- Главная
- Каталог металлопроката
- Метизы и крепеж
- Сетка
- Стальная сетка
- Дорожная сетка
-
Дорожные сетки 8 мм 200 мм Ст3пс ГОСТ 23279-2012
Цена по
запросу
Уточнить цену
В заявку
В корзине
Цена по
запросу
Уточнить цену
В заявку
В корзине
Оптовые поставки юридическим лицам. Минимальный заказ - 10 000 000 сӯм.
С физическими лицами не работаем!
Дорожные сетки 8 мм 200 мм Ст3пс ГОСТ 23279-2012 в Ургенче
Наличие: Много
Сроки доставки: от 1 дня
Цена по
запросу
Уточнить цену
В заявку
В корзине
Характеристики
-
МаркаСт3пс
-
ГОСТГОСТ 23279-2012
-
Размер ячейки200 мм
-
Диаметр8 мм
Дорожные сетки 8 мм 200 мм Ст3пс ГОСТ 23279-2012 поставляется со склада в Ургенче. Для заказа позвоните по телефону +998 (78) 113-75-25, напишите нам на почту urgench@isteels.uz или оставьте заявку на сайте.
Группа компаний «Интерстилс» занимается комплексным обеспечением производственных и строительных объектов в Казахстане, Узбекистане, России, а также других странах ближнего и дальнего зарубежья.
Факторы успеха
- Помимо собственного производства, мы работаем с лучшими поставщиками металлопроката: от лидеров отрасли до небольших мануфактур, от крупнейших складских комплексов до региональных металлобаз.
- Предоставляем выгодные ценовые условия от наших партнеров благодаря высокому ежемесячному обороту всей компании.
- Сортамент превышает 6 млн номенклатурных позиций. Поэтому мы можем в короткие сроки исполнить заявку любой сложности.
- Вся продукция производится в строгом соответствии с отраслевыми стандартами и имеет соответствующие сертификаты качества.
- Коммерческий отдел принимает Ваши заявки по будням с 9:00 до 18:00. Складские комплексы действуют во всех крупных городах Казахстана и Узбекистана.
- В нашей команде работают эксперты в области проката металла, сталей и сплавов. Обработка заявки занимает не более одного часа.
- Мы сотрудничаем с надёжными транспортными компаниями. Доставка осуществляется точно в срок и с соблюдением требований к перевозке данного вида груза.
Доставка
Ж/д, авиа- и морские перевозки
При необходимости мы организуем доставку любым видом
транспорта и возьмем на себя хлопоты, связанные с
таможенным оформлением груза.
Доставка транспортными компаниями
Многолетнее партнерство с крупными транспортными
компаниями позволяет доставлять любую продукцию в точно
установленные сроки и с соблюдением всех технических
требований к перевозке данного вида груза.
Оплата
На расчетный счет
Оплата товара производится по выставленному на ИП или ООО
счету - через офис Вашего банка или личный онлайн-кабинет.
Для получения товара необходимо выслать платежное
поручение с отметкой банка.
Отсрочка платежа
Мы всегда готовы идти навстречу нашим клиентам. При заказе
большого объема продукции оплата может быть осуществлена
по факту получения груза.
Способ оплаты
Уточнить характеристики товара, рассчитать стоимость
доставки и договориться об ином способе оплаты Вы можете с
экспертами наших коммерческих отделов.
Отзывы
Вопрос-ответ
Как сделать заказ?
По телефону коммерческого отдела или через заявку на почту, указанную на сайте. В течение дня мы подготовим и вышлем предложение с наилучшими ценами и условиями поставки по Вашему заказу.
Я могу купить один экземпляр товара?
Все зависит от стоимости товара. Мы работаем с крупными заказами. Если Ваша заявка примерно соответствует минимальному порогу в 15 000 - 50 000 рублей (в зависимости от города заказа, подробности уточняйте у менеджера), позвоните нам или отправьте письмо с номенклатурой. Наш эксперт рассчитает индивидуальную стоимость конкретно под объем Вашей заявки.
У меня срочный заказ. Можно ли получить товар в день оплаты или на следующий день?
