- Главная
- Каталог металлопроката
- Сварочный материал
- Сварочный электрод
- Электрод для резки
-
Электрод для резки 8 мм Э-04Х10Н60М24 ГОСТ 10052-75
Цена по
запросу
Уточнить цену
В заявку
В корзине
Цена по
запросу
Уточнить цену
В заявку
В корзине
Оптовые поставки юридическим лицам. Минимальный заказ - 10 000 000 сӯм.
С физическими лицами не работаем!
Электрод для резки 8 мм Э-04Х10Н60М24 ГОСТ 10052-75 в Ургенче
Наличие: Много
Сроки доставки: от 1 дня
Цена по
запросу
Уточнить цену
В заявку
В корзине
Характеристики
-
МаркаЭ-04Х10Н60М24
-
ГОСТГОСТ 10052-75
-
Диаметр8 мм
Электрод для резки 8 мм Э-04Х10Н60М24 ГОСТ 10052-75 поставляется со склада в Ургенче. Для заказа позвоните по телефону +998 (78) 113-75-25, напишите нам на почту urgench@isteels.uz или оставьте заявку на сайте.
Группа компаний «Интерстилс» занимается комплексным обеспечением производственных и строительных объектов в Казахстане, Узбекистане, России, а также других странах ближнего и дальнего зарубежья.
Факторы успеха
- Помимо собственного производства, мы работаем с лучшими поставщиками металлопроката: от лидеров отрасли до небольших мануфактур, от крупнейших складских комплексов до региональных металлобаз.
- Предоставляем выгодные ценовые условия от наших партнеров благодаря высокому ежемесячному обороту всей компании.
- Сортамент превышает 6 млн номенклатурных позиций. Поэтому мы можем в короткие сроки исполнить заявку любой сложности.
- Вся продукция производится в строгом соответствии с отраслевыми стандартами и имеет соответствующие сертификаты качества.
- Коммерческий отдел принимает Ваши заявки по будням с 9:00 до 18:00. Складские комплексы действуют во всех крупных городах Казахстана и Узбекистана.
- В нашей команде работают эксперты в области проката металла, сталей и сплавов. Обработка заявки занимает не более одного часа.
- Мы сотрудничаем с надёжными транспортными компаниями. Доставка осуществляется точно в срок и с соблюдением требований к перевозке данного вида груза.
Доставка
Ж/д, авиа- и морские перевозки
При необходимости мы организуем доставку любым видом
транспорта и возьмем на себя хлопоты, связанные с
таможенным оформлением груза.
Доставка транспортными компаниями
Многолетнее партнерство с крупными транспортными
компаниями позволяет доставлять любую продукцию в точно
установленные сроки и с соблюдением всех технических
требований к перевозке данного вида груза.
Оплата
На расчетный счет
Оплата товара производится по выставленному на ИП или ООО
счету - через офис Вашего банка или личный онлайн-кабинет.
Для получения товара необходимо выслать платежное
поручение с отметкой банка.
Отсрочка платежа
Мы всегда готовы идти навстречу нашим клиентам. При заказе
большого объема продукции оплата может быть осуществлена
по факту получения груза.
Способ оплаты
Уточнить характеристики товара, рассчитать стоимость
доставки и договориться об ином способе оплаты Вы можете с
экспертами наших коммерческих отделов.
Отзывы
Вопрос-ответ
Как сделать заказ?
По телефону коммерческого отдела или через заявку на почту, указанную на сайте. В течение дня мы подготовим и вышлем предложение с наилучшими ценами и условиями поставки по Вашему заказу.
Я могу купить один экземпляр товара?
Все зависит от стоимости товара. Мы работаем с крупными заказами. Если Ваша заявка примерно соответствует минимальному порогу в 15 000 - 50 000 рублей (в зависимости от города заказа, подробности уточняйте у менеджера), позвоните нам или отправьте письмо с номенклатурой. Наш эксперт рассчитает индивидуальную стоимость конкретно под объем Вашей заявки.
У меня срочный заказ. Можно ли получить товар в день оплаты или на следующий день?
При наличии продукции на складе в Вашем городе, мы, конечно же, постараемся организовать срочную доставку. Если товара нет, мы найдем его на других региональных базах «Интерстилс» и предложим Вам минимально возможные сроки поставки. Если нужная Вам номенклатура в принципе изготавливается под заказ, в таком случае все решается индивидуально, в зависимости от очереди и наличия на производстве исходного сырья.
Вы доставляете в любые регионы? А в небольшие, отдаленные города?
