- Главная
- Каталог металлопроката
- Цветной металлопрокат
- Никелевый прокат
- Проволоки никелевые
-
Никелевая проволока 3.2 мм Alloy C-4 ASTM B574
Цена по
запросу
Уточнить цену
В заявку
В корзине
Цена по
запросу
Уточнить цену
В заявку
В корзине
Оптовые поставки юридическим лицам. Минимальный заказ - 10 000 000 сӯм.
С физическими лицами не работаем!
Никелевая проволока 3.2 мм Alloy C-4 ASTM B574 в Ургенче
Наличие: Много
Сроки доставки: от 1 дня
Цена по
запросу
Уточнить цену
В заявку
В корзине
Характеристики
-
ГОСТASTM B574
-
Диаметр3.2 мм
-
МаркаAlloy C-4
Никелевая проволока 3.2 мм Alloy C-4 ASTM B574 поставляется со склада в Ургенче. Для заказа позвоните по телефону +998 (78) 113-75-25, напишите нам на почту urgench@isteels.uz или оставьте заявку на сайте.
Группа компаний «Интерстилс» занимается комплексным обеспечением производственных и строительных объектов в Казахстане, Узбекистане, России, а также других странах ближнего и дальнего зарубежья.
Факторы успеха
- Помимо собственного производства, мы работаем с лучшими поставщиками металлопроката: от лидеров отрасли до небольших мануфактур, от крупнейших складских комплексов до региональных металлобаз.
- Предоставляем выгодные ценовые условия от наших партнеров благодаря высокому ежемесячному обороту всей компании.
- Сортамент превышает 6 млн номенклатурных позиций. Поэтому мы можем в короткие сроки исполнить заявку любой сложности.
- Вся продукция производится в строгом соответствии с отраслевыми стандартами и имеет соответствующие сертификаты качества.
- Коммерческий отдел принимает Ваши заявки по будням с 9:00 до 18:00. Складские комплексы действуют во всех крупных городах Казахстана и Узбекистана.
- В нашей команде работают эксперты в области проката металла, сталей и сплавов. Обработка заявки занимает не более одного часа.
- Мы сотрудничаем с надёжными транспортными компаниями. Доставка осуществляется точно в срок и с соблюдением требований к перевозке данного вида груза.
Доставка
Ж/д, авиа- и морские перевозки
При необходимости мы организуем доставку любым видом
транспорта и возьмем на себя хлопоты, связанные с
таможенным оформлением груза.
Доставка транспортными компаниями
Многолетнее партнерство с крупными транспортными
компаниями позволяет доставлять любую продукцию в точно
установленные сроки и с соблюдением всех технических
требований к перевозке данного вида груза.
Оплата
На расчетный счет
Оплата товара производится по выставленному на ИП или ООО
счету - через офис Вашего банка или личный онлайн-кабинет.
Для получения товара необходимо выслать платежное
поручение с отметкой банка.
Отсрочка платежа
Мы всегда готовы идти навстречу нашим клиентам. При заказе
большого объема продукции оплата может быть осуществлена
по факту получения груза.
Способ оплаты
Уточнить характеристики товара, рассчитать стоимость
доставки и договориться об ином способе оплаты Вы можете с
экспертами наших коммерческих отделов.
Отзывы
Вопрос-ответ
Как сделать заказ?
По телефону коммерческого отдела или через заявку на почту, указанную на сайте. В течение дня мы подготовим и вышлем предложение с наилучшими ценами и условиями поставки по Вашему заказу.
Я могу купить один экземпляр товара?
Все зависит от стоимости товара. Мы работаем с крупными заказами. Если Ваша заявка примерно соответствует минимальному порогу в 15 000 - 50 000 рублей (в зависимости от города заказа, подробности уточняйте у менеджера), позвоните нам или отправьте письмо с номенклатурой. Наш эксперт рассчитает индивидуальную стоимость конкретно под объем Вашей заявки.
У меня срочный заказ. Можно ли получить товар в день оплаты или на следующий день?
При наличии продукции на складе в Вашем городе, мы, конечно же, постараемся организовать срочную доставку. Если товара нет, мы найдем его на других региональных базах «Интерстилс» и предложим Вам минимально возможные сроки поставки. Если нужная Вам номенклатура в принципе изготавливается под заказ, в таком случае все решается индивидуально, в зависимости от очереди и наличия на производстве исходного сырья.
Вы доставляете в любые регионы? А в небольшие, отдаленные города?
Мы поставляем металлопрокат по всей территории России и Казахстана. Межтерминальные перевозки осуществляются надежными транспортными компаниями, с которыми заключены долгосрочные контракты. Также Вы можете самостоятельно забрать товар со склада по предварительной договоренности.
