- Главная
- Каталог металлопроката
- Трубопроводная арматура
- Запорная трубопроводная арматура
- Вентили
- Стальной вентиль
-
Стальной вентиль 32 мм 63 МПа 15с52нж Ст20
Цена по
запросу
Уточнить цену
В заявку
В корзине
Цена по
запросу
Уточнить цену
В заявку
В корзине
Оптовые поставки юридическим лицам. Минимальный заказ - 10 000 000 сӯм.
С физическими лицами не работаем!
Стальной вентиль 32 мм 63 МПа 15с52нж Ст20 в Ургенче
Наличие: Много
Сроки доставки: от 1 дня
Цена по
запросу
Уточнить цену
В заявку
В корзине
Характеристики
-
Условный проход32 мм
-
Обозначение15с52нж
-
Маркаст20
-
Давление63 МПа
Стальной вентиль 32 мм 63 МПа 15с52нж Ст20 поставляется со склада в Ургенче. Для заказа позвоните по телефону +998 (78) 113-75-25, напишите нам на почту urgench@isteels.uz или оставьте заявку на сайте.
Группа компаний «Интерстилс» занимается комплексным обеспечением производственных и строительных объектов в Казахстане, Узбекистане, России, а также других странах ближнего и дальнего зарубежья.
Факторы успеха
- Помимо собственного производства, мы работаем с лучшими поставщиками металлопроката: от лидеров отрасли до небольших мануфактур, от крупнейших складских комплексов до региональных металлобаз.
- Предоставляем выгодные ценовые условия от наших партнеров благодаря высокому ежемесячному обороту всей компании.
- Сортамент превышает 6 млн номенклатурных позиций. Поэтому мы можем в короткие сроки исполнить заявку любой сложности.
- Вся продукция производится в строгом соответствии с отраслевыми стандартами и имеет соответствующие сертификаты качества.
- Коммерческий отдел принимает Ваши заявки по будням с 9:00 до 18:00. Складские комплексы действуют во всех крупных городах Казахстана и Узбекистана.
- В нашей команде работают эксперты в области проката металла, сталей и сплавов. Обработка заявки занимает не более одного часа.
- Мы сотрудничаем с надёжными транспортными компаниями. Доставка осуществляется точно в срок и с соблюдением требований к перевозке данного вида груза.
Доставка
Ж/д, авиа- и морские перевозки
При необходимости мы организуем доставку любым видом
транспорта и возьмем на себя хлопоты, связанные с
таможенным оформлением груза.
Доставка транспортными компаниями
Многолетнее партнерство с крупными транспортными
компаниями позволяет доставлять любую продукцию в точно
установленные сроки и с соблюдением всех технических
требований к перевозке данного вида груза.
Оплата
На расчетный счет
Оплата товара производится по выставленному на ИП или ООО
счету - через офис Вашего банка или личный онлайн-кабинет.
Для получения товара необходимо выслать платежное
поручение с отметкой банка.
Отсрочка платежа
Мы всегда готовы идти навстречу нашим клиентам. При заказе
большого объема продукции оплата может быть осуществлена
по факту получения груза.
Способ оплаты
Уточнить характеристики товара, рассчитать стоимость
доставки и договориться об ином способе оплаты Вы можете с
экспертами наших коммерческих отделов.
Отзывы
Вопрос-ответ
Как сделать заказ?
По телефону коммерческого отдела или через заявку на почту, указанную на сайте. В течение дня мы подготовим и вышлем предложение с наилучшими ценами и условиями поставки по Вашему заказу.
Я могу купить один экземпляр товара?
Все зависит от стоимости товара. Мы работаем с крупными заказами. Если Ваша заявка примерно соответствует минимальному порогу в 15 000 - 50 000 рублей (в зависимости от города заказа, подробности уточняйте у менеджера), позвоните нам или отправьте письмо с номенклатурой. Наш эксперт рассчитает индивидуальную стоимость конкретно под объем Вашей заявки.
У меня срочный заказ. Можно ли получить товар в день оплаты или на следующий день?
При наличии продукции на складе в Вашем городе, мы, конечно же, постараемся организовать срочную доставку. Если товара нет, мы найдем его на других региональных базах «Интерстилс» и предложим Вам минимально возможные сроки поставки. Если нужная Вам номенклатура в принципе изготавливается под заказ, в таком случае все решается индивидуально, в зависимости от очереди и наличия на производстве исходного сырья.
Вы доставляете в любые регионы? А в небольшие, отдаленные города?
