- Главная
- Каталог металлопроката
- Плоский прокат
- Полосы
- Оцинкованные полосы
-
Оцинкованная полоса 5х55 мм
Цена по
запросу
Уточнить цену
В заявку
В корзине
Цена по
запросу
Уточнить цену
В заявку
В корзине
Оптовые поставки юридическим лицам. Минимальный заказ - 10 000 000 сӯм.
С физическими лицами не работаем!
Оцинкованная полоса 5х55 мм в Ургенче
Наличие: Много
Сроки доставки: от 1 дня
Цена по
запросу
Уточнить цену
В заявку
В корзине
Характеристики
-
ГОСТГОСТ 103-2006
-
Толщина5 мм
-
Ширина55 мм
Оцинкованная полоса 5х55 мм поставляется со склада в Ургенче. Для заказа позвоните по телефону +998 (78) 113-75-25, напишите нам на почту urgench@isteels.uz или оставьте заявку на сайте.
Группа компаний «Интерстилс» занимается комплексным обеспечением производственных и строительных объектов в Казахстане, Узбекистане, России, а также других странах ближнего и дальнего зарубежья.
Факторы успеха
- Помимо собственного производства, мы работаем с лучшими поставщиками металлопроката: от лидеров отрасли до небольших мануфактур, от крупнейших складских комплексов до региональных металлобаз.
- Предоставляем выгодные ценовые условия от наших партнеров благодаря высокому ежемесячному обороту всей компании.
- Сортамент превышает 6 млн номенклатурных позиций. Поэтому мы можем в короткие сроки исполнить заявку любой сложности.
- Вся продукция производится в строгом соответствии с отраслевыми стандартами и имеет соответствующие сертификаты качества.
- Коммерческий отдел принимает Ваши заявки по будням с 9:00 до 18:00. Складские комплексы действуют во всех крупных городах Казахстана и Узбекистана.
- В нашей команде работают эксперты в области проката металла, сталей и сплавов. Обработка заявки занимает не более одного часа.
- Мы сотрудничаем с надёжными транспортными компаниями. Доставка осуществляется точно в срок и с соблюдением требований к перевозке данного вида груза.
Доставка
Ж/д, авиа- и морские перевозки
При необходимости мы организуем доставку любым видом
транспорта и возьмем на себя хлопоты, связанные с
таможенным оформлением груза.
Доставка транспортными компаниями
Многолетнее партнерство с крупными транспортными
компаниями позволяет доставлять любую продукцию в точно
установленные сроки и с соблюдением всех технических
требований к перевозке данного вида груза.
Оплата
На расчетный счет
Оплата товара производится по выставленному на ИП или ООО
счету - через офис Вашего банка или личный онлайн-кабинет.
Для получения товара необходимо выслать платежное
поручение с отметкой банка.
Отсрочка платежа
Мы всегда готовы идти навстречу нашим клиентам. При заказе
большого объема продукции оплата может быть осуществлена
по факту получения груза.
Способ оплаты
Уточнить характеристики товара, рассчитать стоимость
доставки и договориться об ином способе оплаты Вы можете с
экспертами наших коммерческих отделов.
Отзывы
Вопрос-ответ
Как сделать заказ?
По телефону коммерческого отдела или через заявку на почту, указанную на сайте. В течение дня мы подготовим и вышлем предложение с наилучшими ценами и условиями поставки по Вашему заказу.
Я могу купить один экземпляр товара?
Все зависит от стоимости товара. Мы работаем с крупными заказами. Если Ваша заявка примерно соответствует минимальному порогу в 15 000 - 50 000 рублей (в зависимости от города заказа, подробности уточняйте у менеджера), позвоните нам или отправьте письмо с номенклатурой. Наш эксперт рассчитает индивидуальную стоимость конкретно под объем Вашей заявки.
У меня срочный заказ. Можно ли получить товар в день оплаты или на следующий день?
При наличии продукции на складе в Вашем городе, мы, конечно же, постараемся организовать срочную доставку. Если товара нет, мы найдем его на других региональных базах «Интерстилс» и предложим Вам минимально возможные сроки поставки. Если нужная Вам номенклатура в принципе изготавливается под заказ, в таком случае все решается индивидуально, в зависимости от очереди и наличия на производстве исходного сырья.
Вы доставляете в любые регионы? А в небольшие, отдаленные города?
Мы поставляем металлопрокат по всей территории России и Казахстана. Межтерминальные перевозки осуществляются надежными транспортными компаниями, с которыми заключены долгосрочные контракты. Также Вы можете самостоятельно забрать товар со склада по предварительной договоренности.
Почему на сайте не указана цена на товар? Или стоит явно устаревшая цифра?
Наш каталог насчитывает более 6 миллионов товаров. Мы стремимся к поддержанию актуальных цен на все позиции. Но, в зависимости от тенденций мирового рынка сырья и загруженности производства, влияющих на конечную стоимость продукции, не представляется возможным ежедневно актуализировать абсолютно все цены.
Кроме того, мы всегда стараемся предложить нашим клиентам индивидуальную цену, исходя из условий поставки: количества, схемы оплаты и места отгрузки. Поэтому информация на сайте носит исключительно ознакомительный характер и ни при каких обстоятельствах не является публичной офертой, определяемой ч. 2 ст. 437 Гражданского кодекса Российской Федерации.
Мне нужна металлообработка для моего металла – сколько это стоит?
Сожалеем, но все услуги по обработке оказываются только при покупке нашего проката и сопутствующих товаров. Производство не принимает сторонние изделия.
