- Главная
- Каталог металлопроката
- Плоский прокат
- Рулон
- Стальные рулоны
-
Стальной рулон холоднокатаный 8х1400 мм
Цена по
запросу
Уточнить цену
В заявку
В корзине
Цена по
запросу
Уточнить цену
В заявку
В корзине
Оптовые поставки юридическим лицам. Минимальный заказ - 10 000 000 сӯм.
С физическими лицами не работаем!
Стальной рулон холоднокатаный 8х1400 мм в Ургенче
Наличие: Много
Сроки доставки: от 1 дня
Цена по
запросу
Уточнить цену
В заявку
В корзине
Характеристики
-
Марка08кп
-
Ширина1400 мм
-
Метод изготовленияхолоднокатаный
-
Толщина8 мм
-
ГОСТГОСТ 19903-2015
Выбор параметров
Марка
Стальной рулон холоднокатаный 8х1400 мм поставляется со склада в Ургенче. Для заказа позвоните по телефону +998 (78) 113-75-25, напишите нам на почту urgench@isteels.uz или оставьте заявку на сайте.
Группа компаний «Интерстилс» занимается комплексным обеспечением производственных и строительных объектов в Казахстане, Узбекистане, России, а также других странах ближнего и дальнего зарубежья.
Факторы успеха
- Помимо собственного производства, мы работаем с лучшими поставщиками металлопроката: от лидеров отрасли до небольших мануфактур, от крупнейших складских комплексов до региональных металлобаз.
- Предоставляем выгодные ценовые условия от наших партнеров благодаря высокому ежемесячному обороту всей компании.
- Сортамент превышает 6 млн номенклатурных позиций. Поэтому мы можем в короткие сроки исполнить заявку любой сложности.
- Вся продукция производится в строгом соответствии с отраслевыми стандартами и имеет соответствующие сертификаты качества.
- Коммерческий отдел принимает Ваши заявки по будням с 9:00 до 18:00. Складские комплексы действуют во всех крупных городах Казахстана и Узбекистана.
- В нашей команде работают эксперты в области проката металла, сталей и сплавов. Обработка заявки занимает не более одного часа.
- Мы сотрудничаем с надёжными транспортными компаниями. Доставка осуществляется точно в срок и с соблюдением требований к перевозке данного вида груза.
Доставка
Ж/д, авиа- и морские перевозки
При необходимости мы организуем доставку любым видом
транспорта и возьмем на себя хлопоты, связанные с
таможенным оформлением груза.
Доставка транспортными компаниями
Многолетнее партнерство с крупными транспортными
компаниями позволяет доставлять любую продукцию в точно
установленные сроки и с соблюдением всех технических
требований к перевозке данного вида груза.
Оплата
На расчетный счет
Оплата товара производится по выставленному на ИП или ООО
счету - через офис Вашего банка или личный онлайн-кабинет.
Для получения товара необходимо выслать платежное
поручение с отметкой банка.
Отсрочка платежа
Мы всегда готовы идти навстречу нашим клиентам. При заказе
большого объема продукции оплата может быть осуществлена
по факту получения груза.
Способ оплаты
Уточнить характеристики товара, рассчитать стоимость
доставки и договориться об ином способе оплаты Вы можете с
экспертами наших коммерческих отделов.
Отзывы
Вопрос-ответ
Как сделать заказ?
По телефону коммерческого отдела или через заявку на почту, указанную на сайте. В течение дня мы подготовим и вышлем предложение с наилучшими ценами и условиями поставки по Вашему заказу.
Я могу купить один экземпляр товара?
Все зависит от стоимости товара. Мы работаем с крупными заказами. Если Ваша заявка примерно соответствует минимальному порогу в 15 000 - 50 000 рублей (в зависимости от города заказа, подробности уточняйте у менеджера), позвоните нам или отправьте письмо с номенклатурой. Наш эксперт рассчитает индивидуальную стоимость конкретно под объем Вашей заявки.
У меня срочный заказ. Можно ли получить товар в день оплаты или на следующий день?
При наличии продукции на складе в Вашем городе, мы, конечно же, постараемся организовать срочную доставку. Если товара нет, мы найдем его на других региональных базах «Интерстилс» и предложим Вам минимально возможные сроки поставки. Если нужная Вам номенклатура в принципе изготавливается под заказ, в таком случае все решается индивидуально, в зависимости от очереди и наличия на производстве исходного сырья.
Вы доставляете в любые регионы? А в небольшие, отдаленные города?
Мы поставляем металлопрокат по всей территории России и Казахстана. Межтерминальные перевозки осуществляются надежными транспортными компаниями, с которыми заключены долгосрочные контракты. Также Вы можете самостоятельно забрать товар со склада по предварительной договоренности.
