- Главная
- Каталог металлопроката
- Цветной металлопрокат
- Алюминиевый прокат
- Алюминиевые прутки
- Алюминиевые круги
-
Алюминиевый круг 75 мм АМг3М ТУ 1-4-208-87
Цена по
запросу
Уточнить цену
В заявку
В корзине
Цена по
запросу
Уточнить цену
В заявку
В корзине
Оптовые поставки юридическим лицам. Минимальный заказ - 10 000 000 сӯм.
С физическими лицами не работаем!
Алюминиевый круг 75 мм АМг3М ТУ 1-4-208-87 в Ургенче
Наличие: Много
Сроки доставки: от 1 дня
Цена по
запросу
Уточнить цену
В заявку
В корзине
Характеристики
-
МаркаАМГ3М
-
ГОСТТУ 1-4-208-87
-
Диаметр75 мм
Алюминиевый круг 75 мм АМг3М ТУ 1-4-208-87 поставляется со склада в Ургенче. Для заказа позвоните по телефону +998 (78) 113-75-25, напишите нам на почту urgench@isteels.uz или оставьте заявку на сайте.
Группа компаний «Интерстилс» занимается комплексным обеспечением производственных и строительных объектов в Казахстане, Узбекистане, России, а также других странах ближнего и дальнего зарубежья.
Факторы успеха
- Помимо собственного производства, мы работаем с лучшими поставщиками металлопроката: от лидеров отрасли до небольших мануфактур, от крупнейших складских комплексов до региональных металлобаз.
- Предоставляем выгодные ценовые условия от наших партнеров благодаря высокому ежемесячному обороту всей компании.
- Сортамент превышает 6 млн номенклатурных позиций. Поэтому мы можем в короткие сроки исполнить заявку любой сложности.
- Вся продукция производится в строгом соответствии с отраслевыми стандартами и имеет соответствующие сертификаты качества.
- Коммерческий отдел принимает Ваши заявки по будням с 9:00 до 18:00. Складские комплексы действуют во всех крупных городах Казахстана и Узбекистана.
- В нашей команде работают эксперты в области проката металла, сталей и сплавов. Обработка заявки занимает не более одного часа.
- Мы сотрудничаем с надёжными транспортными компаниями. Доставка осуществляется точно в срок и с соблюдением требований к перевозке данного вида груза.
Доставка
Ж/д, авиа- и морские перевозки
При необходимости мы организуем доставку любым видом
транспорта и возьмем на себя хлопоты, связанные с
таможенным оформлением груза.
Доставка транспортными компаниями
Многолетнее партнерство с крупными транспортными
компаниями позволяет доставлять любую продукцию в точно
установленные сроки и с соблюдением всех технических
требований к перевозке данного вида груза.
Оплата
На расчетный счет
Оплата товара производится по выставленному на ИП или ООО
счету - через офис Вашего банка или личный онлайн-кабинет.
Для получения товара необходимо выслать платежное
поручение с отметкой банка.
Отсрочка платежа
Мы всегда готовы идти навстречу нашим клиентам. При заказе
большого объема продукции оплата может быть осуществлена
по факту получения груза.
Способ оплаты
Уточнить характеристики товара, рассчитать стоимость
доставки и договориться об ином способе оплаты Вы можете с
экспертами наших коммерческих отделов.
Отзывы
Вопрос-ответ
Как сделать заказ?
По телефону коммерческого отдела или через заявку на почту, указанную на сайте. В течение дня мы подготовим и вышлем предложение с наилучшими ценами и условиями поставки по Вашему заказу.
Я могу купить один экземпляр товара?
Все зависит от стоимости товара. Мы работаем с крупными заказами. Если Ваша заявка примерно соответствует минимальному порогу в 15 000 - 50 000 рублей (в зависимости от города заказа, подробности уточняйте у менеджера), позвоните нам или отправьте письмо с номенклатурой. Наш эксперт рассчитает индивидуальную стоимость конкретно под объем Вашей заявки.
У меня срочный заказ. Можно ли получить товар в день оплаты или на следующий день?
При наличии продукции на складе в Вашем городе, мы, конечно же, постараемся организовать срочную доставку. Если товара нет, мы найдем его на других региональных базах «Интерстилс» и предложим Вам минимально возможные сроки поставки. Если нужная Вам номенклатура в принципе изготавливается под заказ, в таком случае все решается индивидуально, в зависимости от очереди и наличия на производстве исходного сырья.
Вы доставляете в любые регионы? А в небольшие, отдаленные города?
Мы поставляем металлопрокат по всей территории России и Казахстана. Межтерминальные перевозки осуществляются надежными транспортными компаниями, с которыми заключены долгосрочные контракты. Также Вы можете самостоятельно забрать товар со склада по предварительной договоренности.
