- Главная
- Каталог металлопроката
- Прочий прокат
- Строительство
- Закладная деталь (конструкции)
-
Закладная конструкция МН770 1.400-15
Цена по
запросу
Уточнить цену
В заявку
В корзине
Цена по
запросу
Уточнить цену
В заявку
В корзине
Оптовые поставки юридическим лицам. Минимальный заказ - 10 000 000 сӯм.
С физическими лицами не работаем!
Закладная конструкция МН770 1.400-15 в Ургенче
Наличие: Много
Сроки доставки: от 1 дня
Цена по
запросу
Уточнить цену
В заявку
В корзине
Характеристики
-
МаркаМН770
-
ГОСТ1.400-15
Закладная конструкция МН770 1.400-15 поставляется со склада в Ургенче. Для заказа позвоните по телефону +998 (78) 113-75-25, напишите нам на почту urgench@isteels.uz или оставьте заявку на сайте.
Группа компаний «Интерстилс» занимается комплексным обеспечением производственных и строительных объектов в Казахстане, Узбекистане, России, а также других странах ближнего и дальнего зарубежья.
Факторы успеха
- Помимо собственного производства, мы работаем с лучшими поставщиками металлопроката: от лидеров отрасли до небольших мануфактур, от крупнейших складских комплексов до региональных металлобаз.
- Предоставляем выгодные ценовые условия от наших партнеров благодаря высокому ежемесячному обороту всей компании.
- Сортамент превышает 6 млн номенклатурных позиций. Поэтому мы можем в короткие сроки исполнить заявку любой сложности.
- Вся продукция производится в строгом соответствии с отраслевыми стандартами и имеет соответствующие сертификаты качества.
- Коммерческий отдел принимает Ваши заявки по будням с 9:00 до 18:00. Складские комплексы действуют во всех крупных городах Казахстана и Узбекистана.
- В нашей команде работают эксперты в области проката металла, сталей и сплавов. Обработка заявки занимает не более одного часа.
- Мы сотрудничаем с надёжными транспортными компаниями. Доставка осуществляется точно в срок и с соблюдением требований к перевозке данного вида груза.
Доставка
Ж/д, авиа- и морские перевозки
При необходимости мы организуем доставку любым видом
транспорта и возьмем на себя хлопоты, связанные с
таможенным оформлением груза.
Доставка транспортными компаниями
Многолетнее партнерство с крупными транспортными
компаниями позволяет доставлять любую продукцию в точно
установленные сроки и с соблюдением всех технических
требований к перевозке данного вида груза.
Оплата
На расчетный счет
Оплата товара производится по выставленному на ИП или ООО
счету - через офис Вашего банка или личный онлайн-кабинет.
Для получения товара необходимо выслать платежное
поручение с отметкой банка.
Отсрочка платежа
Мы всегда готовы идти навстречу нашим клиентам. При заказе
большого объема продукции оплата может быть осуществлена
по факту получения груза.
Способ оплаты
Уточнить характеристики товара, рассчитать стоимость
доставки и договориться об ином способе оплаты Вы можете с
экспертами наших коммерческих отделов.
Отзывы
Вопрос-ответ
Как сделать заказ?
По телефону коммерческого отдела или через заявку на почту, указанную на сайте. В течение дня мы подготовим и вышлем предложение с наилучшими ценами и условиями поставки по Вашему заказу.
Я могу купить один экземпляр товара?
Все зависит от стоимости товара. Мы работаем с крупными заказами. Если Ваша заявка примерно соответствует минимальному порогу в 15 000 - 50 000 рублей (в зависимости от города заказа, подробности уточняйте у менеджера), позвоните нам или отправьте письмо с номенклатурой. Наш эксперт рассчитает индивидуальную стоимость конкретно под объем Вашей заявки.
У меня срочный заказ. Можно ли получить товар в день оплаты или на следующий день?
При наличии продукции на складе в Вашем городе, мы, конечно же, постараемся организовать срочную доставку. Если товара нет, мы найдем его на других региональных базах «Интерстилс» и предложим Вам минимально возможные сроки поставки. Если нужная Вам номенклатура в принципе изготавливается под заказ, в таком случае все решается индивидуально, в зависимости от очереди и наличия на производстве исходного сырья.
Вы доставляете в любые регионы? А в небольшие, отдаленные города?
Мы поставляем металлопрокат по всей территории России и Казахстана. Межтерминальные перевозки осуществляются надежными транспортными компаниями, с которыми заключены долгосрочные контракты. Также Вы можете самостоятельно забрать товар со склада по предварительной договоренности.
