- Главная
- Каталог металлопроката
- Промышленное оборудование
- Насос
- Центробежный насос
-
Насос центробежный секционный ЦНСп 2,5-120
Цена по
запросу
Уточнить цену
В заявку
В корзине
Цена по
запросу
Уточнить цену
В заявку
В корзине
Оптовые поставки юридическим лицам. Минимальный заказ - 10 000 000 сӯм.
С физическими лицами не работаем!
Насос центробежный секционный ЦНСп 2,5-120 в Ургенче
Наличие: Много
Сроки доставки: от 1 дня
Цена по
запросу
Уточнить цену
В заявку
В корзине
Характеристики
-
Номин. подача2.5 м3/ч
-
Типсекционный
-
МодельЦНСп 2,5-120
-
Мощность эл. двигателя3 кВт
-
Номин. напор120 м
Насос центробежный секционный ЦНСп 2,5-120 поставляется со склада в Ургенче. Для заказа позвоните по телефону +998 (78) 113-75-25, напишите нам на почту urgench@isteels.uz или оставьте заявку на сайте.
Группа компаний «Интерстилс» занимается комплексным обеспечением производственных и строительных объектов в Казахстане, Узбекистане, России, а также других странах ближнего и дальнего зарубежья.
Факторы успеха
- Помимо собственного производства, мы работаем с лучшими поставщиками металлопроката: от лидеров отрасли до небольших мануфактур, от крупнейших складских комплексов до региональных металлобаз.
- Предоставляем выгодные ценовые условия от наших партнеров благодаря высокому ежемесячному обороту всей компании.
- Сортамент превышает 6 млн номенклатурных позиций. Поэтому мы можем в короткие сроки исполнить заявку любой сложности.
- Вся продукция производится в строгом соответствии с отраслевыми стандартами и имеет соответствующие сертификаты качества.
- Коммерческий отдел принимает Ваши заявки по будням с 9:00 до 18:00. Складские комплексы действуют во всех крупных городах Казахстана и Узбекистана.
- В нашей команде работают эксперты в области проката металла, сталей и сплавов. Обработка заявки занимает не более одного часа.
- Мы сотрудничаем с надёжными транспортными компаниями. Доставка осуществляется точно в срок и с соблюдением требований к перевозке данного вида груза.
Доставка
Ж/д, авиа- и морские перевозки
При необходимости мы организуем доставку любым видом
транспорта и возьмем на себя хлопоты, связанные с
таможенным оформлением груза.
Доставка транспортными компаниями
Многолетнее партнерство с крупными транспортными
компаниями позволяет доставлять любую продукцию в точно
установленные сроки и с соблюдением всех технических
требований к перевозке данного вида груза.
Оплата
На расчетный счет
Оплата товара производится по выставленному на ИП или ООО
счету - через офис Вашего банка или личный онлайн-кабинет.
Для получения товара необходимо выслать платежное
поручение с отметкой банка.
Отсрочка платежа
Мы всегда готовы идти навстречу нашим клиентам. При заказе
большого объема продукции оплата может быть осуществлена
по факту получения груза.
Способ оплаты
Уточнить характеристики товара, рассчитать стоимость
доставки и договориться об ином способе оплаты Вы можете с
экспертами наших коммерческих отделов.
Отзывы
Вопрос-ответ
Как сделать заказ?
По телефону коммерческого отдела или через заявку на почту, указанную на сайте. В течение дня мы подготовим и вышлем предложение с наилучшими ценами и условиями поставки по Вашему заказу.
Я могу купить один экземпляр товара?
Все зависит от стоимости товара. Мы работаем с крупными заказами. Если Ваша заявка примерно соответствует минимальному порогу в 15 000 - 50 000 рублей (в зависимости от города заказа, подробности уточняйте у менеджера), позвоните нам или отправьте письмо с номенклатурой. Наш эксперт рассчитает индивидуальную стоимость конкретно под объем Вашей заявки.
У меня срочный заказ. Можно ли получить товар в день оплаты или на следующий день?
При наличии продукции на складе в Вашем городе, мы, конечно же, постараемся организовать срочную доставку. Если товара нет, мы найдем его на других региональных базах «Интерстилс» и предложим Вам минимально возможные сроки поставки. Если нужная Вам номенклатура в принципе изготавливается под заказ, в таком случае все решается индивидуально, в зависимости от очереди и наличия на производстве исходного сырья.
Вы доставляете в любые регионы? А в небольшие, отдаленные города?
