- Главная
- Каталог металлопроката
- Плоский прокат
- Шины
-
Стальная шина кованая 6х30 мм
Цена по
запросу
Уточнить цену
В заявку
В корзине
Цена по
запросу
Уточнить цену
В заявку
В корзине
Оптовые поставки юридическим лицам. Минимальный заказ - 10 000 000 сӯм.
С физическими лицами не работаем!
Стальная шина кованая 6х30 мм в Ургенче
Наличие: Много
Сроки доставки: от 1 дня
Цена по
запросу
Уточнить цену
В заявку
В корзине
Характеристики
-
Марка05Х12Н6Д2МФСГТ
-
Метод изготовлениякованая
-
Толщина6 мм
-
Ширина30 мм
-
ГОСТГОСТ 4405-75
Выбор параметров
Марка
Стальная шина кованая 6х30 мм поставляется со склада в Ургенче. Для заказа позвоните по телефону +998 (78) 113-75-25, напишите нам на почту urgench@isteels.uz или оставьте заявку на сайте.
Группа компаний «Интерстилс» занимается комплексным обеспечением производственных и строительных объектов в Казахстане, Узбекистане, России, а также других странах ближнего и дальнего зарубежья.
Факторы успеха
- Помимо собственного производства, мы работаем с лучшими поставщиками металлопроката: от лидеров отрасли до небольших мануфактур, от крупнейших складских комплексов до региональных металлобаз.
- Предоставляем выгодные ценовые условия от наших партнеров благодаря высокому ежемесячному обороту всей компании.
- Сортамент превышает 6 млн номенклатурных позиций. Поэтому мы можем в короткие сроки исполнить заявку любой сложности.
- Вся продукция производится в строгом соответствии с отраслевыми стандартами и имеет соответствующие сертификаты качества.
- Коммерческий отдел принимает Ваши заявки по будням с 9:00 до 18:00. Складские комплексы действуют во всех крупных городах Казахстана и Узбекистана.
- В нашей команде работают эксперты в области проката металла, сталей и сплавов. Обработка заявки занимает не более одного часа.
- Мы сотрудничаем с надёжными транспортными компаниями. Доставка осуществляется точно в срок и с соблюдением требований к перевозке данного вида груза.
Доставка
Ж/д, авиа- и морские перевозки
При необходимости мы организуем доставку любым видом
транспорта и возьмем на себя хлопоты, связанные с
таможенным оформлением груза.
Доставка транспортными компаниями
Многолетнее партнерство с крупными транспортными
компаниями позволяет доставлять любую продукцию в точно
установленные сроки и с соблюдением всех технических
требований к перевозке данного вида груза.
Оплата
На расчетный счет
Оплата товара производится по выставленному на ИП или ООО
счету - через офис Вашего банка или личный онлайн-кабинет.
Для получения товара необходимо выслать платежное
поручение с отметкой банка.
Отсрочка платежа
Мы всегда готовы идти навстречу нашим клиентам. При заказе
большого объема продукции оплата может быть осуществлена
по факту получения груза.
Способ оплаты
Уточнить характеристики товара, рассчитать стоимость
доставки и договориться об ином способе оплаты Вы можете с
экспертами наших коммерческих отделов.
Отзывы
Вопрос-ответ
Как сделать заказ?
По телефону коммерческого отдела или через заявку на почту, указанную на сайте. В течение дня мы подготовим и вышлем предложение с наилучшими ценами и условиями поставки по Вашему заказу.
Я могу купить один экземпляр товара?
Все зависит от стоимости товара. Мы работаем с крупными заказами. Если Ваша заявка примерно соответствует минимальному порогу в 15 000 - 50 000 рублей (в зависимости от города заказа, подробности уточняйте у менеджера), позвоните нам или отправьте письмо с номенклатурой. Наш эксперт рассчитает индивидуальную стоимость конкретно под объем Вашей заявки.
У меня срочный заказ. Можно ли получить товар в день оплаты или на следующий день?
При наличии продукции на складе в Вашем городе, мы, конечно же, постараемся организовать срочную доставку. Если товара нет, мы найдем его на других региональных базах «Интерстилс» и предложим Вам минимально возможные сроки поставки. Если нужная Вам номенклатура в принципе изготавливается под заказ, в таком случае все решается индивидуально, в зависимости от очереди и наличия на производстве исходного сырья.
Вы доставляете в любые регионы? А в небольшие, отдаленные города?
