- Главная
- Каталог металлопроката
- Трубный прокат
- Стальные трубы
- Котельная труба
-
Котельная труба 102х24 мм 15ГС
Цена по
запросу
Уточнить цену
В заявку
В корзине
Цена по
запросу
Уточнить цену
В заявку
В корзине
Оптовые поставки юридическим лицам. Минимальный заказ - 10 000 000 сӯм.
С физическими лицами не работаем!
Котельная труба 102х24 мм 15ГС в Ургенче
Наличие: Много
Сроки доставки: от 1 дня
Цена по
запросу
Уточнить цену
В заявку
В корзине
Характеристики
-
Марка15ГС
-
Толщина стенки24 мм
-
Метод изготовлениягорячедеформированная
-
ГОСТГОСТ Р 57423-2017
-
Наружный диаметр102 мм
Выбор параметров
Марка
Котельная труба 102х24 мм 15ГС поставляется со склада в Ургенче. Для заказа позвоните по телефону +998 (78) 113-75-25, напишите нам на почту urgench@isteels.uz или оставьте заявку на сайте.
Группа компаний «Интерстилс» занимается комплексным обеспечением производственных и строительных объектов в Казахстане, Узбекистане, России, а также других странах ближнего и дальнего зарубежья.
Факторы успеха
- Помимо собственного производства, мы работаем с лучшими поставщиками металлопроката: от лидеров отрасли до небольших мануфактур, от крупнейших складских комплексов до региональных металлобаз.
- Предоставляем выгодные ценовые условия от наших партнеров благодаря высокому ежемесячному обороту всей компании.
- Сортамент превышает 6 млн номенклатурных позиций. Поэтому мы можем в короткие сроки исполнить заявку любой сложности.
- Вся продукция производится в строгом соответствии с отраслевыми стандартами и имеет соответствующие сертификаты качества.
- Коммерческий отдел принимает Ваши заявки по будням с 9:00 до 18:00. Складские комплексы действуют во всех крупных городах Казахстана и Узбекистана.
- В нашей команде работают эксперты в области проката металла, сталей и сплавов. Обработка заявки занимает не более одного часа.
- Мы сотрудничаем с надёжными транспортными компаниями. Доставка осуществляется точно в срок и с соблюдением требований к перевозке данного вида груза.
Доставка
Ж/д, авиа- и морские перевозки
При необходимости мы организуем доставку любым видом
транспорта и возьмем на себя хлопоты, связанные с
таможенным оформлением груза.
Доставка транспортными компаниями
Многолетнее партнерство с крупными транспортными
компаниями позволяет доставлять любую продукцию в точно
установленные сроки и с соблюдением всех технических
требований к перевозке данного вида груза.
Оплата
На расчетный счет
Оплата товара производится по выставленному на ИП или ООО
счету - через офис Вашего банка или личный онлайн-кабинет.
Для получения товара необходимо выслать платежное
поручение с отметкой банка.
Отсрочка платежа
Мы всегда готовы идти навстречу нашим клиентам. При заказе
большого объема продукции оплата может быть осуществлена
по факту получения груза.
Способ оплаты
Уточнить характеристики товара, рассчитать стоимость
доставки и договориться об ином способе оплаты Вы можете с
экспертами наших коммерческих отделов.
Отзывы
Вопрос-ответ
Как сделать заказ?
По телефону коммерческого отдела или через заявку на почту, указанную на сайте. В течение дня мы подготовим и вышлем предложение с наилучшими ценами и условиями поставки по Вашему заказу.
Я могу купить один экземпляр товара?
Все зависит от стоимости товара. Мы работаем с крупными заказами. Если Ваша заявка примерно соответствует минимальному порогу в 15 000 - 50 000 рублей (в зависимости от города заказа, подробности уточняйте у менеджера), позвоните нам или отправьте письмо с номенклатурой. Наш эксперт рассчитает индивидуальную стоимость конкретно под объем Вашей заявки.
У меня срочный заказ. Можно ли получить товар в день оплаты или на следующий день?
При наличии продукции на складе в Вашем городе, мы, конечно же, постараемся организовать срочную доставку. Если товара нет, мы найдем его на других региональных базах «Интерстилс» и предложим Вам минимально возможные сроки поставки. Если нужная Вам номенклатура в принципе изготавливается под заказ, в таком случае все решается индивидуально, в зависимости от очереди и наличия на производстве исходного сырья.
Вы доставляете в любые регионы? А в небольшие, отдаленные города?
Мы поставляем металлопрокат по всей территории России и Казахстана. Межтерминальные перевозки осуществляются надежными транспортными компаниями, с которыми заключены долгосрочные контракты. Также Вы можете самостоятельно забрать товар со склада по предварительной договоренности.
