- Главная
- Каталог металлопроката
- Цветной металлопрокат
- Цирконий
- Циркониевые листы
-
Циркониевый лист 12 мм 110Б ТУ 95.166-92
Цена по
запросу
Уточнить цену
В заявку
В корзине
Цена по
запросу
Уточнить цену
В заявку
В корзине
Оптовые поставки юридическим лицам. Минимальный заказ - 10 000 000 сӯм.
С физическими лицами не работаем!
Циркониевый лист 12 мм 110Б ТУ 95.166-92 в Ургенче
Наличие: Много
Сроки доставки: от 1 дня
Цена по
запросу
Уточнить цену
В заявку
В корзине
Характеристики
-
ГОСТТУ 95.166-92
-
Марка110Б
-
Толщина12 мм
Циркониевый лист 12 мм 110Б ТУ 95.166-92 поставляется со склада в Ургенче. Для заказа позвоните по телефону +998 (78) 113-75-25, напишите нам на почту urgench@isteels.uz или оставьте заявку на сайте.
Группа компаний «Интерстилс» занимается комплексным обеспечением производственных и строительных объектов в Казахстане, Узбекистане, России, а также других странах ближнего и дальнего зарубежья.
Факторы успеха
- Помимо собственного производства, мы работаем с лучшими поставщиками металлопроката: от лидеров отрасли до небольших мануфактур, от крупнейших складских комплексов до региональных металлобаз.
- Предоставляем выгодные ценовые условия от наших партнеров благодаря высокому ежемесячному обороту всей компании.
- Сортамент превышает 6 млн номенклатурных позиций. Поэтому мы можем в короткие сроки исполнить заявку любой сложности.
- Вся продукция производится в строгом соответствии с отраслевыми стандартами и имеет соответствующие сертификаты качества.
- Коммерческий отдел принимает Ваши заявки по будням с 9:00 до 18:00. Складские комплексы действуют во всех крупных городах Казахстана и Узбекистана.
- В нашей команде работают эксперты в области проката металла, сталей и сплавов. Обработка заявки занимает не более одного часа.
- Мы сотрудничаем с надёжными транспортными компаниями. Доставка осуществляется точно в срок и с соблюдением требований к перевозке данного вида груза.
Доставка
Ж/д, авиа- и морские перевозки
При необходимости мы организуем доставку любым видом
транспорта и возьмем на себя хлопоты, связанные с
таможенным оформлением груза.
Доставка транспортными компаниями
Многолетнее партнерство с крупными транспортными
компаниями позволяет доставлять любую продукцию в точно
установленные сроки и с соблюдением всех технических
требований к перевозке данного вида груза.
Оплата
На расчетный счет
Оплата товара производится по выставленному на ИП или ООО
счету - через офис Вашего банка или личный онлайн-кабинет.
Для получения товара необходимо выслать платежное
поручение с отметкой банка.
Отсрочка платежа
Мы всегда готовы идти навстречу нашим клиентам. При заказе
большого объема продукции оплата может быть осуществлена
по факту получения груза.
Способ оплаты
Уточнить характеристики товара, рассчитать стоимость
доставки и договориться об ином способе оплаты Вы можете с
экспертами наших коммерческих отделов.
Отзывы
Вопрос-ответ
Как сделать заказ?
По телефону коммерческого отдела или через заявку на почту, указанную на сайте. В течение дня мы подготовим и вышлем предложение с наилучшими ценами и условиями поставки по Вашему заказу.
Я могу купить один экземпляр товара?
Все зависит от стоимости товара. Мы работаем с крупными заказами. Если Ваша заявка примерно соответствует минимальному порогу в 15 000 - 50 000 рублей (в зависимости от города заказа, подробности уточняйте у менеджера), позвоните нам или отправьте письмо с номенклатурой. Наш эксперт рассчитает индивидуальную стоимость конкретно под объем Вашей заявки.
У меня срочный заказ. Можно ли получить товар в день оплаты или на следующий день?
При наличии продукции на складе в Вашем городе, мы, конечно же, постараемся организовать срочную доставку. Если товара нет, мы найдем его на других региональных базах «Интерстилс» и предложим Вам минимально возможные сроки поставки. Если нужная Вам номенклатура в принципе изготавливается под заказ, в таком случае все решается индивидуально, в зависимости от очереди и наличия на производстве исходного сырья.
Вы доставляете в любые регионы? А в небольшие, отдаленные города?
Мы поставляем металлопрокат по всей территории России и Казахстана. Межтерминальные перевозки осуществляются надежными транспортными компаниями, с которыми заключены долгосрочные контракты. Также Вы можете самостоятельно забрать товар со склада по предварительной договоренности.
Почему на сайте не указана цена на товар? Или стоит явно устаревшая цифра?
