- Главная
- Каталог металлопроката
- Металлургическое сырьё
- Ферросплав
- Ферроалюминий
-
Ферроалюминий ФА23 ТУ У 27.3-13533123-001-20
Цена по
запросу
Уточнить цену
В заявку
В корзине
Цена по
запросу
Уточнить цену
В заявку
В корзине
Оптовые поставки юридическим лицам. Минимальный заказ - 10 000 000 сӯм.
С физическими лицами не работаем!
Ферроалюминий ФА23 ТУ У 27.3-13533123-001-20 в Ургенче
Наличие: Много
Сроки доставки: от 1 дня
Цена по
запросу
Уточнить цену
В заявку
В корзине
Характеристики
-
ГОСТТУ У 27.3-13533123-001-20
-
МаркаФА23
Ферроалюминий ФА23 ТУ У 27.3-13533123-001-20 поставляется со склада в Ургенче. Для заказа позвоните по телефону +998 (78) 113-75-25, напишите нам на почту urgench@isteels.uz или оставьте заявку на сайте.
Группа компаний «Интерстилс» занимается комплексным обеспечением производственных и строительных объектов в Казахстане, Узбекистане, России, а также других странах ближнего и дальнего зарубежья.
Факторы успеха
- Помимо собственного производства, мы работаем с лучшими поставщиками металлопроката: от лидеров отрасли до небольших мануфактур, от крупнейших складских комплексов до региональных металлобаз.
- Предоставляем выгодные ценовые условия от наших партнеров благодаря высокому ежемесячному обороту всей компании.
- Сортамент превышает 6 млн номенклатурных позиций. Поэтому мы можем в короткие сроки исполнить заявку любой сложности.
- Вся продукция производится в строгом соответствии с отраслевыми стандартами и имеет соответствующие сертификаты качества.
- Коммерческий отдел принимает Ваши заявки по будням с 9:00 до 18:00. Складские комплексы действуют во всех крупных городах Казахстана и Узбекистана.
- В нашей команде работают эксперты в области проката металла, сталей и сплавов. Обработка заявки занимает не более одного часа.
- Мы сотрудничаем с надёжными транспортными компаниями. Доставка осуществляется точно в срок и с соблюдением требований к перевозке данного вида груза.
Доставка
Ж/д, авиа- и морские перевозки
При необходимости мы организуем доставку любым видом
транспорта и возьмем на себя хлопоты, связанные с
таможенным оформлением груза.
Доставка транспортными компаниями
Многолетнее партнерство с крупными транспортными
компаниями позволяет доставлять любую продукцию в точно
установленные сроки и с соблюдением всех технических
требований к перевозке данного вида груза.
Оплата
На расчетный счет
Оплата товара производится по выставленному на ИП или ООО
счету - через офис Вашего банка или личный онлайн-кабинет.
Для получения товара необходимо выслать платежное
поручение с отметкой банка.
Отсрочка платежа
Мы всегда готовы идти навстречу нашим клиентам. При заказе
большого объема продукции оплата может быть осуществлена
по факту получения груза.
Способ оплаты
Уточнить характеристики товара, рассчитать стоимость
доставки и договориться об ином способе оплаты Вы можете с
экспертами наших коммерческих отделов.
Отзывы
Вопрос-ответ
Как сделать заказ?
По телефону коммерческого отдела или через заявку на почту, указанную на сайте. В течение дня мы подготовим и вышлем предложение с наилучшими ценами и условиями поставки по Вашему заказу.
Я могу купить один экземпляр товара?
Все зависит от стоимости товара. Мы работаем с крупными заказами. Если Ваша заявка примерно соответствует минимальному порогу в 15 000 - 50 000 рублей (в зависимости от города заказа, подробности уточняйте у менеджера), позвоните нам или отправьте письмо с номенклатурой. Наш эксперт рассчитает индивидуальную стоимость конкретно под объем Вашей заявки.
У меня срочный заказ. Можно ли получить товар в день оплаты или на следующий день?
При наличии продукции на складе в Вашем городе, мы, конечно же, постараемся организовать срочную доставку. Если товара нет, мы найдем его на других региональных базах «Интерстилс» и предложим Вам минимально возможные сроки поставки. Если нужная Вам номенклатура в принципе изготавливается под заказ, в таком случае все решается индивидуально, в зависимости от очереди и наличия на производстве исходного сырья.
Вы доставляете в любые регионы? А в небольшие, отдаленные города?
Мы поставляем металлопрокат по всей территории России и Казахстана. Межтерминальные перевозки осуществляются надежными транспортными компаниями, с которыми заключены долгосрочные контракты. Также Вы можете самостоятельно забрать товар со склада по предварительной договоренности.
Почему на сайте не указана цена на товар? Или стоит явно устаревшая цифра?
