- Главная
- Каталог металлопроката
- Метизы и крепеж
- Сетка
- Стальная сетка
- Дорожная сетка
-
Дорожные сетки 4 мм 150 мм 08сп ТУ 1276-003-53781405-2001
Цена по
запросу
Уточнить цену
В заявку
В корзине
Цена по
запросу
Уточнить цену
В заявку
В корзине
Оптовые поставки юридическим лицам. Минимальный заказ - 10 000 000 сӯм.
С физическими лицами не работаем!
Дорожные сетки 4 мм 150 мм 08сп ТУ 1276-003-53781405-2001 в Ургенче
Наличие: Много
Сроки доставки: от 1 дня
Цена по
запросу
Уточнить цену
В заявку
В корзине
Характеристики
-
ГОСТТУ 1276-003-53781405-2001
-
Диаметр4 мм
-
Марка08сп
-
Размер ячейки150 мм
Дорожные сетки 4 мм 150 мм 08сп ТУ 1276-003-53781405-2001 поставляется со склада в Ургенче. Для заказа позвоните по телефону +998 (78) 113-75-25, напишите нам на почту urgench@isteels.uz или оставьте заявку на сайте.
Группа компаний «Интерстилс» занимается комплексным обеспечением производственных и строительных объектов в Казахстане, Узбекистане, России, а также других странах ближнего и дальнего зарубежья.
Факторы успеха
- Помимо собственного производства, мы работаем с лучшими поставщиками металлопроката: от лидеров отрасли до небольших мануфактур, от крупнейших складских комплексов до региональных металлобаз.
- Предоставляем выгодные ценовые условия от наших партнеров благодаря высокому ежемесячному обороту всей компании.
- Сортамент превышает 6 млн номенклатурных позиций. Поэтому мы можем в короткие сроки исполнить заявку любой сложности.
- Вся продукция производится в строгом соответствии с отраслевыми стандартами и имеет соответствующие сертификаты качества.
- Коммерческий отдел принимает Ваши заявки по будням с 9:00 до 18:00. Складские комплексы действуют во всех крупных городах Казахстана и Узбекистана.
- В нашей команде работают эксперты в области проката металла, сталей и сплавов. Обработка заявки занимает не более одного часа.
- Мы сотрудничаем с надёжными транспортными компаниями. Доставка осуществляется точно в срок и с соблюдением требований к перевозке данного вида груза.
Доставка
Ж/д, авиа- и морские перевозки
При необходимости мы организуем доставку любым видом
транспорта и возьмем на себя хлопоты, связанные с
таможенным оформлением груза.
Доставка транспортными компаниями
Многолетнее партнерство с крупными транспортными
компаниями позволяет доставлять любую продукцию в точно
установленные сроки и с соблюдением всех технических
требований к перевозке данного вида груза.
Оплата
На расчетный счет
Оплата товара производится по выставленному на ИП или ООО
счету - через офис Вашего банка или личный онлайн-кабинет.
Для получения товара необходимо выслать платежное
поручение с отметкой банка.
Отсрочка платежа
Мы всегда готовы идти навстречу нашим клиентам. При заказе
большого объема продукции оплата может быть осуществлена
по факту получения груза.
Способ оплаты
Уточнить характеристики товара, рассчитать стоимость
доставки и договориться об ином способе оплаты Вы можете с
экспертами наших коммерческих отделов.
Отзывы
Вопрос-ответ
Как сделать заказ?
По телефону коммерческого отдела или через заявку на почту, указанную на сайте. В течение дня мы подготовим и вышлем предложение с наилучшими ценами и условиями поставки по Вашему заказу.
Я могу купить один экземпляр товара?
Все зависит от стоимости товара. Мы работаем с крупными заказами. Если Ваша заявка примерно соответствует минимальному порогу в 15 000 - 50 000 рублей (в зависимости от города заказа, подробности уточняйте у менеджера), позвоните нам или отправьте письмо с номенклатурой. Наш эксперт рассчитает индивидуальную стоимость конкретно под объем Вашей заявки.
У меня срочный заказ. Можно ли получить товар в день оплаты или на следующий день?
При наличии продукции на складе в Вашем городе, мы, конечно же, постараемся организовать срочную доставку. Если товара нет, мы найдем его на других региональных базах «Интерстилс» и предложим Вам минимально возможные сроки поставки. Если нужная Вам номенклатура в принципе изготавливается под заказ, в таком случае все решается индивидуально, в зависимости от очереди и наличия на производстве исходного сырья.