Наш каталог насчитывает более 6 миллионов товаров. Мы стремимся к поддержанию актуальных цен на все позиции. Но, в зависимости от тенденций мирового рынка сырья и загруженности производства, влияющих на конечную стоимость продукции, не представляется возможным ежедневно актуализировать абсолютно все цены.
Кроме того, мы всегда стараемся предложить нашим клиентам индивидуальную цену, исходя из условий поставки: количества, схемы оплаты и места отгрузки. Поэтому информация на сайте носит исключительно ознакомительный характер и ни при каких обстоятельствах не является публичной офертой, определяемой ч. 2 ст. 437 Гражданского кодекса Российской Федерации.
Мне нужна металлообработка для моего металла – сколько это стоит?
Сожалеем, но все услуги по обработке оказываются только при покупке нашего проката и сопутствующих товаров. Производство не принимает сторонние изделия.
Не нашли нужный товар?
Оставьте свои контакты и мы вышлем вам коммерческое предложение на интересующую вас продукцию.
Вы смотрели
Автоматный лист 0.65 мм А20 ГОСТ 19903-2015
| Толщина | 0.65 мм |
| Марка | А20 |
| ГОСТ | ГОСТ 19903-2015 |
Цена
По уточнению
Автоматный пруток 48 мм А35 ГОСТ 1414-75
| Диаемтр | 48 мм |
| Марка | А35 |
| ГОСТ | ГОСТ 1414-75 |
Цена
По уточнению
Гранулы ПВХ 5 мм ПЛ-1 ТУ 6-05751768-60-93
| Размер гранул | 5 мм |
| Марка | ПЛ-1 |
| ГОСТ | ТУ 6-05751768-60-93 |
Цена
По уточнению
Латунный круг 12 мм Л63 ГОСТ 2060-2006
| Диаметр | 12 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 2060-2006 |
| Марка | Л63 |
Цена
По уточнению
Латунный круг 9.5 мм ЛС63-3 ГОСТ 2060-2006
| Диаметр | 9.5 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 2060-2006 |
| Марка | ЛС63-3 |
Цена
По уточнению
Латунный круг 4.5 мм ЛС58-3 ГОСТ Р 52597-2006
| Диаметр | 4.5 мм |
| ГОСТ | ГОСТ Р 52597-2006 |
| Марка | ЛС58-3 |
Цена
По уточнению
Труба PP-B (ПП тип 2) SDR 5 - 50 х 10,1 ГОСТ 32415-2013
| Толщина стенки | 10.1 мм |
| Наружный диаметр | 50 мм |
| Марка | PP-B (ПП тип 2) |
| Стандартное размерное отношение | SDR 5 |
| ГОСТ | ГОСТ 32415-2013 |
Цена
По уточнению
Труба PP-B (ПП тип 2) SDR 7,4 - 250 х 34,2 ГОСТ 32415-2013
| Наружный диаметр | 250 мм |
| Толщина стенки | 34.2 мм |
| Марка | PP-B (ПП тип 2) |
| Стандартное размерное отношение | SDR 7.4 |
| ГОСТ | ГОСТ 32415-2013 |
Цена
По уточнению
Воздушные ресиверы 2400 мм 1.1 Мпа 40 м3 В-40
| Давление | 1.1 МПа |
| Диаметр | 2400 мм |
| Объём | 40 м3 |
| Типоразмер ресивера | В-40 |
Цена
По уточнению
Стальной вентиль 32 мм 63 МПа 15с52нж11 Ст20
| Обозначение | 15с52нж11 |
| Условный проход | 32 мм |
| Давление | 63 МПа |
| Марка | ст20 |
Цена
По уточнению
Бронзовый пруток прессованный 55 мм БрАМц9-2 ГОСТ 1628-2019
| Диаметр | 55 мм |
| Марка | БрАМц9-2 |
| ГОСТ | ГОСТ 1628-2019 |
| Метод изготовления | прессованный |
Цена
По уточнению
Болт клеммный М22 х 70.48.20 ГОСТ 16016-2014
| Исполнение | 1 |
| Класс прочности | 4.8 |
| Длина | 70 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 16016-2014 |
| Диаметр резьбы | М22 мм |
| Марка стали | Сталь 20 |
Цена
По уточнению
Пруток алюминиевый 45 мм А8 ГОСТ 21488-97
| Диаметр | 45 мм |
| Марка | А8 |
| ГОСТ | ГОСТ 21488-97 |
Цена
По уточнению
Свинцовый лист 7х600х1200 мм С1С ГОСТ 9559-2021
| Длина | 1200 мм |
| Ширина | 600 мм |
| Толщина | 7 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 9559-2021 |
| Марка | С1С |
Цена
По уточнению
Молибденовая проволока 36 мкм МС ГОСТ 18905-73
| Диаметр | 36 мкм |
| ГОСТ | ГОСТ 18905-73 |
| Марка | МС |
Цена
По уточнению
Лист титановый 2х600 мм ВТ1-0 ГОСТ 22178-76
| Толщина | 2 мм |
