- Главная
- Каталог металлопроката
- Трубный прокат
- Профильные трубы
- Прямоугольные трубы
-
Труба стальная прямоугольная 200х80х5.5 мм
Цена по
запросу
Уточнить цену
В заявку
В корзине
Цена по
запросу
Уточнить цену
В заявку
В корзине
Оптовые поставки юридическим лицам. Минимальный заказ - 10 000 000 сӯм.
С физическими лицами не работаем!
Труба стальная прямоугольная 200х80х5.5 мм в Ургенче
Наличие: Много
Сроки доставки: от 1 дня
Цена по
запросу
Уточнить цену
В заявку
В корзине
Характеристики
-
Марка06Г1Б
-
СечениеПрямоугольное
-
ГОСТГОСТ 30245-2003
-
Вид трубыэлектросварная
-
Высота200 мм
-
Ширина80 мм
-
Толщина стенки5.5 мм
Выбор параметров
Марка
ГОСТ
Труба стальная прямоугольная 200х80х5.5 мм поставляется со склада в Ургенче. Для заказа позвоните по телефону +998 (78) 113-75-25, напишите нам на почту urgench@isteels.uz или оставьте заявку на сайте.
Группа компаний «Интерстилс» занимается комплексным обеспечением производственных и строительных объектов в Казахстане, Узбекистане, России, а также других странах ближнего и дальнего зарубежья.
Факторы успеха
- Помимо собственного производства, мы работаем с лучшими поставщиками металлопроката: от лидеров отрасли до небольших мануфактур, от крупнейших складских комплексов до региональных металлобаз.
- Предоставляем выгодные ценовые условия от наших партнеров благодаря высокому ежемесячному обороту всей компании.
- Сортамент превышает 6 млн номенклатурных позиций. Поэтому мы можем в короткие сроки исполнить заявку любой сложности.
- Вся продукция производится в строгом соответствии с отраслевыми стандартами и имеет соответствующие сертификаты качества.
- Коммерческий отдел принимает Ваши заявки по будням с 9:00 до 18:00. Складские комплексы действуют во всех крупных городах Казахстана и Узбекистана.
- В нашей команде работают эксперты в области проката металла, сталей и сплавов. Обработка заявки занимает не более одного часа.
- Мы сотрудничаем с надёжными транспортными компаниями. Доставка осуществляется точно в срок и с соблюдением требований к перевозке данного вида груза.
Доставка
Ж/д, авиа- и морские перевозки
При необходимости мы организуем доставку любым видом
транспорта и возьмем на себя хлопоты, связанные с
таможенным оформлением груза.
Доставка транспортными компаниями
Многолетнее партнерство с крупными транспортными
компаниями позволяет доставлять любую продукцию в точно
установленные сроки и с соблюдением всех технических
требований к перевозке данного вида груза.
Оплата
На расчетный счет
Оплата товара производится по выставленному на ИП или ООО
счету - через офис Вашего банка или личный онлайн-кабинет.
Для получения товара необходимо выслать платежное
поручение с отметкой банка.
Отсрочка платежа
Мы всегда готовы идти навстречу нашим клиентам. При заказе
большого объема продукции оплата может быть осуществлена
по факту получения груза.
Способ оплаты
Уточнить характеристики товара, рассчитать стоимость
доставки и договориться об ином способе оплаты Вы можете с
экспертами наших коммерческих отделов.
Отзывы
Вопрос-ответ
Как сделать заказ?
По телефону коммерческого отдела или через заявку на почту, указанную на сайте. В течение дня мы подготовим и вышлем предложение с наилучшими ценами и условиями поставки по Вашему заказу.
Я могу купить один экземпляр товара?
Все зависит от стоимости товара. Мы работаем с крупными заказами. Если Ваша заявка примерно соответствует минимальному порогу в 15 000 - 50 000 рублей (в зависимости от города заказа, подробности уточняйте у менеджера), позвоните нам или отправьте письмо с номенклатурой. Наш эксперт рассчитает индивидуальную стоимость конкретно под объем Вашей заявки.
У меня срочный заказ. Можно ли получить товар в день оплаты или на следующий день?
При наличии продукции на складе в Вашем городе, мы, конечно же, постараемся организовать срочную доставку. Если товара нет, мы найдем его на других региональных базах «Интерстилс» и предложим Вам минимально возможные сроки поставки. Если нужная Вам номенклатура в принципе изготавливается под заказ, в таком случае все решается индивидуально, в зависимости от очереди и наличия на производстве исходного сырья.
Вы доставляете в любые регионы? А в небольшие, отдаленные города?
