- Главная
- Каталог металлопроката
- Цветной металлопрокат
- Никелевый прокат
- Проволоки никелевые
-
Никелевая проволока 0.32 мм Alloy 20 ASTM B473
Цена по
запросу
Уточнить цену
В заявку
В корзине
Цена по
запросу
Уточнить цену
В заявку
В корзине
Оптовые поставки юридическим лицам. Минимальный заказ - 10 000 000 сӯм.
С физическими лицами не работаем!
Никелевая проволока 0.32 мм Alloy 20 ASTM B473 в Ургенче
Наличие: Много
Сроки доставки: от 1 дня
Цена по
запросу
Уточнить цену
В заявку
В корзине
Характеристики
-
Диаметр0.32 мм
-
МаркаAlloy 20
-
ГОСТASTM B473
Никелевая проволока 0.32 мм Alloy 20 ASTM B473 поставляется со склада в Ургенче. Для заказа позвоните по телефону +998 (78) 113-75-25, напишите нам на почту urgench@isteels.uz или оставьте заявку на сайте.
Группа компаний «Интерстилс» занимается комплексным обеспечением производственных и строительных объектов в Казахстане, Узбекистане, России, а также других странах ближнего и дальнего зарубежья.
Факторы успеха
- Помимо собственного производства, мы работаем с лучшими поставщиками металлопроката: от лидеров отрасли до небольших мануфактур, от крупнейших складских комплексов до региональных металлобаз.
- Предоставляем выгодные ценовые условия от наших партнеров благодаря высокому ежемесячному обороту всей компании.
- Сортамент превышает 6 млн номенклатурных позиций. Поэтому мы можем в короткие сроки исполнить заявку любой сложности.
- Вся продукция производится в строгом соответствии с отраслевыми стандартами и имеет соответствующие сертификаты качества.
- Коммерческий отдел принимает Ваши заявки по будням с 9:00 до 18:00. Складские комплексы действуют во всех крупных городах Казахстана и Узбекистана.
- В нашей команде работают эксперты в области проката металла, сталей и сплавов. Обработка заявки занимает не более одного часа.
- Мы сотрудничаем с надёжными транспортными компаниями. Доставка осуществляется точно в срок и с соблюдением требований к перевозке данного вида груза.
Доставка
Ж/д, авиа- и морские перевозки
При необходимости мы организуем доставку любым видом
транспорта и возьмем на себя хлопоты, связанные с
таможенным оформлением груза.
Доставка транспортными компаниями
Многолетнее партнерство с крупными транспортными
компаниями позволяет доставлять любую продукцию в точно
установленные сроки и с соблюдением всех технических
требований к перевозке данного вида груза.
Оплата
На расчетный счет
Оплата товара производится по выставленному на ИП или ООО
счету - через офис Вашего банка или личный онлайн-кабинет.
Для получения товара необходимо выслать платежное
поручение с отметкой банка.
Отсрочка платежа
Мы всегда готовы идти навстречу нашим клиентам. При заказе
большого объема продукции оплата может быть осуществлена
по факту получения груза.
Способ оплаты
Уточнить характеристики товара, рассчитать стоимость
доставки и договориться об ином способе оплаты Вы можете с
экспертами наших коммерческих отделов.
Отзывы
Вопрос-ответ
Как сделать заказ?
По телефону коммерческого отдела или через заявку на почту, указанную на сайте. В течение дня мы подготовим и вышлем предложение с наилучшими ценами и условиями поставки по Вашему заказу.
Я могу купить один экземпляр товара?
Все зависит от стоимости товара. Мы работаем с крупными заказами. Если Ваша заявка примерно соответствует минимальному порогу в 15 000 - 50 000 рублей (в зависимости от города заказа, подробности уточняйте у менеджера), позвоните нам или отправьте письмо с номенклатурой. Наш эксперт рассчитает индивидуальную стоимость конкретно под объем Вашей заявки.
У меня срочный заказ. Можно ли получить товар в день оплаты или на следующий день?
При наличии продукции на складе в Вашем городе, мы, конечно же, постараемся организовать срочную доставку. Если товара нет, мы найдем его на других региональных базах «Интерстилс» и предложим Вам минимально возможные сроки поставки. Если нужная Вам номенклатура в принципе изготавливается под заказ, в таком случае все решается индивидуально, в зависимости от очереди и наличия на производстве исходного сырья.
Вы доставляете в любые регионы? А в небольшие, отдаленные города?