Вы доставляете в любые регионы? А в небольшие, отдаленные города?
Мы поставляем металлопрокат по всей территории России и Казахстана. Межтерминальные перевозки осуществляются надежными транспортными компаниями, с которыми заключены долгосрочные контракты. Также Вы можете самостоятельно забрать товар со склада по предварительной договоренности.
Почему на сайте не указана цена на товар? Или стоит явно устаревшая цифра?
Наш каталог насчитывает более 6 миллионов товаров. Мы стремимся к поддержанию актуальных цен на все позиции. Но, в зависимости от тенденций мирового рынка сырья и загруженности производства, влияющих на конечную стоимость продукции, не представляется возможным ежедневно актуализировать абсолютно все цены.
Кроме того, мы всегда стараемся предложить нашим клиентам индивидуальную цену, исходя из условий поставки: количества, схемы оплаты и места отгрузки. Поэтому информация на сайте носит исключительно ознакомительный характер и ни при каких обстоятельствах не является публичной офертой, определяемой ч. 2 ст. 437 Гражданского кодекса Российской Федерации.
Мне нужна металлообработка для моего металла – сколько это стоит?
Сожалеем, но все услуги по обработке оказываются только при покупке нашего проката и сопутствующих товаров. Производство не принимает сторонние изделия.
Не нашли нужный товар?
Оставьте свои контакты и мы вышлем вам коммерческое предложение на интересующую вас продукцию.
Вы смотрели
Автоматный круг 165 мм А11 ТУ 14-1-2252-2007
| Диаметр | 165 мм |
| Марка | А11 |
| ГОСТ | ТУ 14-1-2252-2007 |
Цена
По уточнению
Автоматный круг 12 мм А12 ТУ 14-1-2252-2007
| Диаметр | 12 мм |
| Марка | А12 |
| ГОСТ | ТУ 14-1-2252-2007 |
Цена
По уточнению
Автоматный круг 165 мм А12 ТУ 14-1-2252-2007
| Диаметр | 165 мм |
| Марка | А12 |
| ГОСТ | ТУ 14-1-2252-2007 |
Цена
По уточнению
Автоматный круг 180 мм А30 ГОСТ 1414-75
| Диаметр | 180 мм |
| Марка | А30 |
| ГОСТ | ГОСТ 1414-75 |
Цена
По уточнению
Автоматный круг 6 мм АС40 ГОСТ 2590-2006
| Диаметр | 6 мм |
| Марка | АС40 |
| ГОСТ | ГОСТ 2590-2006 |
Цена
По уточнению
Автоматный пруток 125 мм А30 ТУ 14-1-2252-2007
| Диаемтр | 125 мм |
| Марка | А30 |
| ГОСТ | ТУ 14-1-2252-2007 |
Цена
По уточнению
Латунный круг 42 мм ЛО62-1 ГОСТ 2060-2006
| Диаметр | 42 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 2060-2006 |
| Марка | ЛО62-1 |
Цена
По уточнению
Никелевая проволока 1.9 мм НП1 ГОСТ 2179-2015
| Диаметр | 1.9 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 2179-2015 |
| Марка | НП1 |
Цена
По уточнению
Отвод ПНД компрессионный 75 х 2 1/2" с внутренней резьбой
| Типоразмер | 75 х 2 1/2" |
| Тип соединения | с внутренней резьбой |
Цена
По уточнению
Титановый пруток 20 мм ОТ4-0 ГОСТ 26492-85
| Диаметр | 20 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 26492-85 |
| Марка | ОТ4-0 |
Цена
По уточнению
Труба НКМ 102 мм 6,5 мм Ст10 ГОСТ 633-80
| Наружный диаметр | 102 мм |
| Толщина стенки | 6.5 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 633-80 |
| Марка | ст10 |
Цена
По уточнению
Электрод для резки 8 мм Э-08Х16Н8М2 ГОСТ 10052-75
| Диаметр | 8 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 10052-75 |
| Марка | Э-08Х16Н8М2 |
Цена
По уточнению
Бронзовый пруток прессованный 25 мм БРАЖ9-4 ГОСТ 1628-2019
| Диаметр | 25 мм |
| Марка | БРАЖ9-4 |
| ГОСТ | ГОСТ 1628-2019 |
| Метод изготовления | прессованный |
Цена
По уточнению