Почему на сайте не указана цена на товар? Или стоит явно устаревшая цифра?
Наш каталог насчитывает более 6 миллионов товаров. Мы стремимся к поддержанию актуальных цен на все позиции. Но, в зависимости от тенденций мирового рынка сырья и загруженности производства, влияющих на конечную стоимость продукции, не представляется возможным ежедневно актуализировать абсолютно все цены.
Кроме того, мы всегда стараемся предложить нашим клиентам индивидуальную цену, исходя из условий поставки: количества, схемы оплаты и места отгрузки. Поэтому информация на сайте носит исключительно ознакомительный характер и ни при каких обстоятельствах не является публичной офертой, определяемой ч. 2 ст. 437 Гражданского кодекса Российской Федерации.
Мне нужна металлообработка для моего металла – сколько это стоит?
Сожалеем, но все услуги по обработке оказываются только при покупке нашего проката и сопутствующих товаров. Производство не принимает сторонние изделия.
Не нашли нужный товар?
Оставьте свои контакты и мы вышлем вам коммерческое предложение на интересующую вас продукцию.
Вы смотрели
Автоматный круг 175 мм А40Г ТУ 14-1-2252-2007
| Диаметр | 175 мм |
| Марка | А40Г |
| ГОСТ | ТУ 14-1-2252-2007 |
Цена
По уточнению
Автоматный круг 250 мм А40Г ТУ 14-1-2252-2007
| Диаметр | 250 мм |
| Марка | А40Г |
| ГОСТ | ТУ 14-1-2252-2007 |
Цена
По уточнению
Автоматный круг 230 мм АС35Г2 ГОСТ 1414-75
| Диаметр | 230 мм |
| Марка | АС35Г2 |
| ГОСТ | ГОСТ 1414-75 |
Цена
По уточнению
Автоматные квадраты 60 мм 60 мм А35 ГОСТ 2591-2006
| Высота | 60 мм |
| Ширина | 60 мм |
| Марка | А35 |
| ГОСТ | ГОСТ 2591-2006 |
Цена
По уточнению
Автоматный пруток 41 мм АС20ХГНМ ТУ 14-1-2252-2007
| Диаемтр | 41 мм |
| Марка | АС20ХГНМ |
| ГОСТ | ТУ 14-1-2252-2007 |
Цена
По уточнению
Автоматный пруток 30 мм АС20ХГНМ ГОСТ 2590-2006
| Диаемтр | 30 мм |
| Марка | АС20ХГНМ |
| ГОСТ | ГОСТ 2590-2006 |
Цена
По уточнению
Автоматный пруток 170 мм АЦ40Х ТУ 14-1-2252-2007
| Диаемтр | 170 мм |
| Марка | АЦ40Х |
| ГОСТ | ТУ 14-1-2252-2007 |
Цена
По уточнению
Алюминиевая фольга 0,05 мм 8111 ГОСТ 745-2014
| Толщина | 0.05 мм |
| Марка | 8111 |
| ГОСТ | ГОСТ 745-2014 |
Цена
По уточнению
Алюминиевая фольга 0,03 мм АД0 ГОСТ 32582-2013
| Толщина | 0.03 мм |
| Марка | АД0 |
| ГОСТ | ГОСТ 32582-2013 |
Цена
По уточнению
Бронзовый лист 5,5х600х600 мм БрБ2 ГОСТ 613-79
| Толщина | 5.5 мм |
| Ширина | 600 мм |
| Длина | 600 мм |
| Марка | БрБ2 |
| ГОСТ | ГОСТ 613-79 |
Цена
По уточнению
Дорожные сетки 10 мм 150 мм 25Г2С ТУ 1276-003-53781405-2001
| Диаметр | 10 мм |
| Размер ячейки | 150 мм |
| Марка | 25Г2С |
| ГОСТ | ТУ 1276-003-53781405-2001 |
Цена
По уточнению
Латунный круг 150 мм ЛЖС58-1-1 ГОСТ 2060-2006
| Диаметр | 150 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 2060-2006 |
| Марка | ЛЖС58-1-1 |
Цена
По уточнению
Латунный пруток 100 мм ЛАЖ60-1-1 ГОСТ 2060-2006
| Диаметр | 100 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 2060-2006 |
| Марка | ЛАЖ60-1-1 |
Цена
По уточнению
Латунный шестигранник прессованный 42 мм Л63 ГОСТ Р 52597-2006
| Диаметр | 42 мм |
