- Главная
- Каталог металлопроката
- Черный металлопрокат
- Сортовой прокат
- Круги
- Автоматные круги
-
Автоматный круг 43 мм АЦ28ХГН3ФТ ГОСТ 1414-75
Цена по
запросу
Уточнить цену
В заявку
В корзине
Цена по
запросу
Уточнить цену
В заявку
В корзине
Оптовые поставки юридическим лицам. Минимальный заказ - 10 000 000 сӯм.
С физическими лицами не работаем!
Автоматный круг 43 мм АЦ28ХГН3ФТ ГОСТ 1414-75 в Ургенче
Наличие: Много
Сроки доставки: от 1 дня
Цена по
запросу
Уточнить цену
В заявку
В корзине
Характеристики
-
Диаметр43 мм
-
МаркаАЦ28ХГН3ФТ
-
ГОСТГОСТ 1414-75
Автоматный круг 43 мм АЦ28ХГН3ФТ ГОСТ 1414-75 поставляется со склада в Ургенче. Для заказа позвоните по телефону +998 (78) 113-75-25, напишите нам на почту urgench@isteels.uz или оставьте заявку на сайте.
Группа компаний «Интерстилс» занимается комплексным обеспечением производственных и строительных объектов в Казахстане, Узбекистане, России, а также других странах ближнего и дальнего зарубежья.
Факторы успеха
- Помимо собственного производства, мы работаем с лучшими поставщиками металлопроката: от лидеров отрасли до небольших мануфактур, от крупнейших складских комплексов до региональных металлобаз.
- Предоставляем выгодные ценовые условия от наших партнеров благодаря высокому ежемесячному обороту всей компании.
- Сортамент превышает 6 млн номенклатурных позиций. Поэтому мы можем в короткие сроки исполнить заявку любой сложности.
- Вся продукция производится в строгом соответствии с отраслевыми стандартами и имеет соответствующие сертификаты качества.
- Коммерческий отдел принимает Ваши заявки по будням с 9:00 до 18:00. Складские комплексы действуют во всех крупных городах Казахстана и Узбекистана.
- В нашей команде работают эксперты в области проката металла, сталей и сплавов. Обработка заявки занимает не более одного часа.
- Мы сотрудничаем с надёжными транспортными компаниями. Доставка осуществляется точно в срок и с соблюдением требований к перевозке данного вида груза.
Доставка
Ж/д, авиа- и морские перевозки
При необходимости мы организуем доставку любым видом
транспорта и возьмем на себя хлопоты, связанные с
таможенным оформлением груза.
Доставка транспортными компаниями
Многолетнее партнерство с крупными транспортными
компаниями позволяет доставлять любую продукцию в точно
установленные сроки и с соблюдением всех технических
требований к перевозке данного вида груза.
Оплата
На расчетный счет
Оплата товара производится по выставленному на ИП или ООО
счету - через офис Вашего банка или личный онлайн-кабинет.
Для получения товара необходимо выслать платежное
поручение с отметкой банка.
Отсрочка платежа
Мы всегда готовы идти навстречу нашим клиентам. При заказе
большого объема продукции оплата может быть осуществлена
по факту получения груза.
Способ оплаты
Уточнить характеристики товара, рассчитать стоимость
доставки и договориться об ином способе оплаты Вы можете с
экспертами наших коммерческих отделов.
Отзывы
Вопрос-ответ
Как сделать заказ?
По телефону коммерческого отдела или через заявку на почту, указанную на сайте. В течение дня мы подготовим и вышлем предложение с наилучшими ценами и условиями поставки по Вашему заказу.
Я могу купить один экземпляр товара?
Все зависит от стоимости товара. Мы работаем с крупными заказами. Если Ваша заявка примерно соответствует минимальному порогу в 15 000 - 50 000 рублей (в зависимости от города заказа, подробности уточняйте у менеджера), позвоните нам или отправьте письмо с номенклатурой. Наш эксперт рассчитает индивидуальную стоимость конкретно под объем Вашей заявки.
У меня срочный заказ. Можно ли получить товар в день оплаты или на следующий день?
При наличии продукции на складе в Вашем городе, мы, конечно же, постараемся организовать срочную доставку. Если товара нет, мы найдем его на других региональных базах «Интерстилс» и предложим Вам минимально возможные сроки поставки. Если нужная Вам номенклатура в принципе изготавливается под заказ, в таком случае все решается индивидуально, в зависимости от очереди и наличия на производстве исходного сырья.
Вы доставляете в любые регионы? А в небольшие, отдаленные города?
Мы поставляем металлопрокат по всей территории России и Казахстана. Межтерминальные перевозки осуществляются надежными транспортными компаниями, с которыми заключены долгосрочные контракты. Также Вы можете самостоятельно забрать товар со склада по предварительной договоренности.
