- Главная
- Каталог металлопроката
- Цветной металлопрокат
- Латунный прокат
- Латунные прутки
-
Латунный пруток 6 мм ЛС58-2 ГОСТ Р 52597-2006
Цена по
запросу
Уточнить цену
В заявку
В корзине
Цена по
запросу
Уточнить цену
В заявку
В корзине
Оптовые поставки юридическим лицам. Минимальный заказ - 10 000 000 сӯм.
С физическими лицами не работаем!
Латунный пруток 6 мм ЛС58-2 ГОСТ Р 52597-2006 в Ургенче
Наличие: Много
Сроки доставки: от 1 дня
Цена по
запросу
Уточнить цену
В заявку
В корзине
Характеристики
-
МаркаЛС58-2
-
Диаметр6 мм
-
ГОСТГОСТ Р 52597-2006
Латунный пруток 6 мм ЛС58-2 ГОСТ Р 52597-2006 поставляется со склада в Ургенче. Для заказа позвоните по телефону +998 (78) 113-75-25, напишите нам на почту urgench@isteels.uz или оставьте заявку на сайте.
Группа компаний «Интерстилс» занимается комплексным обеспечением производственных и строительных объектов в Казахстане, Узбекистане, России, а также других странах ближнего и дальнего зарубежья.
Факторы успеха
- Помимо собственного производства, мы работаем с лучшими поставщиками металлопроката: от лидеров отрасли до небольших мануфактур, от крупнейших складских комплексов до региональных металлобаз.
- Предоставляем выгодные ценовые условия от наших партнеров благодаря высокому ежемесячному обороту всей компании.
- Сортамент превышает 6 млн номенклатурных позиций. Поэтому мы можем в короткие сроки исполнить заявку любой сложности.
- Вся продукция производится в строгом соответствии с отраслевыми стандартами и имеет соответствующие сертификаты качества.
- Коммерческий отдел принимает Ваши заявки по будням с 9:00 до 18:00. Складские комплексы действуют во всех крупных городах Казахстана и Узбекистана.
- В нашей команде работают эксперты в области проката металла, сталей и сплавов. Обработка заявки занимает не более одного часа.
- Мы сотрудничаем с надёжными транспортными компаниями. Доставка осуществляется точно в срок и с соблюдением требований к перевозке данного вида груза.
Доставка
Ж/д, авиа- и морские перевозки
При необходимости мы организуем доставку любым видом
транспорта и возьмем на себя хлопоты, связанные с
таможенным оформлением груза.
Доставка транспортными компаниями
Многолетнее партнерство с крупными транспортными
компаниями позволяет доставлять любую продукцию в точно
установленные сроки и с соблюдением всех технических
требований к перевозке данного вида груза.
Оплата
На расчетный счет
Оплата товара производится по выставленному на ИП или ООО
счету - через офис Вашего банка или личный онлайн-кабинет.
Для получения товара необходимо выслать платежное
поручение с отметкой банка.
Отсрочка платежа
Мы всегда готовы идти навстречу нашим клиентам. При заказе
большого объема продукции оплата может быть осуществлена
по факту получения груза.
Способ оплаты
Уточнить характеристики товара, рассчитать стоимость
доставки и договориться об ином способе оплаты Вы можете с
экспертами наших коммерческих отделов.
Отзывы
Вопрос-ответ
Как сделать заказ?
По телефону коммерческого отдела или через заявку на почту, указанную на сайте. В течение дня мы подготовим и вышлем предложение с наилучшими ценами и условиями поставки по Вашему заказу.
Я могу купить один экземпляр товара?
Все зависит от стоимости товара. Мы работаем с крупными заказами. Если Ваша заявка примерно соответствует минимальному порогу в 15 000 - 50 000 рублей (в зависимости от города заказа, подробности уточняйте у менеджера), позвоните нам или отправьте письмо с номенклатурой. Наш эксперт рассчитает индивидуальную стоимость конкретно под объем Вашей заявки.
У меня срочный заказ. Можно ли получить товар в день оплаты или на следующий день?
При наличии продукции на складе в Вашем городе, мы, конечно же, постараемся организовать срочную доставку. Если товара нет, мы найдем его на других региональных базах «Интерстилс» и предложим Вам минимально возможные сроки поставки. Если нужная Вам номенклатура в принципе изготавливается под заказ, в таком случае все решается индивидуально, в зависимости от очереди и наличия на производстве исходного сырья.
