- Главная
- Каталог металлопроката
- Трубопроводная арматура
- Запорная трубопроводная арматура
- Вентили
- Запорно-регулировочный вентиль
-
Запорно-регулировочный вентиль 32 мм 1.6 МПа 25с947нж 25Л
Цена по
запросу
Уточнить цену
В заявку
В корзине
Цена по
запросу
Уточнить цену
В заявку
В корзине
Оптовые поставки юридическим лицам. Минимальный заказ - 10 000 000 сӯм.
С физическими лицами не работаем!
Запорно-регулировочный вентиль 32 мм 1.6 МПа 25с947нж 25Л в Ургенче
Наличие: Много
Сроки доставки: от 1 дня
Цена по
запросу
Уточнить цену
В заявку
В корзине
Характеристики
-
Обозначение25с947нж
-
Марка25Л
-
Давление1.6 МПа
-
Условный проход32 мм
Запорно-регулировочный вентиль 32 мм 1.6 МПа 25с947нж 25Л поставляется со склада в Ургенче. Для заказа позвоните по телефону +998 (78) 113-75-25, напишите нам на почту urgench@isteels.uz или оставьте заявку на сайте.
Группа компаний «Интерстилс» занимается комплексным обеспечением производственных и строительных объектов в Казахстане, Узбекистане, России, а также других странах ближнего и дальнего зарубежья.
Факторы успеха
- Помимо собственного производства, мы работаем с лучшими поставщиками металлопроката: от лидеров отрасли до небольших мануфактур, от крупнейших складских комплексов до региональных металлобаз.
- Предоставляем выгодные ценовые условия от наших партнеров благодаря высокому ежемесячному обороту всей компании.
- Сортамент превышает 6 млн номенклатурных позиций. Поэтому мы можем в короткие сроки исполнить заявку любой сложности.
- Вся продукция производится в строгом соответствии с отраслевыми стандартами и имеет соответствующие сертификаты качества.
- Коммерческий отдел принимает Ваши заявки по будням с 9:00 до 18:00. Складские комплексы действуют во всех крупных городах Казахстана и Узбекистана.
- В нашей команде работают эксперты в области проката металла, сталей и сплавов. Обработка заявки занимает не более одного часа.
- Мы сотрудничаем с надёжными транспортными компаниями. Доставка осуществляется точно в срок и с соблюдением требований к перевозке данного вида груза.
Доставка
Ж/д, авиа- и морские перевозки
При необходимости мы организуем доставку любым видом
транспорта и возьмем на себя хлопоты, связанные с
таможенным оформлением груза.
Доставка транспортными компаниями
Многолетнее партнерство с крупными транспортными
компаниями позволяет доставлять любую продукцию в точно
установленные сроки и с соблюдением всех технических
требований к перевозке данного вида груза.
Оплата
На расчетный счет
Оплата товара производится по выставленному на ИП или ООО
счету - через офис Вашего банка или личный онлайн-кабинет.
Для получения товара необходимо выслать платежное
поручение с отметкой банка.
Отсрочка платежа
Мы всегда готовы идти навстречу нашим клиентам. При заказе
большого объема продукции оплата может быть осуществлена
по факту получения груза.
Способ оплаты
Уточнить характеристики товара, рассчитать стоимость
доставки и договориться об ином способе оплаты Вы можете с
экспертами наших коммерческих отделов.
Отзывы
Вопрос-ответ
Как сделать заказ?
По телефону коммерческого отдела или через заявку на почту, указанную на сайте. В течение дня мы подготовим и вышлем предложение с наилучшими ценами и условиями поставки по Вашему заказу.
Я могу купить один экземпляр товара?
Все зависит от стоимости товара. Мы работаем с крупными заказами. Если Ваша заявка примерно соответствует минимальному порогу в 15 000 - 50 000 рублей (в зависимости от города заказа, подробности уточняйте у менеджера), позвоните нам или отправьте письмо с номенклатурой. Наш эксперт рассчитает индивидуальную стоимость конкретно под объем Вашей заявки.
У меня срочный заказ. Можно ли получить товар в день оплаты или на следующий день?
При наличии продукции на складе в Вашем городе, мы, конечно же, постараемся организовать срочную доставку. Если товара нет, мы найдем его на других региональных базах «Интерстилс» и предложим Вам минимально возможные сроки поставки. Если нужная Вам номенклатура в принципе изготавливается под заказ, в таком случае все решается индивидуально, в зависимости от очереди и наличия на производстве исходного сырья.
Вы доставляете в любые регионы? А в небольшие, отдаленные города?
Мы поставляем металлопрокат по всей территории России и Казахстана. Межтерминальные перевозки осуществляются надежными транспортными компаниями, с которыми заключены долгосрочные контракты. Также Вы можете самостоятельно забрать товар со склада по предварительной договоренности.
Почему на сайте не указана цена на товар? Или стоит явно устаревшая цифра?