При наличии продукции на складе в Вашем городе, мы, конечно же, постараемся организовать срочную доставку. Если товара нет, мы найдем его на других региональных базах «Интерстилс» и предложим Вам минимально возможные сроки поставки. Если нужная Вам номенклатура в принципе изготавливается под заказ, в таком случае все решается индивидуально, в зависимости от очереди и наличия на производстве исходного сырья.
Вы доставляете в любые регионы? А в небольшие, отдаленные города?
Мы поставляем металлопрокат по всей территории России и Казахстана. Межтерминальные перевозки осуществляются надежными транспортными компаниями, с которыми заключены долгосрочные контракты. Также Вы можете самостоятельно забрать товар со склада по предварительной договоренности.
Почему на сайте не указана цена на товар? Или стоит явно устаревшая цифра?
Наш каталог насчитывает более 6 миллионов товаров. Мы стремимся к поддержанию актуальных цен на все позиции. Но, в зависимости от тенденций мирового рынка сырья и загруженности производства, влияющих на конечную стоимость продукции, не представляется возможным ежедневно актуализировать абсолютно все цены.
Кроме того, мы всегда стараемся предложить нашим клиентам индивидуальную цену, исходя из условий поставки: количества, схемы оплаты и места отгрузки. Поэтому информация на сайте носит исключительно ознакомительный характер и ни при каких обстоятельствах не является публичной офертой, определяемой ч. 2 ст. 437 Гражданского кодекса Российской Федерации.
Мне нужна металлообработка для моего металла – сколько это стоит?
Сожалеем, но все услуги по обработке оказываются только при покупке нашего проката и сопутствующих товаров. Производство не принимает сторонние изделия.
Не нашли нужный товар?
Оставьте свои контакты и мы вышлем вам коммерческое предложение на интересующую вас продукцию.
Вы смотрели
Автоматный круг 29 мм А12 ГОСТ 2590-2006
| Диаметр | 29 мм |
| Марка | А12 |
| ГОСТ | ГОСТ 2590-2006 |
Цена
По уточнению
Автоматный круг 10 мм А35 ГОСТ 2590-2006
| Диаметр | 10 мм |
| Марка | А35 |
| ГОСТ | ГОСТ 2590-2006 |
Цена
По уточнению
Автоматный пруток 40 мм А12 ТУ 14-1-2252-2007
| Диаемтр | 40 мм |
| Марка | А12 |
| ГОСТ | ТУ 14-1-2252-2007 |
Цена
По уточнению
Автоматный пруток 22 мм А20 ТУ 14-1-2252-2007
| Диаемтр | 22 мм |
| Марка | А20 |
| ГОСТ | ТУ 14-1-2252-2007 |
Цена
По уточнению
Латунный шестигранник прессованный 41 мм ЛС58-3 ГОСТ Р 52597-2006
| Диаметр | 41 мм |
| ГОСТ | ГОСТ Р 52597-2006 |
| Марка | ЛС58-3 |
| Метод обработки | прессованный |
Цена
По уточнению
Никелевая лента 1.8 мм НЭ ГОСТ 492-2006
| Толщина | 1.8 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 492-2006 |
| Марка | НЭ |
Цена
По уточнению
Никелевая проволока 1.2 мм НП2 ГОСТ 2179-2015
| Диаметр | 1.2 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 2179-2015 |
| Марка | НП2 |
Цена
По уточнению
Никелевая проволока 2.1 мм НП2 ГОСТ 2179-2015
| Диаметр | 2.1 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 2179-2015 |
| Марка | НП2 |
Цена
По уточнению
Труба PB (ПБ) SDR 21 - 12 х 1,3 ГОСТ 32415-2013
| Наружный диаметр | 12 мм |
| Толщина стенки | 1.3 мм |
| Марка | PB (ПБ) |
| Стандартное размерное отношение | SDR 21 |
| ГОСТ | ГОСТ 32415-2013 |
Цена
По уточнению
Пруток алюминиевый 12 мм А92 ГОСТ 21488-97
| Диаметр | 12 мм |
| Марка | А92 |
| ГОСТ | ГОСТ 21488-97 |
Цена
По уточнению
Пруток алюминиевый 200 мм А9 ГОСТ 21488-97
| Диаметр | 200 мм |
| Марка | А9 |
| ГОСТ | ГОСТ 21488-97 |
Цена
По уточнению
