- Главная
- Каталог металлопроката
- Цветной металлопрокат
- Медный прокат
- Медная полоса
-
Полоса медная 6х65 мм ШММ ГОСТ 434-78
Цена по
запросу
Уточнить цену
В заявку
В корзине
Цена по
запросу
Уточнить цену
В заявку
В корзине
Оптовые поставки юридическим лицам. Минимальный заказ - 10 000 000 сӯм.
С физическими лицами не работаем!
Полоса медная 6х65 мм ШММ ГОСТ 434-78 в Ургенче
Наличие: Много
Сроки доставки: от 1 дня
Цена по
запросу
Уточнить цену
В заявку
В корзине
Характеристики
-
Ширина65 мм
-
МаркаШММ
-
ГОСТГОСТ 434-78
-
Толщина6 мм
Полоса медная 6х65 мм ШММ ГОСТ 434-78 поставляется со склада в Ургенче. Для заказа позвоните по телефону +998 (78) 113-75-25, напишите нам на почту urgench@isteels.uz или оставьте заявку на сайте.
Группа компаний «Интерстилс» занимается комплексным обеспечением производственных и строительных объектов в Казахстане, Узбекистане, России, а также других странах ближнего и дальнего зарубежья.
Факторы успеха
- Помимо собственного производства, мы работаем с лучшими поставщиками металлопроката: от лидеров отрасли до небольших мануфактур, от крупнейших складских комплексов до региональных металлобаз.
- Предоставляем выгодные ценовые условия от наших партнеров благодаря высокому ежемесячному обороту всей компании.
- Сортамент превышает 6 млн номенклатурных позиций. Поэтому мы можем в короткие сроки исполнить заявку любой сложности.
- Вся продукция производится в строгом соответствии с отраслевыми стандартами и имеет соответствующие сертификаты качества.
- Коммерческий отдел принимает Ваши заявки по будням с 9:00 до 18:00. Складские комплексы действуют во всех крупных городах Казахстана и Узбекистана.
- В нашей команде работают эксперты в области проката металла, сталей и сплавов. Обработка заявки занимает не более одного часа.
- Мы сотрудничаем с надёжными транспортными компаниями. Доставка осуществляется точно в срок и с соблюдением требований к перевозке данного вида груза.
Доставка
Ж/д, авиа- и морские перевозки
При необходимости мы организуем доставку любым видом
транспорта и возьмем на себя хлопоты, связанные с
таможенным оформлением груза.
Доставка транспортными компаниями
Многолетнее партнерство с крупными транспортными
компаниями позволяет доставлять любую продукцию в точно
установленные сроки и с соблюдением всех технических
требований к перевозке данного вида груза.
Оплата
На расчетный счет
Оплата товара производится по выставленному на ИП или ООО
счету - через офис Вашего банка или личный онлайн-кабинет.
Для получения товара необходимо выслать платежное
поручение с отметкой банка.
Отсрочка платежа
Мы всегда готовы идти навстречу нашим клиентам. При заказе
большого объема продукции оплата может быть осуществлена
по факту получения груза.
Способ оплаты
Уточнить характеристики товара, рассчитать стоимость
доставки и договориться об ином способе оплаты Вы можете с
экспертами наших коммерческих отделов.
Отзывы
Вопрос-ответ
Как сделать заказ?
По телефону коммерческого отдела или через заявку на почту, указанную на сайте. В течение дня мы подготовим и вышлем предложение с наилучшими ценами и условиями поставки по Вашему заказу.
Я могу купить один экземпляр товара?
Все зависит от стоимости товара. Мы работаем с крупными заказами. Если Ваша заявка примерно соответствует минимальному порогу в 15 000 - 50 000 рублей (в зависимости от города заказа, подробности уточняйте у менеджера), позвоните нам или отправьте письмо с номенклатурой. Наш эксперт рассчитает индивидуальную стоимость конкретно под объем Вашей заявки.
У меня срочный заказ. Можно ли получить товар в день оплаты или на следующий день?
При наличии продукции на складе в Вашем городе, мы, конечно же, постараемся организовать срочную доставку. Если товара нет, мы найдем его на других региональных базах «Интерстилс» и предложим Вам минимально возможные сроки поставки. Если нужная Вам номенклатура в принципе изготавливается под заказ, в таком случае все решается индивидуально, в зависимости от очереди и наличия на производстве исходного сырья.
Вы доставляете в любые регионы? А в небольшие, отдаленные города?
Мы поставляем металлопрокат по всей территории России и Казахстана. Межтерминальные перевозки осуществляются надежными транспортными компаниями, с которыми заключены долгосрочные контракты. Также Вы можете самостоятельно забрать товар со склада по предварительной договоренности.
Почему на сайте не указана цена на товар? Или стоит явно устаревшая цифра?
