- Главная
- Каталог металлопроката
- Черный металлопрокат
- Сортовой прокат
- Круги
- Оцинкованные круги
-
Оцинкованный круг горячекатаный 85 мм
Цена по
запросу
Уточнить цену
В заявку
В корзине
Цена по
запросу
Уточнить цену
В заявку
В корзине
Оптовые поставки юридическим лицам. Минимальный заказ - 10 000 000 сӯм.
С физическими лицами не работаем!
Оцинкованный круг горячекатаный 85 мм в Ургенче
Наличие: Много
Сроки доставки: от 1 дня
Цена по
запросу
Уточнить цену
В заявку
В корзине
Характеристики
-
Метод обработкигорячекатаные
-
ГОСТГОСТ 2590-2006
-
Диаметр85 мм
Оцинкованный круг горячекатаный 85 мм поставляется со склада в Ургенче. Для заказа позвоните по телефону +998 (78) 113-75-25, напишите нам на почту urgench@isteels.uz или оставьте заявку на сайте.
Группа компаний «Интерстилс» занимается комплексным обеспечением производственных и строительных объектов в Казахстане, Узбекистане, России, а также других странах ближнего и дальнего зарубежья.
Факторы успеха
- Помимо собственного производства, мы работаем с лучшими поставщиками металлопроката: от лидеров отрасли до небольших мануфактур, от крупнейших складских комплексов до региональных металлобаз.
- Предоставляем выгодные ценовые условия от наших партнеров благодаря высокому ежемесячному обороту всей компании.
- Сортамент превышает 6 млн номенклатурных позиций. Поэтому мы можем в короткие сроки исполнить заявку любой сложности.
- Вся продукция производится в строгом соответствии с отраслевыми стандартами и имеет соответствующие сертификаты качества.
- Коммерческий отдел принимает Ваши заявки по будням с 9:00 до 18:00. Складские комплексы действуют во всех крупных городах Казахстана и Узбекистана.
- В нашей команде работают эксперты в области проката металла, сталей и сплавов. Обработка заявки занимает не более одного часа.
- Мы сотрудничаем с надёжными транспортными компаниями. Доставка осуществляется точно в срок и с соблюдением требований к перевозке данного вида груза.
Доставка
Ж/д, авиа- и морские перевозки
При необходимости мы организуем доставку любым видом
транспорта и возьмем на себя хлопоты, связанные с
таможенным оформлением груза.
Доставка транспортными компаниями
Многолетнее партнерство с крупными транспортными
компаниями позволяет доставлять любую продукцию в точно
установленные сроки и с соблюдением всех технических
требований к перевозке данного вида груза.
Оплата
На расчетный счет
Оплата товара производится по выставленному на ИП или ООО
счету - через офис Вашего банка или личный онлайн-кабинет.
Для получения товара необходимо выслать платежное
поручение с отметкой банка.
Отсрочка платежа
Мы всегда готовы идти навстречу нашим клиентам. При заказе
большого объема продукции оплата может быть осуществлена
по факту получения груза.
Способ оплаты
Уточнить характеристики товара, рассчитать стоимость
доставки и договориться об ином способе оплаты Вы можете с
экспертами наших коммерческих отделов.
Отзывы
Вопрос-ответ
Как сделать заказ?
По телефону коммерческого отдела или через заявку на почту, указанную на сайте. В течение дня мы подготовим и вышлем предложение с наилучшими ценами и условиями поставки по Вашему заказу.
Я могу купить один экземпляр товара?
Все зависит от стоимости товара. Мы работаем с крупными заказами. Если Ваша заявка примерно соответствует минимальному порогу в 15 000 - 50 000 рублей (в зависимости от города заказа, подробности уточняйте у менеджера), позвоните нам или отправьте письмо с номенклатурой. Наш эксперт рассчитает индивидуальную стоимость конкретно под объем Вашей заявки.
У меня срочный заказ. Можно ли получить товар в день оплаты или на следующий день?
