- Главная
- Каталог металлопроката
- Плоский прокат
- Рулон
- Стальные рулоны
-
Стальной рулон холоднокатаный 18.5х630 мм
Цена по
запросу
Уточнить цену
В заявку
В корзине
Цена по
запросу
Уточнить цену
В заявку
В корзине
Оптовые поставки юридическим лицам. Минимальный заказ - 10 000 000 сӯм.
С физическими лицами не работаем!
Стальной рулон холоднокатаный 18.5х630 мм в Ургенче
Наличие: Много
Сроки доставки: от 1 дня
Цена по
запросу
Уточнить цену
В заявку
В корзине
Характеристики
-
Марка08кп
-
Метод изготовленияхолоднокатаный
-
Ширина630 мм
-
Толщина18.5 мм
-
ГОСТГОСТ 19903-2015
Выбор параметров
Марка
Стальной рулон холоднокатаный 18.5х630 мм поставляется со склада в Ургенче. Для заказа позвоните по телефону +998 (78) 113-75-25, напишите нам на почту urgench@isteels.uz или оставьте заявку на сайте.
Группа компаний «Интерстилс» занимается комплексным обеспечением производственных и строительных объектов в Казахстане, Узбекистане, России, а также других странах ближнего и дальнего зарубежья.
Факторы успеха
- Помимо собственного производства, мы работаем с лучшими поставщиками металлопроката: от лидеров отрасли до небольших мануфактур, от крупнейших складских комплексов до региональных металлобаз.
- Предоставляем выгодные ценовые условия от наших партнеров благодаря высокому ежемесячному обороту всей компании.
- Сортамент превышает 6 млн номенклатурных позиций. Поэтому мы можем в короткие сроки исполнить заявку любой сложности.
- Вся продукция производится в строгом соответствии с отраслевыми стандартами и имеет соответствующие сертификаты качества.
- Коммерческий отдел принимает Ваши заявки по будням с 9:00 до 18:00. Складские комплексы действуют во всех крупных городах Казахстана и Узбекистана.
- В нашей команде работают эксперты в области проката металла, сталей и сплавов. Обработка заявки занимает не более одного часа.
- Мы сотрудничаем с надёжными транспортными компаниями. Доставка осуществляется точно в срок и с соблюдением требований к перевозке данного вида груза.
Доставка
Ж/д, авиа- и морские перевозки
При необходимости мы организуем доставку любым видом
транспорта и возьмем на себя хлопоты, связанные с
таможенным оформлением груза.
Доставка транспортными компаниями
Многолетнее партнерство с крупными транспортными
компаниями позволяет доставлять любую продукцию в точно
установленные сроки и с соблюдением всех технических
требований к перевозке данного вида груза.
Оплата
На расчетный счет
Оплата товара производится по выставленному на ИП или ООО
счету - через офис Вашего банка или личный онлайн-кабинет.
Для получения товара необходимо выслать платежное
поручение с отметкой банка.
Отсрочка платежа
Мы всегда готовы идти навстречу нашим клиентам. При заказе
большого объема продукции оплата может быть осуществлена
по факту получения груза.
Способ оплаты
Уточнить характеристики товара, рассчитать стоимость
доставки и договориться об ином способе оплаты Вы можете с
экспертами наших коммерческих отделов.
Отзывы
Вопрос-ответ
Как сделать заказ?
По телефону коммерческого отдела или через заявку на почту, указанную на сайте. В течение дня мы подготовим и вышлем предложение с наилучшими ценами и условиями поставки по Вашему заказу.
Я могу купить один экземпляр товара?
Все зависит от стоимости товара. Мы работаем с крупными заказами. Если Ваша заявка примерно соответствует минимальному порогу в 15 000 - 50 000 рублей (в зависимости от города заказа, подробности уточняйте у менеджера), позвоните нам или отправьте письмо с номенклатурой. Наш эксперт рассчитает индивидуальную стоимость конкретно под объем Вашей заявки.
У меня срочный заказ. Можно ли получить товар в день оплаты или на следующий день?
При наличии продукции на складе в Вашем городе, мы, конечно же, постараемся организовать срочную доставку. Если товара нет, мы найдем его на других региональных базах «Интерстилс» и предложим Вам минимально возможные сроки поставки. Если нужная Вам номенклатура в принципе изготавливается под заказ, в таком случае все решается индивидуально, в зависимости от очереди и наличия на производстве исходного сырья.
Вы доставляете в любые регионы? А в небольшие, отдаленные города?
Мы поставляем металлопрокат по всей территории России и Казахстана. Межтерминальные перевозки осуществляются надежными транспортными компаниями, с которыми заключены долгосрочные контракты. Также Вы можете самостоятельно забрать товар со склада по предварительной договоренности.