Квадрат алюминиевый 110 мм А5Е ГОСТ 21488-97
| Диаметр | 110 мм |
| Марка | А5Е |
| ГОСТ | ГОСТ 21488-97 |
Цена
По уточнению
Труба ППУ с оцинкованной оболочкой 121х14 мм
| Марка | 10Г2 |
| Наружный диаметр | 121 мм |
| Толщина стенки | 14 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 8731-74 |
| Тип | ППУ с оцинкованной оболочкой |
Цена
По уточнению
Тонкостенная стальная труба 180х3.5 мм
| Марка | 15ХМ |
| Наружный диаметр | 180 мм |
| Толщина стенки | 3.5 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 8734-75 |
| Состав | низколегированная |
Цена
По уточнению
Стальная труба электросварная 377х13 мм
| Толщина стенки | 13 мм |
| Марка | 17Г1С |
| Наружный диаметр | 377 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 10705-80 |
| Состав | низколегированная |
| Тип | прямошовная |
| Вид | электросварная |
Цена
По уточнению
Стальной рулон холоднокатаный 15х700 мм
| Толщина | 15 мм |
| Ширина | 700 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 19903-2015 |
| Марка | Ст4сп |
| Метод изготовления | холоднокатаный |
Цена
По уточнению
Стальной рулон холоднокатаный 1.5х1900 мм
| Марка | 08кп |
| Толщина | 1.5 мм |
| Ширина | 1900 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 19904-90 |
| Метод изготовления | холоднокатаный |
Цена
По уточнению
Котельная труба 40х2.5 мм
| Марка | 15Х1М1Ф |
| Толщина стенки | 2.5 мм |
| Наружный диаметр | 40 мм |
| Метод изготовления | горячедеформированная |
| ГОСТ | ГОСТ Р 57423-2017 |
Цена
По уточнению
Котельная труба 146х5 мм
| Наружный диаметр | 146 мм |
| Марка | 15Х1М1Ф |
| Толщина стенки | 5 мм |
| Метод изготовления | горячедеформированная |
| ГОСТ | ГОСТ Р 57423-2017 |
Цена
По уточнению
Котельная труба 54х10 мм
| Толщина стенки | 10 мм |
| Марка | 15Х1М1Ф |
| Наружный диаметр | 54 мм |
| Метод изготовления | горячедеформированная |
| ГОСТ | ГОСТ Р 57423-2017 |
Цена
По уточнению
Котельная труба 53х11 мм
| Толщина стенки | 11 мм |
| Наружный диаметр | 53 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 33229-2015 |
| Марка | сталь 10 |
| Метод изготовления | холоднодеформированная |
Цена
По уточнению
Насос центробежный консольный К 80-65-160а
| Масса агрегата | 130 кг |
| Номин. напор | 28 м |
| Номин. подача | 45 м3/ч |
| Диаметр напорного патрубка | 65 мм |
| Мощность эл. двигателя | 7.5 кВт |
| Диаметр всасывающего патрубка | 80 мм |
| Модель | К 80-65-160а |
| Тип | консольный |
Цена
По уточнению
Бесшовная стальная труба холоднодеформированная 77х1 мм
| Марка | 09г2с |
| Толщина стенки | 1 мм |
| Наружный диаметр | 77 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 32678-2014 |
| Состав | низколегированная |
| Тип | холоднодеформированная |
Цена
По уточнению
Электросварная стальная труба 16х0.8 мм
| Толщина стенки | 0.8 мм |
| Марка | 08кп |
| Наружный диаметр | 16 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 10707-80 |
| Состав | углеродистая |
| Тип | холоднодеформированная |
Цена
По уточнению
Труба чугунная водопроводная 350 мм
| Толщина стенки | 12.8 мм |
| Условный проход | 350 мм |
| Диаметр | 378 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 9583-75 |
Цена
По уточнению
Бесшовная стальная труба холоднодеформированная 48х1,5 мм
| Марка | 12х18н10т |
| Толщина стенки | 1.5 мм |
| Наружный диаметр | 48 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 9941-81 |
| Тип | холоднодеформированная |
Цена
По уточнению