- Главная
- Каталог металлопроката
- Цветной металлопрокат
- Алюминиевый прокат
- Алюминиевые прутки
-
Пруток алюминиевый 175 мм АВ ГОСТ Р 51834-2001
Цена по
запросу
Уточнить цену
В заявку
В корзине
Цена по
запросу
Уточнить цену
В заявку
В корзине
Оптовые поставки юридическим лицам. Минимальный заказ - 10 000 000 сӯм.
С физическими лицами не работаем!
Пруток алюминиевый 175 мм АВ ГОСТ Р 51834-2001 в Ургенче
Наличие: Много
Сроки доставки: от 1 дня
Цена по
запросу
Уточнить цену
В заявку
В корзине
Характеристики
-
МаркаАВ
-
Диаметр175 мм
-
ГОСТГОСТ Р 51834-2001
Пруток алюминиевый 175 мм АВ ГОСТ Р 51834-2001 поставляется со склада в Ургенче. Для заказа позвоните по телефону +998 (78) 113-75-25, напишите нам на почту urgench@isteels.uz или оставьте заявку на сайте.
Группа компаний «Интерстилс» занимается комплексным обеспечением производственных и строительных объектов в Казахстане, Узбекистане, России, а также других странах ближнего и дальнего зарубежья.
Факторы успеха
- Помимо собственного производства, мы работаем с лучшими поставщиками металлопроката: от лидеров отрасли до небольших мануфактур, от крупнейших складских комплексов до региональных металлобаз.
- Предоставляем выгодные ценовые условия от наших партнеров благодаря высокому ежемесячному обороту всей компании.
- Сортамент превышает 6 млн номенклатурных позиций. Поэтому мы можем в короткие сроки исполнить заявку любой сложности.
- Вся продукция производится в строгом соответствии с отраслевыми стандартами и имеет соответствующие сертификаты качества.
- Коммерческий отдел принимает Ваши заявки по будням с 9:00 до 18:00. Складские комплексы действуют во всех крупных городах Казахстана и Узбекистана.
- В нашей команде работают эксперты в области проката металла, сталей и сплавов. Обработка заявки занимает не более одного часа.
- Мы сотрудничаем с надёжными транспортными компаниями. Доставка осуществляется точно в срок и с соблюдением требований к перевозке данного вида груза.
Доставка
Ж/д, авиа- и морские перевозки
При необходимости мы организуем доставку любым видом
транспорта и возьмем на себя хлопоты, связанные с
таможенным оформлением груза.
Доставка транспортными компаниями
Многолетнее партнерство с крупными транспортными
компаниями позволяет доставлять любую продукцию в точно
установленные сроки и с соблюдением всех технических
требований к перевозке данного вида груза.
Оплата
На расчетный счет
Оплата товара производится по выставленному на ИП или ООО
счету - через офис Вашего банка или личный онлайн-кабинет.
Для получения товара необходимо выслать платежное
поручение с отметкой банка.
Отсрочка платежа
Мы всегда готовы идти навстречу нашим клиентам. При заказе
большого объема продукции оплата может быть осуществлена
по факту получения груза.
Способ оплаты
Уточнить характеристики товара, рассчитать стоимость
доставки и договориться об ином способе оплаты Вы можете с
экспертами наших коммерческих отделов.
Отзывы
Вопрос-ответ
Как сделать заказ?
По телефону коммерческого отдела или через заявку на почту, указанную на сайте. В течение дня мы подготовим и вышлем предложение с наилучшими ценами и условиями поставки по Вашему заказу.
Я могу купить один экземпляр товара?
Все зависит от стоимости товара. Мы работаем с крупными заказами. Если Ваша заявка примерно соответствует минимальному порогу в 15 000 - 50 000 рублей (в зависимости от города заказа, подробности уточняйте у менеджера), позвоните нам или отправьте письмо с номенклатурой. Наш эксперт рассчитает индивидуальную стоимость конкретно под объем Вашей заявки.
У меня срочный заказ. Можно ли получить товар в день оплаты или на следующий день?
При наличии продукции на складе в Вашем городе, мы, конечно же, постараемся организовать срочную доставку. Если товара нет, мы найдем его на других региональных базах «Интерстилс» и предложим Вам минимально возможные сроки поставки. Если нужная Вам номенклатура в принципе изготавливается под заказ, в таком случае все решается индивидуально, в зависимости от очереди и наличия на производстве исходного сырья.
Вы доставляете в любые регионы? А в небольшие, отдаленные города?
