- Главная
- Каталог металлопроката
- Нержавеющий металлопрокат
- Нержавеющая лента
-
Лента нержавеющая 0,35х185 мм AISI 420S
Цена по
запросу
Уточнить цену
В заявку
В корзине
Цена по
запросу
Уточнить цену
В заявку
В корзине
Оптовые поставки юридическим лицам. Минимальный заказ - 10 000 000 сӯм.
С физическими лицами не работаем!
Лента нержавеющая 0,35х185 мм AISI 420S в Ургенче
Наличие: Много
Сроки доставки: от 1 дня
Цена по
запросу
Уточнить цену
В заявку
В корзине
Характеристики
-
МаркаAISI 420S
-
Толщина0.35 мм
-
Ширина185 мм
Лента нержавеющая 0,35х185 мм AISI 420S поставляется со склада в Ургенче. Для заказа позвоните по телефону +998 (78) 113-75-25, напишите нам на почту urgench@isteels.uz или оставьте заявку на сайте.
Группа компаний «Интерстилс» занимается комплексным обеспечением производственных и строительных объектов в Казахстане, Узбекистане, России, а также других странах ближнего и дальнего зарубежья.
Факторы успеха
- Помимо собственного производства, мы работаем с лучшими поставщиками металлопроката: от лидеров отрасли до небольших мануфактур, от крупнейших складских комплексов до региональных металлобаз.
- Предоставляем выгодные ценовые условия от наших партнеров благодаря высокому ежемесячному обороту всей компании.
- Сортамент превышает 6 млн номенклатурных позиций. Поэтому мы можем в короткие сроки исполнить заявку любой сложности.
- Вся продукция производится в строгом соответствии с отраслевыми стандартами и имеет соответствующие сертификаты качества.
- Коммерческий отдел принимает Ваши заявки по будням с 9:00 до 18:00. Складские комплексы действуют во всех крупных городах Казахстана и Узбекистана.
- В нашей команде работают эксперты в области проката металла, сталей и сплавов. Обработка заявки занимает не более одного часа.
- Мы сотрудничаем с надёжными транспортными компаниями. Доставка осуществляется точно в срок и с соблюдением требований к перевозке данного вида груза.
Доставка
Ж/д, авиа- и морские перевозки
При необходимости мы организуем доставку любым видом
транспорта и возьмем на себя хлопоты, связанные с
таможенным оформлением груза.
Доставка транспортными компаниями
Многолетнее партнерство с крупными транспортными
компаниями позволяет доставлять любую продукцию в точно
установленные сроки и с соблюдением всех технических
требований к перевозке данного вида груза.
Оплата
На расчетный счет
Оплата товара производится по выставленному на ИП или ООО
счету - через офис Вашего банка или личный онлайн-кабинет.
Для получения товара необходимо выслать платежное
поручение с отметкой банка.
Отсрочка платежа
Мы всегда готовы идти навстречу нашим клиентам. При заказе
большого объема продукции оплата может быть осуществлена
по факту получения груза.
Способ оплаты
Уточнить характеристики товара, рассчитать стоимость
доставки и договориться об ином способе оплаты Вы можете с
экспертами наших коммерческих отделов.
Отзывы
Вопрос-ответ
Как сделать заказ?
По телефону коммерческого отдела или через заявку на почту, указанную на сайте. В течение дня мы подготовим и вышлем предложение с наилучшими ценами и условиями поставки по Вашему заказу.
Я могу купить один экземпляр товара?
Все зависит от стоимости товара. Мы работаем с крупными заказами. Если Ваша заявка примерно соответствует минимальному порогу в 15 000 - 50 000 рублей (в зависимости от города заказа, подробности уточняйте у менеджера), позвоните нам или отправьте письмо с номенклатурой. Наш эксперт рассчитает индивидуальную стоимость конкретно под объем Вашей заявки.
У меня срочный заказ. Можно ли получить товар в день оплаты или на следующий день?
При наличии продукции на складе в Вашем городе, мы, конечно же, постараемся организовать срочную доставку. Если товара нет, мы найдем его на других региональных базах «Интерстилс» и предложим Вам минимально возможные сроки поставки. Если нужная Вам номенклатура в принципе изготавливается под заказ, в таком случае все решается индивидуально, в зависимости от очереди и наличия на производстве исходного сырья.
Вы доставляете в любые регионы? А в небольшие, отдаленные города?
Мы поставляем металлопрокат по всей территории России и Казахстана. Межтерминальные перевозки осуществляются надежными транспортными компаниями, с которыми заключены долгосрочные контракты. Также Вы можете самостоятельно забрать товар со склада по предварительной договоренности.
