- Главная
- Каталог металлопроката
- Метизы и крепеж
- Сетка
- Стальная сетка
- Дорожная сетка
-
Дорожные сетки 14 мм 200 мм Ст3сп ГОСТ 23279-2012
Цена по
запросу
Уточнить цену
В заявку
В корзине
Цена по
запросу
Уточнить цену
В заявку
В корзине
Оптовые поставки юридическим лицам. Минимальный заказ - 10 000 000 сӯм.
С физическими лицами не работаем!
Дорожные сетки 14 мм 200 мм Ст3сп ГОСТ 23279-2012 в Ургенче
Наличие: Много
Сроки доставки: от 1 дня
Цена по
запросу
Уточнить цену
В заявку
В корзине
Характеристики
-
МаркаСт3сп
-
ГОСТГОСТ 23279-2012
-
Размер ячейки200 мм
-
Диаметр14 мм
Дорожные сетки 14 мм 200 мм Ст3сп ГОСТ 23279-2012 поставляется со склада в Ургенче. Для заказа позвоните по телефону +998 (78) 113-75-25, напишите нам на почту urgench@isteels.uz или оставьте заявку на сайте.
Группа компаний «Интерстилс» занимается комплексным обеспечением производственных и строительных объектов в Казахстане, Узбекистане, России, а также других странах ближнего и дальнего зарубежья.
Факторы успеха
- Помимо собственного производства, мы работаем с лучшими поставщиками металлопроката: от лидеров отрасли до небольших мануфактур, от крупнейших складских комплексов до региональных металлобаз.
- Предоставляем выгодные ценовые условия от наших партнеров благодаря высокому ежемесячному обороту всей компании.
- Сортамент превышает 6 млн номенклатурных позиций. Поэтому мы можем в короткие сроки исполнить заявку любой сложности.
- Вся продукция производится в строгом соответствии с отраслевыми стандартами и имеет соответствующие сертификаты качества.
- Коммерческий отдел принимает Ваши заявки по будням с 9:00 до 18:00. Складские комплексы действуют во всех крупных городах Казахстана и Узбекистана.
- В нашей команде работают эксперты в области проката металла, сталей и сплавов. Обработка заявки занимает не более одного часа.
- Мы сотрудничаем с надёжными транспортными компаниями. Доставка осуществляется точно в срок и с соблюдением требований к перевозке данного вида груза.
Доставка
Ж/д, авиа- и морские перевозки
При необходимости мы организуем доставку любым видом
транспорта и возьмем на себя хлопоты, связанные с
таможенным оформлением груза.
Доставка транспортными компаниями
Многолетнее партнерство с крупными транспортными
компаниями позволяет доставлять любую продукцию в точно
установленные сроки и с соблюдением всех технических
требований к перевозке данного вида груза.
Оплата
На расчетный счет
Оплата товара производится по выставленному на ИП или ООО
счету - через офис Вашего банка или личный онлайн-кабинет.
Для получения товара необходимо выслать платежное
поручение с отметкой банка.
Отсрочка платежа
Мы всегда готовы идти навстречу нашим клиентам. При заказе
большого объема продукции оплата может быть осуществлена
по факту получения груза.
Способ оплаты
Уточнить характеристики товара, рассчитать стоимость
доставки и договориться об ином способе оплаты Вы можете с
экспертами наших коммерческих отделов.
Отзывы
Вопрос-ответ
Как сделать заказ?
По телефону коммерческого отдела или через заявку на почту, указанную на сайте. В течение дня мы подготовим и вышлем предложение с наилучшими ценами и условиями поставки по Вашему заказу.
Я могу купить один экземпляр товара?
Все зависит от стоимости товара. Мы работаем с крупными заказами. Если Ваша заявка примерно соответствует минимальному порогу в 15 000 - 50 000 рублей (в зависимости от города заказа, подробности уточняйте у менеджера), позвоните нам или отправьте письмо с номенклатурой. Наш эксперт рассчитает индивидуальную стоимость конкретно под объем Вашей заявки.
У меня срочный заказ. Можно ли получить товар в день оплаты или на следующий день?
При наличии продукции на складе в Вашем городе, мы, конечно же, постараемся организовать срочную доставку. Если товара нет, мы найдем его на других региональных базах «Интерстилс» и предложим Вам минимально возможные сроки поставки. Если нужная Вам номенклатура в принципе изготавливается под заказ, в таком случае все решается индивидуально, в зависимости от очереди и наличия на производстве исходного сырья.
