- Главная
- Каталог металлопроката
- Плоский прокат
- Рулон
- Стальные рулоны
-
Стальной рулон горячекатаный 7х750 мм
Цена по
запросу
Уточнить цену
В заявку
В корзине
Цена по
запросу
Уточнить цену
В заявку
В корзине
Оптовые поставки юридическим лицам. Минимальный заказ - 10 000 000 сӯм.
С физическими лицами не работаем!
Стальной рулон горячекатаный 7х750 мм в Ургенче
Наличие: Много
Сроки доставки: от 1 дня
Цена по
запросу
Уточнить цену
В заявку
В корзине
Характеристики
-
Марка08кп
-
Толщина7 мм
-
Метод изготовлениягорячекатаный
-
Ширина750 мм
-
ГОСТГОСТ 19903-2015
Выбор параметров
Марка
Стальной рулон горячекатаный 7х750 мм поставляется со склада в Ургенче. Для заказа позвоните по телефону +998 (78) 113-75-25, напишите нам на почту urgench@isteels.uz или оставьте заявку на сайте.
Группа компаний «Интерстилс» занимается комплексным обеспечением производственных и строительных объектов в Казахстане, Узбекистане, России, а также других странах ближнего и дальнего зарубежья.
Факторы успеха
- Помимо собственного производства, мы работаем с лучшими поставщиками металлопроката: от лидеров отрасли до небольших мануфактур, от крупнейших складских комплексов до региональных металлобаз.
- Предоставляем выгодные ценовые условия от наших партнеров благодаря высокому ежемесячному обороту всей компании.
- Сортамент превышает 6 млн номенклатурных позиций. Поэтому мы можем в короткие сроки исполнить заявку любой сложности.
- Вся продукция производится в строгом соответствии с отраслевыми стандартами и имеет соответствующие сертификаты качества.
- Коммерческий отдел принимает Ваши заявки по будням с 9:00 до 18:00. Складские комплексы действуют во всех крупных городах Казахстана и Узбекистана.
- В нашей команде работают эксперты в области проката металла, сталей и сплавов. Обработка заявки занимает не более одного часа.
- Мы сотрудничаем с надёжными транспортными компаниями. Доставка осуществляется точно в срок и с соблюдением требований к перевозке данного вида груза.
Доставка
Ж/д, авиа- и морские перевозки
При необходимости мы организуем доставку любым видом
транспорта и возьмем на себя хлопоты, связанные с
таможенным оформлением груза.
Доставка транспортными компаниями
Многолетнее партнерство с крупными транспортными
компаниями позволяет доставлять любую продукцию в точно
установленные сроки и с соблюдением всех технических
требований к перевозке данного вида груза.
Оплата
На расчетный счет
Оплата товара производится по выставленному на ИП или ООО
счету - через офис Вашего банка или личный онлайн-кабинет.
Для получения товара необходимо выслать платежное
поручение с отметкой банка.
Отсрочка платежа
Мы всегда готовы идти навстречу нашим клиентам. При заказе
большого объема продукции оплата может быть осуществлена
по факту получения груза.
Способ оплаты
Уточнить характеристики товара, рассчитать стоимость
доставки и договориться об ином способе оплаты Вы можете с
экспертами наших коммерческих отделов.
Отзывы
Вопрос-ответ
Как сделать заказ?
По телефону коммерческого отдела или через заявку на почту, указанную на сайте. В течение дня мы подготовим и вышлем предложение с наилучшими ценами и условиями поставки по Вашему заказу.
Я могу купить один экземпляр товара?
Все зависит от стоимости товара. Мы работаем с крупными заказами. Если Ваша заявка примерно соответствует минимальному порогу в 15 000 - 50 000 рублей (в зависимости от города заказа, подробности уточняйте у менеджера), позвоните нам или отправьте письмо с номенклатурой. Наш эксперт рассчитает индивидуальную стоимость конкретно под объем Вашей заявки.
У меня срочный заказ. Можно ли получить товар в день оплаты или на следующий день?
При наличии продукции на складе в Вашем городе, мы, конечно же, постараемся организовать срочную доставку. Если товара нет, мы найдем его на других региональных базах «Интерстилс» и предложим Вам минимально возможные сроки поставки. Если нужная Вам номенклатура в принципе изготавливается под заказ, в таком случае все решается индивидуально, в зависимости от очереди и наличия на производстве исходного сырья.
Вы доставляете в любые регионы? А в небольшие, отдаленные города?
