- Главная
- Каталог металлопроката
- Метизы и крепеж
- Сетка
- Стальная сетка
- Дорожная сетка
-
Дорожные сетки 4 мм 50 мм 08пс ТУ 1276-003-53781405-2001
Цена по
запросу
Уточнить цену
В заявку
В корзине
Цена по
запросу
Уточнить цену
В заявку
В корзине
Оптовые поставки юридическим лицам. Минимальный заказ - 10 000 000 сӯм.
С физическими лицами не работаем!
Дорожные сетки 4 мм 50 мм 08пс ТУ 1276-003-53781405-2001 в Ургенче
Наличие: Много
Сроки доставки: от 1 дня
Цена по
запросу
Уточнить цену
В заявку
В корзине
Характеристики
-
ГОСТТУ 1276-003-53781405-2001
-
Диаметр4 мм
-
Марка08пс
-
Размер ячейки50 мм
Дорожные сетки 4 мм 50 мм 08пс ТУ 1276-003-53781405-2001 поставляется со склада в Ургенче. Для заказа позвоните по телефону +998 (78) 113-75-25, напишите нам на почту urgench@isteels.uz или оставьте заявку на сайте.
Группа компаний «Интерстилс» занимается комплексным обеспечением производственных и строительных объектов в Казахстане, Узбекистане, России, а также других странах ближнего и дальнего зарубежья.
Факторы успеха
- Помимо собственного производства, мы работаем с лучшими поставщиками металлопроката: от лидеров отрасли до небольших мануфактур, от крупнейших складских комплексов до региональных металлобаз.
- Предоставляем выгодные ценовые условия от наших партнеров благодаря высокому ежемесячному обороту всей компании.
- Сортамент превышает 6 млн номенклатурных позиций. Поэтому мы можем в короткие сроки исполнить заявку любой сложности.
- Вся продукция производится в строгом соответствии с отраслевыми стандартами и имеет соответствующие сертификаты качества.
- Коммерческий отдел принимает Ваши заявки по будням с 9:00 до 18:00. Складские комплексы действуют во всех крупных городах Казахстана и Узбекистана.
- В нашей команде работают эксперты в области проката металла, сталей и сплавов. Обработка заявки занимает не более одного часа.
- Мы сотрудничаем с надёжными транспортными компаниями. Доставка осуществляется точно в срок и с соблюдением требований к перевозке данного вида груза.
Доставка
Ж/д, авиа- и морские перевозки
При необходимости мы организуем доставку любым видом
транспорта и возьмем на себя хлопоты, связанные с
таможенным оформлением груза.
Доставка транспортными компаниями
Многолетнее партнерство с крупными транспортными
компаниями позволяет доставлять любую продукцию в точно
установленные сроки и с соблюдением всех технических
требований к перевозке данного вида груза.
Оплата
На расчетный счет
Оплата товара производится по выставленному на ИП или ООО
счету - через офис Вашего банка или личный онлайн-кабинет.
Для получения товара необходимо выслать платежное
поручение с отметкой банка.
Отсрочка платежа
Мы всегда готовы идти навстречу нашим клиентам. При заказе
большого объема продукции оплата может быть осуществлена
по факту получения груза.
Способ оплаты
Уточнить характеристики товара, рассчитать стоимость
доставки и договориться об ином способе оплаты Вы можете с
экспертами наших коммерческих отделов.
Отзывы
Вопрос-ответ
Как сделать заказ?
По телефону коммерческого отдела или через заявку на почту, указанную на сайте. В течение дня мы подготовим и вышлем предложение с наилучшими ценами и условиями поставки по Вашему заказу.
Я могу купить один экземпляр товара?
Все зависит от стоимости товара. Мы работаем с крупными заказами. Если Ваша заявка примерно соответствует минимальному порогу в 15 000 - 50 000 рублей (в зависимости от города заказа, подробности уточняйте у менеджера), позвоните нам или отправьте письмо с номенклатурой. Наш эксперт рассчитает индивидуальную стоимость конкретно под объем Вашей заявки.
У меня срочный заказ. Можно ли получить товар в день оплаты или на следующий день?
При наличии продукции на складе в Вашем городе, мы, конечно же, постараемся организовать срочную доставку. Если товара нет, мы найдем его на других региональных базах «Интерстилс» и предложим Вам минимально возможные сроки поставки. Если нужная Вам номенклатура в принципе изготавливается под заказ, в таком случае все решается индивидуально, в зависимости от очереди и наличия на производстве исходного сырья.
