- Главная
- Каталог металлопроката
- Метизы и крепеж
- Решетчатый настил
- Сварной настил
-
Настил сварной 1000x1000 33x33 30x2 DIN 24537
Цена по
запросу
Уточнить цену
В заявку
В корзине
Цена по
запросу
Уточнить цену
В заявку
В корзине
Оптовые поставки юридическим лицам. Минимальный заказ - 10 000 000 сӯм.
С физическими лицами не работаем!
Настил сварной 1000x1000 33x33 30x2 DIN 24537 в Ургенче
Наличие: Много
Сроки доставки: от 1 дня
Цена по
запросу
Уточнить цену
В заявку
В корзине
Характеристики
-
Размер сетки33x33
-
Высота, толщина30x2
-
ГОСТDIN 24537
-
Длина, ширина1000x1000
Настил сварной 1000x1000 33x33 30x2 DIN 24537 поставляется со склада в Ургенче. Для заказа позвоните по телефону +998 (78) 113-75-25, напишите нам на почту urgench@isteels.uz или оставьте заявку на сайте.
Группа компаний «Интерстилс» занимается комплексным обеспечением производственных и строительных объектов в Казахстане, Узбекистане, России, а также других странах ближнего и дальнего зарубежья.
Факторы успеха
- Помимо собственного производства, мы работаем с лучшими поставщиками металлопроката: от лидеров отрасли до небольших мануфактур, от крупнейших складских комплексов до региональных металлобаз.
- Предоставляем выгодные ценовые условия от наших партнеров благодаря высокому ежемесячному обороту всей компании.
- Сортамент превышает 6 млн номенклатурных позиций. Поэтому мы можем в короткие сроки исполнить заявку любой сложности.
- Вся продукция производится в строгом соответствии с отраслевыми стандартами и имеет соответствующие сертификаты качества.
- Коммерческий отдел принимает Ваши заявки по будням с 9:00 до 18:00. Складские комплексы действуют во всех крупных городах Казахстана и Узбекистана.
- В нашей команде работают эксперты в области проката металла, сталей и сплавов. Обработка заявки занимает не более одного часа.
- Мы сотрудничаем с надёжными транспортными компаниями. Доставка осуществляется точно в срок и с соблюдением требований к перевозке данного вида груза.
Доставка
Ж/д, авиа- и морские перевозки
При необходимости мы организуем доставку любым видом
транспорта и возьмем на себя хлопоты, связанные с
таможенным оформлением груза.
Доставка транспортными компаниями
Многолетнее партнерство с крупными транспортными
компаниями позволяет доставлять любую продукцию в точно
установленные сроки и с соблюдением всех технических
требований к перевозке данного вида груза.
Оплата
На расчетный счет
Оплата товара производится по выставленному на ИП или ООО
счету - через офис Вашего банка или личный онлайн-кабинет.
Для получения товара необходимо выслать платежное
поручение с отметкой банка.
Отсрочка платежа
Мы всегда готовы идти навстречу нашим клиентам. При заказе
большого объема продукции оплата может быть осуществлена
по факту получения груза.
Способ оплаты
Уточнить характеристики товара, рассчитать стоимость
доставки и договориться об ином способе оплаты Вы можете с
экспертами наших коммерческих отделов.
Отзывы
Вопрос-ответ
Как сделать заказ?
По телефону коммерческого отдела или через заявку на почту, указанную на сайте. В течение дня мы подготовим и вышлем предложение с наилучшими ценами и условиями поставки по Вашему заказу.
Я могу купить один экземпляр товара?
Все зависит от стоимости товара. Мы работаем с крупными заказами. Если Ваша заявка примерно соответствует минимальному порогу в 15 000 - 50 000 рублей (в зависимости от города заказа, подробности уточняйте у менеджера), позвоните нам или отправьте письмо с номенклатурой. Наш эксперт рассчитает индивидуальную стоимость конкретно под объем Вашей заявки.
У меня срочный заказ. Можно ли получить товар в день оплаты или на следующий день?