Наш каталог насчитывает более 6 миллионов товаров. Мы стремимся к поддержанию актуальных цен на все позиции. Но, в зависимости от тенденций мирового рынка сырья и загруженности производства, влияющих на конечную стоимость продукции, не представляется возможным ежедневно актуализировать абсолютно все цены.
Кроме того, мы всегда стараемся предложить нашим клиентам индивидуальную цену, исходя из условий поставки: количества, схемы оплаты и места отгрузки. Поэтому информация на сайте носит исключительно ознакомительный характер и ни при каких обстоятельствах не является публичной офертой, определяемой ч. 2 ст. 437 Гражданского кодекса Российской Федерации.
Мне нужна металлообработка для моего металла – сколько это стоит?
Сожалеем, но все услуги по обработке оказываются только при покупке нашего проката и сопутствующих товаров. Производство не принимает сторонние изделия.
Не нашли нужный товар?
Оставьте свои контакты и мы вышлем вам коммерческое предложение на интересующую вас продукцию.
Вы смотрели
Автоматный лист 30 мм А11 ГОСТ 19903-2015
| Толщина | 30 мм |
| Марка | А11 |
| ГОСТ | ГОСТ 19903-2015 |
Цена
По уточнению
Автоматный лист 23 мм А20 ГОСТ 19903-2015
| Толщина | 23 мм |
| Марка | А20 |
| ГОСТ | ГОСТ 19903-2015 |
Цена
По уточнению
Автоматный лист 17 мм А35 ГОСТ 19903-2015
| Толщина | 17 мм |
| Марка | А35 |
| ГОСТ | ГОСТ 19903-2015 |
Цена
По уточнению
Автоматные шестигранники 8 мм А12 ГОСТ 2879-2006
| Диаметр вписанного круга | 8 мм |
| Марка | А12 |
| ГОСТ | ГОСТ 2879-2006 |
Цена
По уточнению
Бессурьмянистый припой ПОС 10. d=1,8мм
| Теплопроводность | 0.084 ккал/см*с*град |
| Уд. эл. сопротивление | 0.2 Ом*мм2/м |
| Плотность | 10.8 г/см3 |
| Твердость по Бринеллю | 12.5 НВ |
| Диаметр | 1.8 мм |
| ГОСТ | 21930-76 |
| Температура плавления | 268–299 °C |
| Ударная вязкость | 3.2 кгс/см2 |
| Марка | ПОС 10 |
Цена
По уточнению
Циркониевый круг 35 мм Э125 ТУ 95.166-92
| Диаметр | 35 мм |
| ГОСТ | ТУ 95.166-92 |
| Марка | Э125 |
Цена
По уточнению
Циркониевый круг 90 мм Э126 ТУ 95.166-92
| Диаметр | 90 мм |
| ГОСТ | ТУ 95.166-92 |
| Марка | Э126 |
Цена
По уточнению
Латунный пруток 10 мм ЛС58-3 ГОСТ Р 52597-2006
| Диаметр | 10 мм |
| ГОСТ | ГОСТ Р 52597-2006 |
| Марка | ЛС58-3 |
Цена
По уточнению
Латунный вентиль 20 мм 1.6 МПа 15б1п ЛЦ40Сд
| Обозначение | 15б1п |
| Давление | 1.6 МПа |
| Условный проход | 20 мм |
| Марка | ЛЦ40Сд |
Цена
По уточнению
Никелевая лента 0.22 мм НП3 ГОСТ 2170-2016
| Толщина | 0.22 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 2170-2016 |
| Марка | НП3 |
Цена
По уточнению
Труба PP-R (ПП тип 3) SDR 5 - 10 х 2 ГОСТ 32415-2013
| Наружный диаметр | 10 мм |
| Толщина стенки | 2 мм |
| Марка | PP-R (ПП тип 3) |
| Стандартное размерное отношение | SDR 5 |
| ГОСТ | ГОСТ 32415-2013 |
Цена
По уточнению
Воздушные ресиверы 1200 мм 0.9 Мпа 3.2 м3 В-3,2
| Давление | 0.9 МПа |
| Диаметр | 1200 мм |
| Объём | 3.2 м3 |
| Типоразмер ресивера | В-3.2 |
Цена
По уточнению
Шаровой вентиль 150 мм 1.6 МПа 11с42п Ст20
| Обозначение | 11с42п |
| Условный проход | 150 мм |
| Давление | 1.6 МПа |
| Марка | ст20 |
Цена
По уточнению
Лист титановый 2х1000 мм ОТ4 ГОСТ 22178-76
| Ширина | 1000 мм |
| Толщина | 2 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 22178-76 |
| Марка | ОТ4 |
Цена
По уточнению
Магистральная труба 630х10.8 мм
| Толщина стенки | 10.8 мм |
| Марка | 12ГСБ |
| Наружный диаметр | 630 мм |
| ГОСТ | ТУ 14-3-1573-96 |
| Тип соединения | электросварная |
Цена
По уточнению
Магистральная труба 630х12.2 мм
