- Главная
- Каталог металлопроката
- Трубопроводная арматура
- Соединительная трубопроводная арматура
- Переходы
- Медные переходы
-
Медный переход 6 мм 2.3 мм М1ф ГОСТ 32585-2013
Цена по
запросу
Уточнить цену
В заявку
В корзине
Цена по
запросу
Уточнить цену
В заявку
В корзине
Оптовые поставки юридическим лицам. Минимальный заказ - 10 000 000 сӯм.
С физическими лицами не работаем!
Медный переход 6 мм 2.3 мм М1ф ГОСТ 32585-2013 в Ургенче
Наличие: Достаточно
Сроки доставки: от 1 дня
Цена по
запросу
Уточнить цену
В заявку
В корзине
Характеристики
-
Диаметр6 мм
-
Толщина стенки2.3 мм
-
ГОСТГОСТ 32585-2013
-
МаркаМ1ф
Медный переход 6 мм 2.3 мм М1ф ГОСТ 32585-2013 поставляется со склада в Ургенче. Для заказа позвоните по телефону +998 (78) 113-75-25, напишите нам на почту urgench@isteels.uz или оставьте заявку на сайте.
Группа компаний «Интерстилс» занимается комплексным обеспечением производственных и строительных объектов в Казахстане, Узбекистане, России, а также других странах ближнего и дальнего зарубежья.
Факторы успеха
- Помимо собственного производства, мы работаем с лучшими поставщиками металлопроката: от лидеров отрасли до небольших мануфактур, от крупнейших складских комплексов до региональных металлобаз.
- Предоставляем выгодные ценовые условия от наших партнеров благодаря высокому ежемесячному обороту всей компании.
- Сортамент превышает 6 млн номенклатурных позиций. Поэтому мы можем в короткие сроки исполнить заявку любой сложности.
- Вся продукция производится в строгом соответствии с отраслевыми стандартами и имеет соответствующие сертификаты качества.
- Коммерческий отдел принимает Ваши заявки по будням с 9:00 до 18:00. Складские комплексы действуют во всех крупных городах Казахстана и Узбекистана.
- В нашей команде работают эксперты в области проката металла, сталей и сплавов. Обработка заявки занимает не более одного часа.
- Мы сотрудничаем с надёжными транспортными компаниями. Доставка осуществляется точно в срок и с соблюдением требований к перевозке данного вида груза.
Доставка
Ж/д, авиа- и морские перевозки
При необходимости мы организуем доставку любым видом
транспорта и возьмем на себя хлопоты, связанные с
таможенным оформлением груза.
Доставка транспортными компаниями
Многолетнее партнерство с крупными транспортными
компаниями позволяет доставлять любую продукцию в точно
установленные сроки и с соблюдением всех технических
требований к перевозке данного вида груза.
Оплата
На расчетный счет
Оплата товара производится по выставленному на ИП или ООО
счету - через офис Вашего банка или личный онлайн-кабинет.
Для получения товара необходимо выслать платежное
поручение с отметкой банка.
Отсрочка платежа
Мы всегда готовы идти навстречу нашим клиентам. При заказе
большого объема продукции оплата может быть осуществлена
по факту получения груза.
Способ оплаты
Уточнить характеристики товара, рассчитать стоимость
доставки и договориться об ином способе оплаты Вы можете с
экспертами наших коммерческих отделов.
Отзывы
Вопрос-ответ
Как сделать заказ?
По телефону коммерческого отдела или через заявку на почту, указанную на сайте. В течение дня мы подготовим и вышлем предложение с наилучшими ценами и условиями поставки по Вашему заказу.
Я могу купить один экземпляр товара?
Все зависит от стоимости товара. Мы работаем с крупными заказами. Если Ваша заявка примерно соответствует минимальному порогу в 15 000 - 50 000 рублей (в зависимости от города заказа, подробности уточняйте у менеджера), позвоните нам или отправьте письмо с номенклатурой. Наш эксперт рассчитает индивидуальную стоимость конкретно под объем Вашей заявки.
У меня срочный заказ. Можно ли получить товар в день оплаты или на следующий день?
При наличии продукции на складе в Вашем городе, мы, конечно же, постараемся организовать срочную доставку. Если товара нет, мы найдем его на других региональных базах «Интерстилс» и предложим Вам минимально возможные сроки поставки. Если нужная Вам номенклатура в принципе изготавливается под заказ, в таком случае все решается индивидуально, в зависимости от очереди и наличия на производстве исходного сырья.
Вы доставляете в любые регионы? А в небольшие, отдаленные города?
Мы поставляем металлопрокат по всей территории России и Казахстана. Межтерминальные перевозки осуществляются надежными транспортными компаниями, с которыми заключены долгосрочные контракты. Также Вы можете самостоятельно забрать товар со склада по предварительной договоренности.
Почему на сайте не указана цена на товар? Или стоит явно устаревшая цифра?
