- Главная
- Каталог металлопроката
- Цветной металлопрокат
- Никелевый прокат
- Проволоки никелевые
-
Никелевая проволока 2.25 мм Alloy 400 ASTM B164
Цена по
запросу
Уточнить цену
В заявку
В корзине
Цена по
запросу
Уточнить цену
В заявку
В корзине
Оптовые поставки юридическим лицам. Минимальный заказ - 10 000 000 сӯм.
С физическими лицами не работаем!
Никелевая проволока 2.25 мм Alloy 400 ASTM B164 в Ургенче
Наличие: Много
Сроки доставки: от 1 дня
Цена по
запросу
Уточнить цену
В заявку
В корзине
Характеристики
-
ГОСТASTM B164
-
Диаметр2.25 мм
-
МаркаAlloy 400
Никелевая проволока 2.25 мм Alloy 400 ASTM B164 поставляется со склада в Ургенче. Для заказа позвоните по телефону +998 (78) 113-75-25, напишите нам на почту urgench@isteels.uz или оставьте заявку на сайте.
Группа компаний «Интерстилс» занимается комплексным обеспечением производственных и строительных объектов в Казахстане, Узбекистане, России, а также других странах ближнего и дальнего зарубежья.
Факторы успеха
- Помимо собственного производства, мы работаем с лучшими поставщиками металлопроката: от лидеров отрасли до небольших мануфактур, от крупнейших складских комплексов до региональных металлобаз.
- Предоставляем выгодные ценовые условия от наших партнеров благодаря высокому ежемесячному обороту всей компании.
- Сортамент превышает 6 млн номенклатурных позиций. Поэтому мы можем в короткие сроки исполнить заявку любой сложности.
- Вся продукция производится в строгом соответствии с отраслевыми стандартами и имеет соответствующие сертификаты качества.
- Коммерческий отдел принимает Ваши заявки по будням с 9:00 до 18:00. Складские комплексы действуют во всех крупных городах Казахстана и Узбекистана.
- В нашей команде работают эксперты в области проката металла, сталей и сплавов. Обработка заявки занимает не более одного часа.
- Мы сотрудничаем с надёжными транспортными компаниями. Доставка осуществляется точно в срок и с соблюдением требований к перевозке данного вида груза.
Доставка
Ж/д, авиа- и морские перевозки
При необходимости мы организуем доставку любым видом
транспорта и возьмем на себя хлопоты, связанные с
таможенным оформлением груза.
Доставка транспортными компаниями
Многолетнее партнерство с крупными транспортными
компаниями позволяет доставлять любую продукцию в точно
установленные сроки и с соблюдением всех технических
требований к перевозке данного вида груза.
Оплата
На расчетный счет
Оплата товара производится по выставленному на ИП или ООО
счету - через офис Вашего банка или личный онлайн-кабинет.
Для получения товара необходимо выслать платежное
поручение с отметкой банка.
Отсрочка платежа
Мы всегда готовы идти навстречу нашим клиентам. При заказе
большого объема продукции оплата может быть осуществлена
по факту получения груза.
Способ оплаты
Уточнить характеристики товара, рассчитать стоимость
доставки и договориться об ином способе оплаты Вы можете с
экспертами наших коммерческих отделов.
Отзывы
Вопрос-ответ
Как сделать заказ?
По телефону коммерческого отдела или через заявку на почту, указанную на сайте. В течение дня мы подготовим и вышлем предложение с наилучшими ценами и условиями поставки по Вашему заказу.
Я могу купить один экземпляр товара?
Все зависит от стоимости товара. Мы работаем с крупными заказами. Если Ваша заявка примерно соответствует минимальному порогу в 15 000 - 50 000 рублей (в зависимости от города заказа, подробности уточняйте у менеджера), позвоните нам или отправьте письмо с номенклатурой. Наш эксперт рассчитает индивидуальную стоимость конкретно под объем Вашей заявки.
У меня срочный заказ. Можно ли получить товар в день оплаты или на следующий день?
При наличии продукции на складе в Вашем городе, мы, конечно же, постараемся организовать срочную доставку. Если товара нет, мы найдем его на других региональных базах «Интерстилс» и предложим Вам минимально возможные сроки поставки. Если нужная Вам номенклатура в принципе изготавливается под заказ, в таком случае все решается индивидуально, в зависимости от очереди и наличия на производстве исходного сырья.
