- Главная
- Каталог металлопроката
- Черный металлопрокат
- Сортовой прокат
- Прутки
- Автоматные прутки
-
Автоматный пруток 82 мм АВ12ХН ГОСТ 2590-2006
Цена по
запросу
Уточнить цену
В заявку
В корзине
Цена по
запросу
Уточнить цену
В заявку
В корзине
Оптовые поставки юридическим лицам. Минимальный заказ - 10 000 000 сӯм.
С физическими лицами не работаем!
Автоматный пруток 82 мм АВ12ХН ГОСТ 2590-2006 в Ургенче
Наличие: Много
Сроки доставки: от 1 дня
Цена по
запросу
Уточнить цену
В заявку
В корзине
Характеристики
-
ГОСТГОСТ 2590-2006
-
Диаемтр82 мм
-
МаркаАВ12ХН
Автоматный пруток 82 мм АВ12ХН ГОСТ 2590-2006 поставляется со склада в Ургенче. Для заказа позвоните по телефону +998 (78) 113-75-25, напишите нам на почту urgench@isteels.uz или оставьте заявку на сайте.
Группа компаний «Интерстилс» занимается комплексным обеспечением производственных и строительных объектов в Казахстане, Узбекистане, России, а также других странах ближнего и дальнего зарубежья.
Факторы успеха
- Помимо собственного производства, мы работаем с лучшими поставщиками металлопроката: от лидеров отрасли до небольших мануфактур, от крупнейших складских комплексов до региональных металлобаз.
- Предоставляем выгодные ценовые условия от наших партнеров благодаря высокому ежемесячному обороту всей компании.
- Сортамент превышает 6 млн номенклатурных позиций. Поэтому мы можем в короткие сроки исполнить заявку любой сложности.
- Вся продукция производится в строгом соответствии с отраслевыми стандартами и имеет соответствующие сертификаты качества.
- Коммерческий отдел принимает Ваши заявки по будням с 9:00 до 18:00. Складские комплексы действуют во всех крупных городах Казахстана и Узбекистана.
- В нашей команде работают эксперты в области проката металла, сталей и сплавов. Обработка заявки занимает не более одного часа.
- Мы сотрудничаем с надёжными транспортными компаниями. Доставка осуществляется точно в срок и с соблюдением требований к перевозке данного вида груза.
Доставка
Ж/д, авиа- и морские перевозки
При необходимости мы организуем доставку любым видом
транспорта и возьмем на себя хлопоты, связанные с
таможенным оформлением груза.
Доставка транспортными компаниями
Многолетнее партнерство с крупными транспортными
компаниями позволяет доставлять любую продукцию в точно
установленные сроки и с соблюдением всех технических
требований к перевозке данного вида груза.
Оплата
На расчетный счет
Оплата товара производится по выставленному на ИП или ООО
счету - через офис Вашего банка или личный онлайн-кабинет.
Для получения товара необходимо выслать платежное
поручение с отметкой банка.
Отсрочка платежа
Мы всегда готовы идти навстречу нашим клиентам. При заказе
большого объема продукции оплата может быть осуществлена
по факту получения груза.
Способ оплаты
Уточнить характеристики товара, рассчитать стоимость
доставки и договориться об ином способе оплаты Вы можете с
экспертами наших коммерческих отделов.
Отзывы
Вопрос-ответ
Как сделать заказ?
По телефону коммерческого отдела или через заявку на почту, указанную на сайте. В течение дня мы подготовим и вышлем предложение с наилучшими ценами и условиями поставки по Вашему заказу.
Я могу купить один экземпляр товара?
Все зависит от стоимости товара. Мы работаем с крупными заказами. Если Ваша заявка примерно соответствует минимальному порогу в 15 000 - 50 000 рублей (в зависимости от города заказа, подробности уточняйте у менеджера), позвоните нам или отправьте письмо с номенклатурой. Наш эксперт рассчитает индивидуальную стоимость конкретно под объем Вашей заявки.
У меня срочный заказ. Можно ли получить товар в день оплаты или на следующий день?
При наличии продукции на складе в Вашем городе, мы, конечно же, постараемся организовать срочную доставку. Если товара нет, мы найдем его на других региональных базах «Интерстилс» и предложим Вам минимально возможные сроки поставки. Если нужная Вам номенклатура в принципе изготавливается под заказ, в таком случае все решается индивидуально, в зависимости от очереди и наличия на производстве исходного сырья.
