- Главная
- Каталог металлопроката
- Нержавеющий металлопрокат
- Нержавеющий крепеж
- Нержавеющая сетка
-
Нержавеющая сетка 0.36 мм мм AISI 304L
Цена по
запросу
Уточнить цену
В заявку
В корзине
Цена по
запросу
Уточнить цену
В заявку
В корзине
Оптовые поставки юридическим лицам. Минимальный заказ - 10 000 000 сӯм.
С физическими лицами не работаем!
Нержавеющая сетка 0.36 мм мм AISI 304L в Ургенче
Наличие: Много
Сроки доставки: от 1 дня
Цена по
запросу
Уточнить цену
В заявку
В корзине
Характеристики
-
МаркаAISI 304L
-
Номер сетки0.36
Нержавеющая сетка 0.36 мм мм AISI 304L поставляется со склада в Ургенче. Для заказа позвоните по телефону +998 (78) 113-75-25, напишите нам на почту urgench@isteels.uz или оставьте заявку на сайте.
Группа компаний «Интерстилс» занимается комплексным обеспечением производственных и строительных объектов в Казахстане, Узбекистане, России, а также других странах ближнего и дальнего зарубежья.
Факторы успеха
- Помимо собственного производства, мы работаем с лучшими поставщиками металлопроката: от лидеров отрасли до небольших мануфактур, от крупнейших складских комплексов до региональных металлобаз.
- Предоставляем выгодные ценовые условия от наших партнеров благодаря высокому ежемесячному обороту всей компании.
- Сортамент превышает 6 млн номенклатурных позиций. Поэтому мы можем в короткие сроки исполнить заявку любой сложности.
- Вся продукция производится в строгом соответствии с отраслевыми стандартами и имеет соответствующие сертификаты качества.
- Коммерческий отдел принимает Ваши заявки по будням с 9:00 до 18:00. Складские комплексы действуют во всех крупных городах Казахстана и Узбекистана.
- В нашей команде работают эксперты в области проката металла, сталей и сплавов. Обработка заявки занимает не более одного часа.
- Мы сотрудничаем с надёжными транспортными компаниями. Доставка осуществляется точно в срок и с соблюдением требований к перевозке данного вида груза.
Доставка
Ж/д, авиа- и морские перевозки
При необходимости мы организуем доставку любым видом
транспорта и возьмем на себя хлопоты, связанные с
таможенным оформлением груза.
Доставка транспортными компаниями
Многолетнее партнерство с крупными транспортными
компаниями позволяет доставлять любую продукцию в точно
установленные сроки и с соблюдением всех технических
требований к перевозке данного вида груза.
Оплата
На расчетный счет
Оплата товара производится по выставленному на ИП или ООО
счету - через офис Вашего банка или личный онлайн-кабинет.
Для получения товара необходимо выслать платежное
поручение с отметкой банка.
Отсрочка платежа
Мы всегда готовы идти навстречу нашим клиентам. При заказе
большого объема продукции оплата может быть осуществлена
по факту получения груза.
Способ оплаты
Уточнить характеристики товара, рассчитать стоимость
доставки и договориться об ином способе оплаты Вы можете с
экспертами наших коммерческих отделов.
Отзывы
Вопрос-ответ
Как сделать заказ?
По телефону коммерческого отдела или через заявку на почту, указанную на сайте. В течение дня мы подготовим и вышлем предложение с наилучшими ценами и условиями поставки по Вашему заказу.
Я могу купить один экземпляр товара?
Все зависит от стоимости товара. Мы работаем с крупными заказами. Если Ваша заявка примерно соответствует минимальному порогу в 15 000 - 50 000 рублей (в зависимости от города заказа, подробности уточняйте у менеджера), позвоните нам или отправьте письмо с номенклатурой. Наш эксперт рассчитает индивидуальную стоимость конкретно под объем Вашей заявки.
У меня срочный заказ. Можно ли получить товар в день оплаты или на следующий день?
При наличии продукции на складе в Вашем городе, мы, конечно же, постараемся организовать срочную доставку. Если товара нет, мы найдем его на других региональных базах «Интерстилс» и предложим Вам минимально возможные сроки поставки. Если нужная Вам номенклатура в принципе изготавливается под заказ, в таком случае все решается индивидуально, в зависимости от очереди и наличия на производстве исходного сырья.