Наш каталог насчитывает более 6 миллионов товаров. Мы стремимся к поддержанию актуальных цен на все позиции. Но, в зависимости от тенденций мирового рынка сырья и загруженности производства, влияющих на конечную стоимость продукции, не представляется возможным ежедневно актуализировать абсолютно все цены.
Кроме того, мы всегда стараемся предложить нашим клиентам индивидуальную цену, исходя из условий поставки: количества, схемы оплаты и места отгрузки. Поэтому информация на сайте носит исключительно ознакомительный характер и ни при каких обстоятельствах не является публичной офертой, определяемой ч. 2 ст. 437 Гражданского кодекса Российской Федерации.
Мне нужна металлообработка для моего металла – сколько это стоит?
Сожалеем, но все услуги по обработке оказываются только при покупке нашего проката и сопутствующих товаров. Производство не принимает сторонние изделия.
Не нашли нужный товар?
Оставьте свои контакты и мы вышлем вам коммерческое предложение на интересующую вас продукцию.
Вы смотрели
Алюминиевый круг 140 мм АМц ГОСТ 21488-97
| Диаметр | 140 мм |
| Марка | АМц |
| ГОСТ | ГОСТ 21488-97 |
Цена
По уточнению
Алюминиевый круг 10 мм АД31 ГОСТ 21488-97
| Диаметр | 10 мм |
| Марка | АД31 |
| ГОСТ | ГОСТ 21488-97 |
Цена
По уточнению
Алюминиевый круг 14 мм АК4 ГОСТ 21488-97
| Диаметр | 14 мм |
| Марка | АК4 |
| ГОСТ | ГОСТ 21488-97 |
Цена
По уточнению
Автоматный круг 55 мм АС14ХГН ГОСТ 2590-2006
| Диаметр | 55 мм |
| Марка | АС14ХГН |
| ГОСТ | ГОСТ 2590-2006 |
Цена
По уточнению
Автоматный круг 175 мм АЦ40Х ГОСТ 1414-75
| Диаметр | 175 мм |
| Марка | АЦ40Х |
| ГОСТ | ГОСТ 1414-75 |
Цена
По уточнению
Автоматный круг 250 мм АЦ40Х ГОСТ 1414-75
| Диаметр | 250 мм |
| Марка | АЦ40Х |
| ГОСТ | ГОСТ 1414-75 |
Цена
По уточнению
Алюминиевая плита 120х2000 мм А5 ГОСТ 17232-99
| Толщина | 120 мм |
| Ширина | 2000 мм |
| Марка | А5 |
| ГОСТ | ГОСТ 17232-99 |
Цена
По уточнению
Алюминиевая плита 16х2000 мм АВ ГОСТ 17232-99
| Толщина | 16 мм |
| Ширина | 2000 мм |
| Марка | АВ |
| ГОСТ | ГОСТ 17232-99 |
Цена
По уточнению
Автоматный пруток 16 мм АС20ХГНМ ГОСТ 2590-2006
| Диаемтр | 16 мм |
| Марка | АС20ХГНМ |
| ГОСТ | ГОСТ 2590-2006 |
Цена
По уточнению
Автоматный пруток 45 мм АЦ16ХГ ГОСТ 2590-2006
| Диаемтр | 45 мм |
| Марка | АЦ16ХГ |
| ГОСТ | ГОСТ 2590-2006 |
Цена
По уточнению
Алюминиевая фольга 0,03 мм 8111 ГОСТ 745-2014
| Толщина | 0.03 мм |
| Марка | 8111 |
| ГОСТ | ГОСТ 745-2014 |
Цена
По уточнению
Алюминиевая фольга 0,085 мм 8111 ГОСТ 745-2014
| Толщина | 0.085 мм |
| Марка | 8111 |
| ГОСТ | ГОСТ 745-2014 |
Цена
По уточнению
Дорожные сетки 16 мм 200 мм 20ХГ2Ц ТУ 1276-003-53781405-2001
| Диаметр | 16 мм |
| Размер ячейки | 200 мм |
| Марка | 20ХГ2Ц |
| ГОСТ | ТУ 1276-003-53781405-2001 |
Цена
По уточнению
Фундаментный болт 48 мм 1320 мм 1,2 Ст35 ГОСТ 24379.1-2012
| Исполнение | 1.2 |
| Длина | 1320 мм |
| Диаметр | 48 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 24379.1-2012 |
| Марка | Ст35 |
Цена
По уточнению
Фундаментный болт 48 мм 1320 мм 2,1 Ст35 ГОСТ 24379.1-2012
| Длина | 1320 мм |
| Исполнение | 2.1 |
| Диаметр | 48 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 24379.1-2012 |
| Марка | Ст35 |
Цена
По уточнению
Латунный лист 17 мм 710 мм 1000 мм Л90 ГОСТ 2208-2007
| Длина | 1000 мм |
| Толщина | 17 мм |
| Ширина | 710 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 2208-2007 |
| Марка | Л90 |
Цена
По уточнению
Медный круг прессованный 90 мм М1к ГОСТ 1535-2016
| Диаметр | 90 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 1535-2016 |
