- Главная
- Каталог металлопроката
- Трубный прокат
- Стальные трубы
- Трубы большого диаметра
-
Стальная труба электросварная 1524х25 мм
Цена по
запросу
Уточнить цену
В заявку
В корзине
Цена по
запросу
Уточнить цену
В заявку
В корзине
Оптовые поставки юридическим лицам. Минимальный заказ - 10 000 000 сӯм.
С физическими лицами не работаем!
Стальная труба электросварная 1524х25 мм в Ургенче
Наличие: Много
Сроки доставки: от 1 дня
Цена по
запросу
Уточнить цену
В заявку
В корзине
Характеристики
-
Толщина стенки25 мм
-
ГОСТEN 10217-7
-
Наружный диаметр1524 мм
-
МаркаX12CrNi23-13
-
Видэлектросварная
-
Составвысоколегированная
Выбор параметров
ГОСТ
Марка
Состав
Стальная труба электросварная 1524х25 мм поставляется со склада в Ургенче. Для заказа позвоните по телефону +998 (78) 113-75-25, напишите нам на почту urgench@isteels.uz или оставьте заявку на сайте.
Группа компаний «Интерстилс» занимается комплексным обеспечением производственных и строительных объектов в Казахстане, Узбекистане, России, а также других странах ближнего и дальнего зарубежья.
Факторы успеха
- Помимо собственного производства, мы работаем с лучшими поставщиками металлопроката: от лидеров отрасли до небольших мануфактур, от крупнейших складских комплексов до региональных металлобаз.
- Предоставляем выгодные ценовые условия от наших партнеров благодаря высокому ежемесячному обороту всей компании.
- Сортамент превышает 6 млн номенклатурных позиций. Поэтому мы можем в короткие сроки исполнить заявку любой сложности.
- Вся продукция производится в строгом соответствии с отраслевыми стандартами и имеет соответствующие сертификаты качества.
- Коммерческий отдел принимает Ваши заявки по будням с 9:00 до 18:00. Складские комплексы действуют во всех крупных городах Казахстана и Узбекистана.
- В нашей команде работают эксперты в области проката металла, сталей и сплавов. Обработка заявки занимает не более одного часа.
- Мы сотрудничаем с надёжными транспортными компаниями. Доставка осуществляется точно в срок и с соблюдением требований к перевозке данного вида груза.
Доставка
Ж/д, авиа- и морские перевозки
При необходимости мы организуем доставку любым видом
транспорта и возьмем на себя хлопоты, связанные с
таможенным оформлением груза.
Доставка транспортными компаниями
Многолетнее партнерство с крупными транспортными
компаниями позволяет доставлять любую продукцию в точно
установленные сроки и с соблюдением всех технических
требований к перевозке данного вида груза.
Оплата
На расчетный счет
Оплата товара производится по выставленному на ИП или ООО
счету - через офис Вашего банка или личный онлайн-кабинет.
Для получения товара необходимо выслать платежное
поручение с отметкой банка.
Отсрочка платежа
Мы всегда готовы идти навстречу нашим клиентам. При заказе
большого объема продукции оплата может быть осуществлена
по факту получения груза.
Способ оплаты
Уточнить характеристики товара, рассчитать стоимость
доставки и договориться об ином способе оплаты Вы можете с
экспертами наших коммерческих отделов.
Отзывы
Вопрос-ответ
Как сделать заказ?
По телефону коммерческого отдела или через заявку на почту, указанную на сайте. В течение дня мы подготовим и вышлем предложение с наилучшими ценами и условиями поставки по Вашему заказу.
Я могу купить один экземпляр товара?
Все зависит от стоимости товара. Мы работаем с крупными заказами. Если Ваша заявка примерно соответствует минимальному порогу в 15 000 - 50 000 рублей (в зависимости от города заказа, подробности уточняйте у менеджера), позвоните нам или отправьте письмо с номенклатурой. Наш эксперт рассчитает индивидуальную стоимость конкретно под объем Вашей заявки.
У меня срочный заказ. Можно ли получить товар в день оплаты или на следующий день?
При наличии продукции на складе в Вашем городе, мы, конечно же, постараемся организовать срочную доставку. Если товара нет, мы найдем его на других региональных базах «Интерстилс» и предложим Вам минимально возможные сроки поставки. Если нужная Вам номенклатура в принципе изготавливается под заказ, в таком случае все решается индивидуально, в зависимости от очереди и наличия на производстве исходного сырья.
Вы доставляете в любые регионы? А в небольшие, отдаленные города?
Мы поставляем металлопрокат по всей территории России и Казахстана. Межтерминальные перевозки осуществляются надежными транспортными компаниями, с которыми заключены долгосрочные контракты. Также Вы можете самостоятельно забрать товар со склада по предварительной договоренности.