Почему на сайте не указана цена на товар? Или стоит явно устаревшая цифра?
Наш каталог насчитывает более 6 миллионов товаров. Мы стремимся к поддержанию актуальных цен на все позиции. Но, в зависимости от тенденций мирового рынка сырья и загруженности производства, влияющих на конечную стоимость продукции, не представляется возможным ежедневно актуализировать абсолютно все цены.
Кроме того, мы всегда стараемся предложить нашим клиентам индивидуальную цену, исходя из условий поставки: количества, схемы оплаты и места отгрузки. Поэтому информация на сайте носит исключительно ознакомительный характер и ни при каких обстоятельствах не является публичной офертой, определяемой ч. 2 ст. 437 Гражданского кодекса Российской Федерации.
Мне нужна металлообработка для моего металла – сколько это стоит?
Сожалеем, но все услуги по обработке оказываются только при покупке нашего проката и сопутствующих товаров. Производство не принимает сторонние изделия.
Не нашли нужный товар?
Оставьте свои контакты и мы вышлем вам коммерческое предложение на интересующую вас продукцию.
Вы смотрели
Автоматный круг 39 мм А40Г ГОСТ 2590-2006
| Диаметр | 39 мм |
| Марка | А40Г |
| ГОСТ | ГОСТ 2590-2006 |
Цена
По уточнению
Алюминиевая плита 30х2000 мм АД ГОСТ 17232-99
| Ширина | 2000 мм |
| Толщина | 30 мм |
| Марка | АД |
| ГОСТ | ГОСТ 17232-99 |
Цена
По уточнению
Автоматный пруток 220 мм АЦ40Х ГОСТ 1414-75
| Диаемтр | 220 мм |
| Марка | АЦ40Х |
| ГОСТ | ГОСТ 1414-75 |
Цена
По уточнению
Фундаментный болт 48 мм 500 мм 2,1 Ст3 ГОСТ 24379.1-2012
| Исполнение | 2.1 |
| Диаметр | 48 мм |
| Длина | 500 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 24379.1-2012 |
| Марка | Ст3 |
Цена
По уточнению
Фундаментный болт 20 мм 600 мм 5 Ст20 ГОСТ 24379.1-2012
| Диаметр | 20 мм |
| Исполнение | 5 |
| Длина | 600 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 24379.1-2012 |
| Марка | ст20 |
Цена
По уточнению
Фундаментный болт 36 мм 150 мм 6,2 Ст20 ГОСТ 24379.1-2012
| Длина | 150 мм |
| Диаметр | 36 мм |
| Исполнение | 6.2 |
| ГОСТ | ГОСТ 24379.1-2012 |
| Марка | ст20 |
Цена
По уточнению
Латунный шестигранник прессованный 5,5 мм ЛМц58-2 ГОСТ 2060-2006
| Диаметр | 5.5 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 2060-2006 |
| Марка | ЛМц58-2 |
| Метод обработки | прессованный |
Цена
По уточнению
Металлочерепица МП 0.5 мм Трамонтана-XL NormanMP ПЭ-01-5002-0.5
| Толщина листа | 0.5 мм |
| Обозначение | ПЭ-01-5002-0.5 |
| Тип | Трамонтана-XL NormanMP |
Цена
По уточнению
Никелевая проволока 4 мм НК 0.2 ГОСТ 2179-2015
| Диаметр | 4 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 2179-2015 |
| Марка | НК 0.2 |
Цена
По уточнению
Никелевая проволока 3.6 мм Alloy 400 ASTM B164
| Диаметр | 3.6 мм |
| Марка | Alloy 400 |
| ГОСТ | ASTM B164 |
Цена
По уточнению
Труба PP-R (ПП тип 3) SDR 13,6 - 200 х 14,7 ГОСТ 32415-2013
| Толщина стенки | 14.7 мм |
| Наружный диаметр | 200 мм |
| Марка | PP-R (ПП тип 3) |
| Стандартное размерное отношение | SDR 13.6 |
| ГОСТ | ГОСТ 32415-2013 |
Цена
По уточнению
Труба PE-RT (ПЭ-ПТ) SDR 13,6 - 25 х 1,9 ГОСТ 32415-2013
| Толщина стенки | 1.9 мм |
| Наружный диаметр | 25 мм |
| Марка | PE-RT (ПЭ-ПТ) |
| Стандартное размерное отношение | SDR 13.6 |
| ГОСТ | ГОСТ 32415-2013 |
Цена
По уточнению
Алюминиевая лента 1.3 мм АД ГОСТ 13726-97
| Толщина | 1.3 мм |
| Марка | АД |
| ГОСТ | ГОСТ 13726-97 |
Цена
По уточнению
Стальная труба электросварная 609.6х22.2 мм
| Толщина стенки | 22.2 мм |
| Наружный диаметр | 609.6 мм |
