- Главная
- Каталог металлопроката
- Прочий прокат
- Строительство
- Вентиляция
- Воздуховод
- Прямоугольные воздуховоды
- Оцинкованные прямоугольные воздуховоды
-
Оцинкованные прямоугольные воздуховоды 300 мм 1000 мм
Цена по
запросу
Уточнить цену
В заявку
В корзине
Цена по
запросу
Уточнить цену
В заявку
В корзине
Оптовые поставки юридическим лицам. Минимальный заказ - 10 000 000 сӯм.
С физическими лицами не работаем!
Оцинкованные прямоугольные воздуховоды 300 мм 1000 мм в Ургенче
Наличие: Много
Сроки доставки: от 1 дня
Цена по
запросу
Уточнить цену
В заявку
В корзине
Характеристики
-
Высота300 мм
-
Ширина1000 мм
Оцинкованные прямоугольные воздуховоды 300 мм 1000 мм поставляется со склада в Ургенче. Для заказа позвоните по телефону +998 (78) 113-75-25, напишите нам на почту urgench@isteels.uz или оставьте заявку на сайте.
Группа компаний «Интерстилс» занимается комплексным обеспечением производственных и строительных объектов в Казахстане, Узбекистане, России, а также других странах ближнего и дальнего зарубежья.
Факторы успеха
- Помимо собственного производства, мы работаем с лучшими поставщиками металлопроката: от лидеров отрасли до небольших мануфактур, от крупнейших складских комплексов до региональных металлобаз.
- Предоставляем выгодные ценовые условия от наших партнеров благодаря высокому ежемесячному обороту всей компании.
- Сортамент превышает 6 млн номенклатурных позиций. Поэтому мы можем в короткие сроки исполнить заявку любой сложности.
- Вся продукция производится в строгом соответствии с отраслевыми стандартами и имеет соответствующие сертификаты качества.
- Коммерческий отдел принимает Ваши заявки по будням с 9:00 до 18:00. Складские комплексы действуют во всех крупных городах Казахстана и Узбекистана.
- В нашей команде работают эксперты в области проката металла, сталей и сплавов. Обработка заявки занимает не более одного часа.
- Мы сотрудничаем с надёжными транспортными компаниями. Доставка осуществляется точно в срок и с соблюдением требований к перевозке данного вида груза.
Доставка
Ж/д, авиа- и морские перевозки
При необходимости мы организуем доставку любым видом
транспорта и возьмем на себя хлопоты, связанные с
таможенным оформлением груза.
Доставка транспортными компаниями
Многолетнее партнерство с крупными транспортными
компаниями позволяет доставлять любую продукцию в точно
установленные сроки и с соблюдением всех технических
требований к перевозке данного вида груза.
Оплата
На расчетный счет
Оплата товара производится по выставленному на ИП или ООО
счету - через офис Вашего банка или личный онлайн-кабинет.
Для получения товара необходимо выслать платежное
поручение с отметкой банка.
Отсрочка платежа
Мы всегда готовы идти навстречу нашим клиентам. При заказе
большого объема продукции оплата может быть осуществлена
по факту получения груза.
Способ оплаты
Уточнить характеристики товара, рассчитать стоимость
доставки и договориться об ином способе оплаты Вы можете с
экспертами наших коммерческих отделов.
Отзывы
Вопрос-ответ
Как сделать заказ?
По телефону коммерческого отдела или через заявку на почту, указанную на сайте. В течение дня мы подготовим и вышлем предложение с наилучшими ценами и условиями поставки по Вашему заказу.
Я могу купить один экземпляр товара?
Все зависит от стоимости товара. Мы работаем с крупными заказами. Если Ваша заявка примерно соответствует минимальному порогу в 15 000 - 50 000 рублей (в зависимости от города заказа, подробности уточняйте у менеджера), позвоните нам или отправьте письмо с номенклатурой. Наш эксперт рассчитает индивидуальную стоимость конкретно под объем Вашей заявки.
У меня срочный заказ. Можно ли получить товар в день оплаты или на следующий день?
При наличии продукции на складе в Вашем городе, мы, конечно же, постараемся организовать срочную доставку. Если товара нет, мы найдем его на других региональных базах «Интерстилс» и предложим Вам минимально возможные сроки поставки. Если нужная Вам номенклатура в принципе изготавливается под заказ, в таком случае все решается индивидуально, в зависимости от очереди и наличия на производстве исходного сырья.