Почему на сайте не указана цена на товар? Или стоит явно устаревшая цифра?
Наш каталог насчитывает более 6 миллионов товаров. Мы стремимся к поддержанию актуальных цен на все позиции. Но, в зависимости от тенденций мирового рынка сырья и загруженности производства, влияющих на конечную стоимость продукции, не представляется возможным ежедневно актуализировать абсолютно все цены.
Кроме того, мы всегда стараемся предложить нашим клиентам индивидуальную цену, исходя из условий поставки: количества, схемы оплаты и места отгрузки. Поэтому информация на сайте носит исключительно ознакомительный характер и ни при каких обстоятельствах не является публичной офертой, определяемой ч. 2 ст. 437 Гражданского кодекса Российской Федерации.
Мне нужна металлообработка для моего металла – сколько это стоит?
Сожалеем, но все услуги по обработке оказываются только при покупке нашего проката и сопутствующих товаров. Производство не принимает сторонние изделия.
Не нашли нужный товар?
Оставьте свои контакты и мы вышлем вам коммерческое предложение на интересующую вас продукцию.
Вы смотрели
Автоматный круг 155 мм АС14 ГОСТ 2590-2006
| Диаметр | 155 мм |
| Марка | АС14 |
| ГОСТ | ГОСТ 2590-2006 |
Цена
По уточнению
Автоматный круг 32 мм АС14 ГОСТ 1414-75
| Диаметр | 32 мм |
| Марка | АС14 |
| ГОСТ | ГОСТ 1414-75 |
Цена
По уточнению
Автоматный пруток 58 мм АС14 ГОСТ 1414-75
| Диаемтр | 58 мм |
| Марка | АС14 |
| ГОСТ | ГОСТ 1414-75 |
Цена
По уточнению
Дорожные сетки 8 мм 100 мм Ст3сп ТУ 1276-003-53781405-2001
| Размер ячейки | 100 мм |
| Диаметр | 8 мм |
| Марка | Ст3сп |
| ГОСТ | ТУ 1276-003-53781405-2001 |
Цена
По уточнению
Фундаментный болт 30 мм 2000 мм 1,1 Ст3 ГОСТ 24379.1-2012
| Исполнение | 1.1 |
| Длина | 2000 мм |
| Диаметр | 30 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 24379.1-2012 |
| Марка | Ст3 |
Цена
По уточнению
Пружинный штифт 1 мм 5 мм А4 DIN 1481
| Диаметр | 1 мм |
| Длина | 5 мм |
| ГОСТ | DIN 1481 |
| Марка | А4 |
Цена
По уточнению
Регулирующий вентиль 40 мм 1.6 МПа 25ч38нж СЧ20
| Давление | 1.6 МПа |
| Обозначение | 25ч38нж |
| Условный проход | 40 мм |
| Марка | СЧ20 |
Цена
По уточнению
Титановый пруток 10 мм ВТ6С ГОСТ 26492-85
| Диаметр | 10 мм |
| Марка | ВТ6С |
| ГОСТ | ГОСТ 26492-85 |
Цена
По уточнению
Труба НКБ 89 мм 6,5 мм Ст35 ГОСТ 633-80
| Толщина стенки | 6.5 мм |
| Наружный диаметр | 89 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 633-80 |
| Марка | Ст35 |
Цена
По уточнению
Вольфрамовая проволока 52 мкм ВА ГОСТ 18903-73
| Диаметр | 52 мкм |
| Марка | ВА |
| ГОСТ | ГОСТ 18903-73 |
Цена
По уточнению
Вольфрамовая проволока 77 мкм ВРН ГОСТ 18903-73
| Диаметр | 77 мкм |
| Марка | ВРН |
| ГОСТ | ГОСТ 18903-73 |
Цена
По уточнению
Лист титановый 3.5х1000 мм ОТ4-0 ГОСТ 22178-76
| Ширина | 1000 мм |
| Толщина | 3.5 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 22178-76 |
| Марка | ОТ4-0 |
Цена
По уточнению
Труба ППУ с оцинкованной оболочкой 351х10 мм
| Толщина стенки | 10 мм |
| Марка | 10Г2 |
| Наружный диаметр | 351 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 8731-74 |
| Тип | ППУ с оцинкованной оболочкой |
Цена
По уточнению
Стальная труба электросварная 720х26 мм
| Марка | 22ГЮ |
| Толщина стенки | 26 мм |
| Наружный диаметр | 720 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 10704-91 |
| Состав | низколегированная |
| Тип | прямошовная |
| Вид | электросварная |
Цена
По уточнению
Стальной рулон холоднокатаный 3.8х650 мм