Мы поставляем металлопрокат по всей территории России и Казахстана. Межтерминальные перевозки осуществляются надежными транспортными компаниями, с которыми заключены долгосрочные контракты. Также Вы можете самостоятельно забрать товар со склада по предварительной договоренности.
Почему на сайте не указана цена на товар? Или стоит явно устаревшая цифра?
Наш каталог насчитывает более 6 миллионов товаров. Мы стремимся к поддержанию актуальных цен на все позиции. Но, в зависимости от тенденций мирового рынка сырья и загруженности производства, влияющих на конечную стоимость продукции, не представляется возможным ежедневно актуализировать абсолютно все цены.
Кроме того, мы всегда стараемся предложить нашим клиентам индивидуальную цену, исходя из условий поставки: количества, схемы оплаты и места отгрузки. Поэтому информация на сайте носит исключительно ознакомительный характер и ни при каких обстоятельствах не является публичной офертой, определяемой ч. 2 ст. 437 Гражданского кодекса Российской Федерации.
Мне нужна металлообработка для моего металла – сколько это стоит?
Сожалеем, но все услуги по обработке оказываются только при покупке нашего проката и сопутствующих товаров. Производство не принимает сторонние изделия.
Не нашли нужный товар?
Оставьте свои контакты и мы вышлем вам коммерческое предложение на интересующую вас продукцию.
Вы смотрели
Алюминиевый круг 25 мм 1933 ТУ 1-4-208-87
| Марка | 1933 |
| Диаметр | 25 мм |
| ГОСТ | ТУ 1-4-208-87 |
Цена
По уточнению
Алюминиевый круг 14 мм АМг ТУ 1-4-208-87
| Диаметр | 14 мм |
| Марка | АМГ |
| ГОСТ | ТУ 1-4-208-87 |
Цена
По уточнению
Алюминиевый круг 65 мм АК4 ГОСТ 21488-97
| Диаметр | 65 мм |
| Марка | АК4 |
| ГОСТ | ГОСТ 21488-97 |
Цена
По уточнению
Алюминиевая плита 111х2000 мм 1105 ТУ 1-3-152-05
| Марка | 1105 |
| Толщина | 111 мм |
| Ширина | 2000 мм |
| ГОСТ | ТУ 1-3-152-05 |
Цена
По уточнению
Автоматный пруток 65 мм АС20ХГНМ ГОСТ 2590-2006
| Диаемтр | 65 мм |
| Марка | АС20ХГНМ |
| ГОСТ | ГОСТ 2590-2006 |
Цена
По уточнению
Автоматный пруток 100 мм АЦ28ХГН3ФТ ГОСТ 1414-75
| Диаемтр | 100 мм |
| Марка | АЦ28ХГН3ФТ |
| ГОСТ | ГОСТ 1414-75 |
Цена
По уточнению
Алюминиевая фольга 0,006 мм 8111 ГОСТ 745-2014
| Толщина | 0.006 мм |
| Марка | 8111 |
| ГОСТ | ГОСТ 745-2014 |
Цена
По уточнению
Фундаментный болт 36 мм 300 мм 5 Ст35 ГОСТ 24379.1-2012
| Длина | 300 мм |
| Диаметр | 36 мм |
| Исполнение | 5 |
| ГОСТ | ГОСТ 24379.1-2012 |
| Марка | Ст35 |
Цена
По уточнению
Латунный лист 17 мм 710 мм 3000 мм Л90 ГОСТ 2208-2007
| Толщина | 17 мм |
| Длина | 3000 мм |
| Ширина | 710 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 2208-2007 |
| Марка | Л90 |
Цена
По уточнению
Латунный лист 16 мм 1000 мм 6000 мм Л85 ГОСТ 2208-2007
| Ширина | 1000 мм |
| Толщина | 16 мм |
| Длина | 6000 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 2208-2007 |
| Марка | Л85 |
Цена
По уточнению
Латунный лист 22 мм 2000 мм 3000 мм ЛО62-1 ГОСТ 2208-2007
| Ширина | 2000 мм |
| Толщина | 22 мм |
| Длина | 3000 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 2208-2007 |
| Марка | ЛО62-1 |
Цена
По уточнению
Латунный шестигранник прессованный 28 мм ЛС63-3 ГОСТ Р 52597-2006
| Диаметр | 28 мм |
| ГОСТ | ГОСТ Р 52597-2006 |
