- Главная
- Каталог металлопроката
- Плоский прокат
- Рулон
- Стальные рулоны
-
Стальной рулон холоднокатаный 20х1600 мм
Цена по
запросу
Уточнить цену
В заявку
В корзине
Цена по
запросу
Уточнить цену
В заявку
В корзине
Оптовые поставки юридическим лицам. Минимальный заказ - 10 000 000 сӯм.
С физическими лицами не работаем!
Стальной рулон холоднокатаный 20х1600 мм в Ургенче
Наличие: Много
Сроки доставки: от 1 дня
Цена по
запросу
Уточнить цену
В заявку
В корзине
Характеристики
-
Марка08кп
-
Ширина1600 мм
-
Метод изготовленияхолоднокатаный
-
Толщина20 мм
-
ГОСТГОСТ 19903-2015
Выбор параметров
Марка
Стальной рулон холоднокатаный 20х1600 мм поставляется со склада в Ургенче. Для заказа позвоните по телефону +998 (78) 113-75-25, напишите нам на почту urgench@isteels.uz или оставьте заявку на сайте.
Группа компаний «Интерстилс» занимается комплексным обеспечением производственных и строительных объектов в Казахстане, Узбекистане, России, а также других странах ближнего и дальнего зарубежья.
Факторы успеха
- Помимо собственного производства, мы работаем с лучшими поставщиками металлопроката: от лидеров отрасли до небольших мануфактур, от крупнейших складских комплексов до региональных металлобаз.
- Предоставляем выгодные ценовые условия от наших партнеров благодаря высокому ежемесячному обороту всей компании.
- Сортамент превышает 6 млн номенклатурных позиций. Поэтому мы можем в короткие сроки исполнить заявку любой сложности.
- Вся продукция производится в строгом соответствии с отраслевыми стандартами и имеет соответствующие сертификаты качества.
- Коммерческий отдел принимает Ваши заявки по будням с 9:00 до 18:00. Складские комплексы действуют во всех крупных городах Казахстана и Узбекистана.
- В нашей команде работают эксперты в области проката металла, сталей и сплавов. Обработка заявки занимает не более одного часа.
- Мы сотрудничаем с надёжными транспортными компаниями. Доставка осуществляется точно в срок и с соблюдением требований к перевозке данного вида груза.
Доставка
Ж/д, авиа- и морские перевозки
При необходимости мы организуем доставку любым видом
транспорта и возьмем на себя хлопоты, связанные с
таможенным оформлением груза.
Доставка транспортными компаниями
Многолетнее партнерство с крупными транспортными
компаниями позволяет доставлять любую продукцию в точно
установленные сроки и с соблюдением всех технических
требований к перевозке данного вида груза.
Оплата
На расчетный счет
Оплата товара производится по выставленному на ИП или ООО
счету - через офис Вашего банка или личный онлайн-кабинет.
Для получения товара необходимо выслать платежное
поручение с отметкой банка.
Отсрочка платежа
Мы всегда готовы идти навстречу нашим клиентам. При заказе
большого объема продукции оплата может быть осуществлена
по факту получения груза.
Способ оплаты
Уточнить характеристики товара, рассчитать стоимость
доставки и договориться об ином способе оплаты Вы можете с
экспертами наших коммерческих отделов.
Отзывы
Вопрос-ответ
Как сделать заказ?
По телефону коммерческого отдела или через заявку на почту, указанную на сайте. В течение дня мы подготовим и вышлем предложение с наилучшими ценами и условиями поставки по Вашему заказу.
Я могу купить один экземпляр товара?
Все зависит от стоимости товара. Мы работаем с крупными заказами. Если Ваша заявка примерно соответствует минимальному порогу в 15 000 - 50 000 рублей (в зависимости от города заказа, подробности уточняйте у менеджера), позвоните нам или отправьте письмо с номенклатурой. Наш эксперт рассчитает индивидуальную стоимость конкретно под объем Вашей заявки.
У меня срочный заказ. Можно ли получить товар в день оплаты или на следующий день?
При наличии продукции на складе в Вашем городе, мы, конечно же, постараемся организовать срочную доставку. Если товара нет, мы найдем его на других региональных базах «Интерстилс» и предложим Вам минимально возможные сроки поставки. Если нужная Вам номенклатура в принципе изготавливается под заказ, в таком случае все решается индивидуально, в зависимости от очереди и наличия на производстве исходного сырья.
Вы доставляете в любые регионы? А в небольшие, отдаленные города?
Мы поставляем металлопрокат по всей территории России и Казахстана. Межтерминальные перевозки осуществляются надежными транспортными компаниями, с которыми заключены долгосрочные контракты. Также Вы можете самостоятельно забрать товар со склада по предварительной договоренности.
Почему на сайте не указана цена на товар? Или стоит явно устаревшая цифра?
