- Главная
- Каталог металлопроката
- Плоский прокат
- Рулон
- Стальные рулоны
-
Стальной рулон горячекатаный 15.5х710 мм
Цена по
запросу
Уточнить цену
В заявку
В корзине
Цена по
запросу
Уточнить цену
В заявку
В корзине
Оптовые поставки юридическим лицам. Минимальный заказ - 10 000 000 сӯм.
С физическими лицами не работаем!
Стальной рулон горячекатаный 15.5х710 мм в Ургенче
Наличие: Много
Сроки доставки: от 1 дня
Цена по
запросу
Уточнить цену
В заявку
В корзине
Характеристики
-
Марка08кп
-
Метод изготовлениягорячекатаный
-
Толщина15.5 мм
-
ГОСТГОСТ 19903-2015
-
Ширина710 мм
Выбор параметров
Марка
Стальной рулон горячекатаный 15.5х710 мм поставляется со склада в Ургенче. Для заказа позвоните по телефону +998 (78) 113-75-25, напишите нам на почту urgench@isteels.uz или оставьте заявку на сайте.
Группа компаний «Интерстилс» занимается комплексным обеспечением производственных и строительных объектов в Казахстане, Узбекистане, России, а также других странах ближнего и дальнего зарубежья.
Факторы успеха
- Помимо собственного производства, мы работаем с лучшими поставщиками металлопроката: от лидеров отрасли до небольших мануфактур, от крупнейших складских комплексов до региональных металлобаз.
- Предоставляем выгодные ценовые условия от наших партнеров благодаря высокому ежемесячному обороту всей компании.
- Сортамент превышает 6 млн номенклатурных позиций. Поэтому мы можем в короткие сроки исполнить заявку любой сложности.
- Вся продукция производится в строгом соответствии с отраслевыми стандартами и имеет соответствующие сертификаты качества.
- Коммерческий отдел принимает Ваши заявки по будням с 9:00 до 18:00. Складские комплексы действуют во всех крупных городах Казахстана и Узбекистана.
- В нашей команде работают эксперты в области проката металла, сталей и сплавов. Обработка заявки занимает не более одного часа.
- Мы сотрудничаем с надёжными транспортными компаниями. Доставка осуществляется точно в срок и с соблюдением требований к перевозке данного вида груза.
Доставка
Ж/д, авиа- и морские перевозки
При необходимости мы организуем доставку любым видом
транспорта и возьмем на себя хлопоты, связанные с
таможенным оформлением груза.
Доставка транспортными компаниями
Многолетнее партнерство с крупными транспортными
компаниями позволяет доставлять любую продукцию в точно
установленные сроки и с соблюдением всех технических
требований к перевозке данного вида груза.
Оплата
На расчетный счет
Оплата товара производится по выставленному на ИП или ООО
счету - через офис Вашего банка или личный онлайн-кабинет.
Для получения товара необходимо выслать платежное
поручение с отметкой банка.
Отсрочка платежа
Мы всегда готовы идти навстречу нашим клиентам. При заказе
большого объема продукции оплата может быть осуществлена
по факту получения груза.
Способ оплаты
Уточнить характеристики товара, рассчитать стоимость
доставки и договориться об ином способе оплаты Вы можете с
экспертами наших коммерческих отделов.
Отзывы
Вопрос-ответ
Как сделать заказ?
По телефону коммерческого отдела или через заявку на почту, указанную на сайте. В течение дня мы подготовим и вышлем предложение с наилучшими ценами и условиями поставки по Вашему заказу.
Я могу купить один экземпляр товара?
Все зависит от стоимости товара. Мы работаем с крупными заказами. Если Ваша заявка примерно соответствует минимальному порогу в 15 000 - 50 000 рублей (в зависимости от города заказа, подробности уточняйте у менеджера), позвоните нам или отправьте письмо с номенклатурой. Наш эксперт рассчитает индивидуальную стоимость конкретно под объем Вашей заявки.
У меня срочный заказ. Можно ли получить товар в день оплаты или на следующий день?
При наличии продукции на складе в Вашем городе, мы, конечно же, постараемся организовать срочную доставку. Если товара нет, мы найдем его на других региональных базах «Интерстилс» и предложим Вам минимально возможные сроки поставки. Если нужная Вам номенклатура в принципе изготавливается под заказ, в таком случае все решается индивидуально, в зависимости от очереди и наличия на производстве исходного сырья.
Вы доставляете в любые регионы? А в небольшие, отдаленные города?