Мы поставляем металлопрокат по всей территории России и Казахстана. Межтерминальные перевозки осуществляются надежными транспортными компаниями, с которыми заключены долгосрочные контракты. Также Вы можете самостоятельно забрать товар со склада по предварительной договоренности.
Почему на сайте не указана цена на товар? Или стоит явно устаревшая цифра?
Наш каталог насчитывает более 6 миллионов товаров. Мы стремимся к поддержанию актуальных цен на все позиции. Но, в зависимости от тенденций мирового рынка сырья и загруженности производства, влияющих на конечную стоимость продукции, не представляется возможным ежедневно актуализировать абсолютно все цены.
Кроме того, мы всегда стараемся предложить нашим клиентам индивидуальную цену, исходя из условий поставки: количества, схемы оплаты и места отгрузки. Поэтому информация на сайте носит исключительно ознакомительный характер и ни при каких обстоятельствах не является публичной офертой, определяемой ч. 2 ст. 437 Гражданского кодекса Российской Федерации.
Мне нужна металлообработка для моего металла – сколько это стоит?
Сожалеем, но все услуги по обработке оказываются только при покупке нашего проката и сопутствующих товаров. Производство не принимает сторонние изделия.
Не нашли нужный товар?
Оставьте свои контакты и мы вышлем вам коммерческое предложение на интересующую вас продукцию.
Вы смотрели
Автоматный лист 19 мм А30 ГОСТ 19903-2015
| Толщина | 19 мм |
| Марка | А30 |
| ГОСТ | ГОСТ 19903-2015 |
Цена
По уточнению
Автоматный лист 60 мм А35 ГОСТ 19903-2015
| Толщина | 60 мм |
| Марка | А35 |
| ГОСТ | ГОСТ 19903-2015 |
Цена
По уточнению
Бессурьмянистый припой ПОС 10. d=0,8мм
| Теплопроводность | 0.084 ккал/см*с*град |
| Уд. эл. сопротивление | 0.2 Ом*мм2/м |
| Диаметр | 0.8 мм |
| Плотность | 10.8 г/см3 |
| Твердость по Бринеллю | 12.5 НВ |
| ГОСТ | 21930-76 |
| Температура плавления | 268–299 °C |
| Ударная вязкость | 3.2 кгс/см2 |
| Марка | ПОС 10 |
Цена
По уточнению
Бессурьмянистый припой ПОС 40. d=1,8мм
| Теплопроводность | 0.1 ккал/см*с*град |
| Уд. эл. сопротивление | 0.159 Ом*мм2/м |
| Твердость по Бринеллю | 12.5 НВ |
| Диаметр | 1.8 мм |
| Температура плавления | 183–238 °C |
| ГОСТ | 21930-76 |
| Ударная вязкость | 4 кгс/см2 |
| Плотность | 9.3 г/см3 |
| Марка | ПОС 40 |
Цена
По уточнению
Латунный круг 24 мм ЛС59-2 ГОСТ 2060-2006
| Диаметр | 24 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 2060-2006 |
| Марка | ЛС59-2 |
Цена
По уточнению
Латунный пруток 48 мм Л63 ГОСТ 2060-2006
| Диаметр | 48 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 2060-2006 |
| Марка | Л63 |
Цена
По уточнению
Металлочерепица МП 0.5 мм Монтерроса-S PURMAN-20-3011-0.5
| Толщина листа | 0.5 мм |
| Обозначение | PURMAN-20-3011-0.5 |
| Тип | Монтерроса-S |
Цена
По уточнению
Металлочерепица МП 0.5 мм Монтерроса-ML NormanMP ПЭ-01-8004-0.5
| Толщина листа | 0.5 мм |
| Тип | Монтерроса-ML NormanMP |
| Обозначение | ПЭ-01-8004-0.5 |
Цена
По уточнению
Магистральная труба 1420х20.6 мм
| Наружный диаметр | 1420 мм |
| Толщина стенки | 20.6 мм |
| ГОСТ | ТУ 1381-003-47966425-2006 |
| Тип соединения | электросварная |
Цена
По уточнению
Труба стальная прямоугольная 350х250х7.5 мм
| Марка | 08Ю |
| Ширина | 250 мм |
| Высота | 350 мм |
| Толщина стенки | 7.5 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 30245-2003 |
| Сечение | Прямоугольное |
| Вид трубы | электросварная |
Цена
По уточнению
Тонкостенная стальная труба 26х2 мм
| Толщина стенки | 2 мм |
| Наружный диаметр | 26 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 8734-75 |