Мы поставляем металлопрокат по всей территории России и Казахстана. Межтерминальные перевозки осуществляются надежными транспортными компаниями, с которыми заключены долгосрочные контракты. Также Вы можете самостоятельно забрать товар со склада по предварительной договоренности.
Почему на сайте не указана цена на товар? Или стоит явно устаревшая цифра?
Наш каталог насчитывает более 6 миллионов товаров. Мы стремимся к поддержанию актуальных цен на все позиции. Но, в зависимости от тенденций мирового рынка сырья и загруженности производства, влияющих на конечную стоимость продукции, не представляется возможным ежедневно актуализировать абсолютно все цены.
Кроме того, мы всегда стараемся предложить нашим клиентам индивидуальную цену, исходя из условий поставки: количества, схемы оплаты и места отгрузки. Поэтому информация на сайте носит исключительно ознакомительный характер и ни при каких обстоятельствах не является публичной офертой, определяемой ч. 2 ст. 437 Гражданского кодекса Российской Федерации.
Мне нужна металлообработка для моего металла – сколько это стоит?
Сожалеем, но все услуги по обработке оказываются только при покупке нашего проката и сопутствующих товаров. Производство не принимает сторонние изделия.
Не нашли нужный товар?
Оставьте свои контакты и мы вышлем вам коммерческое предложение на интересующую вас продукцию.
Вы смотрели
Стальная труба бесшовная 500х10 мм
| Марка | 09г2с |
| Толщина стенки | 10 мм |
| Наружный диаметр | 500 мм |
| Вид | бесшовная |
| Тип | горячедеформированная |
| ГОСТ | ГОСТ 32528-2013 |
| Состав | низколегированная |
Цена
По уточнению
Стальная труба бесшовная 406х63 мм
| Марка | 30ХМА |
| Наружный диаметр | 406 мм |
| Толщина стенки | 63 мм |
| Вид | бесшовная |
| Тип | горячедеформированная |
| ГОСТ | ГОСТ Р 53383-2009 |
| Состав | легированная |
Цена
По уточнению
Стальная труба бесшовная 450х48 мм
| Марка | 30ХГСА |
| Наружный диаметр | 450 мм |
| Толщина стенки | 48 мм |
| Вид | бесшовная |
| Тип | горячедеформированная |
| ГОСТ | ГОСТ 8731-74 |
| Состав | легированная |
Цена
По уточнению
Стальная труба бесшовная 508х60 мм
| Марка | 40Х |
| Наружный диаметр | 508 мм |
| Толщина стенки | 60 мм |
| Вид | бесшовная |
| Тип | горячедеформированная |
| ГОСТ | ГОСТ 8732-78 |
| Состав | легированная |
Цена
По уточнению
Стальная труба бесшовная 508х75 мм
| Наружный диаметр | 508 мм |
| Толщина стенки | 75 мм |
| Вид | бесшовная |
| Тип | горячедеформированная |
| ГОСТ | ГОСТ 8732-78 |
| Марка | Ст2сп |
| Состав | углеродистая |
Цена
По уточнению
Стальная труба бесшовная 500х14 мм
| Толщина стенки | 14 мм |
| Марка | 20Х |
| Наружный диаметр | 500 мм |
| Вид | бесшовная |
| Тип | горячедеформированная |
| ГОСТ | ГОСТ 32528-2013 |
| Состав | легированная |
Цена
По уточнению
Стальная труба бесшовная 500х34 мм
| Марка | 09г2с |
| Толщина стенки | 34 мм |
| Наружный диаметр | 500 мм |
| Вид | бесшовная |
| Тип | горячедеформированная |
| ГОСТ | ГОСТ 32528-2013 |
| Состав | низколегированная |
Цена
По уточнению
Стальная труба бесшовная 500х38 мм
| Толщина стенки | 38 мм |
| Наружный диаметр | 500 мм |
| Вид | бесшовная |
| Тип | горячедеформированная |
| Марка | сталь 10 |
| ГОСТ | ТУ 14-3Р-1430-2007 |
| Состав | углеродистая |
Цена
По уточнению
Стальная труба бесшовная 508х22 мм
| Марка | 20Х |
| Толщина стенки | 22 мм |
| Наружный диаметр | 508 мм |