Вы доставляете в любые регионы? А в небольшие, отдаленные города?
Мы поставляем металлопрокат по всей территории России и Казахстана. Межтерминальные перевозки осуществляются надежными транспортными компаниями, с которыми заключены долгосрочные контракты. Также Вы можете самостоятельно забрать товар со склада по предварительной договоренности.
Почему на сайте не указана цена на товар? Или стоит явно устаревшая цифра?
Наш каталог насчитывает более 6 миллионов товаров. Мы стремимся к поддержанию актуальных цен на все позиции. Но, в зависимости от тенденций мирового рынка сырья и загруженности производства, влияющих на конечную стоимость продукции, не представляется возможным ежедневно актуализировать абсолютно все цены.
Кроме того, мы всегда стараемся предложить нашим клиентам индивидуальную цену, исходя из условий поставки: количества, схемы оплаты и места отгрузки. Поэтому информация на сайте носит исключительно ознакомительный характер и ни при каких обстоятельствах не является публичной офертой, определяемой ч. 2 ст. 437 Гражданского кодекса Российской Федерации.
Мне нужна металлообработка для моего металла – сколько это стоит?
Сожалеем, но все услуги по обработке оказываются только при покупке нашего проката и сопутствующих товаров. Производство не принимает сторонние изделия.
Не нашли нужный товар?
Оставьте свои контакты и мы вышлем вам коммерческое предложение на интересующую вас продукцию.
Вы смотрели
Автоматный круг 23 мм А40Г ГОСТ 2590-2006
| Диаметр | 23 мм |
| Марка | А40Г |
| ГОСТ | ГОСТ 2590-2006 |
Цена
По уточнению
Автоматный пруток 56 мм АЦ40Х ГОСТ 1414-75
| Диаемтр | 56 мм |
| Марка | АЦ40Х |
| ГОСТ | ГОСТ 1414-75 |
Цена
По уточнению
Бронзовая втулка 135 мм БРАЖ9-4 ГОСТ 493-79
| Диаметр | 135 мм |
| Марка | БРАЖ9-4 |
| ГОСТ | ГОСТ 493-79 |
Цена
По уточнению
Бронзовый лист 12х800х1000 мм БрБ2 ГОСТ 613-79
| Ширина | 1000 мм |
| Толщина | 12 мм |
| Длина | 800 мм |
| Марка | БрБ2 |
| ГОСТ | ГОСТ 613-79 |
Цена
По уточнению
Фундаментный болт 30 мм 1000 мм 1,2 Ст3 ГОСТ 24379.1-2012
| Длина | 1000 мм |
| Исполнение | 1.2 |
| Диаметр | 30 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 24379.1-2012 |
| Марка | Ст3 |
Цена
По уточнению
Фундаментный болт 30 мм 1000 мм 2,1 Ст3 ГОСТ 24379.1-2012
| Длина | 1000 мм |
| Исполнение | 2.1 |
| Диаметр | 30 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 24379.1-2012 |
| Марка | Ст3 |
Цена
По уточнению
Фундаментный болт 48 мм 710 мм 2,1 40Х ГОСТ 24379.1-2012
| Исполнение | 2.1 |
| Марка | 40Х |
| Диаметр | 48 мм |
| Длина | 710 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 24379.1-2012 |
Цена
По уточнению
Фундаментный болт 42 мм 710 мм 2,1 Ст35 ГОСТ 24379.1-2012
| Исполнение | 2.1 |
| Диаметр | 42 мм |
| Длина | 710 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 24379.1-2012 |
| Марка | Ст35 |
Цена
По уточнению
Фундаментный болт 48 мм 450 мм 2,1 Ст20 ГОСТ 24379.1-2012
| Исполнение | 2.1 |
| Длина | 450 мм |
| Диаметр | 48 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 24379.1-2012 |
| Марка | ст20 |
Цена
По уточнению
Латунный лист 6 мм 710 мм 3000 мм Л90 ГОСТ 2208-2007
| Длина | 3000 мм |
| Толщина | 6 мм |
| Ширина | 710 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 2208-2007 |
| Марка | Л90 |
Цена
По уточнению
Латунный шестигранник прессованный 3,5 мм ЛС59-2 ГОСТ Р 52597-2006