Наш каталог насчитывает более 6 миллионов товаров. Мы стремимся к поддержанию актуальных цен на все позиции. Но, в зависимости от тенденций мирового рынка сырья и загруженности производства, влияющих на конечную стоимость продукции, не представляется возможным ежедневно актуализировать абсолютно все цены.
Кроме того, мы всегда стараемся предложить нашим клиентам индивидуальную цену, исходя из условий поставки: количества, схемы оплаты и места отгрузки. Поэтому информация на сайте носит исключительно ознакомительный характер и ни при каких обстоятельствах не является публичной офертой, определяемой ч. 2 ст. 437 Гражданского кодекса Российской Федерации.
Мне нужна металлообработка для моего металла – сколько это стоит?
Сожалеем, но все услуги по обработке оказываются только при покупке нашего проката и сопутствующих товаров. Производство не принимает сторонние изделия.
Не нашли нужный товар?
Оставьте свои контакты и мы вышлем вам коммерческое предложение на интересующую вас продукцию.
Вы смотрели
Алюминиевый круг 300 мм 1201 ТУ 1-4-208-87
| Марка | 1201 |
| Диаметр | 300 мм |
| ГОСТ | ТУ 1-4-208-87 |
Цена
По уточнению
Алюминиевый круг 90 мм АМг5М ТУ 1-4-208-87
| Диаметр | 90 мм |
| Марка | АМГ5М |
| ГОСТ | ТУ 1-4-208-87 |
Цена
По уточнению
Алюминиевый круг 30 мм АМг61М ТУ 1-4-208-87
| Диаметр | 30 мм |
| Марка | АМГ61М |
| ГОСТ | ТУ 1-4-208-87 |
Цена
По уточнению
Автоматный круг 22 мм АС19ХГН ГОСТ 2590-2006
| Диаметр | 22 мм |
| Марка | АС19ХГН |
| ГОСТ | ГОСТ 2590-2006 |
Цена
По уточнению
Автоматный круг 26 мм АС19ХГН ГОСТ 2590-2006
| Диаметр | 26 мм |
| Марка | АС19ХГН |
| ГОСТ | ГОСТ 2590-2006 |
Цена
По уточнению
Автоматный пруток 17 мм АС12ХН ГОСТ 1414-75
| Диаемтр | 17 мм |
| Марка | АС12ХН |
| ГОСТ | ГОСТ 1414-75 |
Цена
По уточнению
Автоматный пруток 18 мм АС12ХН ГОСТ 1414-75
| Диаемтр | 18 мм |
| Марка | АС12ХН |
| ГОСТ | ГОСТ 1414-75 |
Цена
По уточнению
Автоматный пруток 25 мм АС12ХН ГОСТ 1414-75
| Диаемтр | 25 мм |
| Марка | АС12ХН |
| ГОСТ | ГОСТ 1414-75 |
Цена
По уточнению
Автоматный пруток 72 мм АЦ40ХГНМ ТУ 14-1-2252-2007
| Диаемтр | 72 мм |
| Марка | АЦ40ХГНМ |
| ГОСТ | ТУ 14-1-2252-2007 |
Цена
По уточнению
Автоматный пруток 17 мм АЦ40ХГНМ ГОСТ 2590-2006
| Диаемтр | 17 мм |
| Марка | АЦ40ХГНМ |
| ГОСТ | ГОСТ 2590-2006 |
Цена
По уточнению
Автоматный пруток 18 мм АЦ40ХГНМ ГОСТ 2590-2006
| Диаемтр | 18 мм |
| Марка | АЦ40ХГНМ |
| ГОСТ | ГОСТ 2590-2006 |
Цена
По уточнению
Автоматный пруток 145 мм АЦ40ХГНМ ГОСТ 1414-75
| Диаемтр | 145 мм |
| Марка | АЦ40ХГНМ |
| ГОСТ | ГОСТ 1414-75 |
Цена
По уточнению
Дюралевый гладкий лист 4х2000 мм Д16У ГОСТ 21631-76
| Ширина | 2000 мм |
| Толщина | 4 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 21631-76 |
| Марка | Д16У |
Цена
По уточнению
Дюралевый гладкий лист 9х2000 мм Д16У ГОСТ 21631-76
| Ширина | 2000 мм |
| Толщина | 9 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 21631-76 |
| Марка | Д16У |
Цена
По уточнению
Дюралевый гладкий лист 3.5х2000 мм Д16ЧАТВ ГОСТ 21631-76
| Ширина | 2000 мм |
| Толщина | 3.5 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 21631-76 |
| Марка | Д16ЧАТВ |
Цена
По уточнению
Фундаментный болт 72 мм 2800 мм 2,2 09Г2С ГОСТ 24379.1-2012
| Марка | 09г2с |
| Исполнение | 2.2 |
| Длина | 2800 мм |
| Диаметр | 72 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 24379.1-2012 |
