- Главная
- Каталог металлопроката
- Плоский прокат
- Рулон
- Стальные рулоны
-
Стальной рулон горячекатаный 19.5х1100 мм
Цена по
запросу
Уточнить цену
В заявку
В корзине
Цена по
запросу
Уточнить цену
В заявку
В корзине
Оптовые поставки юридическим лицам. Минимальный заказ - 10 000 000 сӯм.
С физическими лицами не работаем!
Стальной рулон горячекатаный 19.5х1100 мм в Ургенче
Наличие: Много
Сроки доставки: от 1 дня
Цена по
запросу
Уточнить цену
В заявку
В корзине
Характеристики
-
Марка08кп
-
Толщина19.5 мм
-
Метод изготовлениягорячекатаный
-
ГОСТГОСТ 19903-2015
-
Ширина1100 мм
Выбор параметров
Марка
Стальной рулон горячекатаный 19.5х1100 мм поставляется со склада в Ургенче. Для заказа позвоните по телефону +998 (78) 113-75-25, напишите нам на почту urgench@isteels.uz или оставьте заявку на сайте.
Группа компаний «Интерстилс» занимается комплексным обеспечением производственных и строительных объектов в Казахстане, Узбекистане, России, а также других странах ближнего и дальнего зарубежья.
Факторы успеха
- Помимо собственного производства, мы работаем с лучшими поставщиками металлопроката: от лидеров отрасли до небольших мануфактур, от крупнейших складских комплексов до региональных металлобаз.
- Предоставляем выгодные ценовые условия от наших партнеров благодаря высокому ежемесячному обороту всей компании.
- Сортамент превышает 6 млн номенклатурных позиций. Поэтому мы можем в короткие сроки исполнить заявку любой сложности.
- Вся продукция производится в строгом соответствии с отраслевыми стандартами и имеет соответствующие сертификаты качества.
- Коммерческий отдел принимает Ваши заявки по будням с 9:00 до 18:00. Складские комплексы действуют во всех крупных городах Казахстана и Узбекистана.
- В нашей команде работают эксперты в области проката металла, сталей и сплавов. Обработка заявки занимает не более одного часа.
- Мы сотрудничаем с надёжными транспортными компаниями. Доставка осуществляется точно в срок и с соблюдением требований к перевозке данного вида груза.
Доставка
Ж/д, авиа- и морские перевозки
При необходимости мы организуем доставку любым видом
транспорта и возьмем на себя хлопоты, связанные с
таможенным оформлением груза.
Доставка транспортными компаниями
Многолетнее партнерство с крупными транспортными
компаниями позволяет доставлять любую продукцию в точно
установленные сроки и с соблюдением всех технических
требований к перевозке данного вида груза.
Оплата
На расчетный счет
Оплата товара производится по выставленному на ИП или ООО
счету - через офис Вашего банка или личный онлайн-кабинет.
Для получения товара необходимо выслать платежное
поручение с отметкой банка.
Отсрочка платежа
Мы всегда готовы идти навстречу нашим клиентам. При заказе
большого объема продукции оплата может быть осуществлена
по факту получения груза.
Способ оплаты
Уточнить характеристики товара, рассчитать стоимость
доставки и договориться об ином способе оплаты Вы можете с
экспертами наших коммерческих отделов.
Отзывы
Вопрос-ответ
Как сделать заказ?
По телефону коммерческого отдела или через заявку на почту, указанную на сайте. В течение дня мы подготовим и вышлем предложение с наилучшими ценами и условиями поставки по Вашему заказу.
Я могу купить один экземпляр товара?
Все зависит от стоимости товара. Мы работаем с крупными заказами. Если Ваша заявка примерно соответствует минимальному порогу в 15 000 - 50 000 рублей (в зависимости от города заказа, подробности уточняйте у менеджера), позвоните нам или отправьте письмо с номенклатурой. Наш эксперт рассчитает индивидуальную стоимость конкретно под объем Вашей заявки.
У меня срочный заказ. Можно ли получить товар в день оплаты или на следующий день?
При наличии продукции на складе в Вашем городе, мы, конечно же, постараемся организовать срочную доставку. Если товара нет, мы найдем его на других региональных базах «Интерстилс» и предложим Вам минимально возможные сроки поставки. Если нужная Вам номенклатура в принципе изготавливается под заказ, в таком случае все решается индивидуально, в зависимости от очереди и наличия на производстве исходного сырья.
Вы доставляете в любые регионы? А в небольшие, отдаленные города?
Мы поставляем металлопрокат по всей территории России и Казахстана. Межтерминальные перевозки осуществляются надежными транспортными компаниями, с которыми заключены долгосрочные контракты. Также Вы можете самостоятельно забрать товар со склада по предварительной договоренности.
Почему на сайте не указана цена на товар? Или стоит явно устаревшая цифра?
