- Главная
- Каталог металлопроката
- Цветной металлопрокат
- Никелевый прокат
- Проволоки никелевые
-
Никелевая проволока 6.3 мм Alloy 800H ASTM B408
Цена по
запросу
Уточнить цену
В заявку
В корзине
Цена по
запросу
Уточнить цену
В заявку
В корзине
Оптовые поставки юридическим лицам. Минимальный заказ - 10 000 000 сӯм.
С физическими лицами не работаем!
Никелевая проволока 6.3 мм Alloy 800H ASTM B408 в Ургенче
Наличие: Много
Сроки доставки: от 1 дня
Цена по
запросу
Уточнить цену
В заявку
В корзине
Характеристики
-
МаркаAlloy 800H
-
ГОСТASTM B408
-
Диаметр6.3 мм
Никелевая проволока 6.3 мм Alloy 800H ASTM B408 поставляется со склада в Ургенче. Для заказа позвоните по телефону +998 (78) 113-75-25, напишите нам на почту urgench@isteels.uz или оставьте заявку на сайте.
Группа компаний «Интерстилс» занимается комплексным обеспечением производственных и строительных объектов в Казахстане, Узбекистане, России, а также других странах ближнего и дальнего зарубежья.
Факторы успеха
- Помимо собственного производства, мы работаем с лучшими поставщиками металлопроката: от лидеров отрасли до небольших мануфактур, от крупнейших складских комплексов до региональных металлобаз.
- Предоставляем выгодные ценовые условия от наших партнеров благодаря высокому ежемесячному обороту всей компании.
- Сортамент превышает 6 млн номенклатурных позиций. Поэтому мы можем в короткие сроки исполнить заявку любой сложности.
- Вся продукция производится в строгом соответствии с отраслевыми стандартами и имеет соответствующие сертификаты качества.
- Коммерческий отдел принимает Ваши заявки по будням с 9:00 до 18:00. Складские комплексы действуют во всех крупных городах Казахстана и Узбекистана.
- В нашей команде работают эксперты в области проката металла, сталей и сплавов. Обработка заявки занимает не более одного часа.
- Мы сотрудничаем с надёжными транспортными компаниями. Доставка осуществляется точно в срок и с соблюдением требований к перевозке данного вида груза.
Доставка
Ж/д, авиа- и морские перевозки
При необходимости мы организуем доставку любым видом
транспорта и возьмем на себя хлопоты, связанные с
таможенным оформлением груза.
Доставка транспортными компаниями
Многолетнее партнерство с крупными транспортными
компаниями позволяет доставлять любую продукцию в точно
установленные сроки и с соблюдением всех технических
требований к перевозке данного вида груза.
Оплата
На расчетный счет
Оплата товара производится по выставленному на ИП или ООО
счету - через офис Вашего банка или личный онлайн-кабинет.
Для получения товара необходимо выслать платежное
поручение с отметкой банка.
Отсрочка платежа
Мы всегда готовы идти навстречу нашим клиентам. При заказе
большого объема продукции оплата может быть осуществлена
по факту получения груза.
Способ оплаты
Уточнить характеристики товара, рассчитать стоимость
доставки и договориться об ином способе оплаты Вы можете с
экспертами наших коммерческих отделов.
Отзывы
Вопрос-ответ
Как сделать заказ?
По телефону коммерческого отдела или через заявку на почту, указанную на сайте. В течение дня мы подготовим и вышлем предложение с наилучшими ценами и условиями поставки по Вашему заказу.
Я могу купить один экземпляр товара?
Все зависит от стоимости товара. Мы работаем с крупными заказами. Если Ваша заявка примерно соответствует минимальному порогу в 15 000 - 50 000 рублей (в зависимости от города заказа, подробности уточняйте у менеджера), позвоните нам или отправьте письмо с номенклатурой. Наш эксперт рассчитает индивидуальную стоимость конкретно под объем Вашей заявки.
У меня срочный заказ. Можно ли получить товар в день оплаты или на следующий день?
При наличии продукции на складе в Вашем городе, мы, конечно же, постараемся организовать срочную доставку. Если товара нет, мы найдем его на других региональных базах «Интерстилс» и предложим Вам минимально возможные сроки поставки. Если нужная Вам номенклатура в принципе изготавливается под заказ, в таком случае все решается индивидуально, в зависимости от очереди и наличия на производстве исходного сырья.
Вы доставляете в любые регионы? А в небольшие, отдаленные города?