| Марка | Ст45 |
| Состав | углеродистая |
Цена
По уточнению
Тонкостенная стальная труба 5х0.4 мм
| Толщина стенки | 0.4 мм |
| Марка | 09г2с |
| Наружный диаметр | 5 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 8734-75 |
| Состав | низколегированная |
Цена
По уточнению
Стальная шина горячекатаная 6х100 мм
| Ширина | 100 мм |
| Толщина | 6 мм |
| Метод изготовления | горячекатаная |
| ГОСТ | ГОСТ 4405-75 |
| Марка | У12А |
Цена
По уточнению
Стальная лента холоднокатаная 0.5 мм
| Толщина | 0.5 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 21996-76 |
| Марка | Ст50 |
| Метод обработки | холоднокатаная |
Цена
По уточнению
Арматура А1000 18 мм
| Диаметр | 18 мм |
| Марка стали | 22Х2Г2АЮ |
| Класс | А1000 |
| Вид | горячекатаная |
| ГОСТ | ГОСТ 34028-2016 |
| Тип | рифленая |
Цена
По уточнению
Стальной шестигранник низколегированный 65 мм
| Марка | 09г2с |
| Диаметр вписанной окружности | 65 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 2879-2006 |
Цена
По уточнению
Стальная полоса горячекатаная 9х36 мм
| Марка | 13Х |
| Ширина | 36 мм |
| Толщина | 9 мм |
| Метод изготовления | горячекатаная |
| ГОСТ | ГОСТ 5950-2000 |
Цена
По уточнению
Котельная труба 68х4 мм
| Толщина стенки | 4 мм |
| Наружный диаметр | 68 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 33229-2015 |
| Марка | сталь 10 |
| Метод изготовления | холоднодеформированная |
Цена
По уточнению
Стальной лист холоднокатаный 1.6х1900 мм
| Толщина | 1.6 мм |
| Ширина | 1900 мм |
| Длина | 2200 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 19904-90 |
| Марка | сталь 08 |
| Тип | холоднокатаный |
Цена
По уточнению
Клапан регулирующий двухходовой 65 мм
| Температура | 150 С |
| Давление номинальное | 16 бар |
| Вес | 24.5 кг |
| Марка | 25ч945п |
| Строительная длина | 290 мм |
| Строительная высота | 450 мм |
| Диаметр | 65 мм |
| Бренд | DN.ru |
| Применение | вентиляция и стационарное кондиционирование водоснабжение отопительные установки теплоснабжение |
| Среда | воздух пар холодная и горячая вода вода техническая |
| Тип регулирующего клапана | двухходовой |
| Уплотнение | металл-металл |
| Тип клапана | Регулирующий |
| Страна производитель | Россия |
| Климатическое исполнение | УХЛ 4 |
| Тип присоединения | фланцевый |
Цена
По уточнению
Клапан регулирующий двухходовой 80 мм
| Температура | 150 С |
| Давление номинальное | 16 бар |
| Марка | 25ч945п |
| Строительная длина | 310 мм |
| Вес | 32.5 кг |
| Строительная высота | 468 мм |
| Диаметр | 80 мм |
| Бренд | DN.ru |
| Применение | вентиляция и стационарное кондиционирование водоснабжение отопительные установки теплоснабжение |
| Среда | воздух пар холодная и горячая вода вода техническая |
| Тип регулирующего клапана | двухходовой |
| Уплотнение | металл-металл |
| Тип клапана | Регулирующий |
| Страна производитель | Россия |
| Климатическое исполнение | УХЛ 4 |
| Тип присоединения | фланцевый |
Цена
По уточнению
Цилиндрический винт с шестигранным углублением 5 мм
| Диаметр резьбы | 5 мм |
| Длина | 8 мм |
| Тип углубления | внутренний шестигранник |
| ГОСТ | ГОСТ 11738-84 |
Цена
По уточнению
Электросварная стальная труба 43х5 мм
| Марка | 08кп |
| Наружный диаметр | 43 мм |
| Толщина стенки | 5 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 10707-80 |
| Состав | углеродистая |
| Тип | холоднодеформированная |
Цена
По уточнению
Круг инструментальный 270 мм 9ХС
| Диаметр | 270 мм |
| Марка | 9ХС |
| ГОСТ | ГОСТ 2590-2006 |
| Тип товара | Круги |
Цена
По уточнению