Молибденовая проволока 390 мкм МС ГОСТ 18905-73
| Диаметр | 390 мкм |
| ГОСТ | ГОСТ 18905-73 |
| Марка | МС |
Цена
По уточнению
Труба ППУ с оцинкованной оболочкой 377х7 мм
| Марка | 09г2с |
| Наружный диаметр | 377 мм |
| Толщина стенки | 7 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 10704-91 |
| Тип | ППУ с оцинкованной оболочкой |
Цена
По уточнению
Труба ППУ с оцинкованной оболочкой 54х3.2 мм
| Марка | 09г2с |
| Толщина стенки | 3.2 мм |
| Наружный диаметр | 54 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 10704-91 |
| Тип | ППУ с оцинкованной оболочкой |
Цена
По уточнению
Труба стальная квадратная 180х180х12 мм
| Марка | 10пс |
| Толщина стенки | 12 мм |
| Ширина | 180 мм |
| Высота | 180 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 8639-82 |
| Сечение | квадратное |
| Вид трубы | холоднодеформированная |
Цена
По уточнению
Стальная кованая полоса 16 мм ГОСТ 5950-2000
| Толщина | 16 мм |
| Марка | 9ХВГ |
| ГОСТ | ГОСТ 5950-2000 |
Цена
По уточнению
Стальная полоса горячекатаная 11х170 мм
| Толщина | 11 мм |
| Ширина | 170 мм |
| Метод изготовления | горячекатаная |
| ГОСТ | ГОСТ 103-2006 |
| Марка | Ст35 |
Цена
По уточнению
Котельная труба 73х17 мм
| Марка | 15Х1М1Ф |
| Толщина стенки | 17 мм |
| Наружный диаметр | 73 мм |
| Метод изготовления | горячедеформированная |
| ГОСТ | ГОСТ Р 57423-2017 |
Цена
По уточнению
Котельная труба 20х0.8 мм
| Толщина стенки | 0.8 мм |
| Наружный диаметр | 20 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 33229-2015 |
| Марка | сталь 10 |
| Метод изготовления | холоднодеформированная |
Цена
По уточнению
Котельная труба 110х2.2 мм
| Наружный диаметр | 110 мм |
| Толщина стенки | 2.2 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 33229-2015 |
| Марка | сталь 10 |
| Метод изготовления | холоднодеформированная |
Цена
По уточнению
Котельная труба 110х2.8 мм
| Наружный диаметр | 110 мм |
| Толщина стенки | 2.8 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 33229-2015 |
| Марка | сталь 10 |
| Метод изготовления | холоднодеформированная |
Цена
По уточнению
Котельная труба 14х3.2 мм
| Наружный диаметр | 14 мм |
| Толщина стенки | 3.2 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 33229-2015 |
| Марка | сталь 10 |
| Метод изготовления | холоднодеформированная |
Цена
По уточнению
Котельная труба 22х3.5 мм
| Наружный диаметр | 22 мм |
| Толщина стенки | 3.5 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 33229-2015 |
| Марка | сталь 10 |
| Метод изготовления | холоднодеформированная |
Цена
По уточнению
Котельная труба 38х9 мм
| Наружный диаметр | 38 мм |
| Толщина стенки | 9 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 33229-2015 |
| Марка | сталь 10 |
| Метод изготовления | холоднодеформированная |
Цена
По уточнению
Нержавеющий круг холоднокатаный 30 мм
| Диаметр | 30 мм |
| Марка | AISI 304 |
| ГОСТ | EN 10278 |
| Метод обработки | холоднокатаные |
Цена
По уточнению
Насос центробежный консольный К 160/30б
| Диаметр напорного патрубка | 100 мм |
| Номин. подача | 140 м3/ч |
| Диаметр всасывающего патрубка | 150 мм |
| Мощность эл. двигателя | 18.5 кВт |
| Номин. напор | 22 м |
| Масса агрегата | 350 кг |
| Модель | К 160/30б |
| Тип | консольный |
Цена
По уточнению
Бесшовная стальная труба холоднодеформированная 63х6 мм
| Марка | 12х18н10т |
| Толщина стенки | 6 мм |
| Наружный диаметр | 63 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 9941-81 |
| Тип | холоднодеформированная |
Цена
По уточнению