Мы поставляем металлопрокат по всей территории России и Казахстана. Межтерминальные перевозки осуществляются надежными транспортными компаниями, с которыми заключены долгосрочные контракты. Также Вы можете самостоятельно забрать товар со склада по предварительной договоренности.
Почему на сайте не указана цена на товар? Или стоит явно устаревшая цифра?
Наш каталог насчитывает более 6 миллионов товаров. Мы стремимся к поддержанию актуальных цен на все позиции. Но, в зависимости от тенденций мирового рынка сырья и загруженности производства, влияющих на конечную стоимость продукции, не представляется возможным ежедневно актуализировать абсолютно все цены.
Кроме того, мы всегда стараемся предложить нашим клиентам индивидуальную цену, исходя из условий поставки: количества, схемы оплаты и места отгрузки. Поэтому информация на сайте носит исключительно ознакомительный характер и ни при каких обстоятельствах не является публичной офертой, определяемой ч. 2 ст. 437 Гражданского кодекса Российской Федерации.
Мне нужна металлообработка для моего металла – сколько это стоит?
Сожалеем, но все услуги по обработке оказываются только при покупке нашего проката и сопутствующих товаров. Производство не принимает сторонние изделия.
Не нашли нужный товар?
Оставьте свои контакты и мы вышлем вам коммерческое предложение на интересующую вас продукцию.
Вы смотрели
Фланец, расточенный под ПНД втулку 315 мм
| Количество отверстий | 12 |
| Условный проход фланца | 300 мм |
| Диаметр втулки | 315 мм |
| Межосевое расстояние под крепеж | 400 мм |
| Наружный диаметр фланца | 440 мм |
Цена
По уточнению
Металлочерепица МП 0.5 мм Монтекристо-SL ПРМ-03-Helios-0.5
| Толщина листа | 0.5 мм |
| Тип | Монтекристо-SL |
| Обозначение | ПРМ-03-Helios-0.5 |
Цена
По уточнению
Свинцовая труба 110 мм С1 ГОСТ 167-2018
| Наружный диаметр | 110 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 167-2018 |
| Марка | С1 |
Цена
По уточнению
Бензиновый электрогенератор DY9500LX-3
| Номинальное напряжение | 220-230 В |
| Объем бака | 25 л |
| Расход топлива | 375 г/кВтч |
| Номинальная мощность | 7500 Вт |
| Масса | 83.6 кг |
| Топливо | АИ-92 / пропан, пропан-бутан |
| Способ запуска | ручной и электростартер |
Цена
По уточнению
Магистральная труба 720х16 мм
| Марка | 13Г1С-У |
| Толщина стенки | 16 мм |
| Наружный диаметр | 720 мм |
| ГОСТ | ТУ 14-3-1573-96 |
| Тип соединения | электросварная |
Цена
По уточнению
Магистральная труба 219х12 мм
| Толщина стенки | 12 мм |
| Наружный диаметр | 219 мм |
| ГОСТ | ТУ 1381-051-05757848-2011 |
| Тип соединения | электросварная |
Цена
По уточнению
Магистральная труба 508х10 мм
| Толщина стенки | 10 мм |
| Марка | 20КСХ |
| Наружный диаметр | 508 мм |
Цена
По уточнению
Магистральная труба 133х9 мм
| Марка | 10Г2ФБЮ |
| Наружный диаметр | 133 мм |
| Толщина стенки | 9 мм |
Цена
По уточнению
Магистральная труба 325х4.5 мм
| Марка | 17Г1С |
| Наружный диаметр | 325 мм |
| Толщина стенки | 4.5 мм |
| ГОСТ | ТУ 1381-006-53570464-2011 |
Цена
По уточнению
Труба стальная прямоугольная 110х40х6 мм
| Высота | 110 мм |
| Ширина | 40 мм |
| Толщина стенки | 6 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 8645-68 |
| Сечение | Прямоугольное |
| Марка | Ст4пс |
| Вид трубы | электросварная |
Цена
По уточнению
Труба стальная прямоугольная 110х60х6 мм
| Высота | 110 мм |
| Толщина стенки | 6 мм |
| Ширина | 60 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 8645-68 |
| Сечение | Прямоугольное |
| Марка | Ст4пс |
| Вид трубы | электросварная |
Цена
По уточнению
Труба стальная прямоугольная 140х60х7 мм
| Высота | 140 мм |
| Ширина | 60 мм |
| Толщина стенки | 7 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 8645-68 |
| Сечение | Прямоугольное |
| Марка | Ст4пс |
| Вид трубы | электросварная |
Цена
По уточнению
Труба стальная прямоугольная 140х80х5 мм
| Высота | 140 мм |