Почему на сайте не указана цена на товар? Или стоит явно устаревшая цифра?
Наш каталог насчитывает более 6 миллионов товаров. Мы стремимся к поддержанию актуальных цен на все позиции. Но, в зависимости от тенденций мирового рынка сырья и загруженности производства, влияющих на конечную стоимость продукции, не представляется возможным ежедневно актуализировать абсолютно все цены.
Кроме того, мы всегда стараемся предложить нашим клиентам индивидуальную цену, исходя из условий поставки: количества, схемы оплаты и места отгрузки. Поэтому информация на сайте носит исключительно ознакомительный характер и ни при каких обстоятельствах не является публичной офертой, определяемой ч. 2 ст. 437 Гражданского кодекса Российской Федерации.
Мне нужна металлообработка для моего металла – сколько это стоит?
Сожалеем, но все услуги по обработке оказываются только при покупке нашего проката и сопутствующих товаров. Производство не принимает сторонние изделия.
Не нашли нужный товар?
Оставьте свои контакты и мы вышлем вам коммерческое предложение на интересующую вас продукцию.
Вы смотрели
Автоматный круг 170 мм А40Г ТУ 14-1-2252-2007
| Диаметр | 170 мм |
| Марка | А40Г |
| ГОСТ | ТУ 14-1-2252-2007 |
Цена
По уточнению
Автоматный круг 135 мм АС40Х ГОСТ 1414-75
| Диаметр | 135 мм |
| Марка | АС40Х |
| ГОСТ | ГОСТ 1414-75 |
Цена
По уточнению
Алюминиевая плита 80х2000 мм АД0 ГОСТ 17232-99
| Ширина | 2000 мм |
| Толщина | 80 мм |
| Марка | АД0 |
| ГОСТ | ГОСТ 17232-99 |
Цена
По уточнению
Автоматный пруток 34 мм АЦ28ХГН3ФТ ГОСТ 1414-75
| Диаемтр | 34 мм |
| Марка | АЦ28ХГН3ФТ |
| ГОСТ | ГОСТ 1414-75 |
Цена
По уточнению
Бронзовый лист 7х800х1000 мм БрХ1 ТУ 48-21-779-85
| Ширина | 1000 мм |
| Толщина | 7 мм |
| Длина | 800 мм |
| Марка | БрХ1 |
| ГОСТ | ТУ 48-21-779-85 |
Цена
По уточнению
Дорожные сетки 3 мм 50 мм 20ХГ2Ц ТУ 1276-003-53781405-2001
| Марка | 20ХГ2Ц |
| Диаметр | 3 мм |
| Размер ячейки | 50 мм |
| ГОСТ | ТУ 1276-003-53781405-2001 |
Цена
По уточнению
Фундаментный болт 48 мм 2120 мм 1,2 40Х ГОСТ 24379.1-2012
| Исполнение | 1.2 |
| Длина | 2120 мм |
| Марка | 40Х |
| Диаметр | 48 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 24379.1-2012 |
Цена
По уточнению
Фундаментный болт 48 мм 2120 мм 2,1 40Х ГОСТ 24379.1-2012
| Исполнение | 2.1 |
| Длина | 2120 мм |
| Марка | 40Х |
| Диаметр | 48 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 24379.1-2012 |
Цена
По уточнению
Фундаментный болт 36 мм 2300 мм 1,2 Ст20 ГОСТ 24379.1-2012
| Исполнение | 1.2 |
| Длина | 2300 мм |
| Диаметр | 36 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 24379.1-2012 |
| Марка | ст20 |
Цена
По уточнению
Фундаментный болт 90 мм 3150 мм 2,2 Ст20 ГОСТ 24379.1-2012
| Исполнение | 2.2 |
| Длина | 3150 мм |
| Диаметр | 90 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 24379.1-2012 |
| Марка | ст20 |
Цена
По уточнению
Латунная лента 1 мм ЛО90-1 ГОСТ 2208-2007
| Толщина | 1 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 2208-2007 |
| Марка | ЛО90-1 |
Цена
По уточнению
Латунный лист 21 мм 1000 мм 3000 мм Л90 ГОСТ 2208-2007
| Ширина | 1000 мм |
| Толщина | 21 мм |
| Длина | 3000 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 2208-2007 |
| Марка | Л90 |
Цена
По уточнению
Латунный лист 8 мм 1000 мм 4000 мм Л85 ГОСТ 2208-2007
| Ширина | 1000 мм |