При наличии продукции на складе в Вашем городе, мы, конечно же, постараемся организовать срочную доставку. Если товара нет, мы найдем его на других региональных базах «Интерстилс» и предложим Вам минимально возможные сроки поставки. Если нужная Вам номенклатура в принципе изготавливается под заказ, в таком случае все решается индивидуально, в зависимости от очереди и наличия на производстве исходного сырья.
Вы доставляете в любые регионы? А в небольшие, отдаленные города?
Мы поставляем металлопрокат по всей территории России и Казахстана. Межтерминальные перевозки осуществляются надежными транспортными компаниями, с которыми заключены долгосрочные контракты. Также Вы можете самостоятельно забрать товар со склада по предварительной договоренности.
Почему на сайте не указана цена на товар? Или стоит явно устаревшая цифра?
Наш каталог насчитывает более 6 миллионов товаров. Мы стремимся к поддержанию актуальных цен на все позиции. Но, в зависимости от тенденций мирового рынка сырья и загруженности производства, влияющих на конечную стоимость продукции, не представляется возможным ежедневно актуализировать абсолютно все цены.
Кроме того, мы всегда стараемся предложить нашим клиентам индивидуальную цену, исходя из условий поставки: количества, схемы оплаты и места отгрузки. Поэтому информация на сайте носит исключительно ознакомительный характер и ни при каких обстоятельствах не является публичной офертой, определяемой ч. 2 ст. 437 Гражданского кодекса Российской Федерации.
Мне нужна металлообработка для моего металла – сколько это стоит?
Сожалеем, но все услуги по обработке оказываются только при покупке нашего проката и сопутствующих товаров. Производство не принимает сторонние изделия.
Не нашли нужный товар?
Оставьте свои контакты и мы вышлем вам коммерческое предложение на интересующую вас продукцию.
Вы смотрели
Автоматный пруток 53 мм АЦ40Х ГОСТ 1414-75
| Диаемтр | 53 мм |
| Марка | АЦ40Х |
| ГОСТ | ГОСТ 1414-75 |
Цена
По уточнению
Бронзовый лист 2,5х1000х1500 мм БрБ2 ГОСТ 613-79
| Длина | 1000 мм |
| Ширина | 1500 мм |
| Толщина | 2.5 мм |
| Марка | БрБ2 |
| ГОСТ | ГОСТ 613-79 |
Цена
По уточнению
Циркониевая лента 0.1 мм 110Б43 ТУ 95.166-92
| Толщина | 0.1 мм |
| Марка | 110Б43 |
| ГОСТ | ТУ 95.166-92 |
Цена
По уточнению
Латунный пруток 55 мм ЛЖС58-1-1 ГОСТ 2060-2006
| Диаметр | 55 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 2060-2006 |
| Марка | ЛЖС58-1-1 |
Цена
По уточнению
Латунный шестигранник тянутый 38 мм ЛС58-3 ГОСТ 2060-2006
| Диаметр | 38 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 2060-2006 |
| Марка | ЛС58-3 |
| Метод обработки | тянутый |
Цена
По уточнению
Латунный шестигранник прессованный 42 мм ЛМц58-2 ГОСТ 2060-2006
| Диаметр | 42 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 2060-2006 |
| Марка | ЛМц58-2 |
| Метод обработки | прессованный |
Цена
По уточнению
Латунный шестигранник прессованный 23 мм ЛС59-2 ГОСТ Р 52597-2006
| Диаметр | 23 мм |
| ГОСТ | ГОСТ Р 52597-2006 |
| Марка | ЛС59-2 |
| Метод обработки | прессованный |
Цена
По уточнению
Никелевая проволока 0.5 мм Alloy 200 ASTM B160
| Диаметр | 0.5 мм |
| Марка | Alloy 200 |