| Толщина стенки | 12.2 мм |
| Марка | 12ГСБ |
| Наружный диаметр | 630 мм |
| ГОСТ | ТУ 14-3-1573-96 |
| Тип соединения | электросварная |
Цена
По уточнению
Магистральная труба 630х20.8 мм
| Толщина стенки | 20.8 мм |
| Наружный диаметр | 630 мм |
| ГОСТ | ТУ 1381-003-47966425-2006 |
| Тип соединения | электросварная |
Цена
По уточнению
Труба стальная прямоугольная 450х350х10.5 мм
| Толщина стенки | 10.5 мм |
| Ширина | 350 мм |
| Высота | 450 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 30245-2012 утратил силу в РФ |
| Сечение | Прямоугольное |
| Марка | Ст1сп |
| Вид трубы | электросварная |
Цена
По уточнению
Арматура А2 (А300) 20 мм
| Диаметр | 20 мм |
| Класс | А2 (А300) |
| Вид | горячекатаная |
| ГОСТ | ГОСТ 5781-82 |
| Тип | рифленая |
| Марка стали | Ст5сп |
Цена
По уточнению
Арматура А5 (А800) 10 мм
| Диаметр | 10 мм |
| Марка стали | 23Х2Г2Т |
| Класс | А5 (А800) |
| Вид | горячекатаная |
| ГОСТ | ГОСТ 5781-82 |
| Тип | рифленая |
Цена
По уточнению
Стальной равнополочный уголок 65х65х4 мм
| Толщина | 4 мм |
| Ширина | 65 мм |
| Высота | 65 мм |
| ГОСТ | EN 10056 |
| Марка | S235JR |
| Тип | гнутый |
| Метод изготовления | горячекатаный |
Цена
По уточнению
Стальной горячекатаный швеллер 178х91х12.8 мм
| Толщина стенки | 12.8 мм |
| Высота стенки | 178 мм |
| Ширина полки | 91 мм |
| ГОСТ | ASTM A6/A6M |
| Марка | S235JR |
Цена
По уточнению
Стальной гнутый швеллер 80х80х40х3 мм
| Марка | 08пс |
| Толщина стенки | 3 мм |
| Ширина меньшей полки | 40 мм |
| Ширина большей полки | 80 мм |
| Высота стенки | 80 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 8281-80 |
| Вид швеллера | неравнополочный |
| Метод изготовления | холоднокатаный |
Цена
По уточнению
Стальная полоса горячекатаная 5х35 мм
| Марка | 10NiCr5-4 |
| Ширина | 35 мм |
| Толщина | 5 мм |
| ГОСТ | EN 10084 |
| Метод изготовления | горячекатаная |
Цена
По уточнению
Стальная полоса горячекатаная 7х130 мм
| Ширина | 130 мм |
| Толщина | 7 мм |
| Метод изготовления | горячекатаная |
| ГОСТ | ГОСТ 103-2006 |
| Марка | Ст35 |
Цена
По уточнению
Стальная полоса кованая 60х125 мм
| Ширина | 125 мм |
| Толщина | 60 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 4405-75 |
| Метод изготовления | кованая |
| Марка | У7 |
Цена
По уточнению
Стальная полоса кованая 25х130 мм
| Ширина | 130 мм |
| Толщина | 25 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 4405-75 |
| Метод изготовления | кованая |
| Марка | У7 |
Цена
По уточнению
Котельная труба 6.3х3 мм
| Марка | 15Х1М1Ф |
| Толщина стенки | 3 мм |
| Наружный диаметр | 63 мм |
| Метод изготовления | горячедеформированная |
| ГОСТ | ГОСТ Р 57423-2017 |
Цена
По уточнению
Котельная труба 40х4 мм
| Марка | 15Х1М1Ф |
| Толщина стенки | 4 мм |
| Наружный диаметр | 40 мм |
| Метод изготовления | горячедеформированная |
| ГОСТ | ГОСТ Р 57423-2017 |
Цена
По уточнению
Котельная труба 73х4.5 мм
| Марка | 15Х1М1Ф |
| Толщина стенки | 4.5 мм |
| Наружный диаметр | 73 мм |
| Метод изготовления | горячедеформированная |
| ГОСТ | ГОСТ Р 57423-2017 |
Цена
По уточнению
Оцинкованный перфорированный лист Rg 1.3-4.3
| Толщина | 0.22 мм |
| Размер перфорации | 1.3 мм |
| Шаг расположения отверстий | 4.3 мм |
| Тип | Rg (1в) |
| ГОСТ | ГОСТ Р 58602-2019 |
Цена
По уточнению
Электросварная стальная труба 25х2.2 мм
| Толщина стенки | 2.2 мм |
| Марка | 22ГЮ |
| Наружный диаметр | 25 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 10704-91 |
| Состав | низколегированная |
| Тип | прямошовная |
Цена
По уточнению