Цена
По уточнению
Фундаментный болт 30 мм 1900 мм 1,1 40Х ГОСТ 24379.1-2012
| Исполнение | 1.1 |
| Длина | 1900 мм |
| Диаметр | 30 мм |
| Марка | 40Х |
| ГОСТ | ГОСТ 24379.1-2012 |
Цена
По уточнению
Фундаментный болт 20 мм 1250 мм 1,2 Ст20 ГОСТ 24379.1-2012
| Исполнение | 1.2 |
| Длина | 1250 мм |
| Диаметр | 20 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 24379.1-2012 |
| Марка | ст20 |
Цена
По уточнению
Фундаментный болт 20 мм 1250 мм 2,1 Ст20 ГОСТ 24379.1-2012
| Длина | 1250 мм |
| Диаметр | 20 мм |
| Исполнение | 2.1 |
| ГОСТ | ГОСТ 24379.1-2012 |
| Марка | ст20 |
Цена
По уточнению
Латунный лист 20 мм 710 мм 1710 мм Л90 ГОСТ 2208-2007
| Длина | 1710 мм |
| Толщина | 20 мм |
| Ширина | 710 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 2208-2007 |
| Марка | Л90 |
Цена
По уточнению
Латунный лист 16 мм 550 мм 2550 мм Л68 ГОСТ 2208-2007
| Толщина | 16 мм |
| Длина | 2550 мм |
| Ширина | 550 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 2208-2007 |
| Марка | Л68 |
Цена
По уточнению
Латунный лист 24 мм 600 мм 1500 мм Л63 ГОСТ 2208-2007
| Длина | 1500 мм |
| Толщина | 24 мм |
| Ширина | 600 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 2208-2007 |
| Марка | Л63 |
Цена
По уточнению
Латунный пруток 9 мм ЛЖС58-1-1 ГОСТ Р 52597-2006
| Диаметр | 9 мм |
| ГОСТ | ГОСТ Р 52597-2006 |
| Марка | ЛЖС58-1-1 |
Цена
По уточнению
Латунный шестигранник прессованный 30 мм ЛМц58-2 ГОСТ Р 52597-2006
| Диаметр | 30 мм |
| ГОСТ | ГОСТ Р 52597-2006 |
| Марка | ЛМц58-2 |
| Метод обработки | прессованный |
Цена
По уточнению
Никелевая проволока 0.04 мм НК 0.2 ГОСТ 2179-2015
| Диаметр | 0.04 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 2179-2015 |
| Марка | НК 0.2 |
Цена
По уточнению
Алюминиевая лента 0.6 мм АМГ2М ГОСТ 13726-97
| Толщина | 0.6 мм |
| Марка | АМГ2М |
| ГОСТ | ГОСТ 13726-97 |
Цена
По уточнению
Алюминиевая лента 0.8 мм А5Н3 ГОСТ 13726-97
| Толщина | 0.8 мм |
| Марка | А5Н3 |
| ГОСТ | ГОСТ 13726-97 |
Цена
По уточнению
Алюминиевая лента 1 мм А5Н3 ГОСТ 13726-97
| Толщина | 1 мм |
| Марка | А5Н3 |
| ГОСТ | ГОСТ 13726-97 |
Цена
По уточнению
Пруток алюминиевый 52 мм В95 ГОСТ Р 51834-2001
| Диаметр | 52 мм |
| Марка | В95 |
| ГОСТ | ГОСТ Р 51834-2001 |
Цена
По уточнению
Алюминиевая полоса 80х5 мм А5 ГОСТ 15176-89
| Толщина | 5 мм |
| Ширина | 80 мм |
| Обозначение | 80х5 |
| Марка | А5 |
| ГОСТ | ГОСТ 15176-89 |
Цена
По уточнению
Стальная полоса холоднокатаная 0.3х25 мм
| Толщина | 0.3 мм |
| Ширина | 25 мм |
| Марка | C55S |
| ГОСТ | EN 10132-4 |
| Метод изготовления | холоднокатаная |
Цена
По уточнению
Стальная полоса холоднокатаная 2.5х400 мм
| Толщина | 2.5 мм |
| Ширина | 400 мм |
| Марка | C55S |
| ГОСТ | EN 10132-4 |
| Метод изготовления | холоднокатаная |
Цена
По уточнению
Оцинкованный лист с полимерным покрытием 0.7х1100 мм
| Толщина | 0.7 мм |
| Ширина | 1100 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 34180-2017 |
| Покрытие | Ц |
Цена
По уточнению
Лента нержавеющая 1,8х350 мм AISI 420S
| Толщина | 1.8 мм |
| Ширина | 350 мм |
| Марка | AISI 420S |
Цена
По уточнению
Бесшовная стальная труба холоднодеформированная 152х3 мм
| Марка | 12х18н10т |
| Наружный диаметр | 152 мм |
| Толщина стенки | 3 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 9941-81 |
| Тип | холоднодеформированная |
Цена
По уточнению