Наш каталог насчитывает более 6 миллионов товаров. Мы стремимся к поддержанию актуальных цен на все позиции. Но, в зависимости от тенденций мирового рынка сырья и загруженности производства, влияющих на конечную стоимость продукции, не представляется возможным ежедневно актуализировать абсолютно все цены.
Кроме того, мы всегда стараемся предложить нашим клиентам индивидуальную цену, исходя из условий поставки: количества, схемы оплаты и места отгрузки. Поэтому информация на сайте носит исключительно ознакомительный характер и ни при каких обстоятельствах не является публичной офертой, определяемой ч. 2 ст. 437 Гражданского кодекса Российской Федерации.
Мне нужна металлообработка для моего металла – сколько это стоит?
Сожалеем, но все услуги по обработке оказываются только при покупке нашего проката и сопутствующих товаров. Производство не принимает сторонние изделия.
Не нашли нужный товар?
Оставьте свои контакты и мы вышлем вам коммерческое предложение на интересующую вас продукцию.
Вы смотрели
Автоматный круг 31 мм А40Г ТУ 14-1-2252-2007
| Диаметр | 31 мм |
| Марка | А40Г |
| ГОСТ | ТУ 14-1-2252-2007 |
Цена
По уточнению
Автоматный круг 52 мм АЦ40Х ГОСТ 2590-2006
| Диаметр | 52 мм |
| Марка | АЦ40Х |
| ГОСТ | ГОСТ 2590-2006 |
Цена
По уточнению
Алюминиевая фольга 0,006 мм А0 ГОСТ 745-2014
| Толщина | 0.006 мм |
| Марка | А0 |
| ГОСТ | ГОСТ 745-2014 |
Цена
По уточнению
Алюминиевая фольга 0,06 мм А0 ГОСТ 745-2014
| Толщина | 0.06 мм |
| Марка | А0 |
| ГОСТ | ГОСТ 745-2014 |
Цена
По уточнению
Алюминиевая фольга 0,02 мм А6 ГОСТ 745-2014
| Толщина | 0.02 мм |
| Марка | А6 |
| ГОСТ | ГОСТ 745-2014 |
Цена
По уточнению
Алюминиевая фольга 0,016 мм АД ГОСТ 745-2014
| Толщина | 0.016 мм |
| Марка | АД |
| ГОСТ | ГОСТ 745-2014 |
Цена
По уточнению
Бронзовый лист 1,5х1500х2000 мм БрХ1 ГОСТ 613-79
| Толщина | 1.5 мм |
| Длина | 1500 мм |
| Ширина | 2000 мм |
| Марка | БрХ1 |
| ГОСТ | ГОСТ 613-79 |
Цена
По уточнению
Дюралевый гладкий лист 5х2000 мм Д1 ГОСТ 21631-2019
| Ширина | 2000 мм |
| Толщина | 5 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 21631-2019 |
| Марка | Д1 |
Цена
По уточнению
Фундаментный болт 36 мм 1000 мм 5 40Х ГОСТ 24379.1-2012
| Длина | 1000 мм |
| Диаметр | 36 мм |
| Марка | 40Х |
| Исполнение | 5 |
| ГОСТ | ГОСТ 24379.1-2012 |
Цена
По уточнению
Латунный лист 18 мм 550 мм 2000 мм Л90 ГОСТ 2208-2007
| Толщина | 18 мм |
| Длина | 2000 мм |
| Ширина | 550 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 2208-2007 |
| Марка | Л90 |
Цена
По уточнению
Латунный лист 15 мм 550 мм 2000 мм ЛС59-1 ГОСТ 2208-2007
| Толщина | 15 мм |
| Длина | 2000 мм |
| Ширина | 550 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 2208-2007 |
| Марка | ЛС59-1 |
Цена
По уточнению
Латунный лист 8 мм 1000 мм 3000 мм ЛС59-1 ГОСТ 2208-2007
| Ширина | 1000 мм |
| Длина | 3000 мм |
| Толщина | 8 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 2208-2007 |
| Марка | ЛС59-1 |
Цена
По уточнению
Латунный пруток 6,5 мм ЛМц58-2 ГОСТ Р 52597-2006
| Диаметр | 6.5 мм |
| ГОСТ | ГОСТ Р 52597-2006 |
| Марка | ЛМц58-2 |
Цена
По уточнению
Никелевая лента 0.08 мм НМг0,08в ГОСТ 2170-2016
| Толщина | 0.08 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 2170-2016 |
| Марка | НМг0.08в |
Цена
По уточнению
Титановый круг 90 мм ВТ1-0 ГОСТ 26492-85
| Диаметр | 90 мм |
| Марка | ВТ1-0 |
| ГОСТ | ГОСТ 26492-85 |
Цена
По уточнению
Вольфрамовая проволока 315 мкм ВА ГОСТ 18903-73
| Диаметр | 315 мкм |
| Марка | ВА |
| ГОСТ | ГОСТ 18903-73 |