| Диаметр | 3.5 мм |
| ГОСТ | ГОСТ Р 52597-2006 |
| Марка | ЛС59-2 |
| Метод обработки | прессованный |
Цена
По уточнению
Никелевая проволока 0.7 мм Alloy 400 ASTM B164
| Диаметр | 0.7 мм |
| Марка | Alloy 400 |
| ГОСТ | ASTM B164 |
Цена
По уточнению
Никелевая проволока 3 мм Alloy 625 ASTM B446
| Диаметр | 3 мм |
| Марка | Alloy 625 |
| ГОСТ | ASTM B446 |
Цена
По уточнению
Труба PP-H (ПП тип 1) SDR 13,6 - 90 х 6,7 ГОСТ 32415-2013
| Толщина стенки | 6.7 мм |
| Наружный диаметр | 90 мм |
| Марка | PP-H (ПП тип 1) |
| Стандартное размерное отношение | SDR 13.6 |
| ГОСТ | ГОСТ 32415-2013 |
Цена
По уточнению
Алюминиевая лента 7 мм АМц ГОСТ 13726-97
| Толщина | 7 мм |
| Марка | АМц |
| ГОСТ | ГОСТ 13726-97 |
Цена
По уточнению
Электрод для наплавки 2 мм Э-320Х23С2ГТР ГОСТ 10051-75
| Диаметр | 2 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 10051-75 |
| Марка | Э-320Х23С2ГТР |
Цена
По уточнению
Квадрат алюминиевый 18 мм А85 ГОСТ 21488-97
| Диаметр | 18 мм |
| Марка | А85 |
| ГОСТ | ГОСТ 21488-97 |
Цена
По уточнению
Молибденовая проволока 33.5 мкм МЧ ГОСТ 18905-73
| Диаметр | 33.5 мкм |
| ГОСТ | ГОСТ 18905-73 |
| Марка | МЧ |
Цена
По уточнению
Стальной рулон холоднокатаный 22.5х600 мм
| Толщина | 22.5 мм |
| Ширина | 600 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 19903-2015 |
| Марка | Ст4пс |
| Метод изготовления | холоднокатаный |
Цена
По уточнению
Стальной рулон холоднокатаный 1.1х550 мм
| Толщина | 1.1 мм |
| Ширина | 550 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 19904-90 |
| Марка | Ст30 |
| Метод изготовления | холоднокатаный |
Цена
По уточнению
Стальная полоса холоднокатаная 3х16 мм
| Ширина | 16 мм |
| Толщина | 3 мм |
| Марка | C55S |
| ГОСТ | EN 10132-4 |
| Метод изготовления | холоднокатаная |
Цена
По уточнению
Котельная труба 194х28 мм
| Марка | 12Х1МФ-Ш |
| Наружный диаметр | 194 мм |
| Толщина стенки | 28 мм |
| Метод изготовления | горячедеформированная |
| ГОСТ | ГОСТ Р 57423-2017 |
Цена
По уточнению
Котельная труба 16.8х9 мм
| Марка | 15Х1М1Ф |
| Наружный диаметр | 168 мм |
| Толщина стенки | 9 мм |
| Метод изготовления | горячедеформированная |
| ГОСТ | ГОСТ Р 57423-2017 |
Цена
По уточнению
Котельная труба 102х9.5 мм
| Наружный диаметр | 102 мм |
| Толщина стенки | 9.5 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 33229-2015 |
| Марка | сталь 10 |
| Метод изготовления | холоднодеформированная |
Цена
По уточнению
Котельная труба 85х12 мм
| Толщина стенки | 12 мм |
| Наружный диаметр | 85 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 33229-2015 |
| Марка | сталь 10 |
| Метод изготовления | холоднодеформированная |
Цена
По уточнению
Котельная труба 180х12 мм
| Толщина стенки | 12 мм |
| Наружный диаметр | 180 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 33229-2015 |
| Марка | сталь 10 |
| Метод изготовления | холоднодеформированная |
Цена
По уточнению
Нержавеющий круг калиброванный 4.1 мм
| Марка | 09Х16Н4Б (ЭП56) |
| Диаметр | 4.1 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 5949-2018 |
| Метод обработки | калиброванные |
Цена
По уточнению
Бесшовная стальная труба холоднодеформированная 203х22 мм
| Марка | 12х18н10т |
| Наружный диаметр | 203 мм |
| Толщина стенки | 22 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 9941-81 |
| Тип | холоднодеформированная |
Цена
По уточнению