- Главная
- Каталог металлопроката
- Метизы и крепеж
- Сетка
- Стальная сетка
- Дорожная сетка
-
Дорожные сетки 4 мм 200 мм Ст3сп ГОСТ 23279-2012
Цена по
запросу
Уточнить цену
В заявку
В корзине
Цена по
запросу
Уточнить цену
В заявку
В корзине
Оптовые поставки юридическим лицам. Минимальный заказ - 10 000 000 сӯм.
С физическими лицами не работаем!
Дорожные сетки 4 мм 200 мм Ст3сп ГОСТ 23279-2012 в Ургенче
Наличие: Много
Сроки доставки: от 1 дня
Цена по
запросу
Уточнить цену
В заявку
В корзине
Характеристики
-
МаркаСт3сп
-
Диаметр4 мм
-
ГОСТГОСТ 23279-2012
-
Размер ячейки200 мм
Дорожные сетки 4 мм 200 мм Ст3сп ГОСТ 23279-2012 поставляется со склада в Ургенче. Для заказа позвоните по телефону +998 (78) 113-75-25, напишите нам на почту urgench@isteels.uz или оставьте заявку на сайте.
Группа компаний «Интерстилс» занимается комплексным обеспечением производственных и строительных объектов в Казахстане, Узбекистане, России, а также других странах ближнего и дальнего зарубежья.
Факторы успеха
- Помимо собственного производства, мы работаем с лучшими поставщиками металлопроката: от лидеров отрасли до небольших мануфактур, от крупнейших складских комплексов до региональных металлобаз.
- Предоставляем выгодные ценовые условия от наших партнеров благодаря высокому ежемесячному обороту всей компании.
- Сортамент превышает 6 млн номенклатурных позиций. Поэтому мы можем в короткие сроки исполнить заявку любой сложности.
- Вся продукция производится в строгом соответствии с отраслевыми стандартами и имеет соответствующие сертификаты качества.
- Коммерческий отдел принимает Ваши заявки по будням с 9:00 до 18:00. Складские комплексы действуют во всех крупных городах Казахстана и Узбекистана.
- В нашей команде работают эксперты в области проката металла, сталей и сплавов. Обработка заявки занимает не более одного часа.
- Мы сотрудничаем с надёжными транспортными компаниями. Доставка осуществляется точно в срок и с соблюдением требований к перевозке данного вида груза.
Доставка
Ж/д, авиа- и морские перевозки
При необходимости мы организуем доставку любым видом
транспорта и возьмем на себя хлопоты, связанные с
таможенным оформлением груза.
Доставка транспортными компаниями
Многолетнее партнерство с крупными транспортными
компаниями позволяет доставлять любую продукцию в точно
установленные сроки и с соблюдением всех технических
требований к перевозке данного вида груза.
Оплата
На расчетный счет
Оплата товара производится по выставленному на ИП или ООО
счету - через офис Вашего банка или личный онлайн-кабинет.
Для получения товара необходимо выслать платежное
поручение с отметкой банка.
Отсрочка платежа
Мы всегда готовы идти навстречу нашим клиентам. При заказе
большого объема продукции оплата может быть осуществлена
по факту получения груза.
Способ оплаты
Уточнить характеристики товара, рассчитать стоимость
доставки и договориться об ином способе оплаты Вы можете с
экспертами наших коммерческих отделов.
Отзывы
Вопрос-ответ
Как сделать заказ?
По телефону коммерческого отдела или через заявку на почту, указанную на сайте. В течение дня мы подготовим и вышлем предложение с наилучшими ценами и условиями поставки по Вашему заказу.
Я могу купить один экземпляр товара?
Все зависит от стоимости товара. Мы работаем с крупными заказами. Если Ваша заявка примерно соответствует минимальному порогу в 15 000 - 50 000 рублей (в зависимости от города заказа, подробности уточняйте у менеджера), позвоните нам или отправьте письмо с номенклатурой. Наш эксперт рассчитает индивидуальную стоимость конкретно под объем Вашей заявки.
У меня срочный заказ. Можно ли получить товар в день оплаты или на следующий день?