Мы поставляем металлопрокат по всей территории России и Казахстана. Межтерминальные перевозки осуществляются надежными транспортными компаниями, с которыми заключены долгосрочные контракты. Также Вы можете самостоятельно забрать товар со склада по предварительной договоренности.
Почему на сайте не указана цена на товар? Или стоит явно устаревшая цифра?
Наш каталог насчитывает более 6 миллионов товаров. Мы стремимся к поддержанию актуальных цен на все позиции. Но, в зависимости от тенденций мирового рынка сырья и загруженности производства, влияющих на конечную стоимость продукции, не представляется возможным ежедневно актуализировать абсолютно все цены.
Кроме того, мы всегда стараемся предложить нашим клиентам индивидуальную цену, исходя из условий поставки: количества, схемы оплаты и места отгрузки. Поэтому информация на сайте носит исключительно ознакомительный характер и ни при каких обстоятельствах не является публичной офертой, определяемой ч. 2 ст. 437 Гражданского кодекса Российской Федерации.
Мне нужна металлообработка для моего металла – сколько это стоит?
Сожалеем, но все услуги по обработке оказываются только при покупке нашего проката и сопутствующих товаров. Производство не принимает сторонние изделия.
Не нашли нужный товар?
Оставьте свои контакты и мы вышлем вам коммерческое предложение на интересующую вас продукцию.
Вы смотрели
Алюминиевый круг 140 мм 1915 ТУ 1-4-208-87
| Диаметр | 140 мм |
| Марка | 1915 |
| ГОСТ | ТУ 1-4-208-87 |
Цена
По уточнению
Автоматный круг 60 мм АЦ40ХГНМ ГОСТ 2590-2006
| Диаметр | 60 мм |
| Марка | АЦ40ХГНМ |
| ГОСТ | ГОСТ 2590-2006 |
Цена
По уточнению
Автоматный пруток 54 мм АВ12ХН ТУ 14-1-2252-2007
| Диаемтр | 54 мм |
| Марка | АВ12ХН |
| ГОСТ | ТУ 14-1-2252-2007 |
Цена
По уточнению
Автоматный пруток 87 мм АЦ28ХГН2АБФ ГОСТ 2590-2006
| Диаемтр | 87 мм |
| Марка | АЦ28ХГН2АБФ |
| ГОСТ | ГОСТ 2590-2006 |
Цена
По уточнению
Бронзовая втулка 160 мм БрКМц3-1 ГОСТ 18175-78
| Диаметр | 160 мм |
| Марка | БрКМц3-1 |
| ГОСТ | ГОСТ 18175-78 |
Цена
По уточнению
Бронзовый лист 12х600х800 мм БрХ1 ТУ 48-21-779-85
| Толщина | 12 мм |
| Длина | 600 мм |
| Ширина | 800 мм |
| Марка | БрХ1 |
| ГОСТ | ТУ 48-21-779-85 |
Цена
По уточнению
Бронзовый лист 11х1000х1500 мм БрХ1 ТУ 48-21-779-85
| Длина | 1000 мм |
| Толщина | 11 мм |
| Ширина | 1500 мм |
| Марка | БрХ1 |
| ГОСТ | ТУ 48-21-779-85 |
Цена
По уточнению
Фундаментный болт 30 мм 1400 мм 1,1 Ст20 ГОСТ 24379.1-2012
| Исполнение | 1.1 |
| Длина | 1400 мм |
| Диаметр | 30 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 24379.1-2012 |
| Марка | ст20 |
Цена
По уточнению
Латунный круг 7 мм ЛЖМц59-1-1 ГОСТ 2060-2006
| Диаметр | 7 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 2060-2006 |
| Марка | ЛЖМц59-1-1 |
Цена
По уточнению
Латунный лист 12 мм 710 мм 1410 мм Л90 ГОСТ 2208-2007
| Толщина | 12 мм |
| Длина | 1410 мм |
| Ширина | 710 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 2208-2007 |
| Марка | Л90 |
Цена
По уточнению
Латунный лист 17 мм 1500 мм 4000 мм Л90 ГОСТ 2208-2007
| Ширина | 1500 мм |
| Толщина | 17 мм |
| Длина | 4000 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 2208-2007 |
| Марка | Л90 |
Цена
По уточнению
Латунный лист 15 мм 710 мм 1710 мм ЛС59-1 ГОСТ 2208-2007
| Толщина | 15 мм |
| Длина | 1710 мм |
| Ширина | 710 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 2208-2007 |