Мы поставляем металлопрокат по всей территории России и Казахстана. Межтерминальные перевозки осуществляются надежными транспортными компаниями, с которыми заключены долгосрочные контракты. Также Вы можете самостоятельно забрать товар со склада по предварительной договоренности.
Почему на сайте не указана цена на товар? Или стоит явно устаревшая цифра?
Наш каталог насчитывает более 6 миллионов товаров. Мы стремимся к поддержанию актуальных цен на все позиции. Но, в зависимости от тенденций мирового рынка сырья и загруженности производства, влияющих на конечную стоимость продукции, не представляется возможным ежедневно актуализировать абсолютно все цены.
Кроме того, мы всегда стараемся предложить нашим клиентам индивидуальную цену, исходя из условий поставки: количества, схемы оплаты и места отгрузки. Поэтому информация на сайте носит исключительно ознакомительный характер и ни при каких обстоятельствах не является публичной офертой, определяемой ч. 2 ст. 437 Гражданского кодекса Российской Федерации.
Мне нужна металлообработка для моего металла – сколько это стоит?
Сожалеем, но все услуги по обработке оказываются только при покупке нашего проката и сопутствующих товаров. Производство не принимает сторонние изделия.
Не нашли нужный товар?
Оставьте свои контакты и мы вышлем вам коммерческое предложение на интересующую вас продукцию.
Вы смотрели
Автоматный круг 12 мм АЦ28ХГН3ФТ ГОСТ 1414-75
| Диаметр | 12 мм |
| Марка | АЦ28ХГН3ФТ |
| ГОСТ | ГОСТ 1414-75 |
Цена
По уточнению
Автоматный пруток 140 мм АС20ХГНМ ТУ 14-1-2252-2007
| Диаемтр | 140 мм |
| Марка | АС20ХГНМ |
| ГОСТ | ТУ 14-1-2252-2007 |
Цена
По уточнению
Автоматный пруток 54 мм АЦ40ХГНМ ТУ 14-1-2252-2007
| Диаемтр | 54 мм |
| Марка | АЦ40ХГНМ |
| ГОСТ | ТУ 14-1-2252-2007 |
Цена
По уточнению
Электроды для сварки чугуна 3 мм МНЧ-2 ТУ 14-4-831-77
| Диаметр | 3 мм |
| Марка | МНЧ-2 |
| ГОСТ | ТУ 14-4-831-77 |
Цена
По уточнению
Футеровочный болт 52 мм 5 мм Ст20 ОСТ 22492-73
| Шаг резьбы | 5 мм |
| Диаметр | 52 мм |
| ГОСТ | ОСТ 22492-73 |
| Марка | ст20 |
Цена
По уточнению
Латунный лист 10 мм 1500 мм 4000 мм Л90 ГОСТ 2208-2007
| Толщина | 10 мм |
| Ширина | 1500 мм |
| Длина | 4000 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 2208-2007 |
| Марка | Л90 |
Цена
По уточнению
Латунный пруток 5 мм ЛЖС58-1-1 ГОСТ Р 52597-2006
| Диаметр | 5 мм |
| ГОСТ | ГОСТ Р 52597-2006 |
| Марка | ЛЖС58-1-1 |
Цена
По уточнению
Латунный шестигранник тянутый 3,5 мм ЛС59-2 ГОСТ 2060-2006
| Диаметр | 3.5 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 2060-2006 |
| Марка | ЛС59-2 |
| Метод обработки | тянутый |
Цена
По уточнению
Труба PVC-U (НПВХ) SDR 41 - 140 х 3,5 ГОСТ 32415-2013
| Наружный диаметр | 140 мм |
| Толщина стенки | 3.5 мм |
| Марка | PVC-U (НПВХ) |
| Стандартное размерное отношение | SDR 41 |
| ГОСТ | ГОСТ 32415-2013 |
Цена
По уточнению
Рентгенозащитное окно 356 мм 250 мм 2 Pb ОР ПОНИ
| Свинцовый эквивалент | 2 Pb |
| Высота стекла | 250 мм |
| Ширина стекла | 356 мм |
| Тип | ОР |
| Марка | ПОНИ |
Цена
По уточнению
Труба из ПВХ 63 мм 4.7 мм ПЭ 80 ГОСТ 18599-2001
| Толщина стенки | 4.7 мм |
| Наружный диаметр | 6.3 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 18599-2001 |
| Марка | ПЭ 80 |
Цена
