- Главная
- Каталог металлопроката
- Плоский прокат
- Полосы
- Стальные полосы
-
Стальная полоса кованая 20х120 мм
Цена по
запросу
Уточнить цену
В заявку
В корзине
Цена по
запросу
Уточнить цену
В заявку
В корзине
Оптовые поставки юридическим лицам. Минимальный заказ - 10 000 000 сӯм.
С физическими лицами не работаем!
Стальная полоса кованая 20х120 мм в Ургенче
Наличие: Много
Сроки доставки: от 1 дня
Цена по
запросу
Уточнить цену
В заявку
В корзине
Характеристики
-
Марка05Х12Н6Д2МФСГТ
-
Метод изготовлениякованая
-
Толщина20 мм
-
ГОСТГОСТ 4405-75
-
Ширина120 мм
Выбор параметров
Марка
Стальная полоса кованая 20х120 мм поставляется со склада в Ургенче. Для заказа позвоните по телефону +998 (78) 113-75-25, напишите нам на почту urgench@isteels.uz или оставьте заявку на сайте.
Группа компаний «Интерстилс» занимается комплексным обеспечением производственных и строительных объектов в Казахстане, Узбекистане, России, а также других странах ближнего и дальнего зарубежья.
Факторы успеха
- Помимо собственного производства, мы работаем с лучшими поставщиками металлопроката: от лидеров отрасли до небольших мануфактур, от крупнейших складских комплексов до региональных металлобаз.
- Предоставляем выгодные ценовые условия от наших партнеров благодаря высокому ежемесячному обороту всей компании.
- Сортамент превышает 6 млн номенклатурных позиций. Поэтому мы можем в короткие сроки исполнить заявку любой сложности.
- Вся продукция производится в строгом соответствии с отраслевыми стандартами и имеет соответствующие сертификаты качества.
- Коммерческий отдел принимает Ваши заявки по будням с 9:00 до 18:00. Складские комплексы действуют во всех крупных городах Казахстана и Узбекистана.
- В нашей команде работают эксперты в области проката металла, сталей и сплавов. Обработка заявки занимает не более одного часа.
- Мы сотрудничаем с надёжными транспортными компаниями. Доставка осуществляется точно в срок и с соблюдением требований к перевозке данного вида груза.
Доставка
Ж/д, авиа- и морские перевозки
При необходимости мы организуем доставку любым видом
транспорта и возьмем на себя хлопоты, связанные с
таможенным оформлением груза.
Доставка транспортными компаниями
Многолетнее партнерство с крупными транспортными
компаниями позволяет доставлять любую продукцию в точно
установленные сроки и с соблюдением всех технических
требований к перевозке данного вида груза.
Оплата
На расчетный счет
Оплата товара производится по выставленному на ИП или ООО
счету - через офис Вашего банка или личный онлайн-кабинет.
Для получения товара необходимо выслать платежное
поручение с отметкой банка.
Отсрочка платежа
Мы всегда готовы идти навстречу нашим клиентам. При заказе
большого объема продукции оплата может быть осуществлена
по факту получения груза.
Способ оплаты
Уточнить характеристики товара, рассчитать стоимость
доставки и договориться об ином способе оплаты Вы можете с
экспертами наших коммерческих отделов.
Отзывы
Вопрос-ответ
Как сделать заказ?
По телефону коммерческого отдела или через заявку на почту, указанную на сайте. В течение дня мы подготовим и вышлем предложение с наилучшими ценами и условиями поставки по Вашему заказу.
Я могу купить один экземпляр товара?
Все зависит от стоимости товара. Мы работаем с крупными заказами. Если Ваша заявка примерно соответствует минимальному порогу в 15 000 - 50 000 рублей (в зависимости от города заказа, подробности уточняйте у менеджера), позвоните нам или отправьте письмо с номенклатурой. Наш эксперт рассчитает индивидуальную стоимость конкретно под объем Вашей заявки.
У меня срочный заказ. Можно ли получить товар в день оплаты или на следующий день?
При наличии продукции на складе в Вашем городе, мы, конечно же, постараемся организовать срочную доставку. Если товара нет, мы найдем его на других региональных базах «Интерстилс» и предложим Вам минимально возможные сроки поставки. Если нужная Вам номенклатура в принципе изготавливается под заказ, в таком случае все решается индивидуально, в зависимости от очереди и наличия на производстве исходного сырья.