| Марка | ЛС59-1 |
Цена
По уточнению
Латунный шестигранник тянутый 55 мм ЛС63-3 ГОСТ 2060-2006
| Диаметр | 55 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 2060-2006 |
| Марка | ЛС63-3 |
| Метод обработки | тянутый |
Цена
По уточнению
Никелевая лента 0.55 мм НПА1 ГОСТ 492-2006
| Толщина | 0.55 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 492-2006 |
| Марка | НПА1 |
Цена
По уточнению
Труба PVC-C (ХПВХ) SDR 11 - 110 х 10 ГОСТ 32415-2013
| Толщина стенки | 10 мм |
| Наружный диаметр | 110 мм |
| Марка | PVC-C (ХПВХ) |
| Стандартное размерное отношение | SDR 11 |
| ГОСТ | ГОСТ 32415-2013 |
Цена
По уточнению
Труба PVC-U (НПВХ) SDR 17 - 63 х 3,8 ГОСТ 32415-2013
| Толщина стенки | 3.8 мм |
| Наружный диаметр | 6.3 мм |
| Марка | PVC-U (НПВХ) |
| Стандартное размерное отношение | SDR 17 |
| ГОСТ | ГОСТ 32415-2013 |
Цена
По уточнению
Труба из ПВХ 160 мм 4 мм ПЭ 32 ГОСТ 18599-2001
| Наружный диаметр | 160 мм |
| Толщина стенки | 4 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 18599-2001 |
| Марка | ПЭ 32 |
Цена
По уточнению
Труба из ПВХ 50 мм 2.9 мм ПЭ 63 ГОСТ 18599-2001
| Толщина стенки | 2.9 мм |
| Наружный диаметр | 50 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 18599-2001 |
| Марка | ПЭ 63 |
Цена
По уточнению
Труба из ПВХ 2000 мм 118.5 мм ПЭ 80 ГОСТ 18599-2001
| Толщина стенки | 118.5 мм |
| Наружный диаметр | 2000 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 18599-2001 |
| Марка | ПЭ 80 |
Цена
По уточнению
Водопроводный вентиль 20 мм 1.6 МПа 15кч18п КЧ30-6
| Обозначение | 15кч18п |
| Давление | 1.6 МПа |
| Условный проход | 20 мм |
| Марка | КЧ30-6 |
Цена
По уточнению
Бронзовый пруток тянутый 20 мм БрКМц3-1 ГОСТ 1628-2019
| Диаметр | 20 мм |
| Марка | БрКМц3-1 |
| ГОСТ | ГОСТ 1628-2019 |
| Метод изготовления | тянутый |
Цена
По уточнению
Гидравлический шестеренный насос ВГ11-11
| Мощность эл. двигателя | 0.25 кВт |
| Давление | 5 (6) кгс/см2 |
| Коэффициент подачи | 63 % |
| Масса агрегата | 7.5 кг |
| Номин. подача | 8 м3/ч |
| Тип | ВГ11 |
| Диаметр напорного патрубка | К3/8" |
| Диаметр всасывающего патрубка | К3/8" |
Цена
По уточнению
Электрод для наплавки 3,15 мм Э-95Х7Г5С ГОСТ 10051-75
| Диаметр | 3.15 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 10051-75 |
| Марка | Э-95Х7Г5С |
Цена
По уточнению
Полоса медная 6х32 мм ШМТ ГОСТ 434-78
| Ширина | 32 мм |
| Толщина | 6 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 434-78 |
| Марка | ШМТ |
Цена
По уточнению
Труба стальная квадратная 200х200х12 мм
| Толщина стенки | 12 мм |
| Ширина | 200 мм |
| Высота | 200 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 30245-2003 |
| Сечение | квадратное |
| Марка | Ст1кп |
| Вид трубы | электросварная |
Цена
По уточнению
Труба стальная плоскоовальная 28х10х1.5 мм
| Ширина | 10 мм |
| Толщина стенки | 1.5 мм |
| Высота | 28 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 8644-68 тип А |
| Сечение | Плоскоовальное |
| Марка | сталь 10 |
| Вид трубы | холоднодеформированная |
Цена
По уточнению
Оцинкованный лист 3х700 мм
| Толщина | 3 мм |
| Ширина | 700 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 14918-2020 |
| Покрытие | Ц |
Цена
По уточнению
Лента нержавеющая 1,4х240 мм AISI 420S
| Толщина | 1.4 мм |
| Ширина | 240 мм |
| Марка | AISI 420S |
Цена
По уточнению