Цена
По уточнению
Электрод для резки 5 мм Э-07Х19Н11М3Г2Ф ГОСТ 10052-75
| Диаметр | 5 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 10052-75 |
| Марка | Э-07Х19Н11М3Г2Ф |
Цена
По уточнению
Электрод для наплавки 10 мм Э-80В18Х4Ф ГОСТ 10051-75
| Диаметр | 10 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 10051-75 |
| Марка | Э-80В18Х4Ф |
Цена
По уточнению
Квадрат алюминиевый 75 мм АД31 ГОСТ 21488-97
| Диаметр | 75 мм |
| Марка | АД31 |
| ГОСТ | ГОСТ 21488-97 |
Цена
По уточнению
Молибденовая проволока 17 мкм МЧК ГОСТ 18905-73
| Диаметр | 17 мкм |
| ГОСТ | ГОСТ 18905-73 |
| Марка | МЧК |
Цена
По уточнению
Молибденовая проволока 18 мкм МЧК ГОСТ 18905-73
| Диаметр | 18 мкм |
| ГОСТ | ГОСТ 18905-73 |
| Марка | МЧК |
Цена
По уточнению
Стальная труба электросварная 914.4х40 мм
| Толщина стенки | 40 мм |
| Наружный диаметр | 914.4 мм |
| ГОСТ | EN 10217-7 |
| Марка | X1NiCrMoCu25-20-5 |
| Состав | легированная |
| Вид | электросварная |
Цена
По уточнению
Стальная труба электросварная 609.6х24.61 мм
| Толщина стенки | 24.61 мм |
| Наружный диаметр | 609.6 мм |
| ГОСТ | ASTM A312 |
| Марка | Gr.TP316Ti |
| Состав | легированная |
| Вид | электросварная |
Цена
По уточнению
Стальной рулон холоднокатаный 2.5х530 мм
| Толщина | 2.5 мм |
| Ширина | 530 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 19903-2015 |
| Марка | Ст3сп |
| Метод изготовления | холоднокатаный |
Цена
По уточнению
Стальная полоса холоднокатаная 0.4х28 мм
| Толщина | 0.4 мм |
| Ширина | 28 мм |
| Марка | C55S |
| ГОСТ | EN 10132-4 |
| Метод изготовления | холоднокатаная |
Цена
По уточнению
Котельная труба 299х48 мм
| Марка | 12Х1МФ-Ш |
| Наружный диаметр | 299 мм |
| Толщина стенки | 48 мм |
| Метод изготовления | горячедеформированная |
| ГОСТ | ГОСТ Р 57423-2017 |
Цена
По уточнению
Котельная труба 51х2.5 мм
| Марка | 15Х1М1Ф |
| Толщина стенки | 2.5 мм |
| Наружный диаметр | 51 мм |
| Метод изготовления | горячедеформированная |
| ГОСТ | ГОСТ Р 57423-2017 |
Цена
По уточнению
Котельная труба 51х11 мм
| Толщина стенки | 11 мм |
| Марка | 15Х1М1Ф |
| Наружный диаметр | 51 мм |
| Метод изготовления | горячедеформированная |
| ГОСТ | ГОСТ Р 57423-2017 |
Цена
По уточнению
Нержавеющий круг калиброванный 20.5 мм
| Марка | 09Х16Н4Б (ЭП56) |
| Диаметр | 20.5 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 5949-2018 |
| Метод обработки | калиброванные |
Цена
По уточнению
Лента нержавеющая 0,5х145 мм AISI 420S
| Толщина | 0.5 мм |
| Ширина | 145 мм |
| Марка | AISI 420S |
Цена
По уточнению
Лента нержавеющая 0,75х285 мм AISI 420S
| Толщина | 0.75 мм |
| Ширина | 285 мм |
| Марка | AISI 420S |
Цена
По уточнению
Лента нержавеющая 0,9х190 мм AISI 420S
| Толщина | 0.9 мм |
| Ширина | 190 мм |
| Марка | AISI 420S |
Цена
По уточнению
Бесшовная стальная труба холоднодеформированная 133х6 мм
| Марка | 12х18н10т |
| Наружный диаметр | 133 мм |
| Толщина стенки | 6 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 9941-81 |
| Тип | холоднодеформированная |
Цена
По уточнению
Бесшовная стальная труба холоднодеформированная 114х0,5 мм
| Толщина стенки | 0.5 мм |
| Наружный диаметр | 114 мм |
| Марка | 12х18н10т |
| ГОСТ | ГОСТ 9941-81 |
| Тип | холоднодеформированная |
Цена
По уточнению
Бесшовная стальная труба холоднодеформированная 194х0,8 мм
| Толщина стенки | 0.8 мм |
| Марка | 12х18н10т |
| Наружный диаметр | 194 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 9941-81 |
| Тип | холоднодеформированная |
Цена
По уточнению