| Марка | ЛС63-3 |
| Метод обработки | прессованный |
Цена
По уточнению
Никелевая проволока 2.5 мм НК 0.2 ГОСТ 2179-2015
| Диаметр | 2.5 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 2179-2015 |
| Марка | НК 0.2 |
Цена
По уточнению
Никелевая проволока 0.65 мм НК0.2Э ГОСТ 2179-2015
| Диаметр | 0.65 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 2179-2015 |
| Марка | НК0.2Э |
Цена
По уточнению
Никелевая проволока 0.53 мм Alloy 800 ASTM B408
| Диаметр | 0.53 мм |
| Марка | Alloy 800 |
| ГОСТ | ASTM B408 |
Цена
По уточнению
Труба PE-RT (ПЭ-ПТ) SDR 7,4 - 125 х 17,1 ГОСТ 32415-2013
| Наружный диаметр | 125 мм |
| Толщина стенки | 17.1 мм |
| Марка | PE-RT (ПЭ-ПТ) |
| Стандартное размерное отношение | SDR 7.4 |
| ГОСТ | ГОСТ 32415-2013 |
Цена
По уточнению
Тройник ПНД компрессионный 75 х 2 х 75 с внутренней резьбой
| Типоразмер | 75 х 2 х 75 |
| Тип соединения | с внутренней резьбой |
Цена
По уточнению
Труба из ПВХ 200 мм 4.9 мм НПВХ ГОСТ 32413-2013
| Наружный диаметр | 200 мм |
| Толщина стенки | 4.9 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 32413-2013 |
| Марка | НПВХ |
Цена
По уточнению
Вольфрамовая проволока 510 мкм ВМ ГОСТ 19671-91
| Диаметр | 510 мкм |
| Марка | ВМ |
| ГОСТ | ГОСТ 19671-91 |
Цена
По уточнению
Вольфрамовая проволока 10.6 мкм ВРН ГОСТ 18903-73
| Диаметр | 10.6 мкм |
| Марка | ВРН |
| ГОСТ | ГОСТ 18903-73 |
Цена
По уточнению
Вольфрамовая проволока 28.5 мкм ВРН ГОСТ 18903-73
| Диаметр | 28.5 мкм |
| Марка | ВРН |
| ГОСТ | ГОСТ 18903-73 |
Цена
По уточнению
Алюминиевая лента 0.7 мм АПМ ГОСТ 13726-97
| Толщина | 0.7 мм |
| Марка | АПМ |
| ГОСТ | ГОСТ 13726-97 |
Цена
По уточнению
Алюминиевая полоса 40х2 мм А5М ГОСТ 13616-97
| Толщина | 2 мм |
| Ширина | 40 мм |
| Обозначение | 40х2 |
| Марка | А5М |
| ГОСТ | ГОСТ 13616-97 |
Цена
По уточнению
Стальная труба электросварная 1120х12 мм
| Наружный диаметр | 1120 мм |
| Толщина стенки | 12 мм |
| Марка | 17Г1С |
| ГОСТ | ГОСТ 10704-91 |
| Состав | низколегированная |
| Тип | прямошовная |
| Вид | электросварная |
Цена
По уточнению
Стальная полоса холоднокатаная 40х100 мм
| Ширина | 100 мм |
| Толщина | 40 мм |
| ГОСТ | EN 10028-6 |
| Марка | P355Q |
| Метод изготовления | холоднокатаная |
Цена
По уточнению
Стальная полоса холоднокатаная 0.5х75 мм
| Толщина | 0.5 мм |
| Ширина | 75 мм |
| Марка | C55S |
| ГОСТ | EN 10132-4 |
| Метод изготовления | холоднокатаная |
Цена
По уточнению
Стальная полоса холоднокатаная 3.5х70 мм
| Толщина | 3.5 мм |
| Ширина | 70 мм |
| Марка | C55S |
| ГОСТ | EN 10132-4 |
| Метод изготовления | холоднокатаная |
Цена
По уточнению
Оцинкованный круг калиброванный 78 мм
| Диаметр | 78 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 7417-75 |
| Метод обработки | калиброванные |
Цена
По уточнению
Оцинкованная квадратная труба 45х8 мм
| Сторона | 45 мм |
| Толщина стенки | 8 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 32931-2015 |
| Вид | электросварная |
Цена
По уточнению
Бесшовная стальная труба холоднодеформированная 108х24 мм
| Наружный диаметр | 108 мм |
| Толщина стенки | 24 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 9567-75 |
| Марка | сталь 10 |
| Состав | углеродистая |
| Тип | холоднодеформированная |
Цена
По уточнению