Вы доставляете в любые регионы? А в небольшие, отдаленные города?
Мы поставляем металлопрокат по всей территории России и Казахстана. Межтерминальные перевозки осуществляются надежными транспортными компаниями, с которыми заключены долгосрочные контракты. Также Вы можете самостоятельно забрать товар со склада по предварительной договоренности.
Почему на сайте не указана цена на товар? Или стоит явно устаревшая цифра?
Наш каталог насчитывает более 6 миллионов товаров. Мы стремимся к поддержанию актуальных цен на все позиции. Но, в зависимости от тенденций мирового рынка сырья и загруженности производства, влияющих на конечную стоимость продукции, не представляется возможным ежедневно актуализировать абсолютно все цены.
Кроме того, мы всегда стараемся предложить нашим клиентам индивидуальную цену, исходя из условий поставки: количества, схемы оплаты и места отгрузки. Поэтому информация на сайте носит исключительно ознакомительный характер и ни при каких обстоятельствах не является публичной офертой, определяемой ч. 2 ст. 437 Гражданского кодекса Российской Федерации.
Мне нужна металлообработка для моего металла – сколько это стоит?
Сожалеем, но все услуги по обработке оказываются только при покупке нашего проката и сопутствующих товаров. Производство не принимает сторонние изделия.
Не нашли нужный товар?
Оставьте свои контакты и мы вышлем вам коммерческое предложение на интересующую вас продукцию.
Вы смотрели
Автоматные квадраты 90 мм 90 мм А30 ГОСТ 2591-2006
| Ширина | 90 мм |
| Высота | 90 мм |
| Марка | А30 |
| ГОСТ | ГОСТ 2591-2006 |
Цена
По уточнению
Автоматные квадраты 80 мм 80 мм АС30ХМ ГОСТ 2591-2006
| Высота | 80 мм |
| Ширина | 80 мм |
| Марка | АС30ХМ |
| ГОСТ | ГОСТ 2591-2006 |
Цена
По уточнению
Автоматные квадраты 95 мм 95 мм АСЦ30ХМ ГОСТ 2591-2006
| Высота | 95 мм |
| Ширина | 95 мм |
| Марка | АСЦ30ХМ |
| ГОСТ | ГОСТ 2591-2006 |
Цена
По уточнению
Автоматный пруток 39 мм АЦ40ХГНМ ГОСТ 2590-2006
| Диаемтр | 39 мм |
| Марка | АЦ40ХГНМ |
| ГОСТ | ГОСТ 2590-2006 |
Цена
По уточнению
Дюралевая прессованная труба 28 мм Д16 ГОСТ 18482-2018
| Наружный диаметр | 28 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 18482-2018 |
| Марка | Д16 |
Цена
По уточнению
Футеровочный болт 56 мм 2 мм Ст10 ОСТ 22492-73
| Шаг резьбы | 2 мм |
| Диаметр | 56 мм |
| ГОСТ | ОСТ 22492-73 |
| Марка | ст10 |
Цена
По уточнению
Футеровочный болт 48 мм 3 мм Ст10 ОСТ 22492-73
| Шаг резьбы | 3 мм |
| Диаметр | 48 мм |
| ГОСТ | ОСТ 22492-73 |
| Марка | ст10 |
Цена
По уточнению
Фундаментный болт 30 мм 250 мм 5 09Г2С ГОСТ 24379.1-2012
| Марка | 09г2с |
| Длина | 250 мм |
| Диаметр | 30 мм |
| Исполнение | 5 |
| ГОСТ | ГОСТ 24379.1-2012 |
Цена
По уточнению
Латунная лента 0.75 мм ЛО62-1 ГОСТ 2208-2007
| Толщина | 0.75 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 2208-2007 |
| Марка | ЛО62-1 |
Цена
По уточнению
Латунный лист 19 мм 2000 мм 1410 мм ЛО62-1 ГОСТ 2208-2007
| Длина | 1410 мм |
| Толщина | 19 мм |