Наш каталог насчитывает более 6 миллионов товаров. Мы стремимся к поддержанию актуальных цен на все позиции. Но, в зависимости от тенденций мирового рынка сырья и загруженности производства, влияющих на конечную стоимость продукции, не представляется возможным ежедневно актуализировать абсолютно все цены.
Кроме того, мы всегда стараемся предложить нашим клиентам индивидуальную цену, исходя из условий поставки: количества, схемы оплаты и места отгрузки. Поэтому информация на сайте носит исключительно ознакомительный характер и ни при каких обстоятельствах не является публичной офертой, определяемой ч. 2 ст. 437 Гражданского кодекса Российской Федерации.
Мне нужна металлообработка для моего металла – сколько это стоит?
Сожалеем, но все услуги по обработке оказываются только при покупке нашего проката и сопутствующих товаров. Производство не принимает сторонние изделия.
Не нашли нужный товар?
Оставьте свои контакты и мы вышлем вам коммерческое предложение на интересующую вас продукцию.
Вы смотрели
Автоматный лист 3.9 мм А12 ГОСТ 19903-2015
| Толщина | 3.9 мм |
| Марка | А12 |
| ГОСТ | ГОСТ 19903-2015 |
Цена
По уточнению
Автоматные шестигранники 18 мм А12 ГОСТ 2879-2006
| Диаметр вписанного круга | 18 мм |
| Марка | А12 |
| ГОСТ | ГОСТ 2879-2006 |
Цена
По уточнению
Автоматные шестигранники 88 мм А12 ГОСТ 2879-2006
| Диаметр вписанного круга | 88 мм |
| Марка | А12 |
| ГОСТ | ГОСТ 2879-2006 |
Цена
По уточнению
Латунный круг 100 мм ЛС59-1 ГОСТ 2060-2006
| Диаметр | 100 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 2060-2006 |
| Марка | ЛС59-1 |
Цена
По уточнению
Латунная лента 1.2 мм Л68 ГОСТ 2208-2007
| Толщина | 1.2 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 2208-2007 |
| Марка | Л68 |
Цена
По уточнению
Металлочерепица МП 0.5 мм Монтерроса-SL PURMAN-20-7024-0.5
| Толщина листа | 0.5 мм |
| Обозначение | PURMAN-20-7024-0.5 |
| Тип | Монтерроса-SL |
Цена
По уточнению
Металлочерепица МП 0.5 мм Ламонтерра NormanMP ПЭ-01-3005-0.5
| Толщина листа | 0.5 мм |
| Тип | Ламонтерра NormanMP |
| Обозначение | ПЭ-01-3005-0.5 |
Цена
По уточнению
Металлочерепица МП 0.45 мм Ламонтерра-X-ТУ ПЭ-01-6005-0.45
| Толщина листа | 0.45 мм |
| Тип | Ламонтерра-X-ТУ |
| Обозначение | ПЭ-01-6005-0.45 |
Цена
По уточнению
Труба PP-H (ПП тип 1) SDR 6 - 12 х 2 ГОСТ 32415-2013
| Наружный диаметр | 12 мм |
| Толщина стенки | 2 мм |
| Марка | PP-H (ПП тип 1) |
| Стандартное размерное отношение | SDR 6 |
| ГОСТ | ГОСТ 32415-2013 |
Цена
По уточнению
Шплинты 1.6 мм 10 мм АМц ГОСТ 397-79
| Длина | 10 мм |
| Диаметр | 1.6 мм |
| Марка | АМц |
| ГОСТ | ГОСТ 397-79 |
Цена
По уточнению
Стальные калориферы 727 мм 3150 м3 КВБ-7
| Производительность по воздуху | 3150 м3 |
| Ширина | 727 мм |
| Марка | КВБ-7 |
Цена
По уточнению
Труба НКМ 89 мм 8 мм 15ХМ ГОСТ 633-80
| Марка | 15ХМ |
| Толщина стенки | 8 мм |
| Наружный диаметр | 89 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 633-80 |
Цена
По уточнению
Свинцовый лист 10х600х1200 мм С2 ГОСТ 9559-2021
| Толщина | 10 мм |
| Длина | 1200 мм |
| Ширина | 600 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 9559-2021 |
| Марка | С2 |
Цена
По уточнению
Свинцовый лист 0.6х500х1000 мм С2 ГОСТ 9559-2021
| Толщина | 0.6 мм |
| Длина | 1000 мм |
| Ширина | 500 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 9559-2021 |
| Марка | С2 |
Цена
По уточнению
Алюминиевая лента 4.5 мм А6 ГОСТ 13726-97
| Толщина | 4.5 мм |
| Марка | А6 |
| ГОСТ | ГОСТ 13726-97 |
Цена
По уточнению
Алюминиевая лента 0.6 мм Д16Б ГОСТ 13726-97
| Толщина | 0.6 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 13726-97 |
| Марка | Д16Б |
Цена
По уточнению
Труба стальная овальная 28х12х1 мм
| Толщина стенки | 1 мм |
| Ширина | 12 мм |
| Высота | 28 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 8642-68 |
| Сечение | Овальное |
| Марка | сталь 10 |
| Вид трубы | холоднодеформированная |
Цена
По уточнению
Труба стальная прямоугольная 260х240х11 мм
