- Главная
- Каталог металлопроката
- Плоский прокат
- Рулон
- Стальные рулоны
-
Стальной рулон холоднокатаный 21х1000 мм
Цена по
запросу
Уточнить цену
В заявку
В корзине
Цена по
запросу
Уточнить цену
В заявку
В корзине
Оптовые поставки юридическим лицам. Минимальный заказ - 10 000 000 сӯм.
С физическими лицами не работаем!
Стальной рулон холоднокатаный 21х1000 мм в Ургенче
Наличие: Много
Сроки доставки: от 1 дня
Цена по
запросу
Уточнить цену
В заявку
В корзине
Характеристики
-
Марка08кп
-
Ширина1000 мм
-
Метод изготовленияхолоднокатаный
-
Толщина21 мм
-
ГОСТГОСТ 19903-2015
Выбор параметров
Марка
Стальной рулон холоднокатаный 21х1000 мм поставляется со склада в Ургенче. Для заказа позвоните по телефону +998 (78) 113-75-25, напишите нам на почту urgench@isteels.uz или оставьте заявку на сайте.
Группа компаний «Интерстилс» занимается комплексным обеспечением производственных и строительных объектов в Казахстане, Узбекистане, России, а также других странах ближнего и дальнего зарубежья.
Факторы успеха
- Помимо собственного производства, мы работаем с лучшими поставщиками металлопроката: от лидеров отрасли до небольших мануфактур, от крупнейших складских комплексов до региональных металлобаз.
- Предоставляем выгодные ценовые условия от наших партнеров благодаря высокому ежемесячному обороту всей компании.
- Сортамент превышает 6 млн номенклатурных позиций. Поэтому мы можем в короткие сроки исполнить заявку любой сложности.
- Вся продукция производится в строгом соответствии с отраслевыми стандартами и имеет соответствующие сертификаты качества.
- Коммерческий отдел принимает Ваши заявки по будням с 9:00 до 18:00. Складские комплексы действуют во всех крупных городах Казахстана и Узбекистана.
- В нашей команде работают эксперты в области проката металла, сталей и сплавов. Обработка заявки занимает не более одного часа.
- Мы сотрудничаем с надёжными транспортными компаниями. Доставка осуществляется точно в срок и с соблюдением требований к перевозке данного вида груза.
Доставка
Ж/д, авиа- и морские перевозки
При необходимости мы организуем доставку любым видом
транспорта и возьмем на себя хлопоты, связанные с
таможенным оформлением груза.
Доставка транспортными компаниями
Многолетнее партнерство с крупными транспортными
компаниями позволяет доставлять любую продукцию в точно
установленные сроки и с соблюдением всех технических
требований к перевозке данного вида груза.
Оплата
На расчетный счет
Оплата товара производится по выставленному на ИП или ООО
счету - через офис Вашего банка или личный онлайн-кабинет.
Для получения товара необходимо выслать платежное
поручение с отметкой банка.
Отсрочка платежа
Мы всегда готовы идти навстречу нашим клиентам. При заказе
большого объема продукции оплата может быть осуществлена
по факту получения груза.
Способ оплаты
Уточнить характеристики товара, рассчитать стоимость
доставки и договориться об ином способе оплаты Вы можете с
экспертами наших коммерческих отделов.
Отзывы
Вопрос-ответ
Как сделать заказ?
По телефону коммерческого отдела или через заявку на почту, указанную на сайте. В течение дня мы подготовим и вышлем предложение с наилучшими ценами и условиями поставки по Вашему заказу.
Я могу купить один экземпляр товара?
Все зависит от стоимости товара. Мы работаем с крупными заказами. Если Ваша заявка примерно соответствует минимальному порогу в 15 000 - 50 000 рублей (в зависимости от города заказа, подробности уточняйте у менеджера), позвоните нам или отправьте письмо с номенклатурой. Наш эксперт рассчитает индивидуальную стоимость конкретно под объем Вашей заявки.
У меня срочный заказ. Можно ли получить товар в день оплаты или на следующий день?
При наличии продукции на складе в Вашем городе, мы, конечно же, постараемся организовать срочную доставку. Если товара нет, мы найдем его на других региональных базах «Интерстилс» и предложим Вам минимально возможные сроки поставки. Если нужная Вам номенклатура в принципе изготавливается под заказ, в таком случае все решается индивидуально, в зависимости от очереди и наличия на производстве исходного сырья.
Вы доставляете в любые регионы? А в небольшие, отдаленные города?
Мы поставляем металлопрокат по всей территории России и Казахстана. Межтерминальные перевозки осуществляются надежными транспортными компаниями, с которыми заключены долгосрочные контракты. Также Вы можете самостоятельно забрать товар со склада по предварительной договоренности.
Почему на сайте не указана цена на товар? Или стоит явно устаревшая цифра?
