- Главная
- Каталог металлопроката
- Цветной металлопрокат
- Вольфрамовый прокат
- Проволоки вольфрамовые
-
Вольфрамовая проволока 11.8 мкм ВМ ГОСТ 18903-73
Цена по
запросу
Уточнить цену
В заявку
В корзине
Цена по
запросу
Уточнить цену
В заявку
В корзине
Оптовые поставки юридическим лицам. Минимальный заказ - 10 000 000 сӯм.
С физическими лицами не работаем!
Вольфрамовая проволока 11.8 мкм ВМ ГОСТ 18903-73 в Ургенче
Наличие: Много
Сроки доставки: от 1 дня
Цена по
запросу
Уточнить цену
В заявку
В корзине
Характеристики
-
ГОСТГОСТ 18903-73
-
Диаметр11.8 мкм
-
МаркаВМ
Вольфрамовая проволока 11.8 мкм ВМ ГОСТ 18903-73 поставляется со склада в Ургенче. Для заказа позвоните по телефону +998 (78) 113-75-25, напишите нам на почту urgench@isteels.uz или оставьте заявку на сайте.
Группа компаний «Интерстилс» занимается комплексным обеспечением производственных и строительных объектов в Казахстане, Узбекистане, России, а также других странах ближнего и дальнего зарубежья.
Факторы успеха
- Помимо собственного производства, мы работаем с лучшими поставщиками металлопроката: от лидеров отрасли до небольших мануфактур, от крупнейших складских комплексов до региональных металлобаз.
- Предоставляем выгодные ценовые условия от наших партнеров благодаря высокому ежемесячному обороту всей компании.
- Сортамент превышает 6 млн номенклатурных позиций. Поэтому мы можем в короткие сроки исполнить заявку любой сложности.
- Вся продукция производится в строгом соответствии с отраслевыми стандартами и имеет соответствующие сертификаты качества.
- Коммерческий отдел принимает Ваши заявки по будням с 9:00 до 18:00. Складские комплексы действуют во всех крупных городах Казахстана и Узбекистана.
- В нашей команде работают эксперты в области проката металла, сталей и сплавов. Обработка заявки занимает не более одного часа.
- Мы сотрудничаем с надёжными транспортными компаниями. Доставка осуществляется точно в срок и с соблюдением требований к перевозке данного вида груза.
Доставка
Ж/д, авиа- и морские перевозки
При необходимости мы организуем доставку любым видом
транспорта и возьмем на себя хлопоты, связанные с
таможенным оформлением груза.
Доставка транспортными компаниями
Многолетнее партнерство с крупными транспортными
компаниями позволяет доставлять любую продукцию в точно
установленные сроки и с соблюдением всех технических
требований к перевозке данного вида груза.
Оплата
На расчетный счет
Оплата товара производится по выставленному на ИП или ООО
счету - через офис Вашего банка или личный онлайн-кабинет.
Для получения товара необходимо выслать платежное
поручение с отметкой банка.
Отсрочка платежа
Мы всегда готовы идти навстречу нашим клиентам. При заказе
большого объема продукции оплата может быть осуществлена
по факту получения груза.
Способ оплаты
Уточнить характеристики товара, рассчитать стоимость
доставки и договориться об ином способе оплаты Вы можете с
экспертами наших коммерческих отделов.
Отзывы
Вопрос-ответ
Как сделать заказ?
По телефону коммерческого отдела или через заявку на почту, указанную на сайте. В течение дня мы подготовим и вышлем предложение с наилучшими ценами и условиями поставки по Вашему заказу.
Я могу купить один экземпляр товара?
Все зависит от стоимости товара. Мы работаем с крупными заказами. Если Ваша заявка примерно соответствует минимальному порогу в 15 000 - 50 000 рублей (в зависимости от города заказа, подробности уточняйте у менеджера), позвоните нам или отправьте письмо с номенклатурой. Наш эксперт рассчитает индивидуальную стоимость конкретно под объем Вашей заявки.
У меня срочный заказ. Можно ли получить товар в день оплаты или на следующий день?
При наличии продукции на складе в Вашем городе, мы, конечно же, постараемся организовать срочную доставку. Если товара нет, мы найдем его на других региональных базах «Интерстилс» и предложим Вам минимально возможные сроки поставки. Если нужная Вам номенклатура в принципе изготавливается под заказ, в таком случае все решается индивидуально, в зависимости от очереди и наличия на производстве исходного сырья.
Вы доставляете в любые регионы? А в небольшие, отдаленные города?
Мы поставляем металлопрокат по всей территории России и Казахстана. Межтерминальные перевозки осуществляются надежными транспортными компаниями, с которыми заключены долгосрочные контракты. Также Вы можете самостоятельно забрать товар со склада по предварительной договоренности.