Вы доставляете в любые регионы? А в небольшие, отдаленные города?
Мы поставляем металлопрокат по всей территории России и Казахстана. Межтерминальные перевозки осуществляются надежными транспортными компаниями, с которыми заключены долгосрочные контракты. Также Вы можете самостоятельно забрать товар со склада по предварительной договоренности.
Почему на сайте не указана цена на товар? Или стоит явно устаревшая цифра?
Наш каталог насчитывает более 6 миллионов товаров. Мы стремимся к поддержанию актуальных цен на все позиции. Но, в зависимости от тенденций мирового рынка сырья и загруженности производства, влияющих на конечную стоимость продукции, не представляется возможным ежедневно актуализировать абсолютно все цены.
Кроме того, мы всегда стараемся предложить нашим клиентам индивидуальную цену, исходя из условий поставки: количества, схемы оплаты и места отгрузки. Поэтому информация на сайте носит исключительно ознакомительный характер и ни при каких обстоятельствах не является публичной офертой, определяемой ч. 2 ст. 437 Гражданского кодекса Российской Федерации.
Мне нужна металлообработка для моего металла – сколько это стоит?
Сожалеем, но все услуги по обработке оказываются только при покупке нашего проката и сопутствующих товаров. Производство не принимает сторонние изделия.
Не нашли нужный товар?
Оставьте свои контакты и мы вышлем вам коммерческое предложение на интересующую вас продукцию.
Вы смотрели
Автоматный круг 135 мм А20 ГОСТ 2590-2006
| Диаметр | 135 мм |
| Марка | А20 |
| ГОСТ | ГОСТ 2590-2006 |
Цена
По уточнению
Автоматный пруток 23 мм АС14 ГОСТ 2590-2006
| Диаемтр | 23 мм |
| Марка | АС14 |
| ГОСТ | ГОСТ 2590-2006 |
Цена
По уточнению
Бронзовый лист 2х1500х2000 мм БРАЖ9-4 ГОСТ 613-79
| Длина | 1500 мм |
| Толщина | 2 мм |
| Ширина | 2000 мм |
| Марка | БРАЖ9-4 |
| ГОСТ | ГОСТ 613-79 |
Цена
По уточнению
Бронзовый лист 7х1500х2000 мм БрХ1 ТУ 48-21-779-85
| Длина | 1500 мм |
| Ширина | 2000 мм |
| Толщина | 7 мм |
| Марка | БрХ1 |
| ГОСТ | ТУ 48-21-779-85 |
Цена
По уточнению
Дорожные сетки 8 мм 100 мм 80С ТУ 1276-003-53781405-2001
| Размер ячейки | 100 мм |
| Диаметр | 8 мм |
| Марка | 80С |
| ГОСТ | ТУ 1276-003-53781405-2001 |
Цена
По уточнению
Фундаментный болт 64 мм 2000 мм 2,2 09Г2С ГОСТ 24379.1-2012
| Марка | 09г2с |
| Длина | 2000 мм |
| Исполнение | 2.2 |
| Диаметр | 64 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 24379.1-2012 |
Цена
По уточнению
Латунный лист 10 мм 2000 мм 3000 мм Л90 ГОСТ 2208-2007
| Толщина | 10 мм |
| Ширина | 2000 мм |
| Длина | 3000 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 2208-2007 |
| Марка | Л90 |
Цена
По уточнению
Латунный шестигранник прессованный 9,5 мм ЛС63-3 ГОСТ 2060-2006
| Диаметр | 9.5 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 2060-2006 |
| Марка | ЛС63-3 |
| Метод обработки | прессованный |
Цена
По уточнению
Латунный шестигранник прессованный 3,5 мм ЛС58-3 ГОСТ Р 52597-2006
| Диаметр | 3.5 мм |
| ГОСТ | ГОСТ Р 52597-2006 |
| Марка | ЛС58-3 |
| Метод обработки | прессованный |
Цена
По уточнению
Никелевая лента 0.7 мм НК0,04 ГОСТ 2170-2016
| Толщина | 0.7 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 2170-2016 |
| Марка | НК0.04 |
Цена
По уточнению
Труба PP-RCT (ПП тип 4) SDR 11 - 75 х 6,8 ГОСТ 32415-2013
| Толщина стенки | 6.8 мм |
| Наружный диаметр | 75 мм |
| Марка | PP-RCT (ПП тип 4) |
| Стандартное размерное отношение | SDR 11 |