| Толщина стенки | 11 мм |
| Ширина | 240 мм |
| Высота | 260 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 30245-2012 утратил силу в РФ |
| Сечение | Прямоугольное |
| Марка | Ст1сп |
| Вид трубы | электросварная |
Цена
По уточнению
Труба стальная прямоугольная 350х250х18 мм
| Толщина стенки | 18 мм |
| Ширина | 250 мм |
| Высота | 350 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 30245-2012 утратил силу в РФ |
| Сечение | Прямоугольное |
| Марка | Ст1сп |
| Вид трубы | электросварная |
Цена
По уточнению
Тонкостенная стальная труба 9х1 мм
| Толщина стенки | 1 мм |
| Марка | 10Г2 |
| Наружный диаметр | 9 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 8734-75 |
| Состав | легированная |
Цена
По уточнению
Тонкостенная стальная труба 32х1 мм
| Марка | 09г2с |
| Толщина стенки | 1 мм |
| Наружный диаметр | 32 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 8734-75 |
| Состав | низколегированная |
Цена
По уточнению
Стальная шина горячекатаная 36х85 мм
| Толщина | 36 мм |
| Ширина | 85 мм |
| Метод изготовления | горячекатаная |
| ГОСТ | ГОСТ 4405-75 |
| Марка | У12А |
Цена
По уточнению
Стальная шина горячекатаная 20х105 мм
| Ширина | 105 мм |
| Толщина | 20 мм |
| Метод изготовления | горячекатаная |
| ГОСТ | ГОСТ 4405-75 |
| Марка | У12А |
Цена
По уточнению
Котельная труба 73х6.5 мм
| Марка | 15Х1М1Ф |
| Толщина стенки | 6.5 мм |
| Наружный диаметр | 73 мм |
| Метод изготовления | горячедеформированная |
| ГОСТ | ГОСТ Р 57423-2017 |
Цена
По уточнению
Котельная труба 83х7 мм
| Марка | 15Х1М1Ф |
| Толщина стенки | 7 мм |
| Наружный диаметр | 83 мм |
| Метод изготовления | горячедеформированная |
| ГОСТ | ГОСТ Р 57423-2017 |
Цена
По уточнению
Котельная труба 32х2.2 мм
| Толщина стенки | 2.2 мм |
| Наружный диаметр | 32 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 33229-2015 |
| Марка | сталь 10 |
| Метод изготовления | холоднодеформированная |
Цена
По уточнению
Котельная труба 35х2.2 мм
| Толщина стенки | 2.2 мм |
| Наружный диаметр | 35 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 33229-2015 |
| Марка | сталь 10 |
| Метод изготовления | холоднодеформированная |
Цена
По уточнению
Котельная труба 90х4 мм
| Толщина стенки | 4 мм |
| Наружный диаметр | 90 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 33229-2015 |
| Марка | сталь 10 |
| Метод изготовления | холоднодеформированная |
Цена
По уточнению
Толстостенная стальная труба 53х7 мм
| Марка | 09г2с |
| Наружный диаметр | 53 мм |
| Толщина стенки | 7 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 8734-75 |
| Состав | низколегированная |
Цена
По уточнению
Толстостенная стальная труба 70х7 мм
| Марка | 09г2с |
| Толщина стенки | 7 мм |
| Наружный диаметр | 70 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 8734-75 |
| Состав | низколегированная |
Цена
По уточнению
Толстостенная стальная труба 10х3.2 мм
| Марка | 09г2с |
| Наружный диаметр | 10 мм |
| Толщина стенки | 3.2 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 8734-75 |
| Состав | низколегированная |
Цена
По уточнению
Толстостенная стальная труба 19х3.2 мм
| Марка | 09г2с |
| Наружный диаметр | 19 мм |
| Толщина стенки | 3.2 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 8734-75 |
| Состав | низколегированная |
Цена
По уточнению
Оцинкованный перфорированный лист Rg 5-13.8
| Толщина | 0.22 мм |
| Шаг расположения отверстий | 13.8 мм |
| Размер перфорации | 5 мм |
| Тип | Rg (1в) |
| ГОСТ | ГОСТ Р 58602-2019 |
Цена
По уточнению
Электросварная стальная труба 82х3 мм
| Марка | 08кп |
| Толщина стенки | 3 мм |
| Наружный диаметр | 82 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 5005-82 |
| Состав | углеродистая |
| Тип | холоднодеформированная |
Цена
По уточнению
Круг инструментальный 150 мм У8А
| Диаметр | 150 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 2590-2006 |
| Тип товара | Круги |
| Марка | У8А |
Цена
По уточнению