| Толщина стенки | 5 мм |
| Ширина | 80 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 8645-68 |
| Сечение | Прямоугольное |
| Марка | Ст4пс |
| Вид трубы | электросварная |
Цена
По уточнению
Труба стальная прямоугольная 150х80х8 мм
| Высота | 150 мм |
| Толщина стенки | 8 мм |
| Ширина | 80 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 8645-68 |
| Сечение | Прямоугольное |
| Марка | Ст4пс |
| Вид трубы | электросварная |
Цена
По уточнению
Труба стальная прямоугольная 150х80х9 мм
| Высота | 150 мм |
| Ширина | 80 мм |
| Толщина стенки | 9 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 8645-68 |
| Сечение | Прямоугольное |
| Марка | Ст4пс |
| Вид трубы | электросварная |
Цена
По уточнению
Труба стальная прямоугольная 200х40х4.5 мм
| Высота | 200 мм |
| Ширина | 40 мм |
| Толщина стенки | 4.5 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 30245-2012 утратил силу в РФ |
| Сечение | Прямоугольное |
| Марка | Ст1сп |
| Вид трубы | электросварная |
Цена
По уточнению
Труба стальная прямоугольная 200х80х8 мм
| Высота | 200 мм |
| Толщина стенки | 8 мм |
| Ширина | 80 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 30245-2012 утратил силу в РФ |
| Сечение | Прямоугольное |
| Марка | Ст1сп |
| Вид трубы | электросварная |
Цена
По уточнению
Труба стальная прямоугольная 200х100х5 мм
| Ширина | 100 мм |
| Высота | 200 мм |
| Толщина стенки | 5 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 30245-2012 утратил силу в РФ |
| Сечение | Прямоугольное |
| Марка | Ст1сп |
| Вид трубы | электросварная |
Цена
По уточнению
Труба стальная прямоугольная 140х100х7 мм
| Ширина | 100 мм |
| Высота | 140 мм |
| Толщина стенки | 7 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 30245-2012 утратил силу в РФ |
| Сечение | Прямоугольное |
| Марка | Ст1пс |
| Вид трубы | электросварная |
Цена
По уточнению
Труба стальная прямоугольная 30х10х1 мм
| Толщина стенки | 1 мм |
| Ширина | 10 мм |
| Высота | 30 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 8645-68 |
| Сечение | Прямоугольное |
| Марка | Ст4кп |
| Вид трубы | электросварная |
Цена
По уточнению
Стальной двутавр 957х422х25.9 мм
| Толщина | 25.9 мм |
| Ширина | 422 мм |
| Высота | 957 мм |
| ГОСТ | ASTM A6 |
| Марка | S275J2 |
Цена
По уточнению
Нержавеющий круг горячекатаный 12 мм
| Марка | 08Х13 (0Х13, AISI 409) |
| Диаметр | 12 мм |
| Метод обработки | горячекатаные |
| ГОСТ | ГОСТ 18968-73 |
Цена
По уточнению
Нержавеющий круг горячекатаный 19 мм
| Марка | 08Х13 (0Х13, AISI 409) |
| Диаметр | 19 мм |
| Метод обработки | горячекатаные |
| ГОСТ | ГОСТ 18968-73 |
Цена
По уточнению
Оцинкованный рулон 2.8х1200 мм
| Ширина | 1200 мм |
| Толщина | 2.8 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 14918-2020 |
| Вид основы | Ц |
Цена
По уточнению
Оцинкованный рулон 0.5х800 мм
| Толщина | 0.5 мм |
| Ширина | 800 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 14918-2020 |
| Вид основы | Ц |
Цена
По уточнению
Оцинкованный рулон 1х850 мм
| Толщина | 1 мм |
| Ширина | 850 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 14918-2020 |
| Вид основы | Ц |
Цена
По уточнению
Оцинкованный рулон 1.2х850 мм
| Толщина | 1.2 мм |
| Ширина | 850 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 14918-2020 |
| Вид основы | Ц |
Цена
По уточнению
Оцинкованный рулон 0.35х950 мм
| Толщина | 0.35 мм |
| Ширина | 950 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 14918-2020 |
| Вид основы | Ц |
Цена
По уточнению
Оцинкованный рулон 0.7х1400 мм
| Толщина | 0.7 мм |
| Ширина | 1400 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 14918-2020 |
| Вид основы | Ц |
Цена
По уточнению
Оцинкованная труба ВГП 114х3 мм
| Условный проход | 100 мм |
| Наружный диаметр | 114 мм |
| Толщина стенки | 3 мм |
| Вид | ВГП |
| Тип | легкая с резьбой |
| ГОСТ | ТУ 14-162-55-99 |
Цена
По уточнению