Мы поставляем металлопрокат по всей территории России и Казахстана. Межтерминальные перевозки осуществляются надежными транспортными компаниями, с которыми заключены долгосрочные контракты. Также Вы можете самостоятельно забрать товар со склада по предварительной договоренности.
Почему на сайте не указана цена на товар? Или стоит явно устаревшая цифра?
Наш каталог насчитывает более 6 миллионов товаров. Мы стремимся к поддержанию актуальных цен на все позиции. Но, в зависимости от тенденций мирового рынка сырья и загруженности производства, влияющих на конечную стоимость продукции, не представляется возможным ежедневно актуализировать абсолютно все цены.
Кроме того, мы всегда стараемся предложить нашим клиентам индивидуальную цену, исходя из условий поставки: количества, схемы оплаты и места отгрузки. Поэтому информация на сайте носит исключительно ознакомительный характер и ни при каких обстоятельствах не является публичной офертой, определяемой ч. 2 ст. 437 Гражданского кодекса Российской Федерации.
Мне нужна металлообработка для моего металла – сколько это стоит?
Сожалеем, но все услуги по обработке оказываются только при покупке нашего проката и сопутствующих товаров. Производство не принимает сторонние изделия.
Не нашли нужный товар?
Оставьте свои контакты и мы вышлем вам коммерческое предложение на интересующую вас продукцию.
Вы смотрели
Автоматный лист 72 мм А12 ГОСТ 19903-2015
| Толщина | 72 мм |
| Марка | А12 |
| ГОСТ | ГОСТ 19903-2015 |
Цена
По уточнению
Автоматный лист 14 мм А20 ГОСТ 19903-2015
| Толщина | 14 мм |
| Марка | А20 |
| ГОСТ | ГОСТ 19903-2015 |
Цена
По уточнению
Автоматный лист 78 мм А30 ГОСТ 19903-2015
| Толщина | 78 мм |
| Марка | А30 |
| ГОСТ | ГОСТ 19903-2015 |
Цена
По уточнению
Автоматный лист 105 мм А35 ГОСТ 19903-2015
| Толщина | 105 мм |
| Марка | А35 |
| ГОСТ | ГОСТ 19903-2015 |
Цена
По уточнению
Автоматные шестигранники 55 мм А20 ГОСТ 2879-2006
| Диаметр вписанного круга | 55 мм |
| Марка | А20 |
| ГОСТ | ГОСТ 2879-2006 |
Цена
По уточнению
Никелевая лента 0.1 мм НЭ ГОСТ 2170-2016
| Толщина | 0.1 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 2170-2016 |
| Марка | НЭ |
Цена
По уточнению
Шплинты 10 мм 71 мм Л63 ГОСТ 397-79
| Диаметр | 10 мм |
| Длина | 71 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 397-79 |
| Марка | Л63 |
Цена
По уточнению
Вольфрамовый электрод 4 мм WТ-20 ISO 6848-2004
| Длина | 175 мм |
| Диаметр | 4 мм |
| ГОСТ | ISO 6848-2004 |
| Марка | WТ-20 |
Цена
По уточнению
Алюминиевая лента 5.5 мм А7 ГОСТ 13726-97
| Толщина | 5.5 мм |
| Марка | А7 |
| ГОСТ | ГОСТ 13726-97 |
Цена
По уточнению
Стальная шина горячекатаная 30х100 мм
| Ширина | 100 мм |
| Толщина | 30 мм |
| Метод изготовления | горячекатаная |
| ГОСТ | ГОСТ 4405-75 |
| Марка | У12А |
Цена
По уточнению
Стальная шина горячекатаная 5х11 мм
| Ширина | 11 мм |
| Марка | 13Х |
| Толщина | 5 мм |
| Метод изготовления | горячекатаная |
| ГОСТ | ГОСТ 4405-75 |
Цена
По уточнению
Стальная шина кованая 22х160 мм
| Ширина | 160 мм |
| Толщина | 22 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 4405-75 |
| Метод изготовления | кованая |
| Марка | Р6М5Ф3 |
Цена
По уточнению
Стальная шина кованая 11х125 мм
| Толщина | 11 мм |
| Ширина | 125 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 4405-75 |
| Метод изготовления | кованая |