Наш каталог насчитывает более 6 миллионов товаров. Мы стремимся к поддержанию актуальных цен на все позиции. Но, в зависимости от тенденций мирового рынка сырья и загруженности производства, влияющих на конечную стоимость продукции, не представляется возможным ежедневно актуализировать абсолютно все цены.
Кроме того, мы всегда стараемся предложить нашим клиентам индивидуальную цену, исходя из условий поставки: количества, схемы оплаты и места отгрузки. Поэтому информация на сайте носит исключительно ознакомительный характер и ни при каких обстоятельствах не является публичной офертой, определяемой ч. 2 ст. 437 Гражданского кодекса Российской Федерации.
Мне нужна металлообработка для моего металла – сколько это стоит?
Сожалеем, но все услуги по обработке оказываются только при покупке нашего проката и сопутствующих товаров. Производство не принимает сторонние изделия.
Не нашли нужный товар?
Оставьте свои контакты и мы вышлем вам коммерческое предложение на интересующую вас продукцию.
Вы смотрели
Автоматный круг 250 мм А30 ТУ 14-1-2252-2007
| Диаметр | 250 мм |
| Марка | А30 |
| ГОСТ | ТУ 14-1-2252-2007 |
Цена
По уточнению
Автоматный круг 97 мм АС40 ГОСТ 2590-2006
| Диаметр | 97 мм |
| Марка | АС40 |
| ГОСТ | ГОСТ 2590-2006 |
Цена
По уточнению
Автоматный пруток 240 мм А11 ГОСТ 2590-2006
| Диаемтр | 240 мм |
| Марка | А11 |
| ГОСТ | ГОСТ 2590-2006 |
Цена
По уточнению
Автоматный пруток 41 мм А40Г ГОСТ 1414-75
| Диаемтр | 41 мм |
| Марка | А40Г |
| ГОСТ | ГОСТ 1414-75 |
Цена
По уточнению
Автоматный пруток 35 мм АС14 ТУ 14-1-2252-2007
| Диаемтр | 35 мм |
| Марка | АС14 |
| ГОСТ | ТУ 14-1-2252-2007 |
Цена
По уточнению
Латунный круг 18 мм ЛО62-1 ГОСТ 2060-2006
| Диаметр | 18 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 2060-2006 |
| Марка | ЛО62-1 |
Цена
По уточнению
Латунный круг 24 мм ЛС59-1 ГОСТ Р 52597-2006
| Диаметр | 24 мм |
| ГОСТ | ГОСТ Р 52597-2006 |
| Марка | ЛС59-1 |
Цена
По уточнению
Латунный лист 14 мм 500 мм 2000 мм Л85 ГОСТ 2208-2007
| Толщина | 14 мм |
| Длина | 2000 мм |
| Ширина | 500 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 2208-2007 |
| Марка | Л85 |
Цена
По уточнению
Латунный лист 14 мм 1000 мм 2000 мм ЛС59-1 ГОСТ 2208-2007
| Ширина | 1000 мм |
| Толщина | 14 мм |
| Длина | 2000 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 2208-2007 |
| Марка | ЛС59-1 |
Цена
По уточнению
Латунный шестигранник тянутый 32 мм ЛС58-2 ГОСТ 2060-2006
| Диаметр | 32 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 2060-2006 |
| Марка | ЛС58-2 |
| Метод обработки | тянутый |
Цена
По уточнению
Металлочерепица МП 0.5 мм Монтерроса-X PURMAN-20-Tourmalin-0.5
| Толщина листа | 0.5 мм |
| Обозначение | PURMAN-20-Tourmalin-0.5 |
| Тип | Монтерроса-X |
Цена
По уточнению
Никелевая проволока 0.48 мм НП2 ГОСТ 2179-2015
| Диаметр | 0.48 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 2179-2015 |
| Марка | НП2 |
Цена
По уточнению
Никелевая проволока 1.8 мм НП2 ГОСТ 2179-2015
| Диаметр | 1.8 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 2179-2015 |
| Марка | НП2 |
Цена
По уточнению
Сильфонный фланцевый вентиль 20 мм 25 МПа 14с27п Ст20
| Обозначение | 14с27п |
| Условный проход | 20 мм |
| Давление | 25 МПа |
| Марка | ст20 |
Цена
По уточнению
Титановый круг 52 мм ВТ14 ГОСТ 26492-85
| Диаметр | 52 мм |
| Марка | ВТ14 |
| ГОСТ | ГОСТ 26492-85 |
Цена
По уточнению
Пруток алюминиевый 55 мм АК6 ГОСТ 21488-97
| Диаметр | 55 мм |
| Марка | АК6 |
| ГОСТ | ГОСТ 21488-97 |
Цена
По уточнению
Квадрат алюминиевый 60 мм АД ГОСТ 21488-97
| Диаметр | 60 мм |
| Марка | АД |
| ГОСТ | ГОСТ 21488-97 |
Цена
По уточнению
Лист титановый 0.5х600 мм ВТ1-0 ГОСТ 22178-76