Мы поставляем металлопрокат по всей территории России и Казахстана. Межтерминальные перевозки осуществляются надежными транспортными компаниями, с которыми заключены долгосрочные контракты. Также Вы можете самостоятельно забрать товар со склада по предварительной договоренности.
Почему на сайте не указана цена на товар? Или стоит явно устаревшая цифра?
Наш каталог насчитывает более 6 миллионов товаров. Мы стремимся к поддержанию актуальных цен на все позиции. Но, в зависимости от тенденций мирового рынка сырья и загруженности производства, влияющих на конечную стоимость продукции, не представляется возможным ежедневно актуализировать абсолютно все цены.
Кроме того, мы всегда стараемся предложить нашим клиентам индивидуальную цену, исходя из условий поставки: количества, схемы оплаты и места отгрузки. Поэтому информация на сайте носит исключительно ознакомительный характер и ни при каких обстоятельствах не является публичной офертой, определяемой ч. 2 ст. 437 Гражданского кодекса Российской Федерации.
Мне нужна металлообработка для моего металла – сколько это стоит?
Сожалеем, но все услуги по обработке оказываются только при покупке нашего проката и сопутствующих товаров. Производство не принимает сторонние изделия.
Не нашли нужный товар?
Оставьте свои контакты и мы вышлем вам коммерческое предложение на интересующую вас продукцию.
Вы смотрели
Автоматный пруток 31 мм АЦ28ХГН3ФТ ГОСТ 1414-75
| Диаемтр | 31 мм |
| Марка | АЦ28ХГН3ФТ |
| ГОСТ | ГОСТ 1414-75 |
Цена
По уточнению
Фундаментный болт 16 мм 500 мм 5 40Х ГОСТ 24379.1-2012
| Диаметр | 16 мм |
| Марка | 40Х |
| Исполнение | 5 |
| Длина | 500 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 24379.1-2012 |
Цена
По уточнению
Фундаментный болт 48 мм 900 мм 1,2 Ст20 ГОСТ 24379.1-2012
| Исполнение | 1.2 |
| Диаметр | 48 мм |
| Длина | 900 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 24379.1-2012 |
| Марка | ст20 |
Цена
По уточнению
Фундаментный болт 48 мм 1800 мм 1,2 Ст20 ГОСТ 24379.1-2012
| Исполнение | 1.2 |
| Длина | 1800 мм |
| Диаметр | 48 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 24379.1-2012 |
| Марка | ст20 |
Цена
По уточнению
Фундаментный болт 48 мм 900 мм 2,1 Ст20 ГОСТ 24379.1-2012
| Исполнение | 2.1 |
| Диаметр | 48 мм |
| Длина | 900 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 24379.1-2012 |
| Марка | ст20 |
Цена
По уточнению
Фундаментный болт 48 мм 1800 мм 2,1 Ст20 ГОСТ 24379.1-2012
| Длина | 1800 мм |
| Исполнение | 2.1 |
| Диаметр | 48 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 24379.1-2012 |
| Марка | ст20 |
Цена
По уточнению
Латунная втулка 33 мм 9 мм Л68 ГОСТ 494-90
| Наружный диаметр | 33 мм |
| Толщина стенки | 9 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 494-90 |
| Марка | Л68 |
Цена
По уточнению
Латунный лист 6 мм 600 мм 3000 мм Л90 ГОСТ 2208-2007
| Длина | 3000 мм |
| Толщина | 6 мм |
| Ширина | 600 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 2208-2007 |
| Марка | Л90 |
Цена
По уточнению
Латунный лист 16 мм 710 мм 1000 мм Л90 ГОСТ 2208-2007
| Длина | 1000 мм |
| Толщина | 16 мм |
| Ширина | 710 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 2208-2007 |
| Марка | Л90 |
Цена
По уточнению
Медный круг прессованный 25 мм М0к ГОСТ 1535-2016