При наличии продукции на складе в Вашем городе, мы, конечно же, постараемся организовать срочную доставку. Если товара нет, мы найдем его на других региональных базах «Интерстилс» и предложим Вам минимально возможные сроки поставки. Если нужная Вам номенклатура в принципе изготавливается под заказ, в таком случае все решается индивидуально, в зависимости от очереди и наличия на производстве исходного сырья.
Вы доставляете в любые регионы? А в небольшие, отдаленные города?
Мы поставляем металлопрокат по всей территории России и Казахстана. Межтерминальные перевозки осуществляются надежными транспортными компаниями, с которыми заключены долгосрочные контракты. Также Вы можете самостоятельно забрать товар со склада по предварительной договоренности.
Почему на сайте не указана цена на товар? Или стоит явно устаревшая цифра?
Наш каталог насчитывает более 6 миллионов товаров. Мы стремимся к поддержанию актуальных цен на все позиции. Но, в зависимости от тенденций мирового рынка сырья и загруженности производства, влияющих на конечную стоимость продукции, не представляется возможным ежедневно актуализировать абсолютно все цены.
Кроме того, мы всегда стараемся предложить нашим клиентам индивидуальную цену, исходя из условий поставки: количества, схемы оплаты и места отгрузки. Поэтому информация на сайте носит исключительно ознакомительный характер и ни при каких обстоятельствах не является публичной офертой, определяемой ч. 2 ст. 437 Гражданского кодекса Российской Федерации.
Мне нужна металлообработка для моего металла – сколько это стоит?
Сожалеем, но все услуги по обработке оказываются только при покупке нашего проката и сопутствующих товаров. Производство не принимает сторонние изделия.
Не нашли нужный товар?
Оставьте свои контакты и мы вышлем вам коммерческое предложение на интересующую вас продукцию.
Вы смотрели
Автоматный пруток 135 мм А35 ГОСТ 1414-75
| Диаемтр | 135 мм |
| Марка | А35 |
| ГОСТ | ГОСТ 1414-75 |
Цена
По уточнению
Никелевая проволока 6.7 мм НП2Э ГОСТ 2179-2015
| Диаметр | 6.7 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 2179-2015 |
| Марка | НП2Э |
Цена
По уточнению
Никелевая проволока 4 мм Alloy 800HT ASTM B408
| Диаметр | 4 мм |
| Марка | Alloy 800HT |
| ГОСТ | ASTM B408 |
Цена
По уточнению
Пружинный штифт 5 мм 6 мм А2 DIN 1481
| Диаметр | 5 мм |
| Длина | 6 мм |
| ГОСТ | DIN 1481 |
| Марка | А2 |
Цена
По уточнению
Титановый пруток 35 мм ВТ8 ГОСТ 26492-85
| Диаметр | 35 мм |
| Марка | ВТ8 |
| ГОСТ | ГОСТ 26492-85 |
Цена
По уточнению
Электрод для резки 5 мм Э-04Х20Н9 ГОСТ 10052-75
| Диаметр | 5 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 10052-75 |
| Марка | Э-04Х20Н9 |
Цена
По уточнению
Пруток алюминиевый 110 мм А0 ГОСТ 21488-97
| Диаметр | 110 мм |
| Марка | А0 |
| ГОСТ | ГОСТ 21488-97 |
Цена
По уточнению
Лист титановый 9.3х700 мм ОТ4-1 ГОСТ 22178-76
| Ширина | 700 мм |
| Толщина | 9.3 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 22178-76 |
| Марка | ОТ4-1 |
Цена
По уточнению
Лист титановый 10.5х700 мм ОТ4-1 ГОСТ 22178-76
| Толщина | 10.5 мм |
| Ширина | 700 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 22178-76 |
| Марка | ОТ4-1 |
Цена
По уточнению
Лист титановый 2.2х1200 мм ОТ4 ГОСТ 22178-76
| Ширина | 1200 мм |
| Толщина | 2.2 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 22178-76 |
| Марка | ОТ4 |
Цена
По уточнению
Лист титановый 4х1000 мм ВТ14 ГОСТ 22178-76
| Ширина | 1000 мм |
| Толщина | 4 мм |
| Марка | ВТ14 |
| ГОСТ | ГОСТ 22178-76 |
Цена
По уточнению