Вы доставляете в любые регионы? А в небольшие, отдаленные города?
Мы поставляем металлопрокат по всей территории России и Казахстана. Межтерминальные перевозки осуществляются надежными транспортными компаниями, с которыми заключены долгосрочные контракты. Также Вы можете самостоятельно забрать товар со склада по предварительной договоренности.
Почему на сайте не указана цена на товар? Или стоит явно устаревшая цифра?
Наш каталог насчитывает более 6 миллионов товаров. Мы стремимся к поддержанию актуальных цен на все позиции. Но, в зависимости от тенденций мирового рынка сырья и загруженности производства, влияющих на конечную стоимость продукции, не представляется возможным ежедневно актуализировать абсолютно все цены.
Кроме того, мы всегда стараемся предложить нашим клиентам индивидуальную цену, исходя из условий поставки: количества, схемы оплаты и места отгрузки. Поэтому информация на сайте носит исключительно ознакомительный характер и ни при каких обстоятельствах не является публичной офертой, определяемой ч. 2 ст. 437 Гражданского кодекса Российской Федерации.
Мне нужна металлообработка для моего металла – сколько это стоит?
Сожалеем, но все услуги по обработке оказываются только при покупке нашего проката и сопутствующих товаров. Производство не принимает сторонние изделия.
Не нашли нужный товар?
Оставьте свои контакты и мы вышлем вам коммерческое предложение на интересующую вас продукцию.
Вы смотрели
Алюминиевая плита 16х2000 мм АД00 ГОСТ 17232-99
| Толщина | 16 мм |
| Ширина | 2000 мм |
| Марка | АД00 |
| ГОСТ | ГОСТ 17232-99 |
Цена
По уточнению
Алюминиевая плита 19х2000 мм АД00 ГОСТ 17232-99
| Толщина | 19 мм |
| Ширина | 2000 мм |
| Марка | АД00 |
| ГОСТ | ГОСТ 17232-99 |
Цена
По уточнению
Автоматный пруток 24 мм АЦ40ХГНМ ГОСТ 1414-75
| Диаемтр | 24 мм |
| Марка | АЦ40ХГНМ |
| ГОСТ | ГОСТ 1414-75 |
Цена
По уточнению
Фундаментный болт 30 мм 1500 мм 1,1 Ст35 ГОСТ 24379.1-2012
| Исполнение | 1.1 |
| Длина | 1500 мм |
| Диаметр | 30 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 24379.1-2012 |
| Марка | Ст35 |
Цена
По уточнению
Фундаментный болт 42 мм 1900 мм 1,1 Ст35 ГОСТ 24379.1-2012
| Исполнение | 1.1 |
| Длина | 1900 мм |
| Диаметр | 42 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 24379.1-2012 |
| Марка | Ст35 |
Цена
По уточнению
Латунный лист 6 мм 500 мм 1500 мм Л90 ГОСТ 2208-2007
| Длина | 1500 мм |
| Ширина | 500 мм |
| Толщина | 6 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 2208-2007 |
| Марка | Л90 |
Цена
По уточнению
Латунный лист 6 мм 2500 мм 1410 мм Л90 ГОСТ 2208-2007
| Длина | 1410 мм |
| Ширина | 2500 мм |
| Толщина | 6 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 2208-2007 |
| Марка | Л90 |
Цена
По уточнению
Латунный лист 25 мм 2500 мм 4000 мм Л90 ГОСТ 2208-2007
| Толщина | 25 мм |
| Ширина | 2500 мм |
| Длина | 4000 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 2208-2007 |
| Марка | Л90 |
Цена
По уточнению
Латунный лист 24 мм 600 мм 1000 мм Л85 ГОСТ 2208-2007
| Длина | 1000 мм |
| Толщина | 24 мм |
| Ширина | 600 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 2208-2007 |
| Марка | Л85 |
Цена
По уточнению
Латунный лист 11 мм 1000 мм 1000 мм ЛС59-1 ГОСТ 2208-2007