Вы доставляете в любые регионы? А в небольшие, отдаленные города?
Мы поставляем металлопрокат по всей территории России и Казахстана. Межтерминальные перевозки осуществляются надежными транспортными компаниями, с которыми заключены долгосрочные контракты. Также Вы можете самостоятельно забрать товар со склада по предварительной договоренности.
Почему на сайте не указана цена на товар? Или стоит явно устаревшая цифра?
Наш каталог насчитывает более 6 миллионов товаров. Мы стремимся к поддержанию актуальных цен на все позиции. Но, в зависимости от тенденций мирового рынка сырья и загруженности производства, влияющих на конечную стоимость продукции, не представляется возможным ежедневно актуализировать абсолютно все цены.
Кроме того, мы всегда стараемся предложить нашим клиентам индивидуальную цену, исходя из условий поставки: количества, схемы оплаты и места отгрузки. Поэтому информация на сайте носит исключительно ознакомительный характер и ни при каких обстоятельствах не является публичной офертой, определяемой ч. 2 ст. 437 Гражданского кодекса Российской Федерации.
Мне нужна металлообработка для моего металла – сколько это стоит?
Сожалеем, но все услуги по обработке оказываются только при покупке нашего проката и сопутствующих товаров. Производство не принимает сторонние изделия.
Не нашли нужный товар?
Оставьте свои контакты и мы вышлем вам коммерческое предложение на интересующую вас продукцию.
Вы смотрели
Автоматный круг 38 мм А40Г ГОСТ 2590-2006
| Диаметр | 38 мм |
| Марка | А40Г |
| ГОСТ | ГОСТ 2590-2006 |
Цена
По уточнению
Автоматный пруток 28 мм А40Г ТУ 14-1-2252-2007
| Диаемтр | 28 мм |
| Марка | А40Г |
| ГОСТ | ТУ 14-1-2252-2007 |
Цена
По уточнению
Бронзовый лист 10х1500х2000 мм БРАЖ9-4 ГОСТ 613-79
| Толщина | 10 мм |
| Длина | 1500 мм |
| Ширина | 2000 мм |
| Марка | БРАЖ9-4 |
| ГОСТ | ГОСТ 613-79 |
Цена
По уточнению
Фундаментный болт 90 мм 1400 мм 2,2 Ст3 ГОСТ 24379.1-2012
| Длина | 1400 мм |
| Исполнение | 2.2 |
| Диаметр | 90 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 24379.1-2012 |
| Марка | Ст3 |
Цена
По уточнению
Латунный лист 12 мм 2000 мм 1410 мм Л90 ГОСТ 2208-2007
| Толщина | 12 мм |
| Длина | 1410 мм |
| Ширина | 2000 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 2208-2007 |
| Марка | Л90 |
Цена
По уточнению
Латунный шестигранник тянутый 23 мм ЛС58-3 ГОСТ 2060-2006
| Диаметр | 23 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 2060-2006 |
| Марка | ЛС58-3 |
| Метод обработки | тянутый |
Цена
По уточнению
Труба PP-R (ПП тип 3) SDR 11 - 125 х 11,4 ГОСТ 32415-2013
| Толщина стенки | 11.4 мм |
| Наружный диаметр | 125 мм |
| Марка | PP-R (ПП тип 3) |
| Стандартное размерное отношение | SDR 11 |
| ГОСТ | ГОСТ 32415-2013 |
Цена
По уточнению
Сильфонный фланцевый вентиль 20 мм 25 МПа 15с23п 25Л
| Обозначение | 15с23п |
| Условный проход | 20 мм |
| Давление | 25 МПа |
| Марка | 25Л |
Цена
По уточнению
Титановый круг 35 мм ВТ5-1 ГОСТ 26492-85
| Диаметр | 35 мм |
| Марка | ВТ5-1 |
| ГОСТ | ГОСТ 26492-85 |
Цена
По уточнению
Труба НКМ 114 мм 7 мм 30ХГСА ГОСТ 633-80
| Наружный диаметр | 114 мм |
| Марка | 30ХГСА |
| Толщина стенки | 7 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 633-80 |
Цена
По уточнению
Электрод для резки 4 мм Э-10Х17Н13С4 ГОСТ 10052-75