Не нашли нужный товар?
Оставьте свои контакты и мы вышлем вам коммерческое предложение на интересующую вас продукцию.
Вы смотрели
Фланец, расточенный под ПНД втулку 50 мм
| Межосевое расстояние под крепеж | 110 мм |
| Наружный диаметр фланца | 145 мм |
| Количество отверстий | 4 |
| Условный проход фланца | 40 мм |
| Диаметр втулки | 50 мм |
Цена
По уточнению
Фланец, расточенный под ПНД втулку 200 мм
| Диаметр втулки | 200 мм |
| Условный проход фланца | 200 мм |
| Межосевое расстояние под крепеж | 295 мм |
| Наружный диаметр фланца | 335 мм |
| Количество отверстий | 8 |
Цена
По уточнению
Фланец, расточенный под ПНД втулку 800 мм
| Наружный диаметр фланца | 1010 мм |
| Количество отверстий | 24 |
| Условный проход фланца | 800 мм |
| Диаметр втулки | 800 мм |
| Межосевое расстояние под крепеж | 920 мм |
Цена
По уточнению
Дыхательный клапан НДКМ-100
| Условный проход | 100 мм |
| Давление | 1372 Па |
| Вакуум | 157 Па |
| Пропускная способность | 200 м3/ч |
| Масса | 25 кг |
| Длина | 300 мм |
| Высота | 600 мм |
| Серия | НДКМ |
Цена
По уточнению
Патрубок монтажный ПМ-200
| Условный проход | 200 мм |
| Масса | 25 кг |
| Диаметр | 315 мм |
| Тип | монтажный |
Цена
По уточнению
Патрубок монтажный ПМ-400
| Условный проход | 400 мм |
| Диаметр | 535 мм |
| Масса | 66 кг |
| Тип | монтажный |
Цена
По уточнению
Стальной перфорированный лист Qg 0.8 мм
| Толщина | 0.8 мм |
| Размер перфорации | 3 мм |
| Шаг расположения отверстия | 5 мм |
| Тип | Qg |
| ГОСТ | ГОСТ 16523-97 |
| Марка | Ст0 |
Цена
По уточнению
Высоколегированный квадрат 48 мм
| Высота | 48 мм |
| Ширина | 48 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 2591-2006 |
| Марка | Н18К8М3Т |
Цена
По уточнению
Высоколегированный квадрат 55 мм
| Высота | 55 мм |
| Ширина | 55 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 2591-2006 |
| Марка | Н18К8М5Т |
Цена
По уточнению
Низколегированный квадрат 6 мм
| Марка | 09Г2 |
| Ширина | 6 мм |
| Высота | 6 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 19281-89 |
Цена
По уточнению
Низколегированный квадрат 65 мм
| Марка | 09Г2 |
| Высота | 65 мм |
| Ширина | 65 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 19281-89 |
Цена
По уточнению
Низколегированный квадрат 8 мм
| Марка | 09Г2 |
| Ширина | 8 мм |
| Высота | 8 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 19281-89 |
Цена
По уточнению
Низколегированный квадрат 35 мм
| Марка | 09Г2 |
| Высота | 35 мм |
| Ширина | 35 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 19281-89 |
Цена
По уточнению
Стальной двутавр 260х260х7.5 мм
| Высота | 260 мм |
| Ширина | 260 мм |
| Толщина | 7.5 мм |
| ГОСТ | DIN 1025-3 |
| Марка | S355JR |
Цена
По уточнению
Стальной двутавр 300х650х13.5 мм
| Толщина | 13.5 мм |
| Высота | 300 мм |
| Ширина | 650 мм |
| ГОСТ | DIN 1025-3 |
| Марка | S355NL |
Цена
По уточнению
Стальной двутавр 450х190х9.4 мм
| Ширина | 190 мм |
| Высота | 450 мм |
| Толщина | 9.4 мм |
| ГОСТ | DIN 1025-5 |
| Марка | S275J2 |
Цена
По уточнению
Железнодорожный рельс РК75
| Высота шейки | 105 мм |
| Высота пера подошвы | 11 мм |
| Ширина головки | 19 мм |
| Высота рельса | 212 мм |
| Толщина шейки | 22 мм |
| Ширина подошвы | 71 мм |
| ГОСТ | ГОСТ Р 55497-2013 |
| Тип рельса | РК75 |
| Марка стали | Э76Ф |
Цена
По уточнению
Кран шаровый ПНД компрессионный 40х1 1/4 мм
| Диаметр | 40х1 1/4 мм |
| Тип соединения | внутр резьба компрессионный |
| Метод стыковки фитинга | цанга (обжим) |
Цена
По уточнению
Оцинкованная проволока 0.5 мм
| Диаметр | 0.5 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 792-67 |
| Вид | общего назначения |
Цена
По уточнению
Оцинкованный швеллер 30х4.8х3 мм
| Высота | 120 мм |
| Номер швеллера | 12Л |
| Толщина стенки | 3 мм |
| Ширина полки | 30 мм |
| Толщина полки | 4.8 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 8240-97 |
| Вид швеллера | легкой серии с параллельными гранями полок |
Цена
По уточнению
Оцинкованный швеллер 115х5х5 мм
| Ширина полки | 115 мм |
| Толщина полки | 5 мм |
| Толщина стенки | 5 мм |
| Высота | 90 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 8278-83 |
| Вид швеллера | равнополочный |
Цена
По уточнению