Мы поставляем металлопрокат по всей территории России и Казахстана. Межтерминальные перевозки осуществляются надежными транспортными компаниями, с которыми заключены долгосрочные контракты. Также Вы можете самостоятельно забрать товар со склада по предварительной договоренности.
Почему на сайте не указана цена на товар? Или стоит явно устаревшая цифра?
Наш каталог насчитывает более 6 миллионов товаров. Мы стремимся к поддержанию актуальных цен на все позиции. Но, в зависимости от тенденций мирового рынка сырья и загруженности производства, влияющих на конечную стоимость продукции, не представляется возможным ежедневно актуализировать абсолютно все цены.
Кроме того, мы всегда стараемся предложить нашим клиентам индивидуальную цену, исходя из условий поставки: количества, схемы оплаты и места отгрузки. Поэтому информация на сайте носит исключительно ознакомительный характер и ни при каких обстоятельствах не является публичной офертой, определяемой ч. 2 ст. 437 Гражданского кодекса Российской Федерации.
Мне нужна металлообработка для моего металла – сколько это стоит?
Сожалеем, но все услуги по обработке оказываются только при покупке нашего проката и сопутствующих товаров. Производство не принимает сторонние изделия.
Не нашли нужный товар?
Оставьте свои контакты и мы вышлем вам коммерческое предложение на интересующую вас продукцию.
Вы смотрели
Латунный круг 65 мм ЛС58-2 ГОСТ 2060-2006
| Диаметр | 65 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 2060-2006 |
| Марка | ЛС58-2 |
Цена
По уточнению
Металлочерепица МП 0.5 мм Ламонтерра X VikingMP E-20-6005-0.5
| Толщина листа | 0.5 мм |
| Обозначение | VikingMP E-20-6005-0.5 |
| Тип | Ламонтерра X |
Цена
По уточнению
Металлочерепица МП 0.45 мм Ламонтерра-ТУ ПЭ-01-1014-0.45
| Толщина листа | 0.45 мм |
| Тип | Ламонтерра-ТУ |
| Обозначение | ПЭ-01-1014-0.45 |
Цена
По уточнению
Световой люк ЛC-500
| Масса | 104 кг |
| Условный проход | 500 мм |
| Диаметр | 640 мм |
| Тип | световой |
Цена
По уточнению
Магистральная труба 720х10.8 мм
| Толщина стенки | 10.8 мм |
| Марка | 13ГС |
| Наружный диаметр | 720 мм |
| ГОСТ | ТУ 14-3-1573-96 |
| Тип соединения | электросварная |
Цена
По уточнению
Магистральная труба 720х12.2 мм
| Толщина стенки | 12.2 мм |
| Марка | 13ГС |
| Наружный диаметр | 720 мм |
| ГОСТ | ТУ 14-3-1573-96 |
| Тип соединения | электросварная |
Цена
По уточнению
Магистральная труба 820х11 мм
| Толщина стенки | 11 мм |
| Марка | 13Г1С-У |
| Наружный диаметр | 820 мм |
| ГОСТ | ТУ 14-3-1573-96 |
| Тип соединения | электросварная |
Цена
По уточнению
Труба стальная прямоугольная 360х220х7 мм
| Ширина | 220 мм |
| Высота | 360 мм |
| Толщина стенки | 7 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 30245-2012 утратил силу в РФ |
| Сечение | Прямоугольное |
| Марка | Ст1сп |
| Вид трубы | электросварная |
Цена
По уточнению
Труба стальная прямоугольная 60х30х1.5 мм
| Толщина стенки | 1.5 мм |
| Ширина | 30 мм |
| Высота | 60 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 8645-68 |
| Сечение | Прямоугольное |
| Марка | Ст4пс |
| Вид трубы | электросварная |
Цена
По уточнению
Труба стальная прямоугольная 60х40х1.5 мм
| Толщина стенки | 1.5 мм |
| Ширина | 40 мм |
| Высота | 60 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 8645-68 |
| Сечение | Прямоугольное |
| Марка | Ст4пс |
| Вид трубы | электросварная |
Цена
По уточнению
Труба стальная прямоугольная 42х30х2.5 мм
| Толщина стенки | 2.5 мм |
| Ширина | 30 мм |
| Высота | 42 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 8645-68 |
| Сечение | Прямоугольное |
| Марка | Ст4кп |
