- Главная
- Каталог металлопроката
- Цветной металлопрокат
- Медный прокат
- Медная плита
-
Плита медная 65 мм Cu-DLP EN 1652:1998
Цена по
запросу
Уточнить цену
В заявку
В корзине
Цена по
запросу
Уточнить цену
В заявку
В корзине
Оптовые поставки юридическим лицам. Минимальный заказ - 10 000 000 сӯм.
С физическими лицами не работаем!
Плита медная 65 мм Cu-DLP EN 1652:1998 в Ургенче
Наличие: Много
Сроки доставки: от 1 дня
Цена по
запросу
Уточнить цену
В заявку
В корзине
Характеристики
-
МаркаCu-DLP
-
ГОСТEN 1652:1998
-
Толщина65 мм
Плита медная 65 мм Cu-DLP EN 1652:1998 поставляется со склада в Ургенче. Для заказа позвоните по телефону +998 (78) 113-75-25, напишите нам на почту urgench@isteels.uz или оставьте заявку на сайте.
Группа компаний «Интерстилс» занимается комплексным обеспечением производственных и строительных объектов в Казахстане, Узбекистане, России, а также других странах ближнего и дальнего зарубежья.
Факторы успеха
- Помимо собственного производства, мы работаем с лучшими поставщиками металлопроката: от лидеров отрасли до небольших мануфактур, от крупнейших складских комплексов до региональных металлобаз.
- Предоставляем выгодные ценовые условия от наших партнеров благодаря высокому ежемесячному обороту всей компании.
- Сортамент превышает 6 млн номенклатурных позиций. Поэтому мы можем в короткие сроки исполнить заявку любой сложности.
- Вся продукция производится в строгом соответствии с отраслевыми стандартами и имеет соответствующие сертификаты качества.
- Коммерческий отдел принимает Ваши заявки по будням с 9:00 до 18:00. Складские комплексы действуют во всех крупных городах Казахстана и Узбекистана.
- В нашей команде работают эксперты в области проката металла, сталей и сплавов. Обработка заявки занимает не более одного часа.
- Мы сотрудничаем с надёжными транспортными компаниями. Доставка осуществляется точно в срок и с соблюдением требований к перевозке данного вида груза.
Доставка
Ж/д, авиа- и морские перевозки
При необходимости мы организуем доставку любым видом
транспорта и возьмем на себя хлопоты, связанные с
таможенным оформлением груза.
Доставка транспортными компаниями
Многолетнее партнерство с крупными транспортными
компаниями позволяет доставлять любую продукцию в точно
установленные сроки и с соблюдением всех технических
требований к перевозке данного вида груза.
Оплата
На расчетный счет
Оплата товара производится по выставленному на ИП или ООО
счету - через офис Вашего банка или личный онлайн-кабинет.
Для получения товара необходимо выслать платежное
поручение с отметкой банка.
Отсрочка платежа
Мы всегда готовы идти навстречу нашим клиентам. При заказе
большого объема продукции оплата может быть осуществлена
по факту получения груза.
Способ оплаты
Уточнить характеристики товара, рассчитать стоимость
доставки и договориться об ином способе оплаты Вы можете с
экспертами наших коммерческих отделов.
Отзывы
Вопрос-ответ
Как сделать заказ?
По телефону коммерческого отдела или через заявку на почту, указанную на сайте. В течение дня мы подготовим и вышлем предложение с наилучшими ценами и условиями поставки по Вашему заказу.
Я могу купить один экземпляр товара?
Все зависит от стоимости товара. Мы работаем с крупными заказами. Если Ваша заявка примерно соответствует минимальному порогу в 15 000 - 50 000 рублей (в зависимости от города заказа, подробности уточняйте у менеджера), позвоните нам или отправьте письмо с номенклатурой. Наш эксперт рассчитает индивидуальную стоимость конкретно под объем Вашей заявки.
У меня срочный заказ. Можно ли получить товар в день оплаты или на следующий день?
При наличии продукции на складе в Вашем городе, мы, конечно же, постараемся организовать срочную доставку. Если товара нет, мы найдем его на других региональных базах «Интерстилс» и предложим Вам минимально возможные сроки поставки. Если нужная Вам номенклатура в принципе изготавливается под заказ, в таком случае все решается индивидуально, в зависимости от очереди и наличия на производстве исходного сырья.