| Диаметр | 25 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 1535-2016 |
| Марка | М0к |
| Метод изготовления | прессованный |
Цена
По уточнению
Никелевая проволока 3.6 мм Alloy 800H ASTM B408
| Диаметр | 3.6 мм |
| Марка | Alloy 800H |
| ГОСТ | ASTM B408 |
Цена
По уточнению
Нержавеющий затвор 80 мм 1 МПа AISI 316
| Давление | 1 МПа |
| Условный проход | 80 мм |
| Марка | AISI 316 |
Цена
По уточнению
Паровой фланцевый вентиль 200 мм 1.6 МПа 15кч14п КЧ
| Давление | 1.6 МПа |
| Условный проход | 200 мм |
| Марка | КЧ |
Цена
По уточнению
Проходной фланцевый вентиль 25 мм 2.5 МПа 15с51п Ст20
| Обозначение | 15с51п |
| Давление | 2.5 МПа |
| Условный проход | 25 мм |
| Марка | ст20 |
Цена
По уточнению
Прижимная планка прикручиваемая 32 мм Gantrex
| Ширина | 32 мм |
| Марка | Gantrex |
| Тип | прикручиваемая |
Цена
По уточнению
Рентгенозащитные ставни 1000 мм 1500 мм 2 Pb СТР-2 двустворчатая
| Ширина | 1000 мм |
| Длина | 1500 мм |
| Свинцовый эквивалент | 2 Pb |
| Тип | СТР-2 двустворчатая |
Цена
По уточнению
Алюминиевая лента 0.9 мм А7М ГОСТ 13726-97
| Толщина | 0.9 мм |
| Марка | А7М |
| ГОСТ | ГОСТ 13726-97 |
Цена
По уточнению
Алюминиевая лента 0.93 мм AW-3103 EN 573-3
| Толщина | 0.93 мм |
| Марка | AW-3103 |
| ГОСТ | EN 573-3 |
Цена
По уточнению
Электрод для наплавки 12,5 мм Э-30В8Х3 ГОСТ 10051-75
| Диаметр | 12.5 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 10051-75 |
| Марка | Э-30В8Х3 |
Цена
По уточнению
Погружной (скважинный) насос 3ЭЦВ 6-10-370
| Масса агрегата | - кг |
| Ток | - А |
| Номин. подача | 10 м3/ч |
| Мощность эл. двигателя | 18.5 кВт |
| Номин. напор | 370 м |
| Диаметр скважины | 6 (150) дюймы/мм |
Цена
По уточнению
Стальное приварное кольцо 221,5 мм 16 мм 16Mo3 EN 1092-1
| Толщина стенки | 16 мм |
| Марка | 16Mo3 |
| Внутренний диаметр | 221.5 мм |
| ГОСТ | EN 1092-1 |
Цена
По уточнению
Пруток алюминиевый 80 мм АК4 ГОСТ Р 51834-2001
| Диаметр | 80 мм |
| Марка | АК4 |
| ГОСТ | ГОСТ Р 51834-2001 |
Цена
По уточнению
Стальная полоса холоднокатаная 0.6х150 мм
| Толщина | 0.6 мм |
| Ширина | 150 мм |
| Марка | C55S |
| ГОСТ | EN 10132-4 |
| Метод изготовления | холоднокатаная |
Цена
По уточнению
Котельная труба 530х16 мм
| Марка | 15Х1М1Ф |
| Толщина стенки | 16 мм |
| Наружный диаметр | 530 мм |
| Метод изготовления | горячедеформированная |
| ГОСТ | ГОСТ Р 57423-2017 |
Цена
По уточнению
Котельная труба 16.8х19 мм
| Марка | 15Х1М1Ф |
| Наружный диаметр | 168 мм |
| Толщина стенки | 19 мм |
| Метод изготовления | горячедеформированная |
| ГОСТ | ГОСТ Р 57423-2017 |
Цена
По уточнению
Лента нержавеющая 0,8х170 мм AISI 420S
| Толщина | 0.8 мм |
| Ширина | 170 мм |
| Марка | AISI 420S |
Цена
По уточнению
Лента нержавеющая 0,9х175 мм AISI 420S
| Толщина | 0.9 мм |
| Ширина | 175 мм |
| Марка | AISI 420S |
Цена
По уточнению
Лента нержавеющая 1,6х265 мм AISI 420S
| Толщина | 1.6 мм |
| Ширина | 265 мм |
| Марка | AISI 420S |
Цена
По уточнению
Болт с шестигранной головкой с неполной резьбой 80 мм
| Длина | 80 мм |
| ГОСТ | DIN 931 |
| Материал корпуса | нержавеющая сталь |
Цена
По уточнению
Бесшовная стальная труба холоднодеформированная 173х10 мм
| Толщина стенки | 10 мм |
| Марка | 12х18н10т |
| Наружный диаметр | 173 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 9941-81 |
| Тип | холоднодеформированная |
Цена
По уточнению