Почему на сайте не указана цена на товар? Или стоит явно устаревшая цифра?
Наш каталог насчитывает более 6 миллионов товаров. Мы стремимся к поддержанию актуальных цен на все позиции. Но, в зависимости от тенденций мирового рынка сырья и загруженности производства, влияющих на конечную стоимость продукции, не представляется возможным ежедневно актуализировать абсолютно все цены.
Кроме того, мы всегда стараемся предложить нашим клиентам индивидуальную цену, исходя из условий поставки: количества, схемы оплаты и места отгрузки. Поэтому информация на сайте носит исключительно ознакомительный характер и ни при каких обстоятельствах не является публичной офертой, определяемой ч. 2 ст. 437 Гражданского кодекса Российской Федерации.
Мне нужна металлообработка для моего металла – сколько это стоит?
Сожалеем, но все услуги по обработке оказываются только при покупке нашего проката и сопутствующих товаров. Производство не принимает сторонние изделия.
Не нашли нужный товар?
Оставьте свои контакты и мы вышлем вам коммерческое предложение на интересующую вас продукцию.
Вы смотрели
Алюминиевый круг 70 мм АК6 ТУ 1-4-208-87
| Диаметр | 70 мм |
| Марка | АК6 |
| ГОСТ | ТУ 1-4-208-87 |
Цена
По уточнению
Автоматный круг 135 мм АС45Г2 ГОСТ 1414-75
| Диаметр | 135 мм |
| Марка | АС45Г2 |
| ГОСТ | ГОСТ 1414-75 |
Цена
По уточнению
Автоматный пруток 250 мм АЦ40Х ГОСТ 1414-75
| Диаемтр | 250 мм |
| Марка | АЦ40Х |
| ГОСТ | ГОСТ 1414-75 |
Цена
По уточнению
Алюминиевая фольга 0,12 мм А5 ГОСТ 745-2014
| Толщина | 0.12 мм |
| Марка | А5 |
| ГОСТ | ГОСТ 745-2014 |
Цена
По уточнению
Бронзовый лист 0,7х800х1000 мм БрБ2 ГОСТ 613-79
| Толщина | 0.7 мм |
| Ширина | 1000 мм |
| Длина | 800 мм |
| Марка | БрБ2 |
| ГОСТ | ГОСТ 613-79 |
Цена
По уточнению
Бронзовый лист 0,9х1500х1500 мм БрБ2 ГОСТ 613-79
| Толщина | 0.9 мм |
| Ширина | 1500 мм |
| Длина | 1500 мм |
| Марка | БрБ2 |
| ГОСТ | ГОСТ 613-79 |
Цена
По уточнению
Бронзовый лист 1,8х1500х2000 мм БрХ1 ГОСТ 613-79
| Длина | 1500 мм |
| Толщина | 1.8 мм |
| Ширина | 2000 мм |
| Марка | БрХ1 |
| ГОСТ | ГОСТ 613-79 |
Цена
По уточнению
Дорожные сетки 12 мм 200 мм 32Г2Рпс ГОСТ 23279-2012
| Диаметр | 12 мм |
| Размер ячейки | 200 мм |
| Марка | 32Г2Рпс |
| ГОСТ | ГОСТ 23279-2012 |
Цена
По уточнению
Фундаментный болт 80 мм 2500 мм 2,2 09Г2С ГОСТ 24379.1-2012
| Марка | 09г2с |
| Исполнение | 2.2 |
| Длина | 2500 мм |
| Диаметр | 80 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 24379.1-2012 |
Цена
По уточнению
Фундаментный болт 16 мм 400 мм 5 40Х ГОСТ 24379.1-2012
| Диаметр | 16 мм |
| Длина | 400 мм |
| Марка | 40Х |
| Исполнение | 5 |
| ГОСТ | ГОСТ 24379.1-2012 |
Цена
По уточнению
Фундаментный болт 30 мм 1500 мм 1,2 Ст35 ГОСТ 24379.1-2012
| Исполнение | 1.2 |
| Длина | 1500 мм |
| Диаметр | 30 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 24379.1-2012 |
| Марка | Ст35 |
Цена
По уточнению
Фундаментный болт 42 мм 1900 мм 1,2 Ст35 ГОСТ 24379.1-2012
| Исполнение | 1.2 |
| Длина | 1900 мм |
| Диаметр | 42 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 24379.1-2012 |
| Марка | Ст35 |
Цена
По уточнению
Фундаментный болт 42 мм 1900 мм 2,1 Ст35 ГОСТ 24379.1-2012
| Длина | 1900 мм |
