- Главная
- Каталог металлопроката
- Черный металлопрокат
- Сортовой прокат
- Прутки
- Автоматные прутки
-
Автоматный пруток 38 мм АС20ХГНМ ГОСТ 2590-2006
Цена по
запросу
Уточнить цену
В заявку
В корзине
Цена по
запросу
Уточнить цену
В заявку
В корзине
Оптовые поставки юридическим лицам. Минимальный заказ - 10 000 000 сӯм.
С физическими лицами не работаем!
Автоматный пруток 38 мм АС20ХГНМ ГОСТ 2590-2006 в Ургенче
Наличие: Много
Сроки доставки: от 1 дня
Цена по
запросу
Уточнить цену
В заявку
В корзине
Характеристики
-
МаркаАС20ХГНМ
-
ГОСТГОСТ 2590-2006
-
Диаемтр38 мм
Автоматный пруток 38 мм АС20ХГНМ ГОСТ 2590-2006 поставляется со склада в Ургенче. Для заказа позвоните по телефону +998 (78) 113-75-25, напишите нам на почту urgench@isteels.uz или оставьте заявку на сайте.
Группа компаний «Интерстилс» занимается комплексным обеспечением производственных и строительных объектов в Казахстане, Узбекистане, России, а также других странах ближнего и дальнего зарубежья.
Факторы успеха
- Помимо собственного производства, мы работаем с лучшими поставщиками металлопроката: от лидеров отрасли до небольших мануфактур, от крупнейших складских комплексов до региональных металлобаз.
- Предоставляем выгодные ценовые условия от наших партнеров благодаря высокому ежемесячному обороту всей компании.
- Сортамент превышает 6 млн номенклатурных позиций. Поэтому мы можем в короткие сроки исполнить заявку любой сложности.
- Вся продукция производится в строгом соответствии с отраслевыми стандартами и имеет соответствующие сертификаты качества.
- Коммерческий отдел принимает Ваши заявки по будням с 9:00 до 18:00. Складские комплексы действуют во всех крупных городах Казахстана и Узбекистана.
- В нашей команде работают эксперты в области проката металла, сталей и сплавов. Обработка заявки занимает не более одного часа.
- Мы сотрудничаем с надёжными транспортными компаниями. Доставка осуществляется точно в срок и с соблюдением требований к перевозке данного вида груза.
Доставка
Ж/д, авиа- и морские перевозки
При необходимости мы организуем доставку любым видом
транспорта и возьмем на себя хлопоты, связанные с
таможенным оформлением груза.
Доставка транспортными компаниями
Многолетнее партнерство с крупными транспортными
компаниями позволяет доставлять любую продукцию в точно
установленные сроки и с соблюдением всех технических
требований к перевозке данного вида груза.
Оплата
На расчетный счет
Оплата товара производится по выставленному на ИП или ООО
счету - через офис Вашего банка или личный онлайн-кабинет.
Для получения товара необходимо выслать платежное
поручение с отметкой банка.
Отсрочка платежа
Мы всегда готовы идти навстречу нашим клиентам. При заказе
большого объема продукции оплата может быть осуществлена
по факту получения груза.
Способ оплаты
Уточнить характеристики товара, рассчитать стоимость
доставки и договориться об ином способе оплаты Вы можете с
экспертами наших коммерческих отделов.
Отзывы
Вопрос-ответ
Как сделать заказ?
По телефону коммерческого отдела или через заявку на почту, указанную на сайте. В течение дня мы подготовим и вышлем предложение с наилучшими ценами и условиями поставки по Вашему заказу.
Я могу купить один экземпляр товара?
Все зависит от стоимости товара. Мы работаем с крупными заказами. Если Ваша заявка примерно соответствует минимальному порогу в 15 000 - 50 000 рублей (в зависимости от города заказа, подробности уточняйте у менеджера), позвоните нам или отправьте письмо с номенклатурой. Наш эксперт рассчитает индивидуальную стоимость конкретно под объем Вашей заявки.
У меня срочный заказ. Можно ли получить товар в день оплаты или на следующий день?
При наличии продукции на складе в Вашем городе, мы, конечно же, постараемся организовать срочную доставку. Если товара нет, мы найдем его на других региональных базах «Интерстилс» и предложим Вам минимально возможные сроки поставки. Если нужная Вам номенклатура в принципе изготавливается под заказ, в таком случае все решается индивидуально, в зависимости от очереди и наличия на производстве исходного сырья.
