- Главная
- Каталог металлопроката
- Плоский прокат
- Листы
- Стальной листовой прокат
- Листы из стали
-
Стальной лист горячекатаный 100х2200 мм
Цена по
запросу
Уточнить цену
В заявку
В корзине
Цена по
запросу
Уточнить цену
В заявку
В корзине
Оптовые поставки юридическим лицам. Минимальный заказ - 10 000 000 сӯм.
С физическими лицами не работаем!
Стальной лист горячекатаный 100х2200 мм в Ургенче
Наличие: Много
Сроки доставки: от 1 дня
Цена по
запросу
Уточнить цену
В заявку
В корзине
Характеристики
-
Марка09г2с
-
Длина3500 мм
-
Ширина2200 мм
-
Толщина100 мм
-
ГОСТГОСТ 14637-89
-
Типгорячекатаный
Выбор параметров
Марка
Длина, мм
ГОСТ
Стальной лист горячекатаный 100х2200 мм поставляется со склада в Ургенче. Для заказа позвоните по телефону +998 (78) 113-75-25, напишите нам на почту urgench@isteels.uz или оставьте заявку на сайте.
Группа компаний «Интерстилс» занимается комплексным обеспечением производственных и строительных объектов в Казахстане, Узбекистане, России, а также других странах ближнего и дальнего зарубежья.
Факторы успеха
- Помимо собственного производства, мы работаем с лучшими поставщиками металлопроката: от лидеров отрасли до небольших мануфактур, от крупнейших складских комплексов до региональных металлобаз.
- Предоставляем выгодные ценовые условия от наших партнеров благодаря высокому ежемесячному обороту всей компании.
- Сортамент превышает 6 млн номенклатурных позиций. Поэтому мы можем в короткие сроки исполнить заявку любой сложности.
- Вся продукция производится в строгом соответствии с отраслевыми стандартами и имеет соответствующие сертификаты качества.
- Коммерческий отдел принимает Ваши заявки по будням с 9:00 до 18:00. Складские комплексы действуют во всех крупных городах Казахстана и Узбекистана.
- В нашей команде работают эксперты в области проката металла, сталей и сплавов. Обработка заявки занимает не более одного часа.
- Мы сотрудничаем с надёжными транспортными компаниями. Доставка осуществляется точно в срок и с соблюдением требований к перевозке данного вида груза.
Доставка
Ж/д, авиа- и морские перевозки
При необходимости мы организуем доставку любым видом
транспорта и возьмем на себя хлопоты, связанные с
таможенным оформлением груза.
Доставка транспортными компаниями
Многолетнее партнерство с крупными транспортными
компаниями позволяет доставлять любую продукцию в точно
установленные сроки и с соблюдением всех технических
требований к перевозке данного вида груза.
Оплата
На расчетный счет
Оплата товара производится по выставленному на ИП или ООО
счету - через офис Вашего банка или личный онлайн-кабинет.
Для получения товара необходимо выслать платежное
поручение с отметкой банка.
Отсрочка платежа
Мы всегда готовы идти навстречу нашим клиентам. При заказе
большого объема продукции оплата может быть осуществлена
по факту получения груза.
Способ оплаты
Уточнить характеристики товара, рассчитать стоимость
доставки и договориться об ином способе оплаты Вы можете с
экспертами наших коммерческих отделов.
Отзывы
Вопрос-ответ
Как сделать заказ?
По телефону коммерческого отдела или через заявку на почту, указанную на сайте. В течение дня мы подготовим и вышлем предложение с наилучшими ценами и условиями поставки по Вашему заказу.
Я могу купить один экземпляр товара?
Все зависит от стоимости товара. Мы работаем с крупными заказами. Если Ваша заявка примерно соответствует минимальному порогу в 15 000 - 50 000 рублей (в зависимости от города заказа, подробности уточняйте у менеджера), позвоните нам или отправьте письмо с номенклатурой. Наш эксперт рассчитает индивидуальную стоимость конкретно под объем Вашей заявки.
У меня срочный заказ. Можно ли получить товар в день оплаты или на следующий день?
При наличии продукции на складе в Вашем городе, мы, конечно же, постараемся организовать срочную доставку. Если товара нет, мы найдем его на других региональных базах «Интерстилс» и предложим Вам минимально возможные сроки поставки. Если нужная Вам номенклатура в принципе изготавливается под заказ, в таком случае все решается индивидуально, в зависимости от очереди и наличия на производстве исходного сырья.
Вы доставляете в любые регионы? А в небольшие, отдаленные города?
Мы поставляем металлопрокат по всей территории России и Казахстана. Межтерминальные перевозки осуществляются надежными транспортными компаниями, с которыми заключены долгосрочные контракты. Также Вы можете самостоятельно забрать товар со склада по предварительной договоренности.
