- Главная
- Каталог металлопроката
- Прочий прокат
- Строительство
- Фундаментный болт
-
Фундаментный болт 48 мм 2240 мм 2,1 Ст35 ГОСТ 24379.1-2012
Цена по
запросу
Уточнить цену
В заявку
В корзине
Цена по
запросу
Уточнить цену
В заявку
В корзине
Оптовые поставки юридическим лицам. Минимальный заказ - 10 000 000 сӯм.
С физическими лицами не работаем!
Фундаментный болт 48 мм 2240 мм 2,1 Ст35 ГОСТ 24379.1-2012 в Ургенче
Наличие: Достаточно
Сроки доставки: от 1 дня
Цена по
запросу
Уточнить цену
В заявку
В корзине
Характеристики
-
ГОСТГОСТ 24379.1-2012
-
Длина2240 мм
-
Диаметр48 мм
-
Исполнение2.1
-
МаркаСт35
Фундаментный болт 48 мм 2240 мм 2,1 Ст35 ГОСТ 24379.1-2012 поставляется со склада в Ургенче. Для заказа позвоните по телефону +998 (78) 113-75-25, напишите нам на почту urgench@isteels.uz или оставьте заявку на сайте.
Группа компаний «Интерстилс» занимается комплексным обеспечением производственных и строительных объектов в Казахстане, Узбекистане, России, а также других странах ближнего и дальнего зарубежья.
Факторы успеха
- Помимо собственного производства, мы работаем с лучшими поставщиками металлопроката: от лидеров отрасли до небольших мануфактур, от крупнейших складских комплексов до региональных металлобаз.
- Предоставляем выгодные ценовые условия от наших партнеров благодаря высокому ежемесячному обороту всей компании.
- Сортамент превышает 6 млн номенклатурных позиций. Поэтому мы можем в короткие сроки исполнить заявку любой сложности.
- Вся продукция производится в строгом соответствии с отраслевыми стандартами и имеет соответствующие сертификаты качества.
- Коммерческий отдел принимает Ваши заявки по будням с 9:00 до 18:00. Складские комплексы действуют во всех крупных городах Казахстана и Узбекистана.
- В нашей команде работают эксперты в области проката металла, сталей и сплавов. Обработка заявки занимает не более одного часа.
- Мы сотрудничаем с надёжными транспортными компаниями. Доставка осуществляется точно в срок и с соблюдением требований к перевозке данного вида груза.
Доставка
Ж/д, авиа- и морские перевозки
При необходимости мы организуем доставку любым видом
транспорта и возьмем на себя хлопоты, связанные с
таможенным оформлением груза.
Доставка транспортными компаниями
Многолетнее партнерство с крупными транспортными
компаниями позволяет доставлять любую продукцию в точно
установленные сроки и с соблюдением всех технических
требований к перевозке данного вида груза.
Оплата
На расчетный счет
Оплата товара производится по выставленному на ИП или ООО
счету - через офис Вашего банка или личный онлайн-кабинет.
Для получения товара необходимо выслать платежное
поручение с отметкой банка.
Отсрочка платежа
Мы всегда готовы идти навстречу нашим клиентам. При заказе
большого объема продукции оплата может быть осуществлена
по факту получения груза.
Способ оплаты
Уточнить характеристики товара, рассчитать стоимость
доставки и договориться об ином способе оплаты Вы можете с
экспертами наших коммерческих отделов.
Отзывы
Вопрос-ответ
Как сделать заказ?
По телефону коммерческого отдела или через заявку на почту, указанную на сайте. В течение дня мы подготовим и вышлем предложение с наилучшими ценами и условиями поставки по Вашему заказу.
Я могу купить один экземпляр товара?
Все зависит от стоимости товара. Мы работаем с крупными заказами. Если Ваша заявка примерно соответствует минимальному порогу в 15 000 - 50 000 рублей (в зависимости от города заказа, подробности уточняйте у менеджера), позвоните нам или отправьте письмо с номенклатурой. Наш эксперт рассчитает индивидуальную стоимость конкретно под объем Вашей заявки.
У меня срочный заказ. Можно ли получить товар в день оплаты или на следующий день?
При наличии продукции на складе в Вашем городе, мы, конечно же, постараемся организовать срочную доставку. Если товара нет, мы найдем его на других региональных базах «Интерстилс» и предложим Вам минимально возможные сроки поставки. Если нужная Вам номенклатура в принципе изготавливается под заказ, в таком случае все решается индивидуально, в зависимости от очереди и наличия на производстве исходного сырья.
Вы доставляете в любые регионы? А в небольшие, отдаленные города?