Вы доставляете в любые регионы? А в небольшие, отдаленные города?
Мы поставляем металлопрокат по всей территории России и Казахстана. Межтерминальные перевозки осуществляются надежными транспортными компаниями, с которыми заключены долгосрочные контракты. Также Вы можете самостоятельно забрать товар со склада по предварительной договоренности.
Почему на сайте не указана цена на товар? Или стоит явно устаревшая цифра?
Наш каталог насчитывает более 6 миллионов товаров. Мы стремимся к поддержанию актуальных цен на все позиции. Но, в зависимости от тенденций мирового рынка сырья и загруженности производства, влияющих на конечную стоимость продукции, не представляется возможным ежедневно актуализировать абсолютно все цены.
Кроме того, мы всегда стараемся предложить нашим клиентам индивидуальную цену, исходя из условий поставки: количества, схемы оплаты и места отгрузки. Поэтому информация на сайте носит исключительно ознакомительный характер и ни при каких обстоятельствах не является публичной офертой, определяемой ч. 2 ст. 437 Гражданского кодекса Российской Федерации.
Мне нужна металлообработка для моего металла – сколько это стоит?
Сожалеем, но все услуги по обработке оказываются только при покупке нашего проката и сопутствующих товаров. Производство не принимает сторонние изделия.
Не нашли нужный товар?
Оставьте свои контакты и мы вышлем вам коммерческое предложение на интересующую вас продукцию.
Вы смотрели
Автоматный пруток 8 мм АВ12ХН ГОСТ 1414-75
| Диаемтр | 8 мм |
| Марка | АВ12ХН |
| ГОСТ | ГОСТ 1414-75 |
Цена
По уточнению
Автоматный пруток 80 мм АЦ16ХГ ГОСТ 2590-2006
| Диаемтр | 80 мм |
| Марка | АЦ16ХГ |
| ГОСТ | ГОСТ 2590-2006 |
Цена
По уточнению
Автоматный пруток 25 мм АЦ28ХГН3ФТ ГОСТ 1414-75
| Диаемтр | 25 мм |
| Марка | АЦ28ХГН3ФТ |
| ГОСТ | ГОСТ 1414-75 |
Цена
По уточнению
Дорожные сетки 14 мм 150 мм 08кп ТУ 1276-003-53781405-2001
| Марка | 08кп |
| Диаметр | 14 мм |
| Размер ячейки | 150 мм |
| ГОСТ | ТУ 1276-003-53781405-2001 |
Цена
По уточнению
Фундаментный болт 20 мм 150 мм 6,3 Ст35 ГОСТ 24379.1-2012
| Длина | 150 мм |
| Диаметр | 20 мм |
| Исполнение | 6.3 |
| ГОСТ | ГОСТ 24379.1-2012 |
| Марка | Ст35 |
Цена
По уточнению
Фундаментный болт 24 мм 710 мм 1,1 Ст35 ГОСТ 24379.1-2012
| Исполнение | 1.1 |
| Диаметр | 24 мм |
| Длина | 710 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 24379.1-2012 |
| Марка | Ст35 |
Цена
По уточнению
Футорка стальная 6 мм A350 Gr.LF2 CL 1 ASME B16.11
| Диаметр | 6 мм |
| Марка | A350 Gr.LF2 CL 1 |
| ГОСТ | ASME B16.11 |
| Материал | стальная |
Цена
По уточнению
Хромоникелевая муфта 65 мм 12Х18Н10Т ГОСТ 5632-2014
| Марка | 12х18н10т |
| Условный проход | 65 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 5632-2014 |
Цена
По уточнению
Латунный шестигранник тянутый 65 мм ЛС59-2 ГОСТ 2060-2006
| Диаметр | 65 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 2060-2006 |
| Марка | ЛС59-2 |
| Метод обработки | тянутый |
Цена
По уточнению
Латунный шестигранник прессованный 30 мм ЛС59-1В ГОСТ Р 52597-2006
| Диаметр | 30 мм |
| ГОСТ | ГОСТ Р 52597-2006 |
| Марка | ЛС59-1В |
| Метод обработки | прессованный |
Цена
По уточнению
Медный круг прессованный 40 мм М00к ГОСТ 1535-2016
| Диаметр | 40 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 1535-2016 |