Почему на сайте не указана цена на товар? Или стоит явно устаревшая цифра?
Наш каталог насчитывает более 6 миллионов товаров. Мы стремимся к поддержанию актуальных цен на все позиции. Но, в зависимости от тенденций мирового рынка сырья и загруженности производства, влияющих на конечную стоимость продукции, не представляется возможным ежедневно актуализировать абсолютно все цены.
Кроме того, мы всегда стараемся предложить нашим клиентам индивидуальную цену, исходя из условий поставки: количества, схемы оплаты и места отгрузки. Поэтому информация на сайте носит исключительно ознакомительный характер и ни при каких обстоятельствах не является публичной офертой, определяемой ч. 2 ст. 437 Гражданского кодекса Российской Федерации.
Мне нужна металлообработка для моего металла – сколько это стоит?
Сожалеем, но все услуги по обработке оказываются только при покупке нашего проката и сопутствующих товаров. Производство не принимает сторонние изделия.
Не нашли нужный товар?
Оставьте свои контакты и мы вышлем вам коммерческое предложение на интересующую вас продукцию.
Вы смотрели
Автоматный круг 20 мм А11 ГОСТ 2590-2006
| Диаметр | 20 мм |
| Марка | А11 |
| ГОСТ | ГОСТ 2590-2006 |
Цена
По уточнению
Дорожные сетки 3 мм 100 мм ВР-1 ГОСТ 23279-2012
| Размер ячейки | 100 мм |
| Диаметр | 3 мм |
| Марка | ВР-1 |
| ГОСТ | ГОСТ 23279-2012 |
Цена
По уточнению
Никелевая проволока 0.8 мм НП2Э ГОСТ 2179-2015
| Диаметр | 0.8 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 2179-2015 |
| Марка | НП2Э |
Цена
По уточнению
Никелевая проволока 1.5 мм НП2Э ГОСТ 2179-2015
| Диаметр | 1.5 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 2179-2015 |
| Марка | НП2Э |
Цена
По уточнению
Никелевая проволока 6 мм Alloy C-4 ASTM B574
| Диаметр | 6 мм |
| Марка | Alloy C-4 |
| ГОСТ | ASTM B574 |
Цена
По уточнению
Пружинный штифт 6 мм 32 мм А2 DIN 1481
| Длина | 32 мм |
| Диаметр | 6 мм |
| ГОСТ | DIN 1481 |
| Марка | А2 |
Цена
По уточнению
Пружинный штифт 6 мм 65 мм А2 DIN 1481
| Диаметр | 6 мм |
| Длина | 65 мм |
| ГОСТ | DIN 1481 |
| Марка | А2 |
Цена
По уточнению
Стальной муфтовый вентиль 6 мм 1.6 МПа 15с80бк Ст30
| Обозначение | 15с80бк |
| Давление | 1.6 МПа |
| Условный проход | 6 мм |
| Марка | Ст30 |
Цена
По уточнению
Титановый пруток 42 мм ВТ9 ГОСТ 26492-85
| Диаметр | 42 мм |
| Марка | ВТ9 |
| ГОСТ | ГОСТ 26492-85 |
Цена
По уточнению
Пруток алюминиевый 40 мм А92 ГОСТ 21488-97
| Диаметр | 40 мм |
| Марка | А92 |
| ГОСТ | ГОСТ 21488-97 |
Цена
По уточнению
Пруток алюминиевый 110 мм А92 ГОСТ 21488-97
| Диаметр | 110 мм |
| Марка | А92 |
| ГОСТ | ГОСТ 21488-97 |
Цена
По уточнению
Лист титановый 10.3х700 мм ОТ4-1 ГОСТ 22178-76
| Толщина | 10.3 мм |
| Ширина | 700 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 22178-76 |
| Марка | ОТ4-1 |
Цена
По уточнению
Лист титановый 10.3х600 мм ВТ14 ГОСТ 22178-76
| Толщина | 10.3 мм |
| Ширина | 600 мм |
| Марка | ВТ14 |
| ГОСТ | ГОСТ 22178-76 |
Цена
По уточнению
Алюминиевая лента 7 мм В 95 - 1А ГОСТ 13726-97
| Толщина | 7 мм |
| Марка | В 95 - 1А |
| ГОСТ | ГОСТ 13726-97 |
Цена
По уточнению
Труба ППУ с оцинкованной оболочкой 33х1.6 мм
| Марка | 09г2с |
| Толщина стенки | 1.6 мм |
| Наружный диаметр | 33 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 10704-91 |
| Тип | ППУ с оцинкованной оболочкой |
Цена
По уточнению
Труба ППУ с оцинкованной оболочкой 54х6 мм
| Марка | 10Г2 |
| Наружный диаметр | 54 мм |
| Толщина стенки | 6 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 8731-74 |
| Тип | ППУ с оцинкованной оболочкой |
Цена
По уточнению
Стальная труба электросварная 2020х19 мм