По уточнению
Водосточный желоб полимерное PE 150 мм 0.5 мм 2000 мм
| Толщина | 0.5 мм |
| Диаметр | 150 мм |
| Длина | 2000 мм |
| Тип покрытия | полимерное PE |
Цена
По уточнению
Вольфрамовая проволока 17.5 мкм ВТ-7 ГОСТ 18903-73
| Диаметр | 17.5 мкм |
| Марка | ВТ-7 |
| ГОСТ | ГОСТ 18903-73 |
Цена
По уточнению
Вольфрамовая проволока 25.5 мкм ВТ-7 ГОСТ 18903-73
| Диаметр | 25.5 мкм |
| Марка | ВТ-7 |
| ГОСТ | ГОСТ 18903-73 |
Цена
По уточнению
Вольфрамовая проволока 185 мкм ВТ-10 ГОСТ 18903-73
| Диаметр | 185 мкм |
| Марка | ВТ-10 |
| ГОСТ | ГОСТ 18903-73 |
Цена
По уточнению
Вольфрамовая проволока 162 мкм ВТ-15 ГОСТ 18903-73
| Диаметр | 162 мкм |
| Марка | ВТ-15 |
| ГОСТ | ГОСТ 18903-73 |
Цена
По уточнению
Алюминиевая лента 8.5 мм АМг5 ГОСТ 13726-97
| Толщина | 8.5 мм |
| Марка | АМг5 |
| ГОСТ | ГОСТ 13726-97 |
Цена
По уточнению
Алюминиевая лента 0.78 мм AW-5052 EN 573-3
| Толщина | 0.78 мм |
| Марка | AW-5052 |
| ГОСТ | EN 573-3 |
Цена
По уточнению
Стальное приварное кольцо 141,5 мм 14 мм 16Mo3 EN 1092-1
| Толщина стенки | 14 мм |
| Внутренний диаметр | 141.5 мм |
| Марка | 16Mo3 |
| ГОСТ | EN 1092-1 |
Цена
По уточнению
Стальное приварное кольцо 411 мм 28 мм S355J2 EN 1092-1
| Толщина стенки | 28 мм |
| Внутренний диаметр | 411 мм |
| ГОСТ | EN 1092-1 |
| Марка | S355J2 |
Цена
По уточнению
Труба ППУ с оцинкованной оболочкой 324х17 мм
| Марка | 10Г2 |
| Толщина стенки | 17 мм |
| Наружный диаметр | 324 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 8731-74 |
| Тип | ППУ с оцинкованной оболочкой |
Цена
По уточнению
Стальная поковка квадратная 300 мм
| Марка | 16Mo3 |
| Диаметр | 300 мм |
| ГОСТ | EN 10222-2 |
| Тип | квадратная |
Цена
По уточнению
Котельная труба 530х30 мм
| Марка | 12Х1МФ-Ш |
| Толщина стенки | 30 мм |
| Наружный диаметр | 530 мм |
| Метод изготовления | горячедеформированная |
| ГОСТ | ГОСТ Р 57423-2017 |
Цена
По уточнению
Котельная труба 53х12 мм
| Толщина стенки | 12 мм |
| Наружный диаметр | 53 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 33229-2015 |
| Марка | сталь 10 |
| Метод изготовления | холоднодеформированная |
Цена
По уточнению
Насос центробежный консольный К 200-150-315
| Диаметр напорного патрубка | 150 мм |
| Диаметр всасывающего патрубка | 200 мм |
| Номин. подача | 315 м3/ч |
| Номин. напор | 32 м |
| Мощность эл. двигателя | 37 кВт |
| Масса агрегата | 565 кг |
| Модель | К 200-150-315 |
| Тип | консольный |
Цена
По уточнению
Оцинкованный рулон с полимерным покрытием 2х800 мм
| Толщина | 2 мм |
| Ширина | 800 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 34180-2017 |
| Вид основы | Ц |
Цена
По уточнению
Лента нержавеющая 0,15х340 мм AISI 420S
| Толщина | 0.15 мм |
| Ширина | 340 мм |
| Марка | AISI 420S |
Цена
По уточнению
Лента нержавеющая 0,65х300 мм AISI 420S
| Толщина | 0.65 мм |
| Ширина | 300 мм |
| Марка | AISI 420S |
Цена
По уточнению
Лента нержавеющая 1,1х365 мм AISI 420S
| Толщина | 1.1 мм |
| Ширина | 365 мм |
| Марка | AISI 420S |
Цена
По уточнению
Бесшовная стальная труба холоднодеформированная 13х2 мм
| Марка | 12х18н10т |
| Наружный диаметр | 13 мм |
| Толщина стенки | 2 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 9941-81 |
| Тип | холоднодеформированная |
Цена
По уточнению