| ГОСТ | ГОСТ Р 52597-2006 |
| Марка | Л63 |
| Метод обработки | прессованный |
Цена
По уточнению
Никелевая проволока 0.2 мм НК 0.2 ГОСТ 2179-2015
| Диаметр | 0.2 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 2179-2015 |
| Марка | НК 0.2 |
Цена
По уточнению
Вольфрамовая проволока 13.6 мкм ВРН ГОСТ 18903-73
| Диаметр | 13.6 мкм |
| Марка | ВРН |
| ГОСТ | ГОСТ 18903-73 |
Цена
По уточнению
Электрод для наплавки 6,3 мм Э-90В10Х5Ф2 ГОСТ 10051-75
| Диаметр | 6.3 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 10051-75 |
| Марка | Э-90В10Х5Ф2 |
Цена
По уточнению
Пруток алюминиевый 160 мм АК6 ГОСТ 21488-97
| Диаметр | 160 мм |
| Марка | АК6 |
| ГОСТ | ГОСТ 21488-97 |
Цена
По уточнению
Квадрат алюминиевый 120 мм А99 ГОСТ 21488-97
| Диаметр | 120 мм |
| Марка | А99 |
| ГОСТ | ГОСТ 21488-97 |
Цена
По уточнению
Квадрат алюминиевый 160 мм А85 ГОСТ 21488-97
| Диаметр | 160 мм |
| Марка | А85 |
| ГОСТ | ГОСТ 21488-97 |
Цена
По уточнению
Стальная труба электросварная 1524х8.8 мм
| Наружный диаметр | 1524 мм |
| Толщина стенки | 8.8 мм |
| ГОСТ | EN 10296-2 |
| Марка | X2CrNi18-9 |
| Состав | высоколегированная |
| Вид | электросварная |
Цена
По уточнению
Стальная труба электросварная 530х11 мм
| Толщина стенки | 11 мм |
| Марка | 17Г1С |
| Наружный диаметр | 530 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 10705-80 |
| Состав | низколегированная |
| Тип | прямошовная |
| Вид | электросварная |
Цена
По уточнению
Стальной рулон холоднокатаный 1.85х1550 мм
| Ширина | 1550 мм |
| Толщина | 1.85 мм |
| ГОСТ | EN 10051 |
| Марка | S235J0 |
| Метод изготовления | холоднокатаный |
Цена
По уточнению
Стальная полоса холоднокатаная 0.3х80 мм
| Толщина | 0.3 мм |
| Ширина | 80 мм |
| Марка | C55S |
| ГОСТ | EN 10132-4 |
| Метод изготовления | холоднокатаная |
Цена
По уточнению
Котельная труба 114х24 мм
| Наружный диаметр | 114 мм |
| Марка | 12Х1МФ-Ш |
| Толщина стенки | 24 мм |
| Метод изготовления | горячедеформированная |
| ГОСТ | ГОСТ Р 57423-2017 |
Цена
По уточнению
Котельная труба 530х34 мм
| Марка | 12Х1МФ-Ш |
| Толщина стенки | 34 мм |
| Наружный диаметр | 530 мм |
| Метод изготовления | горячедеформированная |
| ГОСТ | ГОСТ Р 57423-2017 |
Цена
По уточнению
Котельная труба 102х10 мм
| Толщина стенки | 10 мм |
| Наружный диаметр | 102 мм |
| Марка | 15Х1М1Ф |
| Метод изготовления | горячедеформированная |
| ГОСТ | ГОСТ Р 57423-2017 |
Цена
По уточнению
Котельная труба 299х13 мм
| Толщина стенки | 13 мм |
| Марка | 15Х1М1Ф |
| Наружный диаметр | 299 мм |
| Метод изготовления | горячедеформированная |
| ГОСТ | ГОСТ Р 57423-2017 |
Цена
По уточнению
Оцинкованная труба электросварная 76х3.8 мм
| Толщина стенки | 3.8 мм |
| Наружный диаметр | 76 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 10704-91 |
| Тип | прямошовная |
| Вид | электросварная |
Цена
По уточнению
Лента нержавеющая 0,55х150 мм AISI 420S
| Толщина | 0.55 мм |
| Ширина | 150 мм |
| Марка | AISI 420S |
Цена
По уточнению
Лента нержавеющая 1,8х405 мм AISI 420S
| Толщина | 1.8 мм |
| Ширина | 405 мм |
| Марка | AISI 420S |
Цена
По уточнению