При наличии продукции на складе в Вашем городе, мы, конечно же, постараемся организовать срочную доставку. Если товара нет, мы найдем его на других региональных базах «Интерстилс» и предложим Вам минимально возможные сроки поставки. Если нужная Вам номенклатура в принципе изготавливается под заказ, в таком случае все решается индивидуально, в зависимости от очереди и наличия на производстве исходного сырья.
Вы доставляете в любые регионы? А в небольшие, отдаленные города?
Мы поставляем металлопрокат по всей территории России и Казахстана. Межтерминальные перевозки осуществляются надежными транспортными компаниями, с которыми заключены долгосрочные контракты. Также Вы можете самостоятельно забрать товар со склада по предварительной договоренности.
Почему на сайте не указана цена на товар? Или стоит явно устаревшая цифра?
Наш каталог насчитывает более 6 миллионов товаров. Мы стремимся к поддержанию актуальных цен на все позиции. Но, в зависимости от тенденций мирового рынка сырья и загруженности производства, влияющих на конечную стоимость продукции, не представляется возможным ежедневно актуализировать абсолютно все цены.
Кроме того, мы всегда стараемся предложить нашим клиентам индивидуальную цену, исходя из условий поставки: количества, схемы оплаты и места отгрузки. Поэтому информация на сайте носит исключительно ознакомительный характер и ни при каких обстоятельствах не является публичной офертой, определяемой ч. 2 ст. 437 Гражданского кодекса Российской Федерации.
Мне нужна металлообработка для моего металла – сколько это стоит?
Сожалеем, но все услуги по обработке оказываются только при покупке нашего проката и сопутствующих товаров. Производство не принимает сторонние изделия.
Не нашли нужный товар?
Оставьте свои контакты и мы вышлем вам коммерческое предложение на интересующую вас продукцию.
Вы смотрели
Фланцевый вентиль 20 мм 2.5 МПа 15с94бк
| Обозначение | 15с94бк |
| Условный проход | 20 мм |
| Давление | 2.5 МПа |
Цена
По уточнению
Фланцевый вентиль 40 мм 2.5 МПа 15кч80п
| Обозначение | 15кч80п |
| Давление | 2.5 МПа |
| Условный проход | 40 мм |
Цена
По уточнению
Металлочерепица МП 0.5 мм Монтекристо-S ПРМ-03-Helios-0.5
| Толщина листа | 0.5 мм |
| Тип | Монтекристо-S |
| Обозначение | ПРМ-03-Helios-0.5 |
Цена
По уточнению
Металлочерепица МП 0.5 мм Монтекристо-ML ПРМ-03-3011-0.5
| Толщина листа | 0.5 мм |
| Тип | Монтекристо-ML |
| Обозначение | ПРМ-03-3011-0.5 |
Цена
По уточнению
Вольфрамовый электрод 5 мм WТ-20 ISO 6848-2004
| Длина | 175 мм |
| Диаметр | 5 мм |
| ГОСТ | ISO 6848-2004 |
| Марка | WТ-20 |
Цена
По уточнению
Магистральная труба 720х15.2 мм
| Марка | 13ГС |
| Толщина стенки | 15.2 мм |
| Наружный диаметр | 720 мм |
| ГОСТ | ТУ 14-3-1573-96 |
| Тип соединения | электросварная |
Цена
По уточнению
Магистральная труба 720х7.5 мм
| Марка | 13Г1С-У |
| Наружный диаметр | 720 мм |
| Толщина стенки | 7.5 мм |
| ГОСТ | ТУ 14-3-1573-96 |
| Тип соединения | электросварная |
Цена
По уточнению
Магистральная труба 140х4.5 мм