Почему на сайте не указана цена на товар? Или стоит явно устаревшая цифра?
Наш каталог насчитывает более 6 миллионов товаров. Мы стремимся к поддержанию актуальных цен на все позиции. Но, в зависимости от тенденций мирового рынка сырья и загруженности производства, влияющих на конечную стоимость продукции, не представляется возможным ежедневно актуализировать абсолютно все цены.
Кроме того, мы всегда стараемся предложить нашим клиентам индивидуальную цену, исходя из условий поставки: количества, схемы оплаты и места отгрузки. Поэтому информация на сайте носит исключительно ознакомительный характер и ни при каких обстоятельствах не является публичной офертой, определяемой ч. 2 ст. 437 Гражданского кодекса Российской Федерации.
Мне нужна металлообработка для моего металла – сколько это стоит?
Сожалеем, но все услуги по обработке оказываются только при покупке нашего проката и сопутствующих товаров. Производство не принимает сторонние изделия.
Не нашли нужный товар?
Оставьте свои контакты и мы вышлем вам коммерческое предложение на интересующую вас продукцию.
Вы смотрели
Регулирующий вентиль 80 мм 1.6 МПа 25ч945п СЧ20
| Давление | 1.6 МПа |
| Обозначение | 25ч945п |
| Условный проход | 80 мм |
| Марка | СЧ20 |
Цена
По уточнению
Лист титановый 7.3х600 мм ОТ4 ГОСТ 22178-76
| Ширина | 600 мм |
| Толщина | 7.3 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 22178-76 |
| Марка | ОТ4 |
Цена
По уточнению
Котельная труба 45х1.2 мм
| Толщина стенки | 1.2 мм |
| Наружный диаметр | 45 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 33229-2015 |
| Марка | сталь 10 |
| Метод изготовления | холоднодеформированная |
Цена
По уточнению
Стальной лист горячекатаный 19х3400 мм
| Толщина | 19 мм |
| Ширина | 3400 мм |
| Длина | 9500 мм |
| Тип | горячекатаный |
| ГОСТ | ГОСТ 19903-2015 |
| Марка | Ст5сп |
Цена
По уточнению
Стальной лист горячекатаный 19х4400 мм
| Толщина | 19 мм |
| Длина | 3600 мм |
| Ширина | 4400 мм |
| Тип | горячекатаный |
| ГОСТ | ГОСТ 19903-2015 |
| Марка | Ст5сп |
Цена
По уточнению
Стальной лист горячекатаный 20х1400 мм
| Ширина | 1400 мм |
| Толщина | 20 мм |
| Длина | 2500 мм |
| Тип | горячекатаный |
| ГОСТ | ГОСТ 19903-2015 |
| Марка | Ст5сп |
Цена
По уточнению
Стальной лист горячекатаный 20х2300 мм
| Толщина | 20 мм |
| Ширина | 2300 мм |
| Длина | 3200 мм |
| Тип | горячекатаный |
| ГОСТ | ГОСТ 19903-2015 |
| Марка | Ст5сп |
Цена
По уточнению
Стальной лист горячекатаный 20.5х1900 мм
| Ширина | 1900 мм |
| Толщина | 20.5 мм |
| Длина | 3200 мм |
| Тип | горячекатаный |
| ГОСТ | ГОСТ 19903-2015 |
| Марка | Ст5сп |
Цена
По уточнению
Стальной лист горячекатаный 21х3200 мм
| Толщина | 21 мм |
| Ширина | 3200 мм |
| Длина | 9500 мм |
| Тип | горячекатаный |
| ГОСТ | ГОСТ 19903-2015 |
| Марка | Ст5сп |
Цена
По уточнению
Стальной лист горячекатаный 21х4200 мм
| Толщина | 21 мм |
| Длина | 3600 мм |
| Ширина | 4200 мм |
| Тип | горячекатаный |
| ГОСТ | ГОСТ 19903-2015 |
| Марка | Ст5сп |
Цена
По уточнению
Стальной лист горячекатаный 92х2400 мм
| Ширина | 2400 мм |
| Длина | 3500 мм |
| Толщина | 92 мм |
| Тип | горячекатаный |
| ГОСТ | ГОСТ 19903-2015 |
| Марка | Ст5сп |
Цена
По уточнению
Стальной лист горячекатаный 95х1400 мм
| Ширина | 1400 мм |