Вы доставляете в любые регионы? А в небольшие, отдаленные города?
Мы поставляем металлопрокат по всей территории России и Казахстана. Межтерминальные перевозки осуществляются надежными транспортными компаниями, с которыми заключены долгосрочные контракты. Также Вы можете самостоятельно забрать товар со склада по предварительной договоренности.
Почему на сайте не указана цена на товар? Или стоит явно устаревшая цифра?
Наш каталог насчитывает более 6 миллионов товаров. Мы стремимся к поддержанию актуальных цен на все позиции. Но, в зависимости от тенденций мирового рынка сырья и загруженности производства, влияющих на конечную стоимость продукции, не представляется возможным ежедневно актуализировать абсолютно все цены.
Кроме того, мы всегда стараемся предложить нашим клиентам индивидуальную цену, исходя из условий поставки: количества, схемы оплаты и места отгрузки. Поэтому информация на сайте носит исключительно ознакомительный характер и ни при каких обстоятельствах не является публичной офертой, определяемой ч. 2 ст. 437 Гражданского кодекса Российской Федерации.
Мне нужна металлообработка для моего металла – сколько это стоит?
Сожалеем, но все услуги по обработке оказываются только при покупке нашего проката и сопутствующих товаров. Производство не принимает сторонние изделия.
Не нашли нужный товар?
Оставьте свои контакты и мы вышлем вам коммерческое предложение на интересующую вас продукцию.
Вы смотрели
Автоматный лист 8.5 мм А12 ГОСТ 19903-2015
| Толщина | 8.5 мм |
| Марка | А12 |
| ГОСТ | ГОСТ 19903-2015 |
Цена
По уточнению
Автоматный лист 0.65 мм А30 ГОСТ 19903-2015
| Толщина | 0.65 мм |
| Марка | А30 |
| ГОСТ | ГОСТ 19903-2015 |
Цена
По уточнению
Автоматный пруток 155 мм А20 ГОСТ 1414-75
| Диаемтр | 155 мм |
| Марка | А20 |
| ГОСТ | ГОСТ 1414-75 |
Цена
По уточнению
Циркониевая лента 0.07 мм Э125 ТУ 95.166-92
| Толщина | 0.07 мм |
| ГОСТ | ТУ 95.166-92 |
| Марка | Э125 |
Цена
По уточнению
Латунный круг 160 мм ЛС59-2 ГОСТ 2060-2006
| Диаметр | 160 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 2060-2006 |
| Марка | ЛС59-2 |
Цена
По уточнению
Регулирующий вентиль 20 мм 1.6 МПа КЗР СЧ20
| Давление | 1.6 МПа |
| Условный проход | 20 мм |
| Обозначение | КЗР |
| Марка | СЧ20 |
Цена
По уточнению
Регулирующий вентиль 40 мм 1.6 МПа КЗР СЧ20
| Давление | 1.6 МПа |
| Условный проход | 40 мм |
| Обозначение | КЗР |
| Марка | СЧ20 |
Цена
По уточнению
Бронзовый пруток прессованный 21 мм БрКМц3-1 ГОСТ 1628-2019
| Диаметр | 21 мм |
| Марка | БрКМц3-1 |
| ГОСТ | ГОСТ 1628-2019 |
| Метод изготовления | прессованный |
Цена
По уточнению
Свинцовый лист 4х500х1000 мм С3 ГОСТ 9559-2021
| Длина | 1000 мм |
| Толщина | 4 мм |
| Ширина | 500 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 9559-2021 |
| Марка | С3 |
Цена
По уточнению
Алюминиевая лента 0.5 мм Д1 ГОСТ 13726-97
| Толщина | 0.5 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 13726-97 |
| Марка | Д1 |
Цена
По уточнению
Труба стальная овальная 63х32х1.5 мм
| Толщина стенки | 1.5 мм |
| Ширина | 32 мм |
| Высота | 63 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 8642-68 |
| Сечение | Овальное |
| Марка | сталь 45 |
| Вид трубы | холоднодеформированная |
Цена
По уточнению
Труба стальная овальная 25х12х0.8 мм
| Толщина стенки | 0.8 мм |
| Ширина | 12 мм |
| Высота | 25 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 8642-68 |
| Сечение | Овальное |
| Марка | сталь 20 |
| Вид трубы | холоднодеформированная |
Цена
По уточнению