Вы доставляете в любые регионы? А в небольшие, отдаленные города?
Мы поставляем металлопрокат по всей территории России и Казахстана. Межтерминальные перевозки осуществляются надежными транспортными компаниями, с которыми заключены долгосрочные контракты. Также Вы можете самостоятельно забрать товар со склада по предварительной договоренности.
Почему на сайте не указана цена на товар? Или стоит явно устаревшая цифра?
Наш каталог насчитывает более 6 миллионов товаров. Мы стремимся к поддержанию актуальных цен на все позиции. Но, в зависимости от тенденций мирового рынка сырья и загруженности производства, влияющих на конечную стоимость продукции, не представляется возможным ежедневно актуализировать абсолютно все цены.
Кроме того, мы всегда стараемся предложить нашим клиентам индивидуальную цену, исходя из условий поставки: количества, схемы оплаты и места отгрузки. Поэтому информация на сайте носит исключительно ознакомительный характер и ни при каких обстоятельствах не является публичной офертой, определяемой ч. 2 ст. 437 Гражданского кодекса Российской Федерации.
Мне нужна металлообработка для моего металла – сколько это стоит?
Сожалеем, но все услуги по обработке оказываются только при покупке нашего проката и сопутствующих товаров. Производство не принимает сторонние изделия.
Не нашли нужный товар?
Оставьте свои контакты и мы вышлем вам коммерческое предложение на интересующую вас продукцию.
Вы смотрели
Автоматный круг 44 мм АС30ХМ ГОСТ 1414-75
| Диаметр | 44 мм |
| Марка | АС30ХМ |
| ГОСТ | ГОСТ 1414-75 |
Цена
По уточнению
Латунный лист 7 мм 500 мм 2000 мм Л90 ГОСТ 2208-2007
| Длина | 2000 мм |
| Ширина | 500 мм |
| Толщина | 7 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 2208-2007 |
| Марка | Л90 |
Цена
По уточнению
Латунный шестигранник тянутый 5 мм ЛС58-2 ГОСТ 2060-2006
| Диаметр | 5 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 2060-2006 |
| Марка | ЛС58-2 |
| Метод обработки | тянутый |
Цена
По уточнению
Латунный шестигранник прессованный 26 мм ЛС59-1 ГОСТ 2060-2006
| Диаметр | 26 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 2060-2006 |
| Марка | ЛС59-1 |
| Метод обработки | прессованный |
Цена
По уточнению
Латунный шестигранник прессованный 110 мм ЛС59-1 ГОСТ 2060-2006
| Диаметр | 110 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 2060-2006 |
| Марка | ЛС59-1 |
| Метод обработки | прессованный |
Цена
По уточнению
Латунный шестигранник прессованный 8,5 мм ЛС58-3 ГОСТ Р 52597-2006
| Диаметр | 8.5 мм |
| ГОСТ | ГОСТ Р 52597-2006 |
| Марка | ЛС58-3 |
| Метод обработки | прессованный |
Цена
По уточнению
Титановый пруток 90 мм ВТ6С ГОСТ 26492-85
| Диаметр | 90 мм |
| Марка | ВТ6С |
| ГОСТ | ГОСТ 26492-85 |
Цена
По уточнению
Бронзовый пруток прессованный 17 мм БРАЖ9-4 ГОСТ 1628-2019
| Диаметр | 17 мм |
| Марка | БРАЖ9-4 |
| ГОСТ | ГОСТ 1628-2019 |
| Метод изготовления | прессованный |
Цена
По уточнению
Электрод для наплавки 6,3 мм Э-30Г2ХМ ГОСТ 10051-75
| Диаметр | 6.3 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 10051-75 |
| Марка | Э-30Г2ХМ |
Цена
По уточнению
Квадрат алюминиевый 35 мм АД ГОСТ 21488-97
| Диаметр | 35 мм |
| Марка | АД |
| ГОСТ | ГОСТ 21488-97 |
Цена
По уточнению
Лист титановый 9.8х600 мм ОТ4-1 ГОСТ 22178-76
| Ширина | 600 мм |
| Толщина | 9.8 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 22178-76 |
| Марка | ОТ4-1 |
Цена
По уточнению
Тонкостенная стальная труба 108х1.5 мм
| Наружный диаметр | 108 мм |
| Толщина стенки | 1.5 мм |
| Состав | высоколегированная |
| ГОСТ | ТУ 14-3-520-76 |
| Марка | ХН78Т |
Цена
По уточнению
Стальная труба электросварная 273х14 мм