Труба ППУ с оцинкованной оболочкой 426х5 мм
| Марка | 09г2с |
| Наружный диаметр | 426 мм |
| Толщина стенки | 5 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 10704-91 |
| Тип | ППУ с оцинкованной оболочкой |
Цена
По уточнению
Стальной рулон холоднокатаный 0.35х700 мм
| Толщина | 0.35 мм |
| Марка | 08кп |
| Ширина | 700 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 19904-90 |
| Метод изготовления | холоднокатаный |
Цена
По уточнению
Арматура А400 18 мм
| Диаметр | 18 мм |
| Марка стали | 35ГС |
| Класс | А400 |
| Вид | горячекатаная |
| ГОСТ | ГОСТ 34028-2016 |
| Тип | рифленая |
Цена
По уточнению
Стальной гнутый швеллер 50х50х50х4 мм
| Марка | 09Г2С-12 |
| Толщина стенки | 4 мм |
| Высота стенки | 50 мм |
| Ширина меньшей полки | 50 мм |
| Ширина большей полки | 50 мм |
| Метод изготовления | горячекатаный |
| ГОСТ | ГОСТ 8278-83 |
| Вид швеллера | равнополочный |
Цена
По уточнению
Котельная труба 108х4.5 мм
| Наружный диаметр | 108 мм |
| Марка | 15Х1М1Ф |
| Толщина стенки | 4.5 мм |
| Метод изготовления | горячедеформированная |
| ГОСТ | ГОСТ Р 57423-2017 |
Цена
По уточнению
Котельная труба 32х6.5 мм
| Марка | 15Х1М1Ф |
| Наружный диаметр | 32 мм |
| Толщина стенки | 6.5 мм |
| Метод изготовления | горячедеформированная |
| ГОСТ | ГОСТ Р 57423-2017 |
Цена
По уточнению
Котельная труба 38х1.6 мм
| Толщина стенки | 1.6 мм |
| Наружный диаметр | 38 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 33229-2015 |
| Марка | сталь 10 |
| Метод изготовления | холоднодеформированная |
Цена
По уточнению
Котельная труба 180х2 мм
| Наружный диаметр | 180 мм |
| Толщина стенки | 2 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 33229-2015 |
| Марка | сталь 10 |
| Метод изготовления | холоднодеформированная |
Цена
По уточнению
Котельная труба 23х3.2 мм
| Наружный диаметр | 23 мм |
| Толщина стенки | 3.2 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 33229-2015 |
| Марка | сталь 10 |
| Метод изготовления | холоднодеформированная |
Цена
По уточнению
Котельная труба 23х5.5 мм
| Наружный диаметр | 23 мм |
| Толщина стенки | 5.5 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 33229-2015 |
| Марка | сталь 10 |
| Метод изготовления | холоднодеформированная |
Цена
По уточнению
Котельная труба 110х7 мм
| Наружный диаметр | 110 мм |
| Толщина стенки | 7 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 33229-2015 |
| Марка | сталь 10 |
| Метод изготовления | холоднодеформированная |
Цена
По уточнению
Плита железнодорожного переезда
| Длина | 1095 мм |
| Толщина | 231 мм |
| Ширина | 541 мм |
| Стандарт изготовления | ТУ 32 ЦП 828-97 |
Цена
По уточнению
Толстостенная стальная труба 6х1.8 мм
| Марка | 09г2с |
| Толщина стенки | 1.8 мм |
| Наружный диаметр | 6 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 8734-75 |
| Состав | низколегированная |
Цена
По уточнению
Толстостенная стальная труба 38х5.5 мм
| Наружный диаметр | 38 мм |
| Толщина стенки | 5.5 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 8734-75 |
| Марка | ст10 |
| Состав | углеродистая |
Цена
По уточнению
Стальной лист холоднокатаный 1.6х1500 мм
| Ширина | 1500 мм |
| Толщина | 1.6 мм |
| Длина | 2000 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 19904-90 |
| Марка | сталь 08 |
| Тип | холоднокатаный |
Цена
По уточнению
Бесшовная стальная труба горячедеформированная 83х17 мм
| Толщина стенки | 17 мм |
| Наружный диаметр | 83 мм |
| Тип | горячедеформированная |
| ГОСТ | ГОСТ 8732-78 |
| Марка | Ст2сп |
| Состав | углеродистая |
Цена
По уточнению