Мы поставляем металлопрокат по всей территории России и Казахстана. Межтерминальные перевозки осуществляются надежными транспортными компаниями, с которыми заключены долгосрочные контракты. Также Вы можете самостоятельно забрать товар со склада по предварительной договоренности.
Почему на сайте не указана цена на товар? Или стоит явно устаревшая цифра?
Наш каталог насчитывает более 6 миллионов товаров. Мы стремимся к поддержанию актуальных цен на все позиции. Но, в зависимости от тенденций мирового рынка сырья и загруженности производства, влияющих на конечную стоимость продукции, не представляется возможным ежедневно актуализировать абсолютно все цены.
Кроме того, мы всегда стараемся предложить нашим клиентам индивидуальную цену, исходя из условий поставки: количества, схемы оплаты и места отгрузки. Поэтому информация на сайте носит исключительно ознакомительный характер и ни при каких обстоятельствах не является публичной офертой, определяемой ч. 2 ст. 437 Гражданского кодекса Российской Федерации.
Мне нужна металлообработка для моего металла – сколько это стоит?
Сожалеем, но все услуги по обработке оказываются только при покупке нашего проката и сопутствующих товаров. Производство не принимает сторонние изделия.
Не нашли нужный товар?
Оставьте свои контакты и мы вышлем вам коммерческое предложение на интересующую вас продукцию.
Вы смотрели
Автоматный круг 42 мм А40Г ГОСТ 1414-75
| Диаметр | 42 мм |
| Марка | А40Г |
| ГОСТ | ГОСТ 1414-75 |
Цена
По уточнению
Автоматный круг 27 мм АС45Г2 ГОСТ 1414-75
| Диаметр | 27 мм |
| Марка | АС45Г2 |
| ГОСТ | ГОСТ 1414-75 |
Цена
По уточнению
Автоматные квадраты 9 мм 9 мм А35 ГОСТ 2591-2006
| Ширина | 9 мм |
| Высота | 9 мм |
| Марка | А35 |
| ГОСТ | ГОСТ 2591-2006 |
Цена
По уточнению
Бронзовая втулка 96 мм БрКМц3-1 ГОСТ 18175-78
| Диаметр | 96 мм |
| Марка | БрКМц3-1 |
| ГОСТ | ГОСТ 18175-78 |
Цена
По уточнению
Бронзовый лист 5х1500х2000 мм БрНБТ ГОСТ 613-79
| Длина | 1500 мм |
| Ширина | 2000 мм |
| Толщина | 5 мм |
| Марка | БрНБТ |
| ГОСТ | ГОСТ 613-79 |
Цена
По уточнению
Дорожные сетки 5 мм 100 мм 35ГС ТУ 1276-003-53781405-2001
| Размер ячейки | 100 мм |
| Марка | 35ГС |
| Диаметр | 5 мм |
| ГОСТ | ТУ 1276-003-53781405-2001 |
Цена
По уточнению
Фундаментный болт 64 мм 1400 мм 2,2 Ст20 ГОСТ 24379.1-2012
| Длина | 1400 мм |
| Исполнение | 2.2 |
| Диаметр | 64 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 24379.1-2012 |
| Марка | ст20 |
Цена
По уточнению
Фундаментный болт 90 мм 2120 мм 2,2 Ст20 ГОСТ 24379.1-2012
| Длина | 2120 мм |
| Исполнение | 2.2 |
| Диаметр | 90 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 24379.1-2012 |
| Марка | ст20 |
Цена
По уточнению
Латунный лист 14 мм 550 мм 2000 мм ЛС59-1 ГОСТ 2208-2007
| Толщина | 14 мм |
| Длина | 2000 мм |
| Ширина | 550 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 2208-2007 |
| Марка | ЛС59-1 |
Цена
По уточнению
Латунный пруток 27 мм ЛМц58-2 ГОСТ Р 52597-2006
| Диаметр | 27 мм |
| ГОСТ | ГОСТ Р 52597-2006 |
| Марка | ЛМц58-2 |
Цена
По уточнению
Медный круг прессованный 40 мм М1 ГОСТ 1535-2016
| Диаметр | 40 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 1535-2016 |
| Марка | М1 |
| Метод изготовления | прессованный |
Цена
По уточнению
Медный круг прессованный 25 мм М2к ГОСТ 1535-2016
| Диаметр | 25 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 1535-2016 |