| Толщина стенки | 14 мм |
| Наружный диаметр | 273 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 32678-2014 |
| Марка | сталь 10 |
| Состав | углеродистая |
| Тип | холоднодеформированная |
| Вид | электросварная |
Цена
По уточнению
Стальной рулон холоднокатаный 1.2х650 мм
| Толщина | 1.2 мм |
| Ширина | 650 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 19904-90 |
| Марка | Ст20кп |
| Метод изготовления | холоднокатаный |
Цена
По уточнению
Котельная труба 426х30 мм
| Марка | 12Х1МФ-Ш |
| Толщина стенки | 30 мм |
| Наружный диаметр | 426 мм |
| Метод изготовления | горячедеформированная |
| ГОСТ | ГОСТ Р 57423-2017 |
Цена
По уточнению
Котельная труба 273х60 мм
| Марка | 12Х1МФ-Ш |
| Наружный диаметр | 273 мм |
| Толщина стенки | 60 мм |
| Метод изготовления | горячедеформированная |
| ГОСТ | ГОСТ Р 57423-2017 |
Цена
По уточнению
Котельная труба 60х15 мм
| Толщина стенки | 15 мм |
| Марка | 15Х1М1Ф |
| Наружный диаметр | 60 мм |
| Метод изготовления | горячедеформированная |
| ГОСТ | ГОСТ Р 57423-2017 |
Цена
По уточнению
Котельная труба 121х15 мм
| Наружный диаметр | 121 мм |
| Толщина стенки | 15 мм |
| Марка | 15Х1М1Ф |
| Метод изготовления | горячедеформированная |
| ГОСТ | ГОСТ Р 57423-2017 |
Цена
По уточнению
Котельная труба 73х18 мм
| Марка | 15Х1М1Ф |
| Толщина стенки | 18 мм |
| Наружный диаметр | 73 мм |
| Метод изготовления | горячедеформированная |
| ГОСТ | ГОСТ Р 57423-2017 |
Цена
По уточнению
Котельная труба 23х1.4 мм
| Толщина стенки | 1.4 мм |
| Наружный диаметр | 23 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 33229-2015 |
| Марка | сталь 10 |
| Метод изготовления | холоднодеформированная |
Цена
По уточнению
Котельная труба 14х1.6 мм
| Наружный диаметр | 14 мм |
| Толщина стенки | 1.6 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 33229-2015 |
| Марка | сталь 10 |
| Метод изготовления | холоднодеформированная |
Цена
По уточнению
Котельная труба 14х1.8 мм
| Наружный диаметр | 14 мм |
| Толщина стенки | 1.8 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 33229-2015 |
| Марка | сталь 10 |
| Метод изготовления | холоднодеформированная |
Цена
По уточнению
Котельная труба 130х2.8 мм
| Наружный диаметр | 130 мм |
| Толщина стенки | 2.8 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 33229-2015 |
| Марка | сталь 10 |
| Метод изготовления | холоднодеформированная |
Цена
По уточнению
Котельная труба 200х3.5 мм
| Наружный диаметр | 200 мм |
| Толщина стенки | 3.5 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 33229-2015 |
| Марка | сталь 10 |
| Метод изготовления | холоднодеформированная |
Цена
По уточнению
Котельная труба 210х3.5 мм
| Наружный диаметр | 210 мм |
| Толщина стенки | 3.5 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 33229-2015 |
| Марка | сталь 10 |
| Метод изготовления | холоднодеформированная |
Цена
По уточнению
Котельная труба 170х8.5 мм
| Наружный диаметр | 170 мм |
| Толщина стенки | 8.5 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 33229-2015 |
| Марка | сталь 10 |
| Метод изготовления | холоднодеформированная |
Цена
По уточнению
Электросварная стальная труба 16х1.5 мм
| Марка | 08кп |
| Толщина стенки | 1.5 мм |
| Наружный диаметр | 16 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 10707-80 |
| Состав | углеродистая |
| Тип | холоднодеформированная |
Цена
По уточнению
Бесшовная стальная труба холоднодеформированная 70х0,3 мм
| Толщина стенки | 0.3 мм |
| Марка | 12х18н10т |
| Наружный диаметр | 70 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 9941-81 |
| Тип | холоднодеформированная |
Цена
По уточнению