Вы доставляете в любые регионы? А в небольшие, отдаленные города?
Мы поставляем металлопрокат по всей территории России и Казахстана. Межтерминальные перевозки осуществляются надежными транспортными компаниями, с которыми заключены долгосрочные контракты. Также Вы можете самостоятельно забрать товар со склада по предварительной договоренности.
Почему на сайте не указана цена на товар? Или стоит явно устаревшая цифра?
Наш каталог насчитывает более 6 миллионов товаров. Мы стремимся к поддержанию актуальных цен на все позиции. Но, в зависимости от тенденций мирового рынка сырья и загруженности производства, влияющих на конечную стоимость продукции, не представляется возможным ежедневно актуализировать абсолютно все цены.
Кроме того, мы всегда стараемся предложить нашим клиентам индивидуальную цену, исходя из условий поставки: количества, схемы оплаты и места отгрузки. Поэтому информация на сайте носит исключительно ознакомительный характер и ни при каких обстоятельствах не является публичной офертой, определяемой ч. 2 ст. 437 Гражданского кодекса Российской Федерации.
Мне нужна металлообработка для моего металла – сколько это стоит?
Сожалеем, но все услуги по обработке оказываются только при покупке нашего проката и сопутствующих товаров. Производство не принимает сторонние изделия.
Не нашли нужный товар?
Оставьте свои контакты и мы вышлем вам коммерческое предложение на интересующую вас продукцию.
Вы смотрели
Автоматный круг 55 мм АС35Г2 ГОСТ 1414-75
| Диаметр | 55 мм |
| Марка | АС35Г2 |
| ГОСТ | ГОСТ 1414-75 |
Цена
По уточнению
Автоматный круг 48 мм АС40Х ГОСТ 1414-75
| Диаметр | 48 мм |
| Марка | АС40Х |
| ГОСТ | ГОСТ 1414-75 |
Цена
По уточнению
Автоматный круг 44 мм АС45Г2 ГОСТ 1414-75
| Диаметр | 44 мм |
| Марка | АС45Г2 |
| ГОСТ | ГОСТ 1414-75 |
Цена
По уточнению
Автоматный пруток 44 мм А40Г ТУ 14-1-2252-2007
| Диаемтр | 44 мм |
| Марка | А40Г |
| ГОСТ | ТУ 14-1-2252-2007 |
Цена
По уточнению
Автоматный пруток 52 мм АЦ40Х ГОСТ 2590-2006
| Диаемтр | 52 мм |
| Марка | АЦ40Х |
| ГОСТ | ГОСТ 2590-2006 |
Цена
По уточнению
Бронзовый лист 0,4х1500х2000 мм БрХ1 ТУ 48-21-779-85
| Толщина | 0.4 мм |
| Длина | 1500 мм |
| Ширина | 2000 мм |
| Марка | БрХ1 |
| ГОСТ | ТУ 48-21-779-85 |
Цена
По уточнению
Фундаментный болт 20 мм 450 мм 5 Ст20 ГОСТ 24379.1-2012
| Диаметр | 20 мм |
| Длина | 450 мм |
| Исполнение | 5 |
| ГОСТ | ГОСТ 24379.1-2012 |
| Марка | ст20 |
Цена
По уточнению
Латунная лента 0.5 мм Л90 ГОСТ 2208-2007
| Толщина | 0.5 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 2208-2007 |
| Марка | Л90 |
Цена
По уточнению
Мелющий шар 3 100 мм 104 мм 0.75 % ГОСТ 7524-2015
| Углеродный эквивалент | 0.75 % |
| Условный диаметр | 100 мм |
| Номинальный диаметр | 104 мм |
| Группа твёрдости | 3 |
| ГОСТ | ГОСТ 7524-2015 |
Цена
По уточнению
Пруток алюминиевый 18 мм АКМ ГОСТ 21488-97
| Диаметр | 18 мм |
| Марка | АКМ |
| ГОСТ | ГОСТ 21488-97 |
Цена
По уточнению
Квадрат алюминиевый 110 мм А85 ГОСТ 21488-97
| Диаметр | 110 мм |
| Марка | А85 |
| ГОСТ | ГОСТ 21488-97 |
Цена
По уточнению
Молибденовая проволока 73 мкм МРН ГОСТ 18905-73
| Диаметр | 73 мкм |
| ГОСТ | ГОСТ 18905-73 |
| Марка | МРН |