| Марка | 08пс |
| Толщина | 3.8 мм |
| Ширина | 650 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 19904-90 |
| Метод изготовления | холоднокатаный |
Цена
По уточнению
Арматура А600С 16 мм
| Диаметр | 16 мм |
| Марка стали | 80С |
| Класс | А600С |
| Вид | горячекатаная |
| ГОСТ | ГОСТ 34028-2016 |
| Тип | рифленая |
Цена
По уточнению
Арматура А600С 22 мм
| Диаметр | 22 мм |
| Марка стали | 80С |
| Класс | А600С |
| Вид | горячекатаная |
| ГОСТ | ГОСТ 34028-2016 |
| Тип | рифленая |
Цена
По уточнению
Котельная труба 60х2.5 мм
| Марка | 15Х1М1Ф |
| Толщина стенки | 2.5 мм |
| Наружный диаметр | 60 мм |
| Метод изготовления | горячедеформированная |
| ГОСТ | ГОСТ Р 57423-2017 |
Цена
По уточнению
Котельная труба 6.3х2.5 мм
| Марка | 15Х1М1Ф |
| Толщина стенки | 2.5 мм |
| Наружный диаметр | 63 мм |
| Метод изготовления | горячедеформированная |
| ГОСТ | ГОСТ Р 57423-2017 |
Цена
По уточнению
Котельная труба 146х5 мм
| Наружный диаметр | 146 мм |
| Марка | 15Х1М1Ф |
| Толщина стенки | 5 мм |
| Метод изготовления | горячедеформированная |
| ГОСТ | ГОСТ Р 57423-2017 |
Цена
По уточнению
Котельная труба 40х6 мм
| Марка | 15Х1М1Ф |
| Наружный диаметр | 40 мм |
| Толщина стенки | 6 мм |
| Метод изготовления | горячедеформированная |
| ГОСТ | ГОСТ Р 57423-2017 |
Цена
По уточнению
Котельная труба 89х12 мм
| Толщина стенки | 12 мм |
| Марка | 15Х1М1Ф |
| Наружный диаметр | 89 мм |
| Метод изготовления | горячедеформированная |
| ГОСТ | ГОСТ Р 57423-2017 |
Цена
По уточнению
Котельная труба 351х16 мм
| Марка | 15Х1М1Ф |
| Толщина стенки | 16 мм |
| Наружный диаметр | 351 мм |
| Метод изготовления | горячедеформированная |
| ГОСТ | ГОСТ Р 57423-2017 |
Цена
По уточнению
Котельная труба 146х22 мм
| Наружный диаметр | 146 мм |
| Марка | 15Х1М1Ф |
| Толщина стенки | 22 мм |
| Метод изготовления | горячедеформированная |
| ГОСТ | ГОСТ Р 57423-2017 |
Цена
По уточнению
Котельная труба 15х3.2 мм
| Наружный диаметр | 15 мм |
| Толщина стенки | 3.2 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 33229-2015 |
| Марка | сталь 10 |
| Метод изготовления | холоднодеформированная |
Цена
По уточнению
Котельная труба 140х4.5 мм
| Наружный диаметр | 140 мм |
| Толщина стенки | 4.5 мм |
| Метод изготовления | горячедеформированная |
| ГОСТ | ГОСТ 33229-2015 |
| Марка | сталь 10 |
Цена
По уточнению
Котельная труба 38х7.5 мм
| Наружный диаметр | 38 мм |
| Толщина стенки | 7.5 мм |
| Метод изготовления | горячедеформированная |
| ГОСТ | ГОСТ 33229-2015 |
| Марка | сталь 10 |
Цена
По уточнению
Котельная труба 54х9.5 мм
| Наружный диаметр | 54 мм |
| Толщина стенки | 9.5 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 33229-2015 |
| Марка | сталь 10 |
| Метод изготовления | холоднодеформированная |
Цена
По уточнению
Насос центробежный секционный 1ЦНСг 38-154
| Номин. напор | 154 м |
| Модель | 1ЦНСг 38-154 |
| Мощность эл. двигателя | 30 кВт |
| Номин. подача | 38 м3/ч |
| Тип | секционный |
Цена
По уточнению
Бесшовная стальная труба холоднодеформированная 63х14 мм
| Марка | 12х18н10т |
| Толщина стенки | 14 мм |
| Наружный диаметр | 63 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 9941-81 |
| Тип | холоднодеформированная |
Цена
По уточнению
Бесшовная стальная труба холоднодеформированная 194х3 мм
| Марка | 12х18н10т |
| Наружный диаметр | 194 мм |
| Толщина стенки | 3 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 9941-81 |
| Тип | холоднодеформированная |
Цена
По уточнению