Почему на сайте не указана цена на товар? Или стоит явно устаревшая цифра?
Наш каталог насчитывает более 6 миллионов товаров. Мы стремимся к поддержанию актуальных цен на все позиции. Но, в зависимости от тенденций мирового рынка сырья и загруженности производства, влияющих на конечную стоимость продукции, не представляется возможным ежедневно актуализировать абсолютно все цены.
Кроме того, мы всегда стараемся предложить нашим клиентам индивидуальную цену, исходя из условий поставки: количества, схемы оплаты и места отгрузки. Поэтому информация на сайте носит исключительно ознакомительный характер и ни при каких обстоятельствах не является публичной офертой, определяемой ч. 2 ст. 437 Гражданского кодекса Российской Федерации.
Мне нужна металлообработка для моего металла – сколько это стоит?
Сожалеем, но все услуги по обработке оказываются только при покупке нашего проката и сопутствующих товаров. Производство не принимает сторонние изделия.
Не нашли нужный товар?
Оставьте свои контакты и мы вышлем вам коммерческое предложение на интересующую вас продукцию.
Вы смотрели
Алюминиевый круг 40 мм АМг2 ГОСТ 21488-97
| Диаметр | 40 мм |
| Марка | АМг2 |
| ГОСТ | ГОСТ 21488-97 |
Цена
По уточнению
Алюминиевый круг 400 мм АК4 ГОСТ 21488-97
| Диаметр | 400 мм |
| Марка | АК4 |
| ГОСТ | ГОСТ 21488-97 |
Цена
По уточнению
Автоматный круг 37 мм АС19ХГН ГОСТ 2590-2006
| Диаметр | 37 мм |
| Марка | АС19ХГН |
| ГОСТ | ГОСТ 2590-2006 |
Цена
По уточнению
Автоматный круг 45 мм АС19ХГН ГОСТ 2590-2006
| Диаметр | 45 мм |
| Марка | АС19ХГН |
| ГОСТ | ГОСТ 2590-2006 |
Цена
По уточнению
Автоматный круг 33 мм АЦ28ХГН3ФТ ГОСТ 1414-75
| Диаметр | 33 мм |
| Марка | АЦ28ХГН3ФТ |
| ГОСТ | ГОСТ 1414-75 |
Цена
По уточнению
Автоматный круг 36 мм АЦ28ХГН3ФТ ГОСТ 1414-75
| Диаметр | 36 мм |
| Марка | АЦ28ХГН3ФТ |
| ГОСТ | ГОСТ 1414-75 |
Цена
По уточнению
Автоматный круг 100 мм АЦ28ХГН3ФТ ГОСТ 1414-75
| Диаметр | 100 мм |
| Марка | АЦ28ХГН3ФТ |
| ГОСТ | ГОСТ 1414-75 |
Цена
По уточнению
Алюминиевая плита 22х2000 мм АВ ГОСТ 17232-99
| Ширина | 2000 мм |
| Толщина | 22 мм |
| Марка | АВ |
| ГОСТ | ГОСТ 17232-99 |
Цена
По уточнению
Автоматный пруток 97 мм АС12ХН ГОСТ 1414-75
| Диаемтр | 97 мм |
| Марка | АС12ХН |
| ГОСТ | ГОСТ 1414-75 |
Цена
По уточнению
Фундаментный болт 48 мм 2120 мм 1,1 Ст20 ГОСТ 24379.1-2012
| Исполнение | 1.1 |
| Длина | 2120 мм |
| Диаметр | 48 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 24379.1-2012 |
| Марка | ст20 |
Цена
По уточнению
Латунный круг 19 мм ЛО62-1 ГОСТ Р 52597-2006
| Диаметр | 19 мм |
| ГОСТ | ГОСТ Р 52597-2006 |
| Марка | ЛО62-1 |
Цена
По уточнению
Латунный лист 8 мм 500 мм 4000 мм Л80 ГОСТ 2208-2007
| Длина | 4000 мм |
| Ширина | 500 мм |
| Толщина | 8 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 2208-2007 |
| Марка | Л80 |
Цена
По уточнению
Латунный лист 9 мм 1500 мм 3000 мм ЛМц58-2 ГОСТ 2208-2007
| Ширина | 1500 мм |
| Длина | 3000 мм |
| Толщина | 9 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 2208-2007 |
| Марка | ЛМц58-2 |
Цена
По уточнению
Латунный пруток 23 мм ЛАЖ60-1-1 ГОСТ 2060-2006
| Диаметр | 23 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 2060-2006 |