Цена
По уточнению
Алюминиевая прямоугольная труба АД31Т1 60х40х3 мм
| Толщина стенки | 3 мм |
| Ширина | 40 мм |
| Высота | 60 мм |
| Марка | АД31Т1 |
| ГОСТ | ГОСТ 18475-82 |
| Тип профиля | прямоугольная |
Цена
По уточнению
Труба ППУ с оцинкованной оболочкой 180х20 мм
| Марка | 10Г2 |
| Наружный диаметр | 180 мм |
| Толщина стенки | 20 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 8731-74 |
| Тип | ППУ с оцинкованной оболочкой |
Цена
По уточнению
Труба стальная квадратная 40х40х4 мм
| Марка | 10пс |
| Толщина стенки | 4 мм |
| Высота | 40 мм |
| Ширина | 40 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 8639-82 |
| Сечение | квадратное |
| Вид трубы | электросварная |
Цена
По уточнению
Труба стальная плоскоовальная 17х6.6х2 мм
| Высота | 17 мм |
| Толщина стенки | 2 мм |
| Ширина | 6.6 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 8644-68 тип А |
| Сечение | Плоскоовальное |
| Марка | сталь 10 |
| Вид трубы | холоднодеформированная |
Цена
По уточнению
Стальная труба электросварная 1220х23 мм
| Наружный диаметр | 1220 мм |
| Толщина стенки | 23 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 10704-91 |
| Тип | прямошовная |
| Марка | сталь 20 |
| Состав | углеродистая |
| Вид | электросварная |
Цена
По уточнению
Стальная труба электросварная 3620х10 мм
| Толщина стенки | 10 мм |
| Марка | 10Г2ФБЮ |
| Наружный диаметр | 3620 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 9.307-89 |
| Состав | легированная |
| Тип | прямошовная |
| Вид | электросварная |
Цена
По уточнению
Стальная труба электросварная 609.6х31.75 мм
| Толщина стенки | 31.75 мм |
| Наружный диаметр | 609.6 мм |
| ГОСТ | ASTM A335 |
| Марка | Gr.B |
| Состав | низколегированная |
| Вид | электросварная |
Цена
По уточнению
Стальная труба электросварная 1620х16 мм
| Толщина стенки | 16 мм |
| Наружный диаметр | 1620 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 8696-74 |
| Тип | спиралешовная |
| Марка | Ст2кп |
| Состав | углеродистая |
| Вид | электросварная |
Цена
По уточнению
Стальной рулон холоднокатаный 18.5х1400 мм
| Ширина | 1400 мм |
| Толщина | 18.5 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 19903-2015 |
| Марка | Ст2сп |
| Метод изготовления | холоднокатаный |
Цена
По уточнению
Котельная труба 465х25 мм
| Марка | 12Х1МФ-Ш |
| Толщина стенки | 25 мм |
| Наружный диаметр | 465 мм |
| Метод изготовления | горячедеформированная |
| ГОСТ | ГОСТ Р 57423-2017 |
Цена
По уточнению
Котельная труба 159х12 мм
| Толщина стенки | 12 мм |
| Наружный диаметр | 159 мм |
| Марка | 15Х1М1Ф |
| Метод изготовления | горячедеформированная |
| ГОСТ | ГОСТ Р 57423-2017 |
Цена
По уточнению
Бесшовная стальная труба холоднодеформированная 63х18 мм
| Марка | 12х18н10т |
| Толщина стенки | 18 мм |
| Наружный диаметр | 63 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 9941-81 |
| Тип | холоднодеформированная |
Цена
По уточнению
Бесшовная стальная труба холоднодеформированная 245х0,4 мм
| Толщина стенки | 0.4 мм |
| Марка | 12х18н10т |
| Наружный диаметр | 245 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 9941-81 |
| Тип | холоднодеформированная |
Цена
По уточнению