| Толщина | 0.5 мм |
| Ширина | 600 мм |
| Марка | ВТ1-0 |
| ГОСТ | ГОСТ 22178-76 |
Цена
По уточнению
Лист титановый 1.2х600 мм ОТ4-1 ГОСТ 22178-76
| Толщина | 1.2 мм |
| Ширина | 600 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 22178-76 |
| Марка | ОТ4-1 |
Цена
По уточнению
Лист титановый 6х1200 мм ОТ4-1 ГОСТ 22178-76
| Ширина | 1200 мм |
| Толщина | 6 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 22178-76 |
| Марка | ОТ4-1 |
Цена
По уточнению
Труба ППУ с оцинкованной оболочкой 102х5 мм
| Марка | 09г2с |
| Наружный диаметр | 102 мм |
| Толщина стенки | 5 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 10704-91 |
| Тип | ППУ с оцинкованной оболочкой |
Цена
По уточнению
Стальная труба электросварная 1016х20 мм
| Наружный диаметр | 1016 мм |
| Толщина стенки | 20 мм |
| ГОСТ | EN 10296-2 |
| Марка | X1NiCrMoCu25-20-5 |
| Состав | легированная |
| Вид | электросварная |
Цена
По уточнению
Стальной рулон холоднокатаный 5.3х600 мм
| Толщина | 5.3 мм |
| Ширина | 600 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 19903-2015 |
| Марка | Ст3сп5 |
| Метод изготовления | холоднокатаный |
Цена
По уточнению
Стальной равнополочный уголок 150х150х10 мм
| Толщина | 10 мм |
| Ширина | 150 мм |
| Высота | 150 мм |
| ГОСТ | EN 10056 |
| Марка | S275J2 |
| Тип | гнутый |
| Метод изготовления | горячекатаный |
Цена
По уточнению
Котельная труба 89х15 мм
| Марка | 10Х9МФБ |
| Толщина стенки | 15 мм |
| Наружный диаметр | 89 мм |
| ГОСТ | ГОСТ Р 57423-2017 |
| Метод изготовления | холоднодеформированная |
Цена
По уточнению
Котельная труба 152х26 мм
| Марка | 12Х1МФ-Ш |
| Наружный диаметр | 152 мм |
| Толщина стенки | 26 мм |
| Метод изготовления | горячедеформированная |
| ГОСТ | ГОСТ Р 57423-2017 |
Цена
По уточнению
Котельная труба 426х90 мм
| Марка | 12Х1МФ-Ш |
| Наружный диаметр | 426 мм |
| Толщина стенки | 90 мм |
| Метод изготовления | горячедеформированная |
| ГОСТ | ГОСТ Р 57423-2017 |
Цена
По уточнению
Котельная труба 50х5.5 мм
| Марка | 15Х1М1Ф |
| Наружный диаметр | 50 мм |
| Толщина стенки | 5.5 мм |
| Метод изготовления | горячедеформированная |
| ГОСТ | ГОСТ Р 57423-2017 |
Цена
По уточнению
Котельная труба 133х13 мм
| Толщина стенки | 13 мм |
| Наружный диаметр | 133 мм |
| Марка | 15Х1М1Ф |
| Метод изготовления | горячедеформированная |
| ГОСТ | ГОСТ Р 57423-2017 |
Цена
По уточнению
Котельная труба 152х17 мм
| Наружный диаметр | 152 мм |
| Марка | 15Х1М1Ф |
| Толщина стенки | 17 мм |
| Метод изготовления | горячедеформированная |
| ГОСТ | ГОСТ Р 57423-2017 |
Цена
По уточнению
Котельная труба 16.8х17 мм
| Марка | 15Х1М1Ф |
| Наружный диаметр | 168 мм |
| Толщина стенки | 17 мм |
| Метод изготовления | горячедеформированная |
| ГОСТ | ГОСТ Р 57423-2017 |
Цена
По уточнению
Толстостенная стальная труба 51х9.5 мм
| Марка | 09г2с |
| Наружный диаметр | 51 мм |
| Толщина стенки | 9.5 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 8734-75 |
| Состав | низколегированная |
Цена
По уточнению
Оцинкованный лист с полимерным покрытием 2х650 мм
| Толщина | 2 мм |
| Ширина | 650 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 34180-2017 |
| Покрытие | Ц |
Цена
По уточнению
Бесшовная стальная труба горячедеформированная 104х20 мм
| Наружный диаметр | 104 мм |
| Толщина стенки | 20 мм |
| Тип | горячедеформированная |
| ГОСТ | ГОСТ 8732-78 |
| Марка | Ст2сп |
| Состав | углеродистая |
Цена
По уточнению
Бесшовная стальная труба холоднодеформированная 152х0,6 мм
| Толщина стенки | 0.6 мм |
| Марка | 12х18н10т |
| Наружный диаметр | 152 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 9941-81 |
| Тип | холоднодеформированная |
Цена
По уточнению