Почему на сайте не указана цена на товар? Или стоит явно устаревшая цифра?
Наш каталог насчитывает более 6 миллионов товаров. Мы стремимся к поддержанию актуальных цен на все позиции. Но, в зависимости от тенденций мирового рынка сырья и загруженности производства, влияющих на конечную стоимость продукции, не представляется возможным ежедневно актуализировать абсолютно все цены.
Кроме того, мы всегда стараемся предложить нашим клиентам индивидуальную цену, исходя из условий поставки: количества, схемы оплаты и места отгрузки. Поэтому информация на сайте носит исключительно ознакомительный характер и ни при каких обстоятельствах не является публичной офертой, определяемой ч. 2 ст. 437 Гражданского кодекса Российской Федерации.
Мне нужна металлообработка для моего металла – сколько это стоит?
Сожалеем, но все услуги по обработке оказываются только при покупке нашего проката и сопутствующих товаров. Производство не принимает сторонние изделия.
Не нашли нужный товар?
Оставьте свои контакты и мы вышлем вам коммерческое предложение на интересующую вас продукцию.
Вы смотрели
Алюминиевый круг 110 мм АМц ГОСТ 21488-97
| Диаметр | 110 мм |
| Марка | АМц |
| ГОСТ | ГОСТ 21488-97 |
Цена
По уточнению
Автоматный круг 32 мм АС14ХГН ГОСТ 1414-75
| Диаметр | 32 мм |
| Марка | АС14ХГН |
| ГОСТ | ГОСТ 1414-75 |
Цена
По уточнению
Автоматный круг 10 мм АЦ40Х ТУ 14-1-2252-2007
| Диаметр | 10 мм |
| Марка | АЦ40Х |
| ГОСТ | ТУ 14-1-2252-2007 |
Цена
По уточнению
Автоматный круг 24 мм АЦ40Х ТУ 14-1-2252-2007
| Диаметр | 24 мм |
| Марка | АЦ40Х |
| ГОСТ | ТУ 14-1-2252-2007 |
Цена
По уточнению
Автоматный круг 42 мм АЦ40Х ТУ 14-1-2252-2007
| Диаметр | 42 мм |
| Марка | АЦ40Х |
| ГОСТ | ТУ 14-1-2252-2007 |
Цена
По уточнению
Автоматный круг 53 мм АЦ40Х ТУ 14-1-2252-2007
| Диаметр | 53 мм |
| Марка | АЦ40Х |
| ГОСТ | ТУ 14-1-2252-2007 |
Цена
По уточнению
Автоматный пруток 32 мм АЦ16ХГ ГОСТ 2590-2006
| Диаемтр | 32 мм |
| Марка | АЦ16ХГ |
| ГОСТ | ГОСТ 2590-2006 |
Цена
По уточнению
Бронзовый лист 0,6х800х1000 мм БрБ2 ГОСТ 613-79
| Толщина | 0.6 мм |
| Ширина | 1000 мм |
| Длина | 800 мм |
| Марка | БрБ2 |
| ГОСТ | ГОСТ 613-79 |
Цена
По уточнению
Циркониевая фольга 0.05 мм 110Б4 ТУ 95.166-92
| Толщина | 0.05 мм |
| Марка | 110Б4 |
| ГОСТ | ТУ 95.166-92 |
Цена
По уточнению
Электротехнический лист 2 мм 21860 ГОСТ 3836-83
| Толщина | 2 мм |
| Марка | 21860 |
| ГОСТ | ГОСТ 3836-83 |
Цена
По уточнению
Фундаментный болт 20 мм 150 мм 6,2 40Х ГОСТ 24379.1-2012
| Длина | 150 мм |
| Диаметр | 20 мм |
| Марка | 40Х |
| Исполнение | 6.2 |
| ГОСТ | ГОСТ 24379.1-2012 |
Цена
По уточнению
Фундаментный болт 30 мм 150 мм 6,2 40Х ГОСТ 24379.1-2012
| Длина | 150 мм |
| Диаметр | 30 мм |
| Марка | 40Х |
| Исполнение | 6.2 |
| ГОСТ | ГОСТ 24379.1-2012 |
Цена
По уточнению
Фундаментный болт 12 мм 1000 мм 1,2 Ст20 ГОСТ 24379.1-2012
| Длина | 1000 мм |
| Исполнение | 1.2 |
| Диаметр | 12 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 24379.1-2012 |
| Марка | ст20 |
Цена
По уточнению
Фундаментный болт 30 мм 150 мм 6,3 Ст20 ГОСТ 24379.1-2012
| Длина | 150 мм |
| Диаметр | 30 мм |
| Исполнение | 6.3 |
| ГОСТ | ГОСТ 24379.1-2012 |
| Марка | ст20 |
Цена
По уточнению
Фундаментный болт 42 мм 900 мм 5 Ст20 ГОСТ 24379.1-2012
| Диаметр | 42 мм |