Почему на сайте не указана цена на товар? Или стоит явно устаревшая цифра?
Наш каталог насчитывает более 6 миллионов товаров. Мы стремимся к поддержанию актуальных цен на все позиции. Но, в зависимости от тенденций мирового рынка сырья и загруженности производства, влияющих на конечную стоимость продукции, не представляется возможным ежедневно актуализировать абсолютно все цены.
Кроме того, мы всегда стараемся предложить нашим клиентам индивидуальную цену, исходя из условий поставки: количества, схемы оплаты и места отгрузки. Поэтому информация на сайте носит исключительно ознакомительный характер и ни при каких обстоятельствах не является публичной офертой, определяемой ч. 2 ст. 437 Гражданского кодекса Российской Федерации.
Мне нужна металлообработка для моего металла – сколько это стоит?
Сожалеем, но все услуги по обработке оказываются только при покупке нашего проката и сопутствующих товаров. Производство не принимает сторонние изделия.
Не нашли нужный товар?
Оставьте свои контакты и мы вышлем вам коммерческое предложение на интересующую вас продукцию.
Вы смотрели
Автоматный круг 180 мм А40Г ГОСТ 1414-75
| Диаметр | 180 мм |
| Марка | А40Г |
| ГОСТ | ГОСТ 1414-75 |
Цена
По уточнению
Автоматные квадраты 52 мм 52 мм А30 ГОСТ 2591-2006
| Ширина | 52 мм |
| Высота | 52 мм |
| Марка | А30 |
| ГОСТ | ГОСТ 2591-2006 |
Цена
По уточнению
Блочный капролон 1500 мм 60 мм 270 мм ПА-6
| Длина | 1500 мм |
| Ширина | 270 мм |
| Высота | 60 мм |
| Марка | ПА-6 |
Цена
По уточнению
Бронзовый лист 0,9х600х600 мм БрБ2 ГОСТ 613-79
| Толщина | 0.9 мм |
| Ширина | 600 мм |
| Длина | 600 мм |
| Марка | БрБ2 |
| ГОСТ | ГОСТ 613-79 |
Цена
По уточнению
Фундаментный болт 42 мм 2240 мм 1,2 Ст3 ГОСТ 24379.1-2012
| Исполнение | 1.2 |
| Длина | 2240 мм |
| Диаметр | 42 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 24379.1-2012 |
| Марка | Ст3 |
Цена
По уточнению
Фундаментный болт 42 мм 2240 мм 2,1 Ст3 ГОСТ 24379.1-2012
| Исполнение | 2.1 |
| Длина | 2240 мм |
| Диаметр | 42 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 24379.1-2012 |
| Марка | Ст3 |
Цена
По уточнению
Фундаментный болт 56 мм 1800 мм 2,2 Ст35 ГОСТ 24379.1-2012
| Длина | 1800 мм |
| Исполнение | 2.2 |
| Диаметр | 56 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 24379.1-2012 |
| Марка | Ст35 |
Цена
По уточнению
Фундаментный болт 42 мм 600 мм 2,1 Ст20 ГОСТ 24379.1-2012
| Исполнение | 2.1 |
| Диаметр | 42 мм |
| Длина | 600 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 24379.1-2012 |
| Марка | ст20 |
Цена
По уточнению
Латунный лист 16 мм 710 мм 4000 мм ЛС59-1 ГОСТ 2208-2007
| Толщина | 16 мм |
| Длина | 4000 мм |
| Ширина | 710 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 2208-2007 |
| Марка | ЛС59-1 |
Цена
По уточнению
Латунный лист 13 мм 1000 мм 6000 мм ЛС59-1 ГОСТ 2208-2007
| Ширина | 1000 мм |
| Толщина | 13 мм |
| Длина | 6000 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 2208-2007 |
| Марка | ЛС59-1 |
Цена
По уточнению
Латунный лист 18 мм 1000 мм 3000 мм ЛС59-1 ГОСТ 2208-2007
| Ширина | 1000 мм |
| Толщина | 18 мм |
| Длина | 3000 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 2208-2007 |
| Марка | ЛС59-1 |
Цена
По уточнению
Латунный шестигранник прессованный 36 мм ЛС59-1В ГОСТ Р 52597-2006