| Марка | М1к |
| Метод изготовления | прессованный |
Цена
По уточнению
Медный переход 4 мм 1.2 мм М1ф ГОСТ 32585-2013
| Толщина стенки | 1.2 мм |
| Диаметр | 4 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 32585-2013 |
| Марка | М1ф |
Цена
По уточнению
Медный переход 4 мм 2.3 мм М2р ГОСТ 32585-2013
| Толщина стенки | 2.3 мм |
| Диаметр | 4 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 32585-2013 |
| Марка | М2р |
Цена
По уточнению
Нержавеющий затвор 20 мм 1 МПа AISI 316
| Давление | 1 МПа |
| Условный проход | 20 мм |
| Марка | AISI 316 |
Цена
По уточнению
Труба PP-RCT (ПП тип 4) SDR 13,6 - 450 х 33,1 ГОСТ 32415-2013
| Толщина стенки | 33.1 мм |
| Наружный диаметр | 450 мм |
| Марка | PP-RCT (ПП тип 4) |
| Стандартное размерное отношение | SDR 13.6 |
| ГОСТ | ГОСТ 32415-2013 |
Цена
По уточнению
Труба PVC-U (НПВХ) SDR 26 - 63 х 2,5 ГОСТ 32415-2013
| Толщина стенки | 2.5 мм |
| Наружный диаметр | 6.3 мм |
| Марка | PVC-U (НПВХ) |
| Стандартное размерное отношение | SDR 26 |
| ГОСТ | ГОСТ 32415-2013 |
Цена
По уточнению
Стальной воротник приварной 80 мм 3,2 мм 16Mo3 EN 1092-1
| Марка | 16Mo3 |
| Толщина стенки | 3.2 мм |
| Диаметр | 80 мм |
| ГОСТ | EN 1092-1 |
| Тип | приварной |
Цена
По уточнению
Стальной фланец глухой 100 мм 11 МПа A105 ASME B16.5
| Условный проход | 100 мм |
| Номинальное давление | 11 МПа |
| Марка | A105 |
| ГОСТ | ASME B16.5 |
| Тип | глухой |
Цена
По уточнению
Тканая сетка 2 мм 20 мм 20 Ст0 ГОСТ 3826-82
| Диаметр | 2 мм |
| Номер сетки | 20 |
| Номинальный размер стороны ячейки в свету | 20 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 3826-82 |
| Марка | Ст0 |
Цена
По уточнению
Труба из ПВХ 355 мм 59 мм ПЭ 100 ГОСТ 18599-2001
| Наружный диаметр | 355 мм |
| Толщина стенки | 59 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 18599-2001 |
| Марка | ПЭ 100 |
Цена
По уточнению
Электрод для резки 3 мм Э-09Х19Н11Г3М2Ф ГОСТ 10052-75
| Диаметр | 3 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 10052-75 |
| Марка | Э-09Х19Н11Г3М2Ф |
Цена
По уточнению
Электрод для резки 4 мм Э-08Х24Н12Г3СТ ГОСТ 10052-75
| Диаметр | 4 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 10052-75 |
| Марка | Э-08Х24Н12Г3СТ |
Цена
По уточнению
Алюминиевая лента 1.7 мм АД00 ГОСТ 13726-97
| Толщина | 1.7 мм |
| Марка | АД00 |
| ГОСТ | ГОСТ 13726-97 |
Цена
По уточнению
Молибденовая проволока 37.5 мкм МЧК ГОСТ 18905-73
| Диаметр | 37.5 мкм |
| ГОСТ | ГОСТ 18905-73 |
| Марка | МЧК |
Цена
По уточнению
Стальная кованая полоса 14 мм ГОСТ 19265-73
| Толщина | 14 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 19265-73 |
| Марка | Р6М5 |
Цена
По уточнению
Стальной рулон холоднокатаный 18.5х1600 мм
| Ширина | 1600 мм |
| Толщина | 18.5 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 19903-2015 |
| Марка | Ст3 |
| Метод изготовления | холоднокатаный |
Цена
По уточнению
Оцинкованный лист с полимерным покрытием 0.2х1000 мм
| Толщина | 0.2 мм |
| Ширина | 1000 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 34649-2020 |
| Покрытие | ЭЦ 30/30 |
Цена
По уточнению
Оцинкованная труба электросварная 73х3.8 мм
| Толщина стенки | 3.8 мм |
| Наружный диаметр | 73 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 10704-91 |
| Тип | прямошовная |
| Вид | электросварная |
Цена
По уточнению
Бесшовная стальная труба холоднодеформированная 173х14 мм
| Марка | 12х18н10т |
| Толщина стенки | 14 мм |
| Наружный диаметр | 173 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 9941-81 |
| Тип | холоднодеформированная |
Цена
По уточнению