| Исполнение | 5 |
| Длина | 900 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 24379.1-2012 |
| Марка | ст20 |
Цена
По уточнению
Игольчатый муфтовый вентиль 32 мм 2.5 МПа 15лс68нж 09Г2С
| Марка | 09г2с |
| Обозначение | 15лс68нж |
| Давление | 2.5 МПа |
| Условный проход | 32 мм |
Цена
По уточнению
Латунный лист 16 мм 2500 мм 4000 мм Л85 ГОСТ 2208-2007
| Толщина | 16 мм |
| Ширина | 2500 мм |
| Длина | 4000 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 2208-2007 |
| Марка | Л85 |
Цена
По уточнению
Латунный лист 19 мм 2500 мм 4000 мм Л85 ГОСТ 2208-2007
| Толщина | 19 мм |
| Ширина | 2500 мм |
| Длина | 4000 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 2208-2007 |
| Марка | Л85 |
Цена
По уточнению
Латунный лист 7 мм 500 мм 1000 мм Л80 ГОСТ 2208-2007
| Длина | 1000 мм |
| Ширина | 500 мм |
| Толщина | 7 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 2208-2007 |
| Марка | Л80 |
Цена
По уточнению
Латунный лист 9 мм 500 мм 1000 мм Л80 ГОСТ 2208-2007
| Длина | 1000 мм |
| Ширина | 500 мм |
| Толщина | 9 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 2208-2007 |
| Марка | Л80 |
Цена
По уточнению
Шплинты 2 мм 22 мм 12Х18Н10Т ГОСТ 397-79
| Марка | 12х18н10т |
| Диаметр | 2 мм |
| Длина | 22 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 397-79 |
Цена
По уточнению
Полоса медная 7х45 мм ШМТ ГОСТ 434-78
| Ширина | 45 мм |
| Толщина | 7 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 434-78 |
| Марка | ШМТ |
Цена
По уточнению
Стальная труба электросварная 660.4х12.5 мм
| Толщина стенки | 12.5 мм |
| Наружный диаметр | 660.4 мм |
| ГОСТ | EN 10217-7 |
| Марка | X1NiCrMoCu25-20-5 |
| Состав | легированная |
| Вид | электросварная |
Цена
По уточнению
Стальной рулон холоднокатаный 3.9х1600 мм
| Марка | 15пс |
| Ширина | 1600 мм |
| Толщина | 3.9 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 19903-2015 |
| Метод изготовления | холоднокатаный |
Цена
По уточнению
Стальная полоса холоднокатаная 12х60 мм
| Толщина | 12 мм |
| Ширина | 60 мм |
| ГОСТ | EN 10028-6 |
| Марка | P500Q |
| Метод изготовления | холоднокатаная |
Цена
По уточнению
Стальная полоса холоднокатаная 2.5х75 мм
| Толщина | 2.5 мм |
| Ширина | 75 мм |
| Марка | C55S |
| ГОСТ | EN 10132-4 |
| Метод изготовления | холоднокатаная |
Цена
По уточнению
Стальная полоса холоднокатаная 3х600 мм
| Толщина | 3 мм |
| Ширина | 600 мм |
| Марка | C55S |
| ГОСТ | EN 10132-4 |
| Метод изготовления | холоднокатаная |
Цена
По уточнению
Котельная труба 325х27 мм
| Марка | 12Х1МФ-Ш |
| Толщина стенки | 27 мм |
| Наружный диаметр | 325 мм |
| Метод изготовления | горячедеформированная |
| ГОСТ | ГОСТ Р 57423-2017 |
Цена
По уточнению
Оцинкованная труба электросварная 24х2.5 мм
| Наружный диаметр | 24 мм |
| Толщина стенки | 2.5 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 10704-91 |
| Тип | прямошовная |
| Вид | электросварная |
Цена
По уточнению
Лента нержавеющая 0,25х375 мм AISI 420S
| Толщина | 0.25 мм |
| Ширина | 375 мм |
| Марка | AISI 420S |
Цена
По уточнению
Лента нержавеющая 0,3х115 мм AISI 420S
| Толщина | 0.3 мм |
| Ширина | 115 мм |
| Марка | AISI 420S |
Цена
По уточнению
Лента нержавеющая 0,3х130 мм AISI 420S
| Толщина | 0.3 мм |
| Ширина | 130 мм |
| Марка | AISI 420S |
Цена
По уточнению