| Марка | Р7М2Ф6 |
Цена
По уточнению
Стальной рулон горячекатаный 7.5х710 мм
| Марка | 10пс |
| Ширина | 710 мм |
| Толщина | 7.5 мм |
| Метод изготовления | горячекатаный |
| ГОСТ | ГОСТ 19903-2015 |
Цена
По уточнению
Стальной рулон горячекатаный 17х710 мм
| Марка | 10пс |
| Толщина | 17 мм |
| Ширина | 710 мм |
| Метод изготовления | горячекатаный |
| ГОСТ | ГОСТ 19903-2015 |
Цена
По уточнению
Стальной рулон горячекатаный 17.5х710 мм
| Марка | 10пс |
| Толщина | 17.5 мм |
| Ширина | 710 мм |
| Метод изготовления | горячекатаный |
| ГОСТ | ГОСТ 19903-2015 |
Цена
По уточнению
Стальной рулон горячекатаный 19.5х710 мм
| Марка | 10пс |
| Толщина | 19.5 мм |
| Ширина | 710 мм |
| Метод изготовления | горячекатаный |
| ГОСТ | ГОСТ 19903-2015 |
Цена
По уточнению
Стальной рулон горячекатаный 20х710 мм
| Марка | 10пс |
| Толщина | 20 мм |
| Ширина | 710 мм |
| Метод изготовления | горячекатаный |
| ГОСТ | ГОСТ 19903-2015 |
Цена
По уточнению
Стальной рулон горячекатаный 20.5х710 мм
| Марка | 10пс |
| Толщина | 20.5 мм |
| Ширина | 710 мм |
| Метод изготовления | горячекатаный |
| ГОСТ | ГОСТ 19903-2015 |
Цена
По уточнению
Стальной рулон горячекатаный 21х710 мм
| Марка | 10пс |
| Толщина | 21 мм |
| Ширина | 710 мм |
| Метод изготовления | горячекатаный |
| ГОСТ | ГОСТ 19903-2015 |
Цена
По уточнению
Стальной рулон горячекатаный 22.5х710 мм
| Марка | 10пс |
| Толщина | 22.5 мм |
| Ширина | 710 мм |
| Метод изготовления | горячекатаный |
| ГОСТ | ГОСТ 19903-2015 |
Цена
По уточнению
Стальной рулон горячекатаный 23.5х710 мм
| Марка | 10пс |
| Толщина | 23.5 мм |
| Ширина | 710 мм |
| Метод изготовления | горячекатаный |
| ГОСТ | ГОСТ 19903-2015 |
Цена
По уточнению
Стальной рулон горячекатаный 24.5х710 мм
| Марка | 10пс |
| Толщина | 24.5 мм |
| Ширина | 710 мм |
| Метод изготовления | горячекатаный |
| ГОСТ | ГОСТ 19903-2015 |
Цена
По уточнению
Стальной рулон горячекатаный 1.6х750 мм
| Марка | 10пс |
| Толщина | 1.6 мм |
| Ширина | 750 мм |
| Метод изготовления | горячекатаный |
| ГОСТ | ГОСТ 19903-2015 |
Цена
По уточнению
Стальной рулон горячекатаный 3х750 мм
| Марка | 10пс |
| Толщина | 3 мм |
| Ширина | 750 мм |
| Метод изготовления | горячекатаный |
| ГОСТ | ГОСТ 19903-2015 |
Цена
По уточнению
Арматура А500С 25 мм
| Диаметр | 25 мм |
| Марка стали | 25Г2С |
| Класс | А500С |
| Вид | горячекатаная |
| ГОСТ | ГОСТ Р 52544-2006 |
| Тип | рифленая |
Цена
По уточнению
Стальной равнополочный уголок 65х65х7 мм
| Ширина | 65 мм |
| Высота | 65 мм |
| Толщина | 7 мм |
| ГОСТ | EN 10056 |
| Марка | S235J0 |
| Тип | гнутый |
| Метод изготовления | горячекатаный |
Цена
По уточнению
Насос центробежный консольный К 90/35а
| Диаметр всасывающего патрубка | 100 мм |
| Мощность эл. двигателя | 11 кВт |
| Масса агрегата | 162 кг |
| Номин. напор | 29 м |
| Диаметр напорного патрубка | 80 мм |
| Номин. подача | 85 м3/ч |
| Модель | К 90/35а |
| Тип | консольный |
Цена
По уточнению
Электросварная стальная труба 33х3 мм
| Марка | 22ГЮ |
| Толщина стенки | 3 мм |
| Наружный диаметр | 33 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 10704-91 |
| Состав | низколегированная |
| Тип | прямошовная |
Цена
По уточнению
Круг инструментальный 280 мм У8А
| Диаметр | 280 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 2590-2006 |
| Тип товара | Круги |
| Марка | У8А |
Цена
По уточнению