Вы доставляете в любые регионы? А в небольшие, отдаленные города?
Мы поставляем металлопрокат по всей территории России и Казахстана. Межтерминальные перевозки осуществляются надежными транспортными компаниями, с которыми заключены долгосрочные контракты. Также Вы можете самостоятельно забрать товар со склада по предварительной договоренности.
Почему на сайте не указана цена на товар? Или стоит явно устаревшая цифра?
Наш каталог насчитывает более 6 миллионов товаров. Мы стремимся к поддержанию актуальных цен на все позиции. Но, в зависимости от тенденций мирового рынка сырья и загруженности производства, влияющих на конечную стоимость продукции, не представляется возможным ежедневно актуализировать абсолютно все цены.
Кроме того, мы всегда стараемся предложить нашим клиентам индивидуальную цену, исходя из условий поставки: количества, схемы оплаты и места отгрузки. Поэтому информация на сайте носит исключительно ознакомительный характер и ни при каких обстоятельствах не является публичной офертой, определяемой ч. 2 ст. 437 Гражданского кодекса Российской Федерации.
Мне нужна металлообработка для моего металла – сколько это стоит?
Сожалеем, но все услуги по обработке оказываются только при покупке нашего проката и сопутствующих товаров. Производство не принимает сторонние изделия.
Не нашли нужный товар?
Оставьте свои контакты и мы вышлем вам коммерческое предложение на интересующую вас продукцию.
Вы смотрели
Алюминиевый круг 400 мм АД31 ГОСТ 21488-97
| Диаметр | 400 мм |
| Марка | АД31 |
| ГОСТ | ГОСТ 21488-97 |
Цена
По уточнению
Алюминиевый круг 16 мм АВТ ТУ 1-4-208-87
| Диаметр | 16 мм |
| Марка | АВТ |
| ГОСТ | ТУ 1-4-208-87 |
Цена
По уточнению
Алюминиевая плита 17х2000 мм АД0 ГОСТ 17232-99
| Толщина | 17 мм |
| Ширина | 2000 мм |
| Марка | АД0 |
| ГОСТ | ГОСТ 17232-99 |
Цена
По уточнению
Автоматный пруток 65 мм АС12ХН ТУ 14-1-2252-2007
| Диаемтр | 65 мм |
| Марка | АС12ХН |
| ГОСТ | ТУ 14-1-2252-2007 |
Цена
По уточнению
Дюралевая прессованная труба 95 мм Д16 ГОСТ 18482-2018
| Наружный диаметр | 95 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 18482-2018 |
| Марка | Д16 |
Цена
По уточнению
Фундаментный болт 36 мм 1500 мм 1,1 Ст35 ГОСТ 24379.1-2012
| Исполнение | 1.1 |
| Длина | 1500 мм |
| Диаметр | 36 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 24379.1-2012 |
| Марка | Ст35 |
Цена
По уточнению
Латунный лист 12 мм 710 мм 1410 мм Л85 ГОСТ 2208-2007
| Толщина | 12 мм |
| Длина | 1410 мм |
| Ширина | 710 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 2208-2007 |
| Марка | Л85 |
Цена
По уточнению
Латунный пруток 11 мм ЛАЖ60-1-1 ГОСТ 2060-2006
| Диаметр | 11 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 2060-2006 |
| Марка | ЛАЖ60-1-1 |
Цена
По уточнению
Латунный пруток 12 мм ЛАЖ60-1-1 ГОСТ 2060-2006
| Диаметр | 12 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 2060-2006 |
| Марка | ЛАЖ60-1-1 |
Цена
По уточнению
Латунный шестигранник прессованный 17 мм ЛС59-1В ГОСТ Р 52597-2006
| Диаметр | 17 мм |
| ГОСТ | ГОСТ Р 52597-2006 |
| Марка | ЛС59-1В |
| Метод обработки | прессованный |
Цена
По уточнению
Латунный шестигранник прессованный 18 мм ЛС59-1В ГОСТ Р 52597-2006
| Диаметр | 18 мм |
| ГОСТ | ГОСТ Р 52597-2006 |
| Марка | ЛС59-1В |