Наш каталог насчитывает более 6 миллионов товаров. Мы стремимся к поддержанию актуальных цен на все позиции. Но, в зависимости от тенденций мирового рынка сырья и загруженности производства, влияющих на конечную стоимость продукции, не представляется возможным ежедневно актуализировать абсолютно все цены.
Кроме того, мы всегда стараемся предложить нашим клиентам индивидуальную цену, исходя из условий поставки: количества, схемы оплаты и места отгрузки. Поэтому информация на сайте носит исключительно ознакомительный характер и ни при каких обстоятельствах не является публичной офертой, определяемой ч. 2 ст. 437 Гражданского кодекса Российской Федерации.
Мне нужна металлообработка для моего металла – сколько это стоит?
Сожалеем, но все услуги по обработке оказываются только при покупке нашего проката и сопутствующих товаров. Производство не принимает сторонние изделия.
Не нашли нужный товар?
Оставьте свои контакты и мы вышлем вам коммерческое предложение на интересующую вас продукцию.
Вы смотрели
Фланцевая заслонка дроссельная дисковая 65 мм 115 мм 40 мм 525-03.058
| Высота | 115 мм |
| Ширина | 40 мм |
| Обозначение | 525-03.058 |
| Условный проход | 65 мм |
| Тип | дроссельная дисковая |
Цена
По уточнению
Конструкционная шина 50х7 легированная 50 мм 7 мм 30Х ГОСТ 4543-2016
| Марка | 30Х |
| Ширина | 50 мм |
| Обозначение | 50х7 |
| Толщина | 7 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 4543-2016 |
| Метод изготовления | легированная |
Цена
По уточнению
Конструкционная шина 90х20 легированная 90 мм 20 мм 30Х ГОСТ 4543-2016
| Толщина | 20 мм |
| Марка | 30Х |
| Ширина | 90 мм |
| Обозначение | 90х20 |
| ГОСТ | ГОСТ 4543-2016 |
| Метод изготовления | легированная |
Цена
По уточнению
Латунная полоса 1000х8 горячекатаная 1000 мм 8 мм Л90 ГОСТ 2208-2007
| Ширина | 1000 мм |
| Обозначение | 1000х8 |
| Толщина | 8 мм |
| Метод изготовления | горячекатаная |
| ГОСТ | ГОСТ 2208-2007 |
| Марка | Л90 |
Цена
По уточнению
Латунная полоса 600х8 горячекатаная 600 мм 8 мм Л85 ГОСТ 2208-2007
| Ширина | 600 мм |
| Обозначение | 600х8 |
| Толщина | 8 мм |
| Метод изготовления | горячекатаная |
| ГОСТ | ГОСТ 2208-2007 |
| Марка | Л85 |
Цена
По уточнению
Порошковая сварочная проволока 1,6 мм ПП-91Р ГОСТ 26101-84
| Диаметр | 1.6 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 26101-84 |
| Марка | ПП-91Р |
Цена
По уточнению
Порошковая сварочная проволока 1,6 мм ПП-СВП1 ГОСТ 26101-84
| Диаметр | 1.6 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 26101-84 |
| Марка | ПП-СВП1 |
Цена
По уточнению
Рентгенозащитная ширма односекционная стационарная ШР-2 900х2000 мм 1 Pb С1
| Свинцовый эквивалент | 1 Pb |
| Габаритный размер | 900х2000 мм |
| Количество секций | односекционная |
| Марка | С1 |
| Тип | стационарная |
| Вид ширмы | ШР-2 |
Цена
По уточнению
Рессорно-пружинный круг 0,8 мм 60С2Н2А ГОСТ 14959-2016
| Диаметр | 0.8 мм |
| Марка | 60С2Н2А |
| ГОСТ | ГОСТ 14959-2016 |
Цена
По уточнению
Стальная муфта резьбовая 15 мм 34 мм 4 мм 08кп ГОСТ 8966-75
| Марка | 08кп |
| Условный проход | 15 мм |
| Длина | 34 мм |
| Толщина стенки | 4 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 8966-75 |
| Тип | резьбовая |
Цена
По уточнению
Стальной ниппель трубный сварка внахлест 50 мм 8,74 мм 63,5 мм A53 Gr.B ASTM A733
| Условный проход | 50 мм |
| Длина | 63.5 мм |
| Толщина стенки | 8.74 мм |
| Марка | A53 Gr.B |
| ГОСТ | ASTM A733 |
| Тип соединения | сварка внахлест |
| Тип | трубный |
Цена
По уточнению
Стальной ниппель приварной сварка внахлест 50 мм 11,07 мм 127 мм A333 Gr.6 ASTM A733
| Толщина стенки | 11.07 мм |