| ГОСТ | ГОСТ 32415-2013 |
Цена
По уточнению
Пружинный штифт 3 мм 30 мм А4 DIN 1481
| Диаметр | 3 мм |
| Длина | 30 мм |
| ГОСТ | DIN 1481 |
| Марка | А4 |
Цена
По уточнению
Стальной вентиль 15 мм 4 МПа 15с22нж 25Л-П
| Условный проход | 15 мм |
| Обозначение | 15с22нж |
| Марка | 25Л-П |
| Давление | 4 МПа |
Цена
По уточнению
Титановый пруток 70 мм ВТ6С ГОСТ 26492-85
| Диаметр | 70 мм |
| Марка | ВТ6С |
| ГОСТ | ГОСТ 26492-85 |
Цена
По уточнению
Свинцовый лист 1.5х600х1200 мм С3С ГОСТ 9559-2021
| Длина | 1200 мм |
| Толщина | 1.5 мм |
| Ширина | 600 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 9559-2021 |
| Марка | С3С |
Цена
По уточнению
Котельная труба 351х25 мм
| Марка | 12Х1МФ-Ш |
| Толщина стенки | 25 мм |
| Наружный диаметр | 351 мм |
| Метод изготовления | горячедеформированная |
| ГОСТ | ГОСТ Р 57423-2017 |
Цена
По уточнению
Котельная труба 36х2.5 мм
| Марка | 15Х1М1Ф |
| Толщина стенки | 2.5 мм |
| Наружный диаметр | 36 мм |
| Метод изготовления | горячедеформированная |
| ГОСТ | ГОСТ Р 57423-2017 |
Цена
По уточнению
Котельная труба 55х11 мм
| Толщина стенки | 11 мм |
| Марка | 15Х1М1Ф |
| Наружный диаметр | 55 мм |
| Метод изготовления | горячедеформированная |
| ГОСТ | ГОСТ Р 57423-2017 |
Цена
По уточнению
Котельная труба 15х0.6 мм
| Толщина стенки | 0.6 мм |
| Наружный диаметр | 15 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 33229-2015 |
| Марка | сталь 10 |
| Метод изготовления | холоднодеформированная |
Цена
По уточнению
Котельная труба 11х1.4 мм
| Наружный диаметр | 11 мм |
| Толщина стенки | 1.4 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 33229-2015 |
| Марка | сталь 10 |
| Метод изготовления | холоднодеформированная |
Цена
По уточнению
Котельная труба 32х1.5 мм
| Толщина стенки | 1.5 мм |
| Наружный диаметр | 32 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 33229-2015 |
| Марка | сталь 10 |
| Метод изготовления | холоднодеформированная |
Цена
По уточнению
Котельная труба 70х6 мм
| Толщина стенки | 6 мм |
| Наружный диаметр | 70 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 33229-2015 |
| Марка | сталь 10 |
| Метод изготовления | холоднодеформированная |
Цена
По уточнению
Шпала деревянная для узкой колеи IА
| Толщина | 140 мм |
| Длина | 1700 мм |
| Ширина | 230 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 8993-75 |
| Тип шпалы | для узкой колеи IА |
Цена
По уточнению
Бесшовная стальная труба холоднодеформированная 75х8 мм
| Марка | 08Ю |
| Наружный диаметр | 75 мм |
| Толщина стенки | 8 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 32678-2014 |
| Состав | углеродистая |
| Тип | холоднодеформированная |
Цена
По уточнению
Бесшовная стальная труба холоднодеформированная 8х1,8 мм
| Марка | 12х18н10т |
| Толщина стенки | 1.8 мм |
| Наружный диаметр | 8 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 9941-81 |
| Тип | холоднодеформированная |
Цена
По уточнению
Бесшовная стальная труба холоднодеформированная 30х0,4 мм
| Толщина стенки | 0.4 мм |
| Марка | 12х18н10т |
| Наружный диаметр | 30 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 9941-81 |
| Тип | холоднодеформированная |
Цена
По уточнению
Бесшовная стальная труба холоднодеформированная 32х0,8 мм
| Толщина стенки | 0.8 мм |
| Марка | 12х18н10т |
| Наружный диаметр | 32 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 9941-81 |
| Тип | холоднодеформированная |
Цена
По уточнению