| Марка | ЛАЖ60-1-1 |
Цена
По уточнению
Латунный шестигранник прессованный 3 мм ЛМц58-2 ГОСТ Р 52597-2006
| Диаметр | 3 мм |
| ГОСТ | ГОСТ Р 52597-2006 |
| Марка | ЛМц58-2 |
| Метод обработки | прессованный |
Цена
По уточнению
Медный переход 4 мм 2.3 мм Cu-DHP ГОСТ 32585-2013
| Толщина стенки | 2.3 мм |
| Диаметр | 4 мм |
| Марка | Cu-DHP |
| ГОСТ | ГОСТ 32585-2013 |
Цена
По уточнению
Никелевая проволока 0.11 мм НК0.2Э ГОСТ 2179-2015
| Диаметр | 0.11 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 2179-2015 |
| Марка | НК0.2Э |
Цена
По уточнению
Никелевая проволока 0.12 мм НК0.2Э ГОСТ 2179-2015
| Диаметр | 0.12 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 2179-2015 |
| Марка | НК0.2Э |
Цена
По уточнению
Никелевая проволока 0.08 мм Alloy 601 ASTM B166
| Диаметр | 0.08 мм |
| Марка | Alloy 601 |
| ГОСТ | ASTM B166 |
Цена
По уточнению
Труба PE-X (ПЭ-С) SDR 7,4 - 200 х 27,4 ГОСТ 32415-2013
| Наружный диаметр | 200 мм |
| Толщина стенки | 27.4 мм |
| Марка | PE-X (ПЭ-С) |
| Стандартное размерное отношение | SDR 7.4 |
| ГОСТ | ГОСТ 32415-2013 |
Цена
По уточнению
Труба PVC-U (НПВХ) SDR 11 - 25 х 2,3 ГОСТ 32415-2013
| Толщина стенки | 2.3 мм |
| Наружный диаметр | 25 мм |
| Марка | PVC-U (НПВХ) |
| Стандартное размерное отношение | SDR 11 |
| ГОСТ | ГОСТ 32415-2013 |
Цена
По уточнению
Водопроводный вентиль 100 мм 1.6 МПа 15с65нж Ст20
| Условный проход | 100 мм |
| Обозначение | 15с65нж |
| Давление | 1.6 МПа |
| Марка | ст20 |
Цена
По уточнению
Алюминиевая пудра ГАП ТУ 1791-017-49421776-2014
| Марка | ГАП |
| ГОСТ | ТУ 1791-017-49421776-2014 |
Цена
По уточнению
Пруток алюминиевый 32 мм АК8 ГОСТ Р 51834-2001
| Диаметр | 32 мм |
| Марка | АК8 |
| ГОСТ | ГОСТ Р 51834-2001 |
Цена
По уточнению
Квадрат алюминиевый 14 мм АК6 ГОСТ 21488-97
| Диаметр | 14 мм |
| Марка | АК6 |
| ГОСТ | ГОСТ 21488-97 |
Цена
По уточнению
Полоса медная 9х55 мм ШММ ГОСТ 434-78
| Ширина | 55 мм |
| Толщина | 9 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 434-78 |
| Марка | ШММ |
Цена
По уточнению
Труба стальная квадратная 300х300х6 мм
| Ширина | 300 мм |
| Высота | 300 мм |
| Толщина стенки | 6 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 30245-2003 |
| Сечение | квадратное |
| Марка | Ст1пс |
| Вид трубы | электросварная |
Цена
По уточнению
Стальная кованая полоса 12 мм ГОСТ 19265-73
| Толщина | 12 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 19265-73 |
| Марка | Р6М5К5 |
Цена
По уточнению
Стальная полоса холоднокатаная 10х95 мм
| Толщина | 10 мм |
| Ширина | 95 мм |
| ГОСТ | EN 10028-6 |
| Марка | P355Q |
| Метод изготовления | холоднокатаная |
Цена
По уточнению
Стальная полоса холоднокатаная 1.5х85 мм
| Толщина | 1.5 мм |
| Ширина | 85 мм |
| Марка | C55S |
| ГОСТ | EN 10132-4 |
| Метод изготовления | холоднокатаная |
Цена
По уточнению
Лента нержавеющая 0,25х25 мм AISI 420S
| Толщина | 0.25 мм |
| Ширина | 25 мм |
| Марка | AISI 420S |
Цена
По уточнению
Лента нержавеющая 1,5х290 мм AISI 420S
| Толщина | 1.5 мм |
| Ширина | 290 мм |
| Марка | AISI 420S |
Цена
По уточнению
Плита медная 30 мм Cu-ETP EN 1652:1998
| Толщина | 30 мм |
| Марка | Cu-ETP |
| ГОСТ | EN 1652:1998 |
Цена
По уточнению