| Марка | М00к |
| Метод изготовления | прессованный |
Цена
По уточнению
Никелевая проволока 0.95 мм Alloy 20 ASTM B473
| Диаметр | 0.95 мм |
| Марка | Alloy 20 |
| ГОСТ | ASTM B473 |
Цена
По уточнению
Никелевая проволока 0.22 мм Alloy C-22 ASTM B574
| Диаметр | 0.22 мм |
| Марка | Alloy C-22 |
| ГОСТ | ASTM B574 |
Цена
По уточнению
Труба PE-X (ПЭ-С) SDR 7,4 - 12 х 1,7 ГОСТ 32415-2013
| Наружный диаметр | 12 мм |
| Толщина стенки | 1.7 мм |
| Марка | PE-X (ПЭ-С) |
| Стандартное размерное отношение | SDR 7.4 |
| ГОСТ | ГОСТ 32415-2013 |
Цена
По уточнению
Тройник ПНД редукционный 110 х 75 х 110 компрессионный
| Типоразмер | 110 х 75 х 110 |
| Тип соединения | компрессионный |
Цена
По уточнению
Воздуховоды прямоугольные для дымоудаления 100 мм 200 мм
| Высота | 100 мм |
| Ширина | 200 мм |
Цена
По уточнению
Электрод для резки 1.6 мм Э-07Х19Н11М3Г2Ф ГОСТ 10052-75
| Диаметр | 1.6 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 10052-75 |
| Марка | Э-07Х19Н11М3Г2Ф |
Цена
По уточнению
Электрод для резки 3 мм Э-09Х16Н8Г3М3Ф ГОСТ 10052-75
| Диаметр | 3 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 10052-75 |
| Марка | Э-09Х16Н8Г3М3Ф |
Цена
По уточнению
Электрокорунд розовый 36 мм 33А ГОСТ 28818-90
| Марка | 33А |
| Размер частиц | 36 |
| ГОСТ | ГОСТ 28818-90 |
| Цвет | розовый |
Цена
По уточнению
Электрод для наплавки 8 мм Э-190К62Х29В5С2 ГОСТ 10051-75
| Диаметр | 8 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 10051-75 |
| Марка | Э-190К62Х29В5С2 |
Цена
По уточнению
Молибденовая проволока 205 мкм МС ГОСТ 18905-73
| Диаметр | 205 мкм |
| ГОСТ | ГОСТ 18905-73 |
| Марка | МС |
Цена
По уточнению
Труба стальная квадратная 50х50х5 мм
| Марка | 30ХГСА |
| Толщина стенки | 5 мм |
| Ширина | 50 мм |
| Высота | 50 мм |
| Вид трубы | горячедеформированная |
| ГОСТ | ГОСТ 8639-82 |
| Сечение | квадратное |
Цена
По уточнению
Стальная полоса холоднокатаная 5.5х50 мм
| Ширина | 50 мм |
| Толщина | 5.5 мм |
| Марка | C55S |
| ГОСТ | EN 10132-4 |
| Метод изготовления | холоднокатаная |
Цена
По уточнению
Оцинкованная квадратная труба 35х3.5 мм
| Толщина стенки | 3.5 мм |
| Сторона | 35 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 8639-82 |
| Вид | электросварная холоднодеформированная |
Цена
По уточнению
Оцинкованная труба электросварная 20х1.2 мм
| Толщина стенки | 1.2 мм |
| Наружный диаметр | 20 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 10704-91 |
| Тип | прямошовная |
| Вид | электросварная |
Цена
По уточнению
Оцинкованная труба электросварная 168х2.2 мм
| Наружный диаметр | 168 мм |
| Толщина стенки | 2.2 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 10704-91 |
| Тип | прямошовная |
| Вид | электросварная |
Цена
По уточнению
Лента нержавеющая 0,45х185 мм AISI 420S
| Толщина | 0.45 мм |
| Ширина | 185 мм |
| Марка | AISI 420S |
Цена
По уточнению
Лента нержавеющая 0,65х345 мм AISI 420S
| Толщина | 0.65 мм |
| Ширина | 345 мм |
| Марка | AISI 420S |
Цена
По уточнению
Лента нержавеющая 1,1х110 мм AISI 420S
| Толщина | 1.1 мм |
| Ширина | 110 мм |
| Марка | AISI 420S |
Цена
По уточнению
Лента нержавеющая 1,8х140 мм AISI 420S
| Ширина | 140 мм |
| Толщина | 1.8 мм |
| Марка | AISI 420S |
Цена
По уточнению