| ГОСТ | ASTM B160 |
Цена
По уточнению
Пружинный штифт 3.5 мм 40 мм А4 DIN 1481
| Диаметр | 3.5 мм |
| Длина | 40 мм |
| ГОСТ | DIN 1481 |
| Марка | А4 |
Цена
По уточнению
Пружинный штифт 4.5 мм 14 мм А4 DIN 1481
| Длина | 14 мм |
| Диаметр | 4.5 мм |
| ГОСТ | DIN 1481 |
| Марка | А4 |
Цена
По уточнению
Сильфонный фланцевый вентиль 100 мм 25 МПа 15с23п 25Л
| Условный проход | 100 мм |
| Обозначение | 15с23п |
| Давление | 25 МПа |
| Марка | 25Л |
Цена
По уточнению
Вольфрамовая проволока 76 мкм ВТ-7 ГОСТ 18903-73
| Диаметр | 76 мкм |
| Марка | ВТ-7 |
| ГОСТ | ГОСТ 18903-73 |
Цена
По уточнению
Бронзовый пруток тянутый 8.5 мм БрБ2 ГОСТ 15835-2013
| Диаметр | 8.5 мм |
| Марка | БрБ2 |
| ГОСТ | ГОСТ 15835-2013 |
| Метод изготовления | тянутый |
Цена
По уточнению
Тормозной блок LSBR-4015B 3 кг M5 146x200 мм
| Ширина | 146 мм |
| Высота | 200 мм |
| Вес | 3 г |
| Марка | LSBR-4015B |
| Резьба | M5 |
Цена
По уточнению
Пруток алюминиевый 140 мм АКМ ГОСТ 21488-97
| Диаметр | 140 мм |
| Марка | АКМ |
| ГОСТ | ГОСТ 21488-97 |
Цена
По уточнению
Молибденовая проволока 29 мкм МК ГОСТ 18905-73
| Диаметр | 29 мкм |
| ГОСТ | ГОСТ 18905-73 |
| Марка | мк |
Цена
По уточнению
Молибденовая проволока 60 мкм МК ГОСТ 18905-73
| Диаметр | 60 мкм |
| ГОСТ | ГОСТ 18905-73 |
| Марка | мк |
Цена
По уточнению
Лист титановый 0.3х500 мм ВТ1-00 ГОСТ 22178-76
| Толщина | 0.3 мм |
| Ширина | 500 мм |
| Марка | ВТ1-00 |
| ГОСТ | ГОСТ 22178-76 |
Цена
По уточнению
Алюминиевая лента 6 мм В95-1 ГОСТ 13726-97
| Толщина | 6 мм |
| Марка | В95-1 |
| ГОСТ | ГОСТ 13726-97 |
Цена
По уточнению
Стальная труба электросварная 240х20 мм
| Толщина стенки | 20 мм |
| Наружный диаметр | 240 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 32678-2014 |
| Марка | сталь 10 |
| Состав | углеродистая |
| Тип | холоднодеформированная |
| Вид | электросварная |
Цена
По уточнению
Стальной рулон холоднокатаный 2.8х1250 мм
| Ширина | 1250 мм |
| Марка | 20пс |
| Толщина | 2.8 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 19904-90 |
| Метод изготовления | холоднокатаный |
Цена
По уточнению
Котельная труба 108х24 мм
| Наружный диаметр | 108 мм |
| Марка | 12Х1МФ-Ш |
| Толщина стенки | 24 мм |
| Метод изготовления | горячедеформированная |
| ГОСТ | ГОСТ Р 57423-2017 |
Цена
По уточнению
Котельная труба 146х27 мм
| Марка | 12Х1МФ-Ш |
| Наружный диаметр | 146 мм |
| Толщина стенки | 27 мм |
| Метод изготовления | горячедеформированная |
| ГОСТ | ГОСТ Р 57423-2017 |
Цена
По уточнению
Котельная труба 194х14 мм
| Толщина стенки | 14 мм |
| Марка | 15Х1М1Ф |
| Наружный диаметр | 194 мм |
| Метод изготовления | горячедеформированная |
| ГОСТ | ГОСТ Р 57423-2017 |
Цена
По уточнению
Котельная труба 36х1.5 мм
| Толщина стенки | 1.5 мм |
| Наружный диаметр | 36 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 33229-2015 |
| Марка | сталь 10 |
| Метод изготовления | холоднодеформированная |
Цена
По уточнению
Котельная труба 180х9.5 мм
| Наружный диаметр | 180 мм |
| Толщина стенки | 9.5 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 33229-2015 |
| Марка | сталь 10 |
| Метод изготовления | холоднодеформированная |
Цена
По уточнению