| Метод обработки | прессованный |
Цена
По уточнению
Медный переход 76 мм 2 мм М1р ГОСТ 32585-2013
| Толщина стенки | 2 мм |
| Диаметр | 76 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 32585-2013 |
| Марка | М1р |
Цена
По уточнению
Паровой фланцевый вентиль 10 мм 40 МПа 22лс69нж Ст20
| Условный проход | 10 мм |
| Давление | 40 МПа |
| Марка | ст20 |
Цена
По уточнению
Танталовый круг 2.6 мм ТЧ ТУ 11-78 СУ0.021.041
| Диаметр | 2.6 мм |
| ГОСТ | ТУ 11-78 СУ0.021.041 |
| Марка | ТЧ |
Цена
По уточнению
Алюминиевая лента 1.5 мм АМц ГОСТ 13726-97
| Толщина | 1.5 мм |
| Марка | АМц |
| ГОСТ | ГОСТ 13726-97 |
Цена
По уточнению
Алюминиевая лента 7.5 мм АМЦН2 ГОСТ 13726-97
| Толщина | 7.5 мм |
| Марка | АМЦН2 |
| ГОСТ | ГОСТ 13726-97 |
Цена
По уточнению
Бронзовый пруток прессованный 65 мм БрАМц9-2 ГОСТ 1628-2019
| Диаметр | 65 мм |
| Марка | БрАМц9-2 |
| ГОСТ | ГОСТ 1628-2019 |
| Метод изготовления | прессованный |
Цена
По уточнению
Пруток алюминиевый 55 мм АК8 ГОСТ Р 51834-2001
| Диаметр | 55 мм |
| Марка | АК8 |
| ГОСТ | ГОСТ Р 51834-2001 |
Цена
По уточнению
Труба стальная плоскоовальная 17х6.6х0.8 мм
| Толщина стенки | 0.8 мм |
| Высота | 17 мм |
| Ширина | 6.6 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 8644-68 тип А |
| Сечение | Плоскоовальное |
| Марка | сталь 10 |
| Вид трубы | холоднодеформированная |
Цена
По уточнению
Стальная полоса холоднокатаная 10х190 мм
| Толщина | 10 мм |
| Ширина | 190 мм |
| ГОСТ | EN 10028-6 |
| Марка | P355Q |
| Метод изготовления | холоднокатаная |
Цена
По уточнению
Стальная полоса холоднокатаная 20х220 мм
| Толщина | 20 мм |
| Ширина | 220 мм |
| ГОСТ | EN 10028-6 |
| Марка | P355Q |
| Метод изготовления | холоднокатаная |
Цена
По уточнению
Котельная труба 530х23 мм
| Марка | 12Х1МФ-Ш |
| Толщина стенки | 23 мм |
| Наружный диаметр | 530 мм |
| Метод изготовления | горячедеформированная |
| ГОСТ | ГОСТ Р 57423-2017 |
Цена
По уточнению
Котельная труба 60х1.5 мм
| Толщина стенки | 1.5 мм |
| Наружный диаметр | 60 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 33229-2015 |
| Марка | сталь 10 |
| Метод изготовления | холоднодеформированная |
Цена
По уточнению
Насос центробежный секционный ЦНСв 20-70
| Номин. подача | 20 м3/ч |
| Номин. напор | 70 м |
| Мощность эл. двигателя | 7.5 кВт |
| Тип | секционный |
| Модель | ЦНСв 20-70 |
Цена
По уточнению
Оцинкованный лист с полимерным покрытием 0.85х600 мм
| Толщина | 0.85 мм |
| Ширина | 600 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 34180-2017 |
| Покрытие | Ц |
Цена
По уточнению
Лента нержавеющая 0,25х210 мм AISI 420S
| Толщина | 0.25 мм |
| Ширина | 210 мм |
| Марка | AISI 420S |
Цена
По уточнению
Лента нержавеющая 0,65х260 мм AISI 420S
| Толщина | 0.65 мм |
| Ширина | 260 мм |
| Марка | AISI 420S |
Цена
По уточнению
Оцинкованный равнополочный уголок 90х90х7 мм
| Толщина полки | 7 мм |
| Ширина полки | 90 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 8509-93 |
| Вид | равнополочный |
Цена
По уточнению
Оцинкованный неравнополочный уголок 105х100х3 мм
| Ширина меньшей полки | 100 мм |
| Ширина большей полки | 105 мм |
| Толщина полки | 3 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 19772-93 |
| Вид | неравнополочный |
Цена
По уточнению