Тонкостенная стальная труба 17х0.6 мм
| Толщина стенки | 0.6 мм |
| Наружный диаметр | 17 мм |
| Состав | высоколегированная |
| ГОСТ | ТУ 14-3-520-76 |
| Марка | ХН78Т |
Цена
По уточнению
Тонкостенная стальная труба 30х0.6 мм
| Толщина стенки | 0.6 мм |
| Марка | 09г2с |
| Наружный диаметр | 30 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 8734-75 |
| Состав | низколегированная |
Цена
По уточнению
Стальная шина горячекатаная 12х16 мм
| Толщина | 12 мм |
| Ширина | 16 мм |
| Марка | 8ХФ |
| Метод изготовления | горячекатаная |
| ГОСТ | ГОСТ 4405-75 |
Цена
По уточнению
Стальной рулон горячекатаный 16х650 мм
| Марка | 08кп |
| Толщина | 16 мм |
| Ширина | 650 мм |
| Метод изготовления | горячекатаный |
| ГОСТ | ГОСТ 19903-2015 |
Цена
По уточнению
Стальной круг калиброванный 10.2 мм
| Диаметр | 10.2 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 7417-75 |
| Метод обработки | калиброванные |
| Марка | Ст3 |
Цена
По уточнению
Стальной гнутый швеллер 100х100х100х6 мм
| Высота стенки | 100 мм |
| Ширина меньшей полки | 100 мм |
| Ширина большей полки | 100 мм |
| Толщина стенки | 6 мм |
| Метод изготовления | горячекатаный |
| ГОСТ | ГОСТ 8278-83 |
| Вид швеллера | равнополочный |
| Марка | Ст3пс5 |
Цена
По уточнению
Котельная труба 121х5.5 мм
| Наружный диаметр | 121 мм |
| Марка | 15Х1М1Ф |
| Толщина стенки | 5.5 мм |
| Метод изготовления | горячедеформированная |
| ГОСТ | ГОСТ Р 57423-2017 |
Цена
По уточнению
Котельная труба 65х1.2 мм
| Толщина стенки | 1.2 мм |
| Наружный диаметр | 65 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 33229-2015 |
| Марка | сталь 10 |
| Метод изготовления | холоднодеформированная |
Цена
По уточнению
Котельная труба 75х3 мм
| Толщина стенки | 3 мм |
| Наружный диаметр | 75 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 33229-2015 |
| Марка | сталь 10 |
| Метод изготовления | холоднодеформированная |
Цена
По уточнению
Котельная труба 26х6.5 мм
| Наружный диаметр | 26 мм |
| Толщина стенки | 6.5 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 33229-2015 |
| Марка | сталь 10 |
| Метод изготовления | холоднодеформированная |
Цена
По уточнению
Котельная труба 75х9.5 мм
| Наружный диаметр | 75 мм |
| Толщина стенки | 9.5 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 33229-2015 |
| Марка | сталь 10 |
| Метод изготовления | холоднодеформированная |
Цена
По уточнению
Стальной лист холоднокатаный 0.4х750 мм
| Толщина | 0.4 мм |
| Длина | 1500 мм |
| Ширина | 750 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 19904-90 |
| Марка | сталь 08 |
| Тип | холоднокатаный |
Цена
По уточнению
Стальной лист холоднокатаный 0.65х1400 мм
| Толщина | 0.65 мм |
| Ширина | 1400 мм |
| Длина | 2000 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 19904-90 |
| Марка | сталь 08 |
| Тип | холоднокатаный |
Цена
По уточнению
Стальной лист холоднокатаный 3.9х1450 мм
| Ширина | 1450 мм |
| Длина | 2000 мм |
| Толщина | 3.9 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 19904-90 |
| Марка | сталь 08 |
| Тип | холоднокатаный |
Цена
По уточнению
Электросварная стальная труба 43х3.5 мм
| Марка | 08кп |
| Толщина стенки | 3.5 мм |
| Наружный диаметр | 43 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 10707-80 |
| Состав | углеродистая |
| Тип | холоднодеформированная |
Цена
По уточнению
Толстостенная стальная труба 40х6 мм
| Наружный диаметр | 40 мм |
| Толщина стенки | 6 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 8732-78 |
| Марка | Ст 20 |
Цена
По уточнению