| Длина | 4000 мм |
| Толщина | 8 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 2208-2007 |
| Марка | Л85 |
Цена
По уточнению
Латунный лист 19 мм 1500 мм 3000 мм Л63 ГОСТ 2208-2007
| Ширина | 1500 мм |
| Толщина | 19 мм |
| Длина | 3000 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 2208-2007 |
| Марка | Л63 |
Цена
По уточнению
Латунный лист 8 мм 1500 мм 4000 мм ЛС59-1 ГОСТ 2208-2007
| Ширина | 1500 мм |
| Длина | 4000 мм |
| Толщина | 8 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 2208-2007 |
| Марка | ЛС59-1 |
Цена
По уточнению
Латунный лист 10 мм 2500 мм 4000 мм ЛС59-1 ГОСТ 2208-2007
| Толщина | 10 мм |
| Ширина | 2500 мм |
| Длина | 4000 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 2208-2007 |
| Марка | ЛС59-1 |
Цена
По уточнению
Никелевая лента 0.35 мм НМг0,05в ГОСТ 2170-2016
| Толщина | 0.35 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 2170-2016 |
| Марка | НМг0.05в |
Цена
По уточнению
Труба PP-RCT (ПП тип 4) SDR 13,6 - 110 х 8,1 ГОСТ 32415-2013
| Наружный диаметр | 110 мм |
| Толщина стенки | 8.1 мм |
| Марка | PP-RCT (ПП тип 4) |
| Стандартное размерное отношение | SDR 13.6 |
| ГОСТ | ГОСТ 32415-2013 |
Цена
По уточнению
Рентгенозащитное окно 300 мм 400 мм 2 Pb ОР РЕНЕКС
| Свинцовый эквивалент | 2 Pb |
| Ширина стекла | 300 мм |
| Высота стекла | 400 мм |
| Тип | ОР |
| Марка | РЕНЕКС |
Цена
По уточнению
Рентгенозащитное окно 400 мм 300 мм 2 Pb ОР РЕНЕКС
| Свинцовый эквивалент | 2 Pb |
| Высота стекла | 300 мм |
| Ширина стекла | 400 мм |
| Тип | ОР |
| Марка | РЕНЕКС |
Цена
По уточнению
Тканая сетка 2 мм 6 мм 6 Ст1 ГОСТ 3826-82
| Диаметр | 2 мм |
| Номинальный размер стороны ячейки в свету | 6 мм |
| Номер сетки | 6 |
| ГОСТ | ГОСТ 3826-82 |
| Марка | Ст1 |
Цена
По уточнению
Труба из ПВХ 63 мм 3 мм ПЭ 100 ГОСТ 18599-2001
| Толщина стенки | 3 мм |
| Наружный диаметр | 6.3 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 18599-2001 |
| Марка | ПЭ 100 |
Цена
По уточнению
Вольфрамовая проволока 16.2 мкм ВТ-7 ГОСТ 18903-73
| Диаметр | 16.2 мкм |
| Марка | ВТ-7 |
| ГОСТ | ГОСТ 18903-73 |
Цена
По уточнению
Электрод для резки 8 мм Э-09Х19Н10Г2М2Б ГОСТ 10052-75
| Диаметр | 8 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 10052-75 |
| Марка | Э-09Х19Н10Г2М2Б |
Цена
По уточнению
Алюминиевая лента 5.5 мм АМЦМ ГОСТ 13726-97
| Толщина | 5.5 мм |
| Марка | АМЦМ |
| ГОСТ | ГОСТ 13726-97 |
Цена
По уточнению
Нержавеющая труба 53х1,8 мм 08X21Н6М2Т ГОСТ 9941-2022
| Марка | 08X21Н6М2Т |
| Толщина стенки | 1.8 мм |
| Наружный диаметр | 53 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 9941-2022 |
Цена
По уточнению
Квадрат алюминиевый 110 мм АД35 ГОСТ 21488-97
| Диаметр | 110 мм |
| Марка | АД35 |
| ГОСТ | ГОСТ 21488-97 |
Цена
По уточнению
Котельная труба 114х19 мм
| Наружный диаметр | 114 мм |
| Марка | 15Х1М1Ф |
| Толщина стенки | 19 мм |
| Метод изготовления | горячедеформированная |
| ГОСТ | ГОСТ Р 57423-2017 |
Цена
По уточнению
Лента нержавеющая 0,55х40 мм AISI 420S
| Толщина | 0.55 мм |
| Ширина | 40 мм |
| Марка | AISI 420S |
Цена
По уточнению
Лента нержавеющая 0,75х310 мм AISI 420S
| Толщина | 0.75 мм |
| Ширина | 310 мм |
| Марка | AISI 420S |
Цена
По уточнению
Лента нержавеющая 1,5х185 мм AISI 420S
| Толщина | 1.5 мм |
| Ширина | 185 мм |
| Марка | AISI 420S |
Цена
По уточнению