| Диаметр | 4 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 10052-75 |
| Марка | Э-10Х17Н13С4 |
Цена
По уточнению
Калорифер КП 4-10Ск паровой 158.9 кВт
| Производительность по теплу | 158.9 кВт |
| Марка | КП 4-10Ск |
| Тип | паровой |
Цена
По уточнению
Пруток алюминиевый 300 мм АД33 ГОСТ 21488-97
| Диаметр | 300 мм |
| Марка | АД33 |
| ГОСТ | ГОСТ 21488-97 |
Цена
По уточнению
Пруток алюминиевый 250 мм АК8 ГОСТ 21488-97
| Диаметр | 250 мм |
| Марка | АК8 |
| ГОСТ | ГОСТ 21488-97 |
Цена
По уточнению
Квадрат алюминиевый 60 мм АД1 ГОСТ 21488-97
| Диаметр | 60 мм |
| Марка | АД1 |
| ГОСТ | ГОСТ 21488-97 |
Цена
По уточнению
Труба ППУ с оцинкованной оболочкой 402х24 мм
| Марка | 10Г2 |
| Толщина стенки | 24 мм |
| Наружный диаметр | 402 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 8731-74 |
| Тип | ППУ с оцинкованной оболочкой |
Цена
По уточнению
Труба ППУ с оцинкованной оболочкой 114х16 мм
| Марка | 10Г2 |
| Наружный диаметр | 114 мм |
| Толщина стенки | 16 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 8731-74 |
| Тип | ППУ с оцинкованной оболочкой |
Цена
По уточнению
Труба стальная плоскоовальная 12х4х1 мм
| Толщина стенки | 1 мм |
| Высота | 12 мм |
| Ширина | 4 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 8644-68 тип А |
| Сечение | Плоскоовальное |
| Марка | сталь 10 |
| Вид трубы | холоднодеформированная |
Цена
По уточнению
Стальной рулон холоднокатаный 0.5х2350 мм
| Толщина | 0.5 мм |
| Ширина | 2350 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 19904-90 |
| Марка | Ст20кп |
| Метод изготовления | холоднокатаный |
Цена
По уточнению
Стальной рулон холоднокатаный 11.5х1000 мм
| Ширина | 1000 мм |
| Толщина | 11.5 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 19903-2015 |
| Марка | Ст2пс |
| Метод изготовления | холоднокатаный |
Цена
По уточнению
Стальной рулон холоднокатаный 4.2х1250 мм
| Марка | 08Ю |
| Ширина | 1250 мм |
| Толщина | 4.2 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 19904-90 |
| Метод изготовления | холоднокатаный |
Цена
По уточнению
Стальная полоса холоднокатаная 7х140 мм
| Ширина | 140 мм |
| Толщина | 7 мм |
| Марка | C10 |
| ГОСТ | EN 10277 |
| Метод изготовления | холоднокатаная |
Цена
По уточнению
Стальная полоса холоднокатаная 0.9х75 мм
| Толщина | 0.9 мм |
| Ширина | 75 мм |
| Марка | C55S |
| ГОСТ | EN 10132-4 |
| Метод изготовления | холоднокатаная |
Цена
По уточнению
Котельная труба 159х12 мм
| Толщина стенки | 12 мм |
| Наружный диаметр | 159 мм |
| Марка | 15Х1М1Ф |
| Метод изготовления | горячедеформированная |
| ГОСТ | ГОСТ Р 57423-2017 |
Цена
По уточнению
Котельная труба 114х18 мм
| Наружный диаметр | 114 мм |
| Марка | 15Х1М1Ф |
| Толщина стенки | 18 мм |
| Метод изготовления | горячедеформированная |
| ГОСТ | ГОСТ Р 57423-2017 |
Цена
По уточнению
Котельная труба 245х20 мм
| Марка | 15Х1М1Ф |
| Толщина стенки | 20 мм |
| Наружный диаметр | 245 мм |
| Метод изготовления | горячедеформированная |
| ГОСТ | ГОСТ Р 57423-2017 |
Цена
По уточнению
Бесшовная стальная труба холоднодеформированная 133х0,3 мм
| Толщина стенки | 0.3 мм |
| Марка | 12х18н10т |
| Наружный диаметр | 133 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 9941-81 |
| Тип | холоднодеформированная |
Цена
По уточнению