| Диаметр | 36 мм |
| ГОСТ | ГОСТ Р 52597-2006 |
| Марка | ЛС59-1В |
| Метод обработки | прессованный |
Цена
По уточнению
Медный круг прессованный 38 мм М1к ГОСТ 1535-2016
| Диаметр | 38 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 1535-2016 |
| Марка | М1к |
| Метод изготовления | прессованный |
Цена
По уточнению
Никелевая проволока 0.21 мм НК0.2Э ГОСТ 2179-2015
| Диаметр | 0.21 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 2179-2015 |
| Марка | НК0.2Э |
Цена
По уточнению
Оцинкованные прямоугольные воздуховоды 1000 мм 1600 мм
| Высота | 1000 мм |
| Ширина | 1600 мм |
Цена
По уточнению
Рентгенозащитное окно 356 мм 356 мм 2 Pb ОР РЕНЕКС
| Свинцовый эквивалент | 2 Pb |
| Ширина стекла | 356 мм |
| Высота стекла | 356 мм |
| Тип | ОР |
| Марка | РЕНЕКС |
Цена
По уточнению
Угловой пожарный вентиль 65 мм 1.6 МПа КПЛМ 65-2
| Давление | 1.6 МПа |
| Условный проход | 65 мм |
| Обозначение | КПЛМ 65-2 |
Цена
По уточнению
Электрод для резки 2.5 мм Э-10Х28Н12Г2 ГОСТ 10052-75
| Диаметр | 2.5 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 10052-75 |
| Марка | Э-10Х28Н12Г2 |
Цена
По уточнению
Алюминиевая лента 1.9 мм АД1 ГОСТ 13726-97
| Толщина | 1.9 мм |
| Марка | АД1 |
| ГОСТ | ГОСТ 13726-97 |
Цена
По уточнению
Алюминиевая лента 10.5 мм АД1М ГОСТ 13726-97
| Толщина | 10.5 мм |
| Марка | АД1М |
| ГОСТ | ГОСТ 13726-97 |
Цена
По уточнению
Погружной (скважинный) насос 3ЭЦВ 8-16-540
| Масса агрегата | - кг |
| Ток | - А |
| Номин. подача | 16 м3/ч |
| Мощность эл. двигателя | 45 кВт |
| Номин. напор | 540 м |
| Диаметр скважины | 8 (200) дюймы/мм |
Цена
По уточнению
Погружной (скважинный) насос 3ЭЦВ 8-25-15
| Масса агрегата | - кг |
| Ток | - А |
| Номин. напор | 15 м |
| Номин. подача | 25 м3/ч |
| Мощность эл. двигателя | 3 кВт |
| Диаметр скважины | 8 (200) дюймы/мм |
Цена
По уточнению
Пруток алюминиевый 150 мм АК4-1 ГОСТ 21488-97
| Диаметр | 150 мм |
| Марка | АК4-1 |
| ГОСТ | ГОСТ 21488-97 |
Цена
По уточнению
Квадрат алюминиевый 60 мм АК6 ГОСТ 21488-97
| Диаметр | 60 мм |
| Марка | АК6 |
| ГОСТ | ГОСТ 21488-97 |
Цена
По уточнению
Квадрат алюминиевый 20 мм АМг2 ГОСТ 21488-97
| Диаметр | 20 мм |
| Марка | АМг2 |
| ГОСТ | ГОСТ 21488-97 |
Цена
По уточнению
Молибденовая проволока 33.5 мкм МК ГОСТ 18905-73
| Диаметр | 33.5 мкм |
| ГОСТ | ГОСТ 18905-73 |
| Марка | мк |
Цена
По уточнению
Стальной рулон холоднокатаный 0.55х1100 мм
| Толщина | 0.55 мм |
| Ширина | 1100 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 19904-90 |
| Марка | Ст30 |
| Метод изготовления | холоднокатаный |
Цена
По уточнению
Оцинкованный круг калиброванный 50 мм
| Диаметр | 50 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 7417-75 |
| Метод обработки | калиброванные |
Цена
По уточнению
Лента нержавеющая 0,45х410 мм AISI 420S
| Толщина | 0.45 мм |
| Ширина | 410 мм |
| Марка | AISI 420S |
Цена
По уточнению
Лента нержавеющая 0,5х175 мм AISI 420S
| Толщина | 0.5 мм |
| Ширина | 175 мм |
| Марка | AISI 420S |
Цена
По уточнению
Бесшовная стальная труба холоднодеформированная 120х18 мм
| Марка | 09г2с |
| Наружный диаметр | 120 мм |
| Толщина стенки | 18 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 32678-2014 |
| Состав | низколегированная |
| Тип | холоднодеформированная |
Цена
По уточнению