Почему на сайте не указана цена на товар? Или стоит явно устаревшая цифра?
Наш каталог насчитывает более 6 миллионов товаров. Мы стремимся к поддержанию актуальных цен на все позиции. Но, в зависимости от тенденций мирового рынка сырья и загруженности производства, влияющих на конечную стоимость продукции, не представляется возможным ежедневно актуализировать абсолютно все цены.
Кроме того, мы всегда стараемся предложить нашим клиентам индивидуальную цену, исходя из условий поставки: количества, схемы оплаты и места отгрузки. Поэтому информация на сайте носит исключительно ознакомительный характер и ни при каких обстоятельствах не является публичной офертой, определяемой ч. 2 ст. 437 Гражданского кодекса Российской Федерации.
Мне нужна металлообработка для моего металла – сколько это стоит?
Сожалеем, но все услуги по обработке оказываются только при покупке нашего проката и сопутствующих товаров. Производство не принимает сторонние изделия.
Не нашли нужный товар?
Оставьте свои контакты и мы вышлем вам коммерческое предложение на интересующую вас продукцию.
Вы смотрели
Автоматный круг 13 мм АС30ХМ ГОСТ 1414-75
| Диаметр | 13 мм |
| Марка | АС30ХМ |
| ГОСТ | ГОСТ 1414-75 |
Цена
По уточнению
Автоматный круг 28 мм АС30ХМ ГОСТ 1414-75
| Диаметр | 28 мм |
| Марка | АС30ХМ |
| ГОСТ | ГОСТ 1414-75 |
Цена
По уточнению
Автоматный круг 56 мм АС30ХМ ГОСТ 1414-75
| Диаметр | 56 мм |
| Марка | АС30ХМ |
| ГОСТ | ГОСТ 1414-75 |
Цена
По уточнению
Автоматный пруток 240 мм А35 ТУ 14-1-2252-2007
| Диаемтр | 240 мм |
| Марка | А35 |
| ГОСТ | ТУ 14-1-2252-2007 |
Цена
По уточнению
Дорожные сетки 12 мм 100 мм Ст3 ТУ 1276-003-53781405-2001
| Размер ячейки | 100 мм |
| Диаметр | 12 мм |
| Марка | Ст3 |
| ГОСТ | ТУ 1276-003-53781405-2001 |
Цена
По уточнению
Латунная лента 2.2 мм ЛМц58-2 ГОСТ 2208-2007
| Толщина | 2.2 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 2208-2007 |
| Марка | ЛМц58-2 |
Цена
По уточнению
Никелевая лента 0.5 мм НПОЭви ГОСТ 2170-2016
| Толщина | 0.5 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 2170-2016 |
| Марка | НПОЭви |
Цена
По уточнению
Никелевая проволока 0.08 мм НП2 ГОСТ 2179-2015
| Диаметр | 0.08 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 2179-2015 |
| Марка | НП2 |
Цена
По уточнению
Труба PE-RT (ПЭ-ПТ) SDR 11 - 12 х 1,3 ГОСТ 32415-2013
| Наружный диаметр | 12 мм |
| Толщина стенки | 1.3 мм |
| Марка | PE-RT (ПЭ-ПТ) |
| Стандартное размерное отношение | SDR 11 |
| ГОСТ | ГОСТ 32415-2013 |
Цена
По уточнению
Пружинный штифт 2.5 мм 30 мм А4 DIN 1481
| Диаметр | 2.5 мм |
| Длина | 30 мм |
| ГОСТ | DIN 1481 |
| Марка | А4 |
Цена
По уточнению
Электрод для наплавки 3 мм Э-15Г5 ГОСТ 10051-75
| Диаметр | 3 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 10051-75 |
| Марка | Э-15Г5 |
Цена
По уточнению
Пруток алюминиевый 250 мм АД0 ГОСТ 21488-97
| Диаметр | 250 мм |
| Марка | АД0 |
| ГОСТ | ГОСТ 21488-97 |
Цена
По уточнению
Молибденовая проволока 79 мкм МЧ ГОСТ 18905-73
| Диаметр | 79 мкм |
| ГОСТ | ГОСТ 18905-73 |
| Марка | МЧ |
Цена
По уточнению
Лист титановый 8.8х800 мм ВТ1-00 ГОСТ 22178-76
| Ширина | 800 мм |
| Толщина | 8.8 мм |
| Марка | ВТ1-00 |
| ГОСТ | ГОСТ 22178-76 |
Цена
По уточнению
Лист титановый 9.5х600 мм ВТ5-1 ГОСТ 22178-76
| Ширина | 600 мм |
| Толщина | 9.5 мм |
| Марка | ВТ5-1 |
| ГОСТ | ГОСТ 22178-76 |
Цена
По уточнению
Лист титановый 2.5х1000 мм ВТ14 ГОСТ 22178-76
| Ширина | 1000 мм |