| Ширина | 600 мм |
| Марка | ВТ1-0 |
| ГОСТ | ГОСТ 22178-76 |
Цена
По уточнению
Тонкостенная стальная труба 20х0.6 мм
| Толщина стенки | 0.6 мм |
| Наружный диаметр | 20 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 8734-75 |
| Марка | ст10 |
| Состав | углеродистая |
Цена
По уточнению
Тонкостенная стальная труба 75х2.2 мм
| Толщина стенки | 2.2 мм |
| Наружный диаметр | 75 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 8734-75 |
| Марка | Ст35 |
| Состав | углеродистая |
Цена
По уточнению
Стальная шина кованая 18х120 мм
| Ширина | 120 мм |
| Толщина | 18 мм |
| Марка | 6Х3МФС |
| ГОСТ | ГОСТ 4405-75 |
| Метод изготовления | кованая |
Цена
По уточнению
Стальной пруток калиброванный 37 мм
| Диаметр | 37 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 7417-75 |
| Метод изготовления | калиброванный |
| Марка | Ст3 |
Цена
По уточнению
Стальной равнополочный уголок 20х20х4 мм
| Высота | 20 мм |
| Ширина | 20 мм |
| Толщина | 4 мм |
| Тип | гнутый |
| Метод изготовления | горячекатаный |
| ГОСТ | ГОСТ 19771-93 |
| Марка | Ст0 |
Цена
По уточнению
Стальная полоса горячекатаная 40х110 мм
| Ширина | 110 мм |
| Толщина | 40 мм |
| Метод изготовления | горячекатаная |
| ГОСТ | ГОСТ 103-2006 |
| Марка | Ст35 |
Цена
По уточнению
Котельная труба 73х2.5 мм
| Марка | 15Х1М1Ф |
| Толщина стенки | 2.5 мм |
| Наружный диаметр | 73 мм |
| Метод изготовления | горячедеформированная |
| ГОСТ | ГОСТ Р 57423-2017 |
Цена
По уточнению
Котельная труба 32х3 мм
| Марка | 15Х1М1Ф |
| Толщина стенки | 3 мм |
| Наружный диаметр | 32 мм |
| Метод изготовления | горячедеформированная |
| ГОСТ | ГОСТ Р 57423-2017 |
Цена
По уточнению
Котельная труба 60х6.5 мм
| Марка | 15Х1М1Ф |
| Наружный диаметр | 60 мм |
| Толщина стенки | 6.5 мм |
| Метод изготовления | горячедеформированная |
| ГОСТ | ГОСТ Р 57423-2017 |
Цена
По уточнению
Котельная труба 54х7 мм
| Марка | 15Х1М1Ф |
| Наружный диаметр | 54 мм |
| Толщина стенки | 7 мм |
| Метод изготовления | горячедеформированная |
| ГОСТ | ГОСТ Р 57423-2017 |
Цена
По уточнению
Котельная труба 34х0.8 мм
| Толщина стенки | 0.8 мм |
| Наружный диаметр | 34 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 33229-2015 |
| Марка | сталь 10 |
| Метод изготовления | холоднодеформированная |
Цена
По уточнению
Котельная труба 24х6 мм
| Наружный диаметр | 24 мм |
| Толщина стенки | 6 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 33229-2015 |
| Марка | сталь 10 |
| Метод изготовления | холоднодеформированная |
Цена
По уточнению
Котельная труба 38х7.5 мм
| Наружный диаметр | 38 мм |
| Толщина стенки | 7.5 мм |
| Метод изготовления | горячедеформированная |
| ГОСТ | ГОСТ 33229-2015 |
| Марка | сталь 10 |
Цена
По уточнению
Котельная труба 80х10 мм
| Толщина стенки | 10 мм |
| Наружный диаметр | 80 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 33229-2015 |
| Марка | сталь 10 |
| Метод изготовления | холоднодеформированная |
Цена
По уточнению
Оцинкованный перфорированный лист Rv 9.5-22.5
| Толщина | 0.22 мм |
| Шаг расположения отверстий | 22.5 мм |
| Размер перфорации | 9.5 мм |
| Тип | Rv (1а) |
| ГОСТ | ГОСТ Р 58602-2019 |
Цена
По уточнению
Бесшовная стальная труба холоднодеформированная 219х2,2 мм
| Марка | 12х18н10т |
| Наружный диаметр | 219 мм |
| Толщина стенки | 2.2 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 9941-81 |
| Тип | холоднодеформированная |
Цена
По уточнению
Круг инструментальный 36 мм ХВГ
| Диаметр | 36 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 2590-2006 |
| Тип товара | Круги |
| Марка | ХВГ |
Цена
По уточнению