| Марка | М2к |
| Метод изготовления | прессованный |
Цена
По уточнению
Медный круг прессованный 20 мм М00б ГОСТ 1535-2016
| Диаметр | 20 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 1535-2016 |
| Марка | М00б |
| Метод изготовления | прессованный |
Цена
По уточнению
Труба PP-H (ПП тип 1) SDR 6 - 160 х 26,6 ГОСТ 32415-2013
| Наружный диаметр | 160 мм |
| Толщина стенки | 26.6 мм |
| Марка | PP-H (ПП тип 1) |
| Стандартное размерное отношение | SDR 6 |
| ГОСТ | ГОСТ 32415-2013 |
Цена
По уточнению
Стальной воротник прессованный 200 мм 5 мм 16Mo3 EN 1092-1
| Марка | 16Mo3 |
| Диаметр | 200 мм |
| Толщина стенки | 5 мм |
| ГОСТ | EN 1092-1 |
| Тип | прессованный |
Цена
По уточнению
Молибденовая проволока 21 мкм МК ГОСТ 18905-73
| Диаметр | 21 мкм |
| ГОСТ | ГОСТ 18905-73 |
| Марка | мк |
Цена
По уточнению
Молибденовая проволока 61 мкм МК ГОСТ 18905-73
| Диаметр | 61 мкм |
| ГОСТ | ГОСТ 18905-73 |
| Марка | мк |
Цена
По уточнению
Молибденовая проволока 150 мкм МРН ГОСТ 18905-73
| Диаметр | 150 мкм |
| ГОСТ | ГОСТ 18905-73 |
| Марка | МРН |
Цена
По уточнению
Молибденовая проволока 29 мкм МЧК ГОСТ 18905-73
| Диаметр | 29 мкм |
| ГОСТ | ГОСТ 18905-73 |
| Марка | МЧК |
Цена
По уточнению
Стальная труба электросварная 2540х11 мм
| Толщина стенки | 11 мм |
| Наружный диаметр | 2540 мм |
| ГОСТ | EN 10296-2 |
| Марка | X2CrNi18-9 |
| Состав | высоколегированная |
| Вид | электросварная |
Цена
По уточнению
Стальная труба электросварная 1620х21 мм
| Наружный диаметр | 1620 мм |
| Толщина стенки | 21 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 8696-74 |
| Тип | спиралешовная |
| Марка | Ст2 |
| Состав | углеродистая |
| Вид | электросварная |
Цена
По уточнению
Стальная труба электросварная 2220х24 мм
| Наружный диаметр | 2220 мм |
| Толщина стенки | 24 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 8696-74 |
| Тип | спиралешовная |
| Марка | Ст2 |
| Состав | углеродистая |
| Вид | электросварная |
Цена
По уточнению
Котельная труба 57х2.5 мм
| Марка | 15Х1М1Ф |
| Толщина стенки | 2.5 мм |
| Наружный диаметр | 57 мм |
| Метод изготовления | горячедеформированная |
| ГОСТ | ГОСТ Р 57423-2017 |
Цена
По уточнению
Котельная труба 102х4.5 мм
| Наружный диаметр | 102 мм |
| Марка | 15Х1М1Ф |
| Толщина стенки | 4.5 мм |
| Метод изготовления | горячедеформированная |
| ГОСТ | ГОСТ Р 57423-2017 |
Цена
По уточнению
Котельная труба 194х17 мм
| Марка | 15Х1М1Ф |
| Толщина стенки | 17 мм |
| Наружный диаметр | 194 мм |
| Метод изготовления | горячедеформированная |
| ГОСТ | ГОСТ Р 57423-2017 |
Цена
По уточнению
Котельная труба 180х18 мм
| Толщина стенки | 18 мм |
| Наружный диаметр | 180 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 33229-2015 |
| Марка | сталь 10 |
| Метод изготовления | холоднодеформированная |
Цена
По уточнению
Лента нержавеющая 0,45х85 мм AISI 420S
| Толщина | 0.45 мм |
| Ширина | 85 мм |
| Марка | AISI 420S |
Цена
По уточнению
Плита медная 40 мм Cu-DHP EN 1652:1998
| Толщина | 40 мм |
| Марка | Cu-DHP |
| ГОСТ | EN 1652:1998 |
Цена
По уточнению
Бесшовная стальная труба холоднодеформированная 190х30 мм
| Наружный диаметр | 190 мм |
| Толщина стенки | 30 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 9567-75 |
| Марка | сталь 10 |
| Состав | углеродистая |
| Тип | холоднодеформированная |
Цена
По уточнению