| Длина | 2500 мм |
| Толщина | 95 мм |
| Тип | горячекатаный |
| ГОСТ | ГОСТ 19903-2015 |
| Марка | Ст5сп |
Цена
По уточнению
Стальной лист горячекатаный 95х1700 мм
| Ширина | 1700 мм |
| Длина | 3500 мм |
| Толщина | 95 мм |
| Тип | горячекатаный |
| ГОСТ | ГОСТ 19903-2015 |
| Марка | Ст5сп |
Цена
По уточнению
Стальной лист горячекатаный 95х2200 мм
| Ширина | 2200 мм |
| Длина | 3500 мм |
| Толщина | 95 мм |
| Тип | горячекатаный |
| ГОСТ | ГОСТ 19903-2015 |
| Марка | Ст5сп |
Цена
По уточнению
Стальной лист горячекатаный 95х2300 мм
| Ширина | 2300 мм |
| Длина | 3500 мм |
| Толщина | 95 мм |
| Тип | горячекатаный |
| ГОСТ | ГОСТ 19903-2015 |
| Марка | Ст5сп |
Цена
По уточнению
Стальной лист горячекатаный 95х2600 мм
| Ширина | 2600 мм |
| Длина | 3000 мм |
| Толщина | 95 мм |
| Тип | горячекатаный |
| ГОСТ | ГОСТ 19903-2015 |
| Марка | Ст5сп |
Цена
По уточнению
Стальной лист горячекатаный 95х2700 мм
| Ширина | 2700 мм |
| Длина | 3000 мм |
| Толщина | 95 мм |
| Тип | горячекатаный |
| ГОСТ | ГОСТ 19903-2015 |
| Марка | Ст5сп |
Цена
По уточнению
Стальной лист горячекатаный 100х1250 мм
| Толщина | 100 мм |
| Ширина | 1250 мм |
| Длина | 2500 мм |
| Тип | горячекатаный |
| ГОСТ | ГОСТ 19903-2015 |
| Марка | Ст5сп |
Цена
По уточнению
Стальной лист горячекатаный 100х1400 мм
| Толщина | 100 мм |
| Ширина | 1400 мм |
| Длина | 2500 мм |
| Тип | горячекатаный |
| ГОСТ | ГОСТ 19903-2015 |
| Марка | Ст5сп |
Цена
По уточнению
Стальной лист горячекатаный 100х1700 мм
| Толщина | 100 мм |
| Ширина | 1700 мм |
| Длина | 3500 мм |
| Тип | горячекатаный |
| ГОСТ | ГОСТ 19903-2015 |
| Марка | Ст5сп |
Цена
По уточнению
Стальной лист горячекатаный 100х2300 мм
| Толщина | 100 мм |
| Ширина | 2300 мм |
| Длина | 3500 мм |
| Тип | горячекатаный |
| ГОСТ | ГОСТ 19903-2015 |
| Марка | Ст5сп |
Цена
По уточнению
Стальной лист горячекатаный 100х2600 мм
| Толщина | 100 мм |
| Ширина | 2600 мм |
| Длина | 3000 мм |
| Тип | горячекатаный |
| ГОСТ | ГОСТ 19903-2015 |
| Марка | Ст5сп |
Цена
По уточнению
Стальной лист горячекатаный 100х2700 мм
| Толщина | 100 мм |
| Ширина | 2700 мм |
| Длина | 3000 мм |
| Тип | горячекатаный |
| ГОСТ | ГОСТ 19903-2015 |
| Марка | Ст5сп |
Цена
По уточнению
Стальной лист горячекатаный 110х2700 мм
| Толщина | 110 мм |
| Ширина | 2700 мм |
| Длина | 3000 мм |
| Тип | горячекатаный |
| ГОСТ | ГОСТ 19903-2015 |
| Марка | Ст5сп |
Цена
По уточнению
Стальной лист горячекатаный 110х3400 мм
| Толщина | 110 мм |
| Ширина | 3400 мм |
| Длина | 3400 мм |
| Тип | горячекатаный |
| ГОСТ | ГОСТ 19903-2015 |
| Марка | Ст5сп |
Цена
По уточнению
Стальной лист горячекатаный 115х3200 мм
| Толщина | 115 мм |
| Длина | 3200 мм |
| Ширина | 3200 мм |
| Тип | горячекатаный |
| ГОСТ | ГОСТ 19903-2015 |
| Марка | Ст5сп |
Цена
По уточнению
Труба хонингованная бесшовная 230/254
| Наружный диаметр | 230 мм |
| Внутренний диаметр | 254 мм |
| Вес 1 м | 71.58 кг |
| Класс точности | ISO H8 |
| Марка | St 52 |
Цена
По уточнению
Бесшовная стальная труба холоднодеформированная 49х2.2 мм
| Марка | 08Ю |
| Толщина стенки | 2.2 мм |
| Наружный диаметр | 49 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 32678-2014 |
| Состав | углеродистая |
| Тип | холоднодеформированная |
Цена
По уточнению