| Ширина | 2000 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 2208-2007 |
| Марка | ЛО62-1 |
Цена
По уточнению
Медный переход 29.7 мм 2 мм Cu-DHP ГОСТ 32585-2013
| Толщина стенки | 2 мм |
| Диаметр | 29.7 мм |
| Марка | Cu-DHP |
| ГОСТ | ГОСТ 32585-2013 |
Цена
По уточнению
Медный переход 36 мм 2.3 мм Cu-DHP ГОСТ 32585-2013
| Толщина стенки | 2.3 мм |
| Диаметр | 36 мм |
| Марка | Cu-DHP |
| ГОСТ | ГОСТ 32585-2013 |
Цена
По уточнению
Прижимная планка прикручиваемая 25 мм Gantrex
| Ширина | 25 мм |
| Марка | Gantrex |
| Толщина | None мм |
| Тип | прикручиваемая |
Цена
По уточнению
Рентгенозащитное окно 356 мм 400 мм 2 Pb ОР АМИКО
| Свинцовый эквивалент | 2 Pb |
| Ширина стекла | 356 мм |
| Высота стекла | 400 мм |
| Марка | АМИКО |
| Тип | ОР |
Цена
По уточнению
Стальной воротник прессованный 200 мм 4,5 мм S355J2 EN 1092-1
| Диаметр | 200 мм |
| Толщина стенки | 4.5 мм |
| ГОСТ | EN 1092-1 |
| Марка | S355J2 |
| Тип | прессованный |
Цена
По уточнению
Танталовый круг 4.5 мм ТЧ ТУ 11-78 СУ0.021.041
| Диаметр | 4.5 мм |
| ГОСТ | ТУ 11-78 СУ0.021.041 |
| Марка | ТЧ |
Цена
По уточнению
Тканая сетка 2 мм 8 мм 8 Ст3 ТУ 14-4-1050-90
| Диаметр | 2 мм |
| Номер сетки | 8 |
| Номинальный размер стороны ячейки в свету | 8 мм |
| Марка | Ст3 |
| ГОСТ | ТУ 14-4-1050-90 |
Цена
По уточнению
Электрод для резки 3 мм Э-11Х15Н25М6АГ2 ГОСТ 10052-75
| Диаметр | 3 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 10052-75 |
| Марка | Э-11Х15Н25М6АГ2 |
Цена
По уточнению
Алюминиевая лента 5.5 мм АМГ2М ГОСТ 13726-97
| Толщина | 5.5 мм |
| Марка | АМГ2М |
| ГОСТ | ГОСТ 13726-97 |
Цена
По уточнению
Пруток алюминиевый 42 мм АК4 ГОСТ Р 51834-2001
| Диаметр | 42 мм |
| Марка | АК4 |
| ГОСТ | ГОСТ Р 51834-2001 |
Цена
По уточнению
Пруток алюминиевый 75 мм АК6 ГОСТ Р 51834-2001
| Диаметр | 75 мм |
| Марка | АК6 |
| ГОСТ | ГОСТ Р 51834-2001 |
Цена
По уточнению
Пруток алюминиевый 45 мм 1561М (АМг61М) ГОСТ Р 56854-2016
| Марка | 1561М (АМг61М) |
| Диаметр | 45 мм |
| ГОСТ | ГОСТ Р 56854-2016 |
Цена
По уточнению
Квадрат алюминиевый 35 мм А7Э ГОСТ 21488-97
| Диаметр | 35 мм |
| Марка | А7Е |
| ГОСТ | ГОСТ 21488-97 |
Цена
По уточнению
Труба стальная квадратная 25х25х1.2 мм
| Толщина стенки | 1.2 мм |
| Высота | 25 мм |
| Ширина | 25 мм |
| Марка | 30ХГСА |
| ГОСТ | ГОСТ 8639-82 |
| Сечение | квадратное |
| Вид трубы | холоднодеформированная |
Цена
По уточнению
Стальной широкополочный двутавр 314х206х13 мм
| Толщина | 13 мм |
| Ширина | 206 мм |
| Номер швеллера | 30Ш4 |
| Высота | 314 мм |
| ГОСТ | ГОСТ Р 57837-2017 |
| Марка | Ст3сп |
Цена
По уточнению
Оцинкованный лист с полимерным покрытием 1.5х950 мм
| Толщина | 1.5 мм |
| Ширина | 950 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 34180-2017 |
| Покрытие | Ц |
Цена
По уточнению
Оцинкованный равнополочный уголок 100х100х6 мм
| Ширина полки | 100 мм |
| Толщина полки | 6 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 19771-93 |
| Вид | равнополочный |
Цена
По уточнению