| Длина | 127 мм |
| Условный проход | 50 мм |
| Марка | A333 Gr.6 |
| ГОСТ | ASTM A733 |
| Тип | приварной |
| Тип соединения | сварка внахлест |
Цена
По уточнению
Стальной ниппель приварной сварка внахлест 20 мм 7,82 мм 254 мм A335 Gr.P22 ASME B36.10
| Условный проход | 20 мм |
| Длина | 254 мм |
| Толщина стенки | 7.82 мм |
| Марка | A335 Gr.P22 |
| ГОСТ | ASME B36.10 |
| Тип | приварной |
| Тип соединения | сварка внахлест |
Цена
По уточнению
Свинцовый лист для рентгенкабинета 7х1000х1000 ССу3 ГОСТ 9559-2021
| Ширина | 1000 мм |
| Длина | 1000 мм |
| Толщина | 7 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 9559-2021 |
| Марка | ССу3 |
Цена
По уточнению
Трубный зажим стандартный 44.5 мм AISI 316 DIN 3015-1
| Диаметр | 44.5 мм |
| Марка | AISI 316 |
| ГОСТ | DIN 3015-1 |
| Тип | стандартный |
Цена
По уточнению
Трубный зажим стандартный 63.5 мм AISI 316 DIN 3015-1
| Диаметр | 63.5 мм |
| Марка | AISI 316 |
| ГОСТ | DIN 3015-1 |
| Тип | стандартный |
Цена
По уточнению
Замерный люк 150 мм 315 мм ЛЗ-150 УХЛ ТУ 3689-002-10524112-06
| Условный проход | 150 мм |
| Строительная длина | 315 мм |
| ГОСТ | ТУ 3689-002-10524112-06 |
Цена
По уточнению
Запорно-регулировочный вентиль 65 мм 1.6 МПа 25с947нж 25Л
| Давление | 1.6 МПа |
| Марка | 25Л |
| Обозначение | 25с947нж |
| Условный проход | 65 мм |
Цена
По уточнению
Запорно-регулировочный вентиль 80 мм 1.6 МПа 25с947нж 25Л
| Давление | 1.6 МПа |
| Марка | 25Л |
| Обозначение | 25с947нж |
| Условный проход | 80 мм |
Цена
По уточнению
Запорно-регулировочный вентиль 100 мм 1.6 МПа 25с947нж 25Л
| Условный проход | 100 мм |
| Давление | 1.6 МПа |
| Марка | 25Л |
| Обозначение | 25с947нж |
Цена
По уточнению
Нержавеющий шестигранник калиброванный 19 мм AISI 316Ti ГОСТ 8560-78
| Диаметр | 19 мм |
| Марка | AISI 316Ti |
| ГОСТ | ГОСТ 8560-78 |
| Метод обработки | калиброванные |
Цена
По уточнению
Твердосплавная смесь порошка ВК8КС СТО 00196144-0727-2010
| Марка | ВК8КС |
| ГОСТ | СТО 00196144-0727-2010 |
Цена
По уточнению
Алюминиевый профиль Z-образный 15х50х60 мм АК6 ГОСТ 22233-2001
| Ширина | 15 мм |
| Высота | 50 мм |
| Толщина | 60 мм |
| Форма | Z-образный |
| Марка | АК6 |
| ГОСТ | ГОСТ 22233-2001 |
Цена
По уточнению
Алюминиевый профиль Т-образный 300х200х1,5 мм Д16АТ ГОСТ 22233-2001
| Толщина | 1.5 мм |
| Высота | 200 мм |
| Ширина | 300 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 22233-2001 |
| Марка | Д16АТ |
| Форма | Т-образный |
Цена
По уточнению
Тепловая завеса Тепломаш КЭВ-24П6031Е 380/50 В/Гц 3,5 м 2105х890х395 мм 63 дБ
| Длина | 2105 мм |
| Эффективная длина струи | 3.5 м |
| Параметры сети | 380/50 В/Гц |
| Высота | 395 мм |
| Уровень шума | 63 дБ |
| Ширина | 890 мм |
| Модель | КЭВ-24П6031Е |
Цена
По уточнению
Стальная полумуфта резьбовая 80 мм 50,3 МПа 54 мм A105 ASME B16.11
| Давление | 50.3 МПа |
| Длина | 54 мм |
| Условный проход | 80 мм |
| Марка | A105 |
| ГОСТ | ASME B16.11 |
| Тип | резьбовая |
Цена
По уточнению
Стальная полумуфта резьбовая 100 мм 50,3 МПа 60,5 мм A105 ASME B16.11
| Условный проход | 100 мм |
| Давление | 50.3 МПа |
| Длина | 60.5 мм |
| Марка | A105 |
| ГОСТ | ASME B16.11 |
| Тип | резьбовая |
Цена
По уточнению
Тройник в ВУС изоляции 57 мм 57 мм 4.5 мм 1,8 мм ГОСТ Р 51164-98
| Толщина изоляции | 1.8 мм |
| Толщина стенки | 4.5 мм |
| Диаметр трубы | 57 мм |
| Диаметр ответвления | 57 мм |
| ГОСТ | ГОСТ Р 51164-98 |
Цена
По уточнению
Нержавеющий равнополочный уголок 20х20х3 мм AISI 316L EN 10056
| Ширина | 20 мм |
| Высота | 20 мм |
| Марка | AISI 316L |
| Вид | равнополочный |
Цена
По уточнению