| Толщина стенки | 19 мм |
| Наружный диаметр | 2020 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 8696-74 |
| Тип | спиралешовная |
| Марка | Ст2 |
| Состав | углеродистая |
| Вид | электросварная |
Цена
По уточнению
Стальная труба бесшовная 530х2.8 мм
| Толщина стенки | 2.8 мм |
| Наружный диаметр | 530 мм |
| Вид | бесшовная |
| ГОСТ | ГОСТ 9567-75 |
| Марка | сталь 35 |
| Состав | углеродистая |
| Тип | холоднодеформированная |
Цена
По уточнению
Стальной рулон холоднокатаный 0.8х1900 мм
| Толщина | 0.8 мм |
| Ширина | 1900 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 19904-90 |
| Марка | Ст35 |
| Метод изготовления | холоднокатаный |
Цена
По уточнению
Арматура А240 4 мм
| Диаметр | 4 мм |
| Класс | А240 |
| Тип | гладкая |
| Вид | горячекатаная |
| ГОСТ | ГОСТ 34028-2016 |
| Марка стали | Ст3пс |
Цена
По уточнению
Стальной колонный двутавр 308х301х12 мм
| Марка | 09г2с |
| Толщина | 12 мм |
| Ширина | 301 мм |
| Высота | 308 мм |
| Номер профиля | 30К5 |
| ГОСТ | ГОСТ Р 57837-2017 |
Цена
По уточнению
Котельная труба 54х8 мм
| Марка | 15Х1М1Ф |
| Наружный диаметр | 54 мм |
| Толщина стенки | 8 мм |
| Метод изготовления | горячедеформированная |
| ГОСТ | ГОСТ Р 57423-2017 |
Цена
По уточнению
Котельная труба 19х1.5 мм
| Толщина стенки | 1.5 мм |
| Наружный диаметр | 19 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 33229-2015 |
| Марка | сталь 10 |
| Метод изготовления | холоднодеформированная |
Цена
По уточнению
Котельная труба 16х1.6 мм
| Толщина стенки | 1.6 мм |
| Наружный диаметр | 16 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 33229-2015 |
| Марка | сталь 10 |
| Метод изготовления | холоднодеформированная |
Цена
По уточнению
Котельная труба 4.2х1.6 мм
| Толщина стенки | 1.6 мм |
| Наружный диаметр | 42 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 33229-2015 |
| Марка | сталь 10 |
| Метод изготовления | холоднодеформированная |
Цена
По уточнению
Котельная труба 48х1.6 мм
| Толщина стенки | 1.6 мм |
| Наружный диаметр | 48 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 33229-2015 |
| Марка | сталь 10 |
| Метод изготовления | холоднодеформированная |
Цена
По уточнению
Котельная труба 57х2.2 мм
| Толщина стенки | 2.2 мм |
| Наружный диаметр | 57 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 33229-2015 |
| Марка | сталь 10 |
| Метод изготовления | холоднодеформированная |
Цена
По уточнению
Котельная труба 13х3 мм
| Наружный диаметр | 13 мм |
| Толщина стенки | 3 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 33229-2015 |
| Марка | сталь 10 |
| Метод изготовления | холоднодеформированная |
Цена
По уточнению
Котельная труба 20х5 мм
| Наружный диаметр | 20 мм |
| Толщина стенки | 5 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 33229-2015 |
| Марка | сталь 10 |
| Метод изготовления | холоднодеформированная |
Цена
По уточнению
Котельная труба 53х8 мм
| Наружный диаметр | 53 мм |
| Толщина стенки | 8 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 33229-2015 |
| Марка | сталь 10 |
| Метод изготовления | холоднодеформированная |
Цена
По уточнению
Котельная труба 53х8.5 мм
| Наружный диаметр | 53 мм |
| Толщина стенки | 8.5 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 33229-2015 |
| Марка | сталь 10 |
| Метод изготовления | холоднодеформированная |
Цена
По уточнению
Котельная труба 65х10 мм
| Толщина стенки | 10 мм |
| Наружный диаметр | 65 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 33229-2015 |
| Марка | сталь 10 |
| Метод изготовления | холоднодеформированная |
Цена
По уточнению