Мы поставляем металлопрокат по всей территории России и Казахстана. Межтерминальные перевозки осуществляются надежными транспортными компаниями, с которыми заключены долгосрочные контракты. Также Вы можете самостоятельно забрать товар со склада по предварительной договоренности.
Почему на сайте не указана цена на товар? Или стоит явно устаревшая цифра?
Наш каталог насчитывает более 6 миллионов товаров. Мы стремимся к поддержанию актуальных цен на все позиции. Но, в зависимости от тенденций мирового рынка сырья и загруженности производства, влияющих на конечную стоимость продукции, не представляется возможным ежедневно актуализировать абсолютно все цены.
Кроме того, мы всегда стараемся предложить нашим клиентам индивидуальную цену, исходя из условий поставки: количества, схемы оплаты и места отгрузки. Поэтому информация на сайте носит исключительно ознакомительный характер и ни при каких обстоятельствах не является публичной офертой, определяемой ч. 2 ст. 437 Гражданского кодекса Российской Федерации.
Мне нужна металлообработка для моего металла – сколько это стоит?
Сожалеем, но все услуги по обработке оказываются только при покупке нашего проката и сопутствующих товаров. Производство не принимает сторонние изделия.
Не нашли нужный товар?
Оставьте свои контакты и мы вышлем вам коммерческое предложение на интересующую вас продукцию.
Вы смотрели
Алюминиевый круг 250 мм АК6 ТУ 1-4-208-87
| Диаметр | 250 мм |
| Марка | АК6 |
| ГОСТ | ТУ 1-4-208-87 |
Цена
По уточнению
Алюминиевая плита 20х2000 мм АД1 ГОСТ 17232-99
| Толщина | 20 мм |
| Ширина | 2000 мм |
| Марка | АД1 |
| ГОСТ | ГОСТ 17232-99 |
Цена
По уточнению
Автоматные квадраты 93 мм 93 мм А30 ГОСТ 2591-2006
| Ширина | 93 мм |
| Высота | 93 мм |
| Марка | А30 |
| ГОСТ | ГОСТ 2591-2006 |
Цена
По уточнению
Автоматный пруток 41 мм АЦ40ХГНМ ГОСТ 2590-2006
| Диаемтр | 41 мм |
| Марка | АЦ40ХГНМ |
| ГОСТ | ГОСТ 2590-2006 |
Цена
По уточнению
Алюминиевая фольга 0,015 мм АД0 ГОСТ 32582-2013
| Толщина | 0.015 мм |
| Марка | АД0 |
| ГОСТ | ГОСТ 32582-2013 |
Цена
По уточнению
Футеровочный болт 36 мм 2 мм Ст10 ОСТ 22492-73
| Шаг резьбы | 2 мм |
| Диаметр | 36 мм |
| ГОСТ | ОСТ 22492-73 |
| Марка | ст10 |
Цена
По уточнению
Фундаментный болт 24 мм 450 мм 2,1 40Х ГОСТ 24379.1-2012
| Исполнение | 2.1 |
| Диаметр | 24 мм |
| Марка | 40Х |
| Длина | 450 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 24379.1-2012 |
Цена
По уточнению
Фундаментный болт 64 мм 3150 мм 2,2 40Х ГОСТ 24379.1-2012
| Исполнение | 2.2 |
| Длина | 3150 мм |
| Марка | 40Х |
| Диаметр | 64 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 24379.1-2012 |
Цена
По уточнению
Фундаментный болт 48 мм 2240 мм 1,2 Ст35 ГОСТ 24379.1-2012
| Исполнение | 1.2 |
| Длина | 2240 мм |
| Диаметр | 48 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 24379.1-2012 |
| Марка | Ст35 |
Цена
По уточнению
Фундаментный болт 42 мм 150 мм 4,1 Ст20 ГОСТ 24379.1-2012
| Длина | 150 мм |
| Исполнение | 4.1 |
| Диаметр | 42 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 24379.1-2012 |
| Марка | ст20 |
Цена
По уточнению
Латунная втулка 55 мм 9 мм Л68 ГОСТ 494-90
| Наружный диаметр | 55 мм |
| Толщина стенки | 9 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 494-90 |
| Марка | Л68 |
Цена
По уточнению
Латунный лист 7 мм 710 мм 1410 мм Л90 ГОСТ 2208-2007
| Длина | 1410 мм |
| Толщина | 7 мм |
| Ширина | 710 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 2208-2007 |
| Марка | Л90 |
Цена
По уточнению
Латунный лист 24 мм 600 мм 3000 мм ЛС59-1 ГОСТ 2208-2007
| Толщина | 24 мм |