| ГОСТ | EN 10296-2 |
| Марка | X2CrNi19-11 |
| Состав | высоколегированная |
| Вид | электросварная |
Цена
По уточнению
Стальная труба электросварная 240х11 мм
| Толщина стенки | 11 мм |
| Наружный диаметр | 240 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 32678-2014 |
| Марка | сталь 10 |
| Состав | углеродистая |
| Тип | холоднодеформированная |
| Вид | электросварная |
Цена
По уточнению
Стальной рулон холоднокатаный 20.5х1500 мм
| Ширина | 1500 мм |
| Толщина | 20.5 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 19903-2015 |
| Марка | Ст4сп |
| Метод изготовления | холоднокатаный |
Цена
По уточнению
Стальной рулон холоднокатаный 2.5х550 мм
| Толщина | 2.5 мм |
| Ширина | 550 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 19903-2015 |
| Марка | Ст5сп |
| Метод изготовления | холоднокатаный |
Цена
По уточнению
Стальная полоса холоднокатаная 0.6х75 мм
| Толщина | 0.6 мм |
| Ширина | 75 мм |
| Марка | C55S |
| ГОСТ | EN 10132-4 |
| Метод изготовления | холоднокатаная |
Цена
По уточнению
Стальная полоса холоднокатаная 0.7х45 мм
| Толщина | 0.7 мм |
| Ширина | 45 мм |
| Марка | C55S |
| ГОСТ | EN 10132-4 |
| Метод изготовления | холоднокатаная |
Цена
По уточнению
Стальная полоса холоднокатаная 3.5х100 мм
| Ширина | 100 мм |
| Толщина | 3.5 мм |
| Марка | C55S |
| ГОСТ | EN 10132-4 |
| Метод изготовления | холоднокатаная |
Цена
По уточнению
Стальная полоса холоднокатаная 5х22 мм
| Ширина | 22 мм |
| Толщина | 5 мм |
| Марка | C55S |
| ГОСТ | EN 10132-4 |
| Метод изготовления | холоднокатаная |
Цена
По уточнению
Котельная труба 133х6.5 мм
| Наружный диаметр | 133 мм |
| Марка | 15Х1М1Ф |
| Толщина стенки | 6.5 мм |
| Метод изготовления | горячедеформированная |
| ГОСТ | ГОСТ Р 57423-2017 |
Цена
По уточнению
Котельная труба 83х2.2 мм
| Толщина стенки | 2.2 мм |
| Наружный диаметр | 83 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 33229-2015 |
| Марка | сталь 10 |
| Метод изготовления | холоднодеформированная |
Цена
По уточнению
Лента нержавеющая 0,45х295 мм AISI 420S
| Толщина | 0.45 мм |
| Ширина | 295 мм |
| Марка | AISI 420S |
Цена
По уточнению
Лента нержавеющая 0,45х320 мм AISI 420S
| Толщина | 0.45 мм |
| Ширина | 320 мм |
| Марка | AISI 420S |
Цена
По уточнению
Лента нержавеющая 1,3х280 мм AISI 420S
| Толщина | 1.3 мм |
| Ширина | 280 мм |
| Марка | AISI 420S |
Цена
По уточнению
Лента нержавеющая 1,4х285 мм AISI 420S
| Толщина | 1.4 мм |
| Ширина | 285 мм |
| Марка | AISI 420S |
Цена
По уточнению
Бесшовная стальная труба холоднодеформированная 127х8 мм
| Наружный диаметр | 127 мм |
| Марка | 12х18н10т |
| Толщина стенки | 8 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 9941-81 |
| Тип | холоднодеформированная |
Цена
По уточнению
Бесшовная стальная труба холоднодеформированная 146х10 мм
| Толщина стенки | 10 мм |
| Марка | 12х18н10т |
| Наружный диаметр | 146 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 9941-81 |
| Тип | холоднодеформированная |
Цена
По уточнению
Бесшовная стальная труба холоднодеформированная 159х14 мм
| Марка | 12х18н10т |
| Толщина стенки | 14 мм |
| Наружный диаметр | 159 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 9941-81 |
| Тип | холоднодеформированная |
Цена
По уточнению
Бесшовная стальная труба холоднодеформированная 159х18 мм
| Марка | 12х18н10т |
| Наружный диаметр | 159 мм |
| Толщина стенки | 18 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 9941-81 |
| Тип | холоднодеформированная |
Цена
По уточнению