| Длина | 1000 мм |
| Ширина | 1000 мм |
| Толщина | 11 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 2208-2007 |
| Марка | ЛС59-1 |
Цена
По уточнению
Латунный пруток 32 мм ЛС63-3 ГОСТ 2060-2006
| Диаметр | 32 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 2060-2006 |
| Марка | ЛС63-3 |
Цена
По уточнению
Латунный шестигранник тянутый 40 мм ЛС59-2 ГОСТ 2060-2006
| Диаметр | 40 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 2060-2006 |
| Марка | ЛС59-2 |
| Метод обработки | тянутый |
Цена
По уточнению
Латунный шестигранник тянутый 95 мм ЛС59-2 ГОСТ 2060-2006
| Диаметр | 95 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 2060-2006 |
| Марка | ЛС59-2 |
| Метод обработки | тянутый |
Цена
По уточнению
Латунный шестигранник прессованный 13 мм ЛС59-1В ГОСТ Р 52597-2006
| Диаметр | 13 мм |
| ГОСТ | ГОСТ Р 52597-2006 |
| Марка | ЛС59-1В |
| Метод обработки | прессованный |
Цена
По уточнению
Труба PE-RT (ПЭ-ПТ) SDR 13,6 - 180 х 13,3 ГОСТ 32415-2013
| Толщина стенки | 13.3 мм |
| Наружный диаметр | 180 мм |
| Марка | PE-RT (ПЭ-ПТ) |
| Стандартное размерное отношение | SDR 13.6 |
| ГОСТ | ГОСТ 32415-2013 |
Цена
По уточнению
Тканая сетка 2.2 мм 9 мм 9 Ст0 ТУ 14-4-167-91
| Диаметр | 2.2 мм |
| Номер сетки | 9 |
| Номинальный размер стороны ячейки в свету | 9 мм |
| Марка | Ст0 |
| ГОСТ | ТУ 14-4-167-91 |
Цена
По уточнению
Труба из ПВХ 40 мм 2.3 мм ПЭ 63 ГОСТ 18599-2001
| Толщина стенки | 2.3 мм |
| Наружный диаметр | 40 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 18599-2001 |
| Марка | ПЭ 63 |
Цена
По уточнению
Алюминиевая лента 3.5 мм АМг2 ГОСТ 13726-97
| Толщина | 3.5 мм |
| Марка | АМг2 |
| ГОСТ | ГОСТ 13726-97 |
Цена
По уточнению
Стальная труба электросварная 711.2х15.88 мм
| Толщина стенки | 15.88 мм |
| Наружный диаметр | 711.2 мм |
| ГОСТ | ASTM A312 |
| Марка | Gr.TP316L |
| Состав | легированная |
| Вид | электросварная |
Цена
По уточнению
Стальной рулон холоднокатаный 17.5х1600 мм
| Ширина | 1600 мм |
| Толщина | 17.5 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 19903-2015 |
| Марка | Ст5пс |
| Метод изготовления | холоднокатаный |
Цена
По уточнению
Стальная полоса холоднокатаная 5х130 мм
| Ширина | 130 мм |
| Толщина | 5 мм |
| Марка | C10 |
| ГОСТ | EN 10277 |
| Метод изготовления | холоднокатаная |
Цена
По уточнению
Котельная труба 100х16 мм
| Наружный диаметр | 100 мм |
| Толщина стенки | 16 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 33229-2015 |
| Марка | сталь 10 |
| Метод изготовления | холоднодеформированная |
Цена
По уточнению
Стандартнопроходной фланцевый кран 20 мм
| Марка | 09г2с |
| Давление | 1.6 МПа |
| Условный проход | 20 мм |
Цена
По уточнению
Лента нержавеющая 0,25х165 мм AISI 420S
| Толщина | 0.25 мм |
| Ширина | 165 мм |
| Марка | AISI 420S |
Цена
По уточнению
Лента нержавеющая 0,25х410 мм AISI 420S
| Толщина | 0.25 мм |
| Ширина | 410 мм |
| Марка | AISI 420S |
Цена
По уточнению
Лента нержавеющая 1,1х230 мм AISI 420S
| Толщина | 1.1 мм |
| Ширина | 230 мм |
| Марка | AISI 420S |
Цена
По уточнению
Лента нержавеющая 1,6х225 мм AISI 420S
| Толщина | 1.6 мм |
| Ширина | 225 мм |
| Марка | AISI 420S |
Цена
По уточнению