Спецпредложения в городе Ургенч
- Все категории
- Стальной гнутый отвод
- Стальные тройники
- Электроды для сварки стали
- Прецизионные круги
- Дюралевые круглые трубы
| Диаметр | 10 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 12766.4-90 |
| Тип сплава | с высоким электрическим сопротивлением |
| Марка | Х27Ю5Т |
| Диаметр | 3 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 9467-75 |
| Марка | УОНИ-13/55 |
| Наружный диаметр | 120 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 18482-2018 |
| Марка | Д16Т |
| Марка | 09г2с |
| Толщина стенки | 10 мм |
| Наружный диаметр | 76 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 17376-2001 |
| Тип | равнопроходной |
| Марка | 09г2с |
| Толщина | 10 мм |
| Условный проход | 65 мм |
| Диаметр | 76 мм |
| Градус изгиба | 90 градусов |
| ГОСТ | ГОСТ 24950-2019 |
Обсудить все вопросы, рассчитать стоимость доставки и договориться о способе оплаты вы можете с нашими специалистами.