| Вид трубы | электросварная |
Цена
По уточнению
Стальная труба бесшовная 250х6.5 мм
| Наружный диаметр | 250 мм |
| Толщина стенки | 6.5 мм |
| Вид | бесшовная |
| ГОСТ | ГОСТ 8734-75 |
| Марка | сталь 10 |
| Состав | углеродистая |
| Тип | холоднодеформированная |
Цена
По уточнению
Стальная труба бесшовная 220х30 мм
| Наружный диаметр | 220 мм |
| Толщина стенки | 30 мм |
| Вид | бесшовная |
| ГОСТ | ГОСТ 9567-75 |
| Марка | сталь 10 |
| Состав | углеродистая |
| Тип | холоднодеформированная |
Цена
От 13 766 139,95 сӯм / т
Стальная труба бесшовная 351х12 мм
| Толщина стенки | 12 мм |
| Наружный диаметр | 351 мм |
| Вид | бесшовная |
| Тип | горячедеформированная |
| ГОСТ | ГОСТ 33229-2015 |
| Марка | сталь 10 |
| Состав | углеродистая |
Цена
По уточнению
Стальная шина кованая 20х32 мм
| Толщина | 20 мм |
| Ширина | 32 мм |
| Марка | 55Х6В3СМФ |
| ГОСТ | ГОСТ 4405-75 |
| Метод изготовления | кованая |
Цена
По уточнению
Стальной рулон горячекатаный 10х950 мм
| Толщина | 10 мм |
| Ширина | 950 мм |
| Метод изготовления | горячекатаный |
| ГОСТ | ГОСТ 19903-2015 |
| Марка | Ст5Гпс |
Цена
По уточнению
Алюминиевый перфорированный лист Rg 8.5 мм
| Размер перфорации | 1 мм |
| Толщина | 8.5 мм |
| Тип | Rg |
| Марка | АМг2 |
Цена
По уточнению
Алюминиевый перфорированный лист Qg 7 мм
| Размер перфорации | 1 мм |
| Толщина | 7 мм |
| Тип | Qg |
| Марка | АД1 |
Цена
По уточнению
Стальной горячекатаный швеллер 50х38х6 мм
| Ширина полки | 38 мм |
| Высота стенки | 50 мм |
| Толщина стенки | 6 мм |
| ГОСТ | BS 4-1 |
| Марка | S355NL |
Цена
По уточнению
Стальной горячекатаный швеллер 230х75х6.5 мм
| Высота стенки | 230 мм |
| Толщина стенки | 6.5 мм |
| Ширина полки | 75 мм |
| ГОСТ | BS 4-1 |
| Марка | S235JR |
Цена
По уточнению
Нержавеющая бесшовная труба 26 мм
| Толщина стенки | 0.3 мм |
| Марка | 08Х18Н10Т |
| Наружный диаметр | 26 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 10498-82 |
Цена
По уточнению
Стальной лист холоднокатаный 3х800 мм
| Длина | 1500 мм |
| Толщина | 3 мм |
| Ширина | 800 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 19904-90 |
| Марка | сталь 08 |
| Тип | холоднокатаный |
Цена
По уточнению
Сурьмянистый припой ПОССу 4-6. d=4мм
| Теплопроводность | 0.08 ккал/см*с*град |
| Уд. эл. сопротивление | 0.208 Ом*мм2/м |
| Ударная вязкость | 0.8 кгс/см2 |
| Плотность | 10.7 г/см3 |
| Твердость по Бринеллю | 17.3 НВ |
| ГОСТ | 21930-76 |
| Температура плавления | 244-270 °C |
| Диаметр | 4 мм |
| Марка | ПОССу 4-6 |
Цена
По уточнению
Бесшовная стальная труба холоднодеформированная 41х7.5 мм
| Марка | 09г2с |
| Наружный диаметр | 41 мм |
| Толщина стенки | 7.5 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 32678-2014 |
| Состав | низколегированная |
| Тип | холоднодеформированная |
Цена
По уточнению
Бесшовная стальная труба холоднодеформированная 11х0.7 мм
| Толщина стенки | 0.7 мм |
| Марка | 09г2с |
| Наружный диаметр | 11 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 32678-2014 |
| Состав | низколегированная |
| Тип | холоднодеформированная |
Цена
По уточнению
Бесшовная стальная труба холоднодеформированная 27х0.7 мм
| Толщина стенки | 0.7 мм |
| Марка | 15ХМ |
| Наружный диаметр | 27 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 32678-2014 |
| Состав | низколегированная |
| Тип | холоднодеформированная |
Цена
По уточнению
Бесшовная стальная труба холоднодеформированная 53х1 мм
| Марка | 09г2с |
| Толщина стенки | 1 мм |
| Наружный диаметр | 53 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 32678-2014 |
| Состав | низколегированная |
| Тип | холоднодеформированная |
Цена
По уточнению