| Толщина | 2.5 мм |
| Марка | ВТ14 |
| ГОСТ | ГОСТ 22178-76 |
Цена
По уточнению
Труба ППУ с оцинкованной оболочкой 377х14 мм
| Марка | 09г2с |
| Толщина стенки | 14 мм |
| Наружный диаметр | 377 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 10704-91 |
| Тип | ППУ с оцинкованной оболочкой |
Цена
По уточнению
Труба ППУ с оцинкованной оболочкой 450х70 мм
| Марка | 10Г2 |
| Наружный диаметр | 450 мм |
| Толщина стенки | 70 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 8731-74 |
| Тип | ППУ с оцинкованной оболочкой |
Цена
По уточнению
Труба ППУ с оцинкованной оболочкой 159х24 мм
| Марка | 10Г2 |
| Наружный диаметр | 159 мм |
| Толщина стенки | 24 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 8731-74 |
| Тип | ППУ с оцинкованной оболочкой |
Цена
По уточнению
Стальная труба электросварная 3720х28 мм
| Марка | 10Г2ФБЮ |
| Толщина стенки | 28 мм |
| Наружный диаметр | 3720 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 9.307-89 |
| Состав | легированная |
| Тип | прямошовная |
| Вид | электросварная |
Цена
По уточнению
Стальной рулон холоднокатаный 0.7х1700 мм
| Толщина | 0.7 мм |
| Ширина | 1700 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 19904-90 |
| Марка | Ст10пс |
| Метод изготовления | холоднокатаный |
Цена
По уточнению
Арматура А600С 36 мм
| Диаметр | 36 мм |
| Марка стали | 80С |
| Класс | А600С |
| Вид | горячекатаная |
| ГОСТ | ГОСТ 34028-2016 |
| Тип | рифленая |
Цена
По уточнению
Котельная труба 465х45 мм
| Марка | 12Х1МФ-Ш |
| Толщина стенки | 45 мм |
| Наружный диаметр | 465 мм |
| Метод изготовления | горячедеформированная |
| ГОСТ | ГОСТ Р 57423-2017 |
Цена
По уточнению
Котельная труба 83х23 мм
| Марка | 15Х1М1Ф |
| Толщина стенки | 23 мм |
| Наружный диаметр | 83 мм |
| Метод изготовления | горячедеформированная |
| ГОСТ | ГОСТ Р 57423-2017 |
Цена
По уточнению
Котельная труба 120х7.5 мм
| Наружный диаметр | 120 мм |
| Толщина стенки | 7.5 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 33229-2015 |
| Марка | сталь 10 |
| Метод изготовления | холоднодеформированная |
Цена
По уточнению
Толстостенная стальная труба 133х24 мм
| Наружный диаметр | 133 мм |
| Толщина стенки | 24 мм |
| Марка | 40Х |
| ГОСТ | ГОСТ 8734-75 |
| Состав | легированная |
Цена
По уточнению
Бесшовная стальная труба горячедеформированная 16.8х28 мм
| Наружный диаметр | 16.8 мм |
| Толщина стенки | 28 мм |
| Тип | горячедеформированная |
| ГОСТ | ГОСТ 8732-78 |
| Марка | Ст2сп |
| Состав | углеродистая |
Цена
По уточнению
Бесшовная стальная труба холоднодеформированная 55х6 мм
| Наружный диаметр | 55 мм |
| Толщина стенки | 6 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 32678-2014 |
| Марка | Ст4пс |
| Состав | углеродистая |
| Тип | холоднодеформированная |
Цена
По уточнению
Бесшовная стальная труба горячедеформированная 402х30 мм
| Марка | 12х18н10т |
| Толщина стенки | 30 мм |
| Наружный диаметр | 402 мм |
| Тип | горячедеформированная |
| ГОСТ | ГОСТ 9940-81 |
Цена
По уточнению
Бесшовная стальная труба холоднодеформированная 12х0,4 мм
| Толщина стенки | 0.4 мм |
| Наружный диаметр | 12 мм |
| Марка | 12х18н10т |
| ГОСТ | ГОСТ 9941-81 |
| Тип | холоднодеформированная |
Цена
По уточнению
Бесшовная стальная труба холоднодеформированная 121х0,3 мм
| Толщина стенки | 0.3 мм |
| Наружный диаметр | 121 мм |
| Марка | 12х18н10т |
| ГОСТ | ГОСТ 9941-81 |
| Тип | холоднодеформированная |
Цена
По уточнению