| Наружный диаметр | 140 мм |
| Марка | 16ГС |
| Толщина стенки | 4.5 мм |
| ГОСТ | ТУ 14-158-153-2005 |
| Тип соединения | электросварная |
Цена
По уточнению
Магистральная труба 273х7.5 мм
| Наружный диаметр | 273 мм |
| Толщина стенки | 7.5 мм |
| Марка | ст20 |
Цена
По уточнению
Магистральная труба 356х6 мм
| Наружный диаметр | 356 мм |
| Толщина стенки | 6 мм |
| ГОСТ | ТУ 1381-051-05757848-2011 |
| Тип соединения | электросварная |
Цена
По уточнению
Труба стальная прямоугольная 60х30х4.5 мм
| Ширина | 30 мм |
| Толщина стенки | 4.5 мм |
| Высота | 60 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 30245-2012 утратил силу в РФ |
| Сечение | Прямоугольное |
| Марка | Ст1пс |
| Вид трубы | электросварная |
Цена
По уточнению
Труба стальная прямоугольная 60х30х5.5 мм
| Ширина | 30 мм |
| Толщина стенки | 5.5 мм |
| Высота | 60 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 30245-2012 утратил силу в РФ |
| Сечение | Прямоугольное |
| Марка | Ст1пс |
| Вид трубы | электросварная |
Цена
По уточнению
Труба стальная прямоугольная 42х30х4 мм
| Ширина | 30 мм |
| Толщина стенки | 4 мм |
| Высота | 42 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 8645-68 |
| Сечение | Прямоугольное |
| Марка | Ст4кп |
| Вид трубы | электросварная |
Цена
По уточнению
Стальная шина кованая 7х36 мм
| Ширина | 36 мм |
| Марка | 6ХВ2С |
| Толщина | 7 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 4405-75 |
| Метод изготовления | кованая |
Цена
По уточнению
Стальная плита горячекатаная 2 мм
| Толщина | 2 мм |
| Марка | А35 |
| Метод изготовления | горячекатаная |
| ГОСТ | ГОСТ 19903-2015 |
Цена
По уточнению
Просечно-вытяжной лист 106/110
| Толщина заготовки | 1 мм |
| Номер листа | 106 |
| Толщина | 11 мм |
| Шаг ячейки | 110 мм |
| Размер вытяжки | 20 мм |
| Марка | Ст3сп |
| ГОСТ | ТУ 27.1-25484714-001 |
Цена
По уточнению
Стальной двутавр 531х442х65.9 мм
| Ширина | 442 мм |
| Высота | 531 мм |
| Толщина | 65.9 мм |
| Марка | A36 |
| ГОСТ | ASTM A6 |
Цена
По уточнению
Стальной горячекатаный швеллер 152х76х6 мм
| Высота стенки | 152 мм |
| Толщина стенки | 6 мм |
| Ширина полки | 76 мм |
| ГОСТ | BS 4-1 |
| Марка | S235JR |
Цена
По уточнению
Котельная труба 114х2.5 мм
| Наружный диаметр | 114 мм |
| Марка | 15Х1М1Ф |
| Толщина стенки | 2.5 мм |
| Метод изготовления | горячедеформированная |
| ГОСТ | ГОСТ Р 57423-2017 |
Цена
По уточнению
Оцинкованный швеллер 60х9.5х8 мм
| Высота | 140 мм |
| Номер швеллера | 14Са |
| Ширина полки | 60 мм |
| Толщина стенки | 8 мм |
| Толщина полки | 9.5 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 8240-97 |
| Вид швеллера | специальный |
Цена
По уточнению
Стальной лист горячекатаный 11.5х4000 мм
| Толщина | 11.5 мм |
| Длина | 3600 мм |
| Ширина | 4000 мм |
| Тип | горячекатаный |
| ГОСТ | ГОСТ 19903-2015 |
| Марка | Ст5сп |
Цена
По уточнению
Стальной лист горячекатаный 36х1500 мм
| Ширина | 1500 мм |
| Длина | 3000 мм |
| Толщина | 36 мм |
| Тип | горячекатаный |
| ГОСТ | ГОСТ 19903-2015 |
| Марка | Ст5сп |
Цена
По уточнению