| Вид | бесшовная |
| Тип | горячедеформированная |
| ГОСТ | ГОСТ 8732-78 |
| Состав | легированная |
Цена
По уточнению
Стальной рулон горячекатаный 20х950 мм
| Толщина | 20 мм |
| Ширина | 950 мм |
| Метод изготовления | горячекатаный |
| ГОСТ | ГОСТ 19903-2015 |
| Марка | ст20 |
Цена
По уточнению
Стальной рулон горячекатаный 5.3х700 мм
| Толщина | 5.3 мм |
| Ширина | 700 мм |
| Метод изготовления | горячекатаный |
| ГОСТ | ГОСТ 19903-2015 |
| Марка | Ст30 |
Цена
По уточнению
Стальной рулон горячекатаный 4х500 мм
| Толщина | 4 мм |
| Ширина | 500 мм |
| Метод изготовления | горячекатаный |
| ГОСТ | ГОСТ 19903-2015 |
| Марка | Ст40 |
Цена
По уточнению
Стальной рулон горячекатаный 3.2х670 мм
| Толщина | 3.2 мм |
| Ширина | 670 мм |
| Метод изготовления | горячекатаный |
| ГОСТ | ГОСТ 19903-2015 |
| Марка | Ст40 |
Цена
По уточнению
Стальной рулон горячекатаный 9.5х1900 мм
| Ширина | 1900 мм |
| Толщина | 9.5 мм |
| Метод изготовления | горячекатаный |
| ГОСТ | ГОСТ 19903-2015 |
| Марка | Ст40 |
Цена
По уточнению
Стальной рулон горячекатаный 12х700 мм
| Толщина | 12 мм |
| Ширина | 700 мм |
| Метод изготовления | горячекатаный |
| ГОСТ | ГОСТ 19903-2015 |
| Марка | Ст45 |
Цена
По уточнению
Стальной рулон горячекатаный 2.2х800 мм
| Толщина | 2.2 мм |
| Ширина | 800 мм |
| Метод изготовления | горячекатаный |
| ГОСТ | ГОСТ 19903-2015 |
| Марка | Ст45 |
Цена
По уточнению
Стальной рулон горячекатаный 8.5х2100 мм
| Ширина | 2100 мм |
| Толщина | 8.5 мм |
| Метод изготовления | горячекатаный |
| ГОСТ | ГОСТ 19903-2015 |
| Марка | Ст45 |
Цена
По уточнению
Стальной рулон горячекатаный 2х1100 мм
| Ширина | 1100 мм |
| Толщина | 2 мм |
| Метод изготовления | горячекатаный |
| ГОСТ | ГОСТ 19903-2015 |
| Марка | Ст50 |
Цена
По уточнению
Стальной рулон горячекатаный 3.8х650 мм
| Толщина | 3.8 мм |
| Ширина | 650 мм |
| Метод изготовления | горячекатаный |
| ГОСТ | ГОСТ 19903-2015 |
| Марка | Ст50 |
Цена
По уточнению
Стальной лист горячекатаный 24.5х1800 мм
| Ширина | 1800 мм |
| Толщина | 24.5 мм |
| Длина | 3200 мм |
| Тип | горячекатаный |
| ГОСТ | ГОСТ 19903-2015 |
| Марка | Ст5сп |
Цена
По уточнению
Бесшовная стальная труба холоднодеформированная 24х0.2 мм
| Толщина стенки | 0.2 мм |
| Наружный диаметр | 24 мм |
| Марка | 35ХГСА |
| ГОСТ | ГОСТ 9567-75 |
| Состав | легированная |
| Тип | холоднодеформированная |
Цена
По уточнению
Бесшовная стальная труба холоднодеформированная 13х5 мм
| Марка | 12х18н10т |
| Наружный диаметр | 13 мм |
| Толщина стенки | 5 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 9941-81 |
| Тип | холоднодеформированная |
Цена
По уточнению
Бесшовная стальная труба холоднодеформированная 13х7 мм
| Марка | 12х18н10т |
| Наружный диаметр | 13 мм |
| Толщина стенки | 7 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 9941-81 |
| Тип | холоднодеформированная |
Цена
По уточнению
Бесшовная стальная труба холоднодеформированная 22х9 мм
| Марка | 12х18н10т |
| Наружный диаметр | 22 мм |
| Толщина стенки | 9 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 9941-81 |
| Тип | холоднодеформированная |
Цена
По уточнению
Бесшовная стальная труба холоднодеформированная 146х4 мм
| Марка | 12х18н10т |
| Наружный диаметр | 146 мм |
| Толщина стенки | 4 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 9941-81 |
| Тип | холоднодеформированная |
Цена
По уточнению