| Длина | 3000 мм |
| Ширина | 600 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 2208-2007 |
| Марка | ЛС59-1 |
Цена
По уточнению
Латунный лист 5 мм 600 мм 1500 мм Л63 ГОСТ 2208-2007
| Длина | 1500 мм |
| Толщина | 5 мм |
| Ширина | 600 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 2208-2007 |
| Марка | Л63 |
Цена
По уточнению
Латунный шестигранник прессованный 28 мм Л63 ГОСТ Р 52597-2006
| Диаметр | 28 мм |
| ГОСТ | ГОСТ Р 52597-2006 |
| Марка | Л63 |
| Метод обработки | прессованный |
Цена
По уточнению
Медный переход 9 мм 2.4 мм М2р ГОСТ 32585-2013
| Толщина стенки | 2.4 мм |
| Диаметр | 9 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 32585-2013 |
| Марка | М2р |
Цена
По уточнению
Медный переход 4 мм 2.9 мм М2р ГОСТ 32585-2013
| Толщина стенки | 2.9 мм |
| Диаметр | 4 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 32585-2013 |
| Марка | М2р |
Цена
По уточнению
Труба PE-X (ПЭ-С) SDR 17 - 25 х 1,5 ГОСТ 32415-2013
| Толщина стенки | 1.5 мм |
| Наружный диаметр | 25 мм |
| Марка | PE-X (ПЭ-С) |
| Стандартное размерное отношение | SDR 17 |
| ГОСТ | ГОСТ 32415-2013 |
Цена
По уточнению
Труба из ПВХ 40 мм 2.5 мм ПЭ 32 ГОСТ 18599-2001
| Толщина стенки | 2.5 мм |
| Наружный диаметр | 40 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 18599-2001 |
| Марка | ПЭ 32 |
Цена
По уточнению
Гидравлический шестеренный насос АГ11-11
| Мощность эл. двигателя | 0.22 кВт |
| Масса агрегата | 1.8 кг |
| Давление | 5 (6) кгс/см2 |
| Коэффициент подачи | 63 % |
| Номин. подача | 8 м3/ч |
| Тип | АГ11 |
| Диаметр всасывающего патрубка | К3/8" |
| Диаметр напорного патрубка | К3/8" |
Цена
По уточнению
Электрод для наплавки 2,5 мм Э-190К62Х29В5С2 ГОСТ 10051-75
| Диаметр | 2.5 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 10051-75 |
| Марка | Э-190К62Х29В5С2 |
Цена
По уточнению
Погружной (скважинный) насос 3ЭЦВ 8-40-230
| Мощность эл. двигателя | - кВт |
| Масса агрегата | - кг |
| Ток | - А |
| Номин. напор | 230 м |
| Номин. подача | 40 м3/ч |
| Диаметр скважины | 8 (200) дюймы/мм |
Цена
По уточнению
Стальное приварное кольцо 90,5 мм 18 мм 16Mo3 EN 1092-1
| Марка | 16Mo3 |
| Толщина стенки | 18 мм |
| Внутренний диаметр | 90.5 мм |
| ГОСТ | EN 1092-1 |
Цена
По уточнению
Квадрат алюминиевый 90 мм В95-2 ГОСТ 21488-97
| Диаметр | 90 мм |
| Марка | В95-2 |
| ГОСТ | ГОСТ 21488-97 |
Цена
По уточнению
Стальная полоса холоднокатаная 0.7х210 мм
| Толщина | 0.7 мм |
| Ширина | 210 мм |
| Марка | C55S |
| ГОСТ | EN 10132-4 |
| Метод изготовления | холоднокатаная |
Цена
По уточнению
Котельная труба 16.8х25 мм
| Марка | 12Х1МФ-Ш |
| Наружный диаметр | 168 мм |
| Толщина стенки | 25 мм |
| Метод изготовления | горячедеформированная |
| ГОСТ | ГОСТ Р 57423-2017 |
Цена
По уточнению
Котельная труба 57х1.6 мм
| Толщина стенки | 1.6 мм |
| Наружный диаметр | 57 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 33229-2015 |
| Марка | сталь 10 |
| Метод изготовления | холоднодеформированная |
Цена
По уточнению
Оцинкованный лист с полимерным покрытием 0.65х700 мм
| Толщина | 0.65 мм |
| Ширина | 700 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 34180-2017 |
| Покрытие | Ц |
Цена
По уточнению
Лента нержавеющая 0,4х380 мм AISI 420S
| Толщина | 0.4 мм |
| Ширина | 380 мм |
| Марка | AISI 420S |
Цена
По уточнению
Оцинкованный неравнополочный уголок 100х65х4 мм
| Ширина большей полки | 100 мм |
| Толщина полки | 4 мм |
| Ширина меньшей полки | 65 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 19772-93 |
| Вид | неравнополочный |
Цена
По уточнению