| Исполнение | 2.1 |
| Диаметр | 42 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 24379.1-2012 |
| Марка | Ст35 |
Цена
По уточнению
Пневматическая таль 5 м 16х45 мм ГОСТ 33172-2014
| Размер цепи | 16х45 мм |
| Грузоподъемность | 5 м |
| ГОСТ | ГОСТ 33172-2014 |
Цена
По уточнению
Рентгенозащитное окно 500 мм 400 мм 2 Pb ОР РЕНЕКС
| Свинцовый эквивалент | 2 Pb |
| Высота стекла | 400 мм |
| Ширина стекла | 500 мм |
| Тип | ОР |
| Марка | РЕНЕКС |
Цена
По уточнению
Танталовый пруток 2.8 мм ТЧ ТУ 11-78 СУ0.021.041
| Диаметр | 2.8 мм |
| ГОСТ | ТУ 11-78 СУ0.021.041 |
| Марка | ТЧ |
Цена
По уточнению
Водопроводный вентиль 20 мм 2.5 МПа 15кч12п КЧ30-6
| Обозначение | 15кч12п |
| Условный проход | 20 мм |
| Давление | 2.5 МПа |
| Марка | КЧ30-6 |
Цена
По уточнению
Алюминиевая лента 0.4 мм АМЦМ ГОСТ 13726-97
| Толщина | 0.4 мм |
| Марка | АМЦМ |
| ГОСТ | ГОСТ 13726-97 |
Цена
По уточнению
Гидравлический шестеренный насос ДБГ11-24
| Масса агрегата | 24 кг |
| Давление | 25 (30) кгс/см2 |
| Мощность эл. двигателя | 4 кВт |
| Номин. подача | 73 м3/ч |
| Коэффициент подачи | 83 % |
| Тип | ДБГ11 |
| Диаметр всасывающего патрубка | К1 1/4" |
| Диаметр напорного патрубка | К3/4" |
Цена
По уточнению
Пруток алюминиевый 20 мм АК4-1 ГОСТ 21488-97
| Диаметр | 20 мм |
| Марка | АК4-1 |
| ГОСТ | ГОСТ 21488-97 |
Цена
По уточнению
Молибденовая проволока 150 мкм МЧК ГОСТ 18905-73
| Диаметр | 150 мкм |
| ГОСТ | ГОСТ 18905-73 |
| Марка | МЧК |
Цена
По уточнению
Молибденовая проволока 16.5 мкм МЧ ГОСТ 18905-73
| Диаметр | 16.5 мкм |
| ГОСТ | ГОСТ 18905-73 |
| Марка | МЧ |
Цена
По уточнению
Лист медный холоднокатаный 7 мм М2 ГОСТ 1173-2006
| Толщина | 7 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 1173-2006 |
| Марка | М2 |
| Метод изготовления | холоднокатаный |
Цена
По уточнению
Стальная труба электросварная 609.6х12.5 мм
| Толщина стенки | 12.5 мм |
| Наружный диаметр | 609.6 мм |
| ГОСТ | EN 10217-7 |
| Марка | X2CrNi19-11 |
| Состав | высоколегированная |
| Вид | электросварная |
Цена
По уточнению
Стальная упаковочная лента 0.2х40 мм
| Толщина | 0.2 мм |
| Ширина | 40 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 3560-73 |
| Марка | ст10 |
Цена
По уточнению
Лента нержавеющая 0,35х70 мм AISI 420S
| Толщина | 0.35 мм |
| Ширина | 70 мм |
| Марка | AISI 420S |
Цена
По уточнению
Лента нержавеющая 0,4х335 мм AISI 420S
| Толщина | 0.4 мм |
| Ширина | 335 мм |
| Марка | AISI 420S |
Цена
По уточнению
Лента нержавеющая 1,3х165 мм AISI 420S
| Толщина | 1.3 мм |
| Ширина | 165 мм |
| Марка | AISI 420S |
Цена
По уточнению
Лента нержавеющая 1,3х220 мм AISI 420S
| Толщина | 1.3 мм |
| Ширина | 220 мм |
| Марка | AISI 420S |
Цена
По уточнению
Лента нержавеющая 1,4х150 мм AISI 420S
| Толщина | 1.4 мм |
| Ширина | 150 мм |
| Марка | AISI 420S |
Цена
По уточнению
Лента нержавеющая 1,4х200 мм AISI 420S
| Толщина | 1.4 мм |
| Ширина | 200 мм |
| Марка | AISI 420S |
Цена
По уточнению
Лента нержавеющая 1,4х330 мм AISI 420S
| Толщина | 1.4 мм |
| Ширина | 330 мм |
| Марка | AISI 420S |
Цена
По уточнению
Лента нержавеющая 1,8х280 мм AISI 420S
| Толщина | 